11 951 объект недвижимости Свердловской области

Продажа квартир студий в Кушве, Свердловская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кушва

Вас могут заинтересовать объявления

60 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Булата Окуджавы улица, д.13
1-комн квартира Булата Окуджавы улица, д.13
1-комн квартира Булата Окуджавы улица, д.13
1-комн квартира Булата Окуджавы улица, д.13
1-комн квартира Булата Окуджавы улица, д.13
1-комн квартира Булата Окуджавы улица, д.13
1-комн квартира Булата Окуджавы улица, д.13
1-комн квартира Булата Окуджавы улица, д.13
1-комн квартира Булата Окуджавы улица, д.13
1-комн квартира Булата Окуджавы улица, д.13

1из 10

3 750 000 ₽

89 928 ₽ за м2

Ипотека от 17 967 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Булата Окуджавы. Общей площадью: 41.70 кв.м. Продаётся однокомнатная просторная квартира, в экологический чистом районе ГГМ (Мариинские пруды) Выполнен свежий ремонт, застеклен балкон, частично утеплен, установлен кондиционер,...

Архипова Елена Сергеевна

1-комн квартира Уральский проспект, д.91
1-комн квартира Уральский проспект, д.91
1-комн квартира Уральский проспект, д.91
1-комн квартира Уральский проспект, д.91
1-комн квартира Уральский проспект, д.91
1-комн квартира Уральский проспект, д.91
1-комн квартира Уральский проспект, д.91
1-комн квартира Уральский проспект, д.91
1-комн квартира Уральский проспект, д.91
1-комн квартира Уральский проспект, д.91

1из 10

6 350 000 ₽

148 019 ₽ за м2

Ипотека от 30 457 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Уральский проспект. Общей площадью: 42.90 кв.м. Продаётся уютная однокомнатная квартира экологически чистом районе в новом кирпичном доме по адресу: Уральский проспект, 91. Kвартира расположена на комфортном четвертом этаже здания...

Ушанева Анастасия Сергеевна

1-комн квартира ул Карла Маркса, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Карла Маркса, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Карла Маркса, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Карла Маркса, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Карла Маркса, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Карла Маркса, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Карла Маркса, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Карла Маркса, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Карла Маркса, 22,  д. 22
1-комн квартира ул Карла Маркса, 22,  д. 22

1из 10

2 680 000 ₽

83 750 ₽ за м2

Ипотека от 12 854 ₽ в месяц

Есть срочность продажи! Кваpтиpa нaxoдится в центре гoрoда по улице карла Маркса 22. B шaговой доcтупнoсти вся необходимая инфраструктура: мaгaзины, тopгoвый центр, парки, дeт. сaды, шкoлa. Квартира очeнь тeплая. Oкнa плaстикoвые, в кoмнaте пoтoлок нaтяжнoй,...

Собственник

1-комн квартира Дзержинского проспект, д.41
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.41
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.41
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.41
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.41
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.41
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.41
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.41
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.41
1-комн квартира Дзержинского проспект, д.41

1из 10

1 890 000 ₽

65 625 ₽ за м2

Ипотека от 9 055 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Дзержинского проспект. Общей площадью: 28.80 кв.м. Главные преимущества локация и инфраструктура: Центр района: Все самое важное в шаговой доступности. Развитая инфраструктура: Прямо рядом с домом находятся школы 77,70,35 и детские...

Щербакова Светлана Владимировна

1-комн квартира улица Булата Окуджавы, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Булата Окуджавы, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Булата Окуджавы, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Булата Окуджавы, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Булата Окуджавы, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Булата Окуджавы, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Булата Окуджавы, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Булата Окуджавы, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Булата Окуджавы, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Булата Окуджавы, 9,  д. 9

1из 10

2 700 000 ₽

87 097 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Продам 1-к квартиру на ГГМ, по улице Булата Окуджавы, 9. Квартира очень теплая, светлая, расположена на 3 этаже, общей площадью 31,9 кв. м. Выполнен современный ремонт, окна ПВХ, на полу ламинат, балкон застеклен, утеплен и обшит евро вагонкой. Кухня...

Собственник

Студия Горошникова улица, д.86
Студия Горошникова улица, д.86
Студия Горошникова улица, д.86
Студия Горошникова улица, д.86
Студия Горошникова улица, д.86
Студия Горошникова улица, д.86
Студия Горошникова улица, д.86
Студия Горошникова улица, д.86
Студия Горошникова улица, д.86
Студия Горошникова улица, д.86

1из 10

3 200 000 ₽

99 379 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Горошникова. Общей площадью: 32.20 кв.м. Продаётся уютная однокомнатная квартира в самом сердце Нижнего Тагила Уникальное предложение для тех, кто ценит качество и комфорт! Квартира расположена в престижном районе, рядом с набережной...

Пузеева Наталья Андреевна

1-комн квартира Красноармейская улица, д.74
1-комн квартира Красноармейская улица, д.74
1-комн квартира Красноармейская улица, д.74
1-комн квартира Красноармейская улица, д.74
1-комн квартира Красноармейская улица, д.74
1-комн квартира Красноармейская улица, д.74
1-комн квартира Красноармейская улица, д.74
1-комн квартира Красноармейская улица, д.74
1-комн квартира Красноармейская улица, д.74
1-комн квартира Красноармейская улица, д.74

1из 10

2 780 000 ₽

77 437 ₽ за м2

Ипотека от 13 320 ₽ в месяц

Дом по ул. Красноармейская. Общей площадью: 35.90 кв.м. Идеальная квартира для вашей молодой семьи Представляем вашему вниманию теплую и светлую 1-комнатную квартиру, которая станет прекрасным началом семейной жизни. Особенности жилья: - Теплая и светлая...

Пузеева Наталья Андреевна

1-комн квартира 25 Октября улица, д.8
1-комн квартира 25 Октября улица, д.8
1-комн квартира 25 Октября улица, д.8
1-комн квартира 25 Октября улица, д.8
1-комн квартира 25 Октября улица, д.8
1-комн квартира 25 Октября улица, д.8
1-комн квартира 25 Октября улица, д.8
1-комн квартира 25 Октября улица, д.8
1-комн квартира 25 Октября улица, д.8
1-комн квартира 25 Октября улица, д.8

1из 10

650 000 ₽

30 952 ₽ за м2

Ипотека от 2 868 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 25 лет Октября. Общей площадью: 21.00 кв.м. Продается теплая, уютная квартира по адресу ул. 25 Октября д. 8 в Верхней Салде. Квартира находится на третьем этаже пятиэтажного дома, что обеспечивает отличную освещенность и прекрасный...

Шишкевич Ольга Евгеньевна

1-комн квартира Калинина улица, д.3
1-комн квартира Калинина улица, д.3
1-комн квартира Калинина улица, д.3
1-комн квартира Калинина улица, д.3
1-комн квартира Калинина улица, д.3
1-комн квартира Калинина улица, д.3
1-комн квартира Калинина улица, д.3
1-комн квартира Калинина улица, д.3
1-комн квартира Калинина улица, д.3
1-комн квартира Калинина улица, д.3

1из 10

1 650 000 ₽

52 716 ₽ за м2

Ипотека от 7 281 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Калинина. Общей площадью: 31.30 кв.м. Продается теплая, светлая, уютная однокомнатная квартира в Верхней Салде по ул. Калинина д. 3. Квартира расположена на 4 этаже. Общая площадь 31,30 кв.м. , площадь кухни - 5,5 кв.м. Ремонт...

Шишкевич Ольга Евгеньевна

1-комн квартира Космонавтов улица, д.33/58
1-комн квартира Космонавтов улица, д.33/58
1-комн квартира Космонавтов улица, д.33/58
1-комн квартира Космонавтов улица, д.33/58
1-комн квартира Космонавтов улица, д.33/58
1-комн квартира Космонавтов улица, д.33/58
1-комн квартира Космонавтов улица, д.33/58
1-комн квартира Космонавтов улица, д.33/58
1-комн квартира Космонавтов улица, д.33/58
1-комн квартира Космонавтов улица, д.33/58

1из 10

4 000 000 ₽

111 732 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Космонавтов. Общей площадью: 35.80 кв.м. Продаётся светлая и очень уютная однокомнатная квартира . В квартире выполнен современный ремонт . Установлен кухонный гарнитур , с современной бытовой техникой . В комнате вместительный...

Карпова Светлана Валерьевна

1-комн квартира Карла Маркса улица, д.51
1-комн квартира Карла Маркса улица, д.51
1-комн квартира Карла Маркса улица, д.51
1-комн квартира Карла Маркса улица, д.51
1-комн квартира Карла Маркса улица, д.51
1-комн квартира Карла Маркса улица, д.51
1-комн квартира Карла Маркса улица, д.51
1-комн квартира Карла Маркса улица, д.51
1-комн квартира Карла Маркса улица, д.51
1-комн квартира Карла Маркса улица, д.51

1из 10

1 500 000 ₽

50 505 ₽ за м2

Ипотека от 7 195 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Карла Маркса. Общей площадью: 29.70 кв.м. Продажа однокомнатной квартиры в Верхней Салде. Квартира расположена на комфортном 3 этаже. Общая площадь29,7 кв. м Квартира без ремонта. Окна в квартире деревянные. Наличие балкона....

Шишкевич Ольга Евгеньевна

1-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.54
1-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.54
1-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.54
1-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.54
1-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.54
1-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.54
1-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.54
1-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.54
1-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.54
1-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.54

1из 10

2 100 000 ₽

63 253 ₽ за м2

Ипотека от 10 072 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Черноисточинское шоссе. Общей площадью: 33.20 кв.м. Квартира ГГМ. Просторная. Удобное расположение, остановка "Школа", за магазином "Лидер". Дом теплый, соседи хорошие. Окна с одной стороны выходят с видом на "Лисью гору". В подъезде...

Радостина Ирина Геннадьевна

1-комн квартира Черноисточинское шоссе, 45,  д. 45
1-комн квартира Черноисточинское шоссе, 45,  д. 45
1-комн квартира Черноисточинское шоссе, 45,  д. 45
1-комн квартира Черноисточинское шоссе, 45,  д. 45
1-комн квартира Черноисточинское шоссе, 45,  д. 45
1-комн квартира Черноисточинское шоссе, 45,  д. 45
1-комн квартира Черноисточинское шоссе, 45,  д. 45
1-комн квартира Черноисточинское шоссе, 45,  д. 45
1-комн квартира Черноисточинское шоссе, 45,  д. 45
1-комн квартира Черноисточинское шоссе, 45,  д. 45

1из 10

2 650 000 ₽

77 941 ₽ за м2

Ипотека от 12 710 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира на восьмом этаже девятиэтажного дома улучшенной планировки на ггм. Квартира требует ремонта. Возле дома детский сад, школа, торговый центр, кит, остановки общественного транспорта (трамвай, автобус, маршрутка). Рядом с...

Собственник

1-комн квартира Восточная улица, д.2
1-комн квартира Восточная улица, д.2
1-комн квартира Восточная улица, д.2
1-комн квартира Восточная улица, д.2
1-комн квартира Восточная улица, д.2
1-комн квартира Восточная улица, д.2
1-комн квартира Восточная улица, д.2
1-комн квартира Восточная улица, д.2
1-комн квартира Восточная улица, д.2
1-комн квартира Восточная улица, д.2

1из 10

5 100 000 ₽

48 711 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Дом по ул. Восточная. Общей площадью: 104.70 кв.м. Продам помещение в Верхней Салде по улице Восточная 2 . Бывшая мини гостиница. Помещение делиться на пять комнат и кухню гостиную. Помещение общей площадью 104,7 кв. м. . Каждая комната оснащена оборудованием...

Шишкевич Ольга Евгеньевна

1-комн квартира Садовая улица, д.38А
1-комн квартира Садовая улица, д.38А
1-комн квартира Садовая улица, д.38А
1-комн квартира Садовая улица, д.38А
1-комн квартира Садовая улица, д.38А
1-комн квартира Садовая улица, д.38А
1-комн квартира Садовая улица, д.38А
1-комн квартира Садовая улица, д.38А
1-комн квартира Садовая улица, д.38А
1-комн квартира Садовая улица, д.38А

1из 10

2 490 000 ₽

84 122 ₽ за м2

Ипотека от 11 943 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Садовая. Общей площадью: 29.60 кв.м. Всем доброго дня, в продаже прекрасная однокомнатная квартира в центре города, в районе Железнодорожного и Автовокзалов. Расположена на четвертом этаже, квартира тёплая. В принципе всё необходимое...

Тимофеев Станислав Анатольевич

1-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.52
1-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.52
1-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.52
1-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.52
1-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.52
1-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.52
1-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.52
1-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.52
1-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.52
1-комн квартира Черноисточинское шоссе, д.52

1из 10

2 250 000 ₽

63 202 ₽ за м2

Ипотека от 10 780 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Черноисточинское шоссе. Общей площадью: 35.60 кв.м. ПРОДАЕТСЯ Однокомнатная квартира на ГГМ Расположение: Удобное расположение, тихий двор, от собственника, СРОЧНАЯ ПРОДАЖА. Площадь: 35,6 м? компактная и уютная, идеально подходит...

Ушанева Анастасия Сергеевна

1-комн квартира Правды улица, д.10
1-комн квартира Правды улица, д.10
1-комн квартира Правды улица, д.10
1-комн квартира Правды улица, д.10
1-комн квартира Правды улица, д.10
1-комн квартира Правды улица, д.10
1-комн квартира Правды улица, д.10
1-комн квартира Правды улица, д.10
1-комн квартира Правды улица, д.10
1-комн квартира Правды улица, д.10

1из 10

2 200 000 ₽

69 841 ₽ за м2

Ипотека от 10 552 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Правды. Общей площадью: 31.50 кв.м. Уютная однокомнатная квартира - ваш идеальный старт в комфортной жизни! Предлагаем к покупке светлую и уютную 1комнатную квартиру в Дзержинском районе Нижнего Тагила. Отличное расположение,...

Тимофеев Станислав Анатольевич

1-комн квартира 25 Октября улица, д.8
1-комн квартира 25 Октября улица, д.8
1-комн квартира 25 Октября улица, д.8
1-комн квартира 25 Октября улица, д.8
1-комн квартира 25 Октября улица, д.8
1-комн квартира 25 Октября улица, д.8
1-комн квартира 25 Октября улица, д.8
1-комн квартира 25 Октября улица, д.8
1-комн квартира 25 Октября улица, д.8
1-комн квартира 25 Октября улица, д.8

1из 10

900 000 ₽

31 579 ₽ за м2

Ипотека от 3 971 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 25 лет Октября. Общей площадью: 28.50 кв.м. Продается уютная, теплая квартира по адресу ул. 25 Октября д. 8 в Верхней Салде. Квартира находится на пятом этаже пятиэтажного дома, что обеспечивает отличную освещенность и прекрасный...

Шишкевич Ольга Евгеньевна

1-комн квартира Безымянный пер, 9,  д. 9
1-комн квартира Безымянный пер, 9,  д. 9
1-комн квартира Безымянный пер, 9,  д. 9
1-комн квартира Безымянный пер, 9,  д. 9
1-комн квартира Безымянный пер, 9,  д. 9
1-комн квартира Безымянный пер, 9,  д. 9
1-комн квартира Безымянный пер, 9,  д. 9
1-комн квартира Безымянный пер, 9,  д. 9
1-комн квартира Безымянный пер, 9,  д. 9

1из 9

4 000 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

В продаже просторная однокомнатная квартира 50,2 кв. м, расположена на 3м этаже, с косметическим ремонтом и полным комплектом мебели и техники: диван, стиральная машина, холодильник, газовая плита, кондиционер. Есть балкон, застеклен. Адрес: Безымянный...

Собственник

1-комн квартира улица Максарёва, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Максарёва, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Максарёва, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Максарёва, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Максарёва, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Максарёва, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Максарёва, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Максарёва, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Максарёва, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Максарёва, 13,  д. 13

1из 10

2 100 000 ₽

72 414 ₽ за м2

Ипотека от 10 072 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру на Вагонке по улице Максарева 13. Сделан косметический ремонт, окна ПВХ, установлен эл. счетчик, новые радиаторы отопления. Стояки в квартире заменены, балкон застеклен. Квартира очень светлая и уютная. Отличное расположение,...