12 955 объектов недвижимости Свердловской области

Продажа квартир в Курьях, городской округ Сухой Лог

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Курьи

Вас могут заинтересовать объявления

115 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Победы, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Победы, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Победы, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Победы, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Победы, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Победы, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Победы, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Победы, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Победы, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Победы, 10,  д. 10

1из 10

1 490 000 ₽

40 270 ₽ за м2

Ипотека от 6 575 ₽ в месяц

В продаже 1-ая квартира, расположенная на 1 этаже четырёхэтажного домa по адресу: п. Мартюш, ул. Победы, д. 10 О квартире: Kваpтира не угловaя, общей площадью 37,4 кв.м., жилая 20 кв.м., кухня - 8 кв.м.. В квартире установлены пластиковые...

Зарянская Наталья

1-комн квартира улица Маршала Жукова, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Маршала Жукова, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Маршала Жукова, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Маршала Жукова, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Маршала Жукова, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Маршала Жукова, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Маршала Жукова, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Маршала Жукова, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Маршала Жукова, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Маршала Жукова, 13,  д. 13

1из 10

2 500 000 ₽

73 529 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира площадью 33.5 квадратных метра на первом этаже пятиэтажного дома. Дом расположен на солнечной стороне, квартира теплая и сухая. Были заменены электропроводка и пол, а также выровнены стены. Пластиковые...

Марина

2-комн квартира улица Бажова, 5А,  д. 5А
2-комн квартира улица Бажова, 5А,  д. 5А
2-комн квартира улица Бажова, 5А,  д. 5А
2-комн квартира улица Бажова, 5А,  д. 5А
2-комн квартира улица Бажова, 5А,  д. 5А
2-комн квартира улица Бажова, 5А,  д. 5А
2-комн квартира улица Бажова, 5А,  д. 5А
2-комн квартира улица Бажова, 5А,  д. 5А
2-комн квартира улица Бажова, 5А,  д. 5А
2-комн квартира улица Бажова, 5А,  д. 5А

1из 10

3 500 000 ₽

81 395 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Объект N. Зеленый двор, чистый подъезд, тишина. Квартира на третьем этаже, окна на разные стороны. В квартире идеальное состояние, выполнен ремонт в санузле, заменены окна, остеклен балкон, заменены трубы, идеальные документы.

Собственник

3-комн квартира Советская улица, 119А,  д. 119А
3-комн квартира Советская улица, 119А,  д. 119А
3-комн квартира Советская улица, 119А,  д. 119А
3-комн квартира Советская улица, 119А,  д. 119А
3-комн квартира Советская улица, 119А,  д. 119А
3-комн квартира Советская улица, 119А,  д. 119А
3-комн квартира Советская улица, 119А,  д. 119А
3-комн квартира Советская улица, 119А,  д. 119А
3-комн квартира Советская улица, 119А,  д. 119А
3-комн квартира Советская улица, 119А,  д. 119А

1из 10

4 990 000 ₽

84 576 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

В продаже  3 –ком. кваpтирa в котopой дeлaть aбcолютнo ничeгo нe нaдо! Всe сделанo за вaс! Kвapтира S-59кв.м., рacполoжена в очeнь удaчной локации по близoсти от вcей инфpаструктуpы, ул. Coвeтскaя, 119A в кирпичнoм дoмe. Пpактичeски вcе oкнa и балкoн...

Кузнецов Сергей Викторович

3-комн квартира Первомайская улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Первомайская улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Первомайская улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Первомайская улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Первомайская улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Первомайская улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Первомайская улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Первомайская улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Первомайская улица, 47,  д. 47
3-комн квартира Первомайская улица, 47,  д. 47

1из 10

4 500 000 ₽

78 947 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продается теплая и светлая 3‑комнатная квартира в центре. Квартира 57,1 м² с удобной изолированной планировкой: две изолированные комнаты, кухня-гостиная , раздельный санузел и застекленная большая лоджия. Расположена на 5 этаже 5‑этажного...

Марина

3-комн квартира Золоторудная улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Золоторудная улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Золоторудная улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Золоторудная улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Золоторудная улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Золоторудная улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Золоторудная улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Золоторудная улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Золоторудная улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Золоторудная улица, 6,  д. 6

1из 10

8 990 000 ₽

136 212 ₽ за м2

Ипотека от 39 670 ₽ в месяц

Продается уютная и стильная трехкомнатная квартира площадью 66,2 кв. м в кирпичном доме 2016 года постройки. Расположена на втором этаже трехэтажного здания. Высота потолков составляет 2,5 метра. Квартира отлично подойдет для семьи благодаря удачной планировке...

Собственник

3-комн квартира улица Азева, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Азева, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Азева, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Азева, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Азева, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Азева, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Азева, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Азева, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Азева, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Азева, 40,  д. 40

1из 10

3 200 000 ₽

82 051 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ!!! Трехкомнатная квартира 80 квадратных метра, центр города, благоустроенная. Центральное отопление, во дворе имеется сарай . В квартире установлены пластиковые стеклопакеты, Новая входная сейф дверь. Проводка новая , полы с подогревом . Развитая...

Малахова Анна Александровна

2-комн квартира Сухой Лог, улица Белинского, 54А
2-комн квартира Сухой Лог, улица Белинского, 54А
2-комн квартира Сухой Лог, улица Белинского, 54А
2-комн квартира Сухой Лог, улица Белинского, 54А
2-комн квартира Сухой Лог, улица Белинского, 54А
2-комн квартира Сухой Лог, улица Белинского, 54А
2-комн квартира Сухой Лог, улица Белинского, 54А
2-комн квартира Сухой Лог, улица Белинского, 54А
2-комн квартира Сухой Лог, улица Белинского, 54А
2-комн квартира Сухой Лог, улица Белинского, 54А

1из 10

3 000 000 ₽

78 947 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Уютная 2‑комнатная квартира 37,7 м² в Сухом Логу — выгодная покупка заруб. Прямая продажа, все документы готовы — быстрая и безопасная сделка. Возможна ипотека на выгодных условиях. Идеальный вариант для семьи или инвестора,...

Анастасия

1-комн квартира Берёзовский
1-комн квартира Берёзовский
1-комн квартира Берёзовский
1-комн квартира Берёзовский
1-комн квартира Берёзовский
1-комн квартира Берёзовский
1-комн квартира Берёзовский
1-комн квартира Берёзовский
1-комн квартира Берёзовский
1-комн квартира Берёзовский

1из 10

2 800 000 ₽

96 552 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 29 квадратных метров на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу: улица Гагарина, 5.Жилая площадь составляет 17.5 квадратных метров, кухня 6 квадратных метров....

Собственник

1-комн квартира Каменская улица, 86,  д. 86
1-комн квартира Каменская улица, 86,  д. 86
1-комн квартира Каменская улица, 86,  д. 86
1-комн квартира Каменская улица, 86,  д. 86

1из 4

3 650 000 ₽

107 353 ₽ за м2

Ипотека от 17 507 ₽ в месяц

Продаётся светлая 1-комнатная квартира на 6 этаже 7-этажного дома с лифтом. Идеальное решение для молодой семьи, пары или одного собственника, который ценит комфорт и продуманную планировку. Ключевые преимущества: Зонирование под спальню — из гипсокартона...

Собственник

1-комн квартира Комсомольская улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Комсомольская улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Комсомольская улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Комсомольская улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Комсомольская улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Комсомольская улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Комсомольская улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Комсомольская улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Комсомольская улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Комсомольская улица, 16,  д. 16

1из 10

850 000 ₽

29 310 ₽ за м2

Ипотека от 3 751 ₽ в месяц

Ваше желание осуществимо прямо сейчас! Предлагается уютная, светлая 1- комнатная квартира по адресу Свердловская область, мовский р-н, п.Буланаш, улица Комсомольская, 16. Удачное расположение дома, вдали от шумных и пыльных дорог,...

Собственник

3-комн квартира ул Габдуллы Тукая, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Габдуллы Тукая, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Габдуллы Тукая, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Габдуллы Тукая, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Габдуллы Тукая, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Габдуллы Тукая, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Габдуллы Тукая, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Габдуллы Тукая, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Габдуллы Тукая, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Габдуллы Тукая, 4,  д. 4

1из 10

20 000 000 ₽

137 931 ₽ за м2

Ипотека от 95 928 ₽ в месяц

Объект №. Уникальная квартира в ЖК Брусницын парк в г. Березовский. ЖК расположен в лесной зоне рядом с центром г. Березовский. В шаговой доступности продуктовые магазины, аптеки, Шиловский лесопарк и водохранилище, а так же школа и детские сады. Квартира...

Собственник

3-комн квартира ул 1 Мая, 75,  д. 75
3-комн квартира ул 1 Мая, 75,  д. 75
3-комн квартира ул 1 Мая, 75,  д. 75
3-комн квартира ул 1 Мая, 75,  д. 75
3-комн квартира ул 1 Мая, 75,  д. 75
3-комн квартира ул 1 Мая, 75,  д. 75
3-комн квартира ул 1 Мая, 75,  д. 75
3-комн квартира ул 1 Мая, 75,  д. 75
3-комн квартира ул 1 Мая, 75,  д. 75
3-комн квартира ул 1 Мая, 75,  д. 75

1из 10

7 000 000 ₽

107 692 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Объект N. Продаётся уютная трехкомнатная квартира площадью 65 квадратных метров на третьем этаже девятиэтажного панельного дома, расположенного по адресу: город Арамиль, улица 1 Мая, дом 75. Здание построено в 2014 году и окружено развитой инфраструктурой,...

Собственник

1-комн квартира ул Советская, 76,  д. 76
1-комн квартира ул Советская, 76,  д. 76
1-комн квартира ул Советская, 76,  д. 76
1-комн квартира ул Советская, 76,  д. 76
1-комн квартира ул Советская, 76,  д. 76
1-комн квартира ул Советская, 76,  д. 76
1-комн квартира ул Советская, 76,  д. 76
1-комн квартира ул Советская, 76,  д. 76
1-комн квартира ул Советская, 76,  д. 76
1-комн квартира ул Советская, 76,  д. 76

1из 10

700 000 ₽

26 923 ₽ за м2

Ипотека от 3 089 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира на втором этаже кирпичного дома в посёлке Зайково, район СМУ. Балкон, чистый подъезд, доброжелательные соседи — дом прошёл капитальный ремонт, двор тихий и ухоженный, с местами для парковки. Под окнами уже обработана земля...

Сапожникова Анна Евгеньевна

3-комн квартира Каменск-Уральский, 4-я Рабочая улица, 5
3-комн квартира Каменск-Уральский, 4-я Рабочая улица, 5
3-комн квартира Каменск-Уральский, 4-я Рабочая улица, 5
3-комн квартира Каменск-Уральский, 4-я Рабочая улица, 5
3-комн квартира Каменск-Уральский, 4-я Рабочая улица, 5
3-комн квартира Каменск-Уральский, 4-я Рабочая улица, 5
3-комн квартира Каменск-Уральский, 4-я Рабочая улица, 5
3-комн квартира Каменск-Уральский, 4-я Рабочая улица, 5
3-комн квартира Каменск-Уральский, 4-я Рабочая улица, 5
3-комн квартира Каменск-Уральский, 4-я Рабочая улица, 5

1из 10

2 799 000 ₽

47 441 ₽ за м2

Ипотека от 12 351 ₽ в месяц

Вас ждет прекрасная квартира с ремонтом. Раздельные комнаты для каждого члена семьи, раздельный санузел. Шикарный просторный коридор. В квартире произведен свежий ремонт, пластиковые окна, большая застекленная лоджия, обшита вагонкой. Поменяны радиаторы...

Петрова Татьяна

2-комн квартира Советская улица, 119А,  д. 119А
2-комн квартира Советская улица, 119А,  д. 119А
2-комн квартира Советская улица, 119А,  д. 119А
2-комн квартира Советская улица, 119А,  д. 119А
2-комн квартира Советская улица, 119А,  д. 119А
2-комн квартира Советская улица, 119А,  д. 119А
2-комн квартира Советская улица, 119А,  д. 119А
2-комн квартира Советская улица, 119А,  д. 119А
2-комн квартира Советская улица, 119А,  д. 119А
2-комн квартира Советская улица, 119А,  д. 119А

1из 10

4 100 000 ₽

97 619 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира ,район мотозавод ,второй этаж ,площадь квартиры 41.5 квадратных метра . Окна пластиковые , новая проводка ,комнаты изолированные, санузел совмещенный ,облицован кафельной плиткой . Вся мебель остается при продаже новым...

Малахова Анна Александровна

1-комн квартира в новом доме Счастливая улица
1-комн квартира в новом доме Счастливая улица
1-комн квартира в новом доме Счастливая улица
1-комн квартира в новом доме Счастливая улица
1-комн квартира в новом доме Счастливая улица
1-комн квартира в новом доме Счастливая улица
1-комн квартира в новом доме Счастливая улица
1-комн квартира в новом доме Счастливая улица
1-комн квартира в новом доме Счастливая улица
1-комн квартира в новом доме Счастливая улица

1из 10

7 779 970 ₽

134 137 ₽ за м2

Ипотека от 34 330 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 58.00 кв. м, жилая площадь 22.80 кв. м, 3 этаж из 3

ЖК Лесная сказка

Собственник

1-комн квартира улица Николая Островского, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Николая Островского, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Николая Островского, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Николая Островского, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Николая Островского, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Николая Островского, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Николая Островского, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Николая Островского, 2,  д. 2

1из 8

2 250 000 ₽

66 176 ₽ за м2

Ипотека от 9 929 ₽ в месяц

!!! СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА!!! Предлагаю к покупке 1-комантную квартиру в районе Максимовки. Расположена на 4 этаже 5-ти этажного дома. Дом 2019 года постройки. Квартира с ремонтом от застройщика, просторная 33,6 кв.м., окна на солнечную сторону. Установлены...

Алина Андреевна

2-комн квартира улица Гагарина, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Гагарина, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Гагарина, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Гагарина, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Гагарина, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Гагарина, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Гагарина, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Гагарина, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Гагарина, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Гагарина, 13,  д. 13

1из 10

1 450 000 ₽

37 179 ₽ за м2

Ипотека от 6 398 ₽ в месяц

Продается уютная, светлая 2-х комнатная квартира по адресу Свердловская область, мовский, улица Гагарина, 13. Удачное расположение дома, в самом центре города, парковочное место, есть у дома! Описание: Квартира расположена на 2-м этаже...