12 028 объектов недвижимости Свердловской области

Продажа дач в Двуреченске, Сысертский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Двуреченск

198 объявлений

Коттедж/дом

1из 8

15 000 000 ₽

68 807 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Продается просторный двухэтажный жилой дом для большой семьи общей площадью 218 м² на ухоженном земельном участке площадью 8 соток, расположенный на берегу реки в п. Двуреченске. Расположение удивит всех жителей мегаполисов:вся необходимая городская...

Коттедж/дом

1из 10

3 300 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Продается уютная дача площадью 36 м2. Дом построен в 2022 году. На участке в 5 соток расположены много декоративных и плодовых насаждений ( малина, клубника, смородина, крыжовник, яблоня, груша), баня с зоной отдыха, бассейн с печью на дровах и укрывным...

Коттедж/дом ул Строителей

1из 10

4 700 000 ₽

74 603 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Продаётся дом площадью 63 кв.м с центральным отоплением и водоснабжением. Построен из бруса в 1957 году, требует ремонта. На участке есть гараж и хозяйственные постройки. Участок категории ИЖС, асфальтированный подъезд. В доме шесть комнат, санузел расположен...

Собственник

Коттедж/дом Уральская, 53
Коттедж/дом Уральская, 53
Коттедж/дом Уральская, 53
Коттедж/дом Уральская, 53
Коттедж/дом Уральская, 53
Коттедж/дом Уральская, 53
Коттедж/дом Уральская, 53

1из 7

11 700 000 ₽

81 363 ₽ за м2

Ипотека от 51 628 ₽ в месяц

По причине переезда, связанного с работой, в другой регион продается СРОЧНО дом!!!Нереально выгодное предложение!!!Успеете начать сезон в своём доме! Место: п. Двуреченск, Сысертский район, Свердловская обл. О доме:Двухэтажный дом 143.8 кв.м.Год постройки...

Вячеслав

Коттедж/дом Советская 138
Коттедж/дом Советская 138
Коттедж/дом Советская 138
Коттедж/дом Советская 138
Коттедж/дом Советская 138
Коттедж/дом Советская 138
Коттедж/дом Советская 138
Коттедж/дом Советская 138
Коттедж/дом Советская 138
Коттедж/дом Советская 138

1из 10

6 000 000 ₽

42 857 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Объект №. Природное основание места, на котором стоит дом- монолитная скала находится в 1 метре от поверхности, что делает постройку наиболее устойчивой к смещению. Стены подвала сделаны из блоков ЖБИ, пол засыпной перекрыт деревянными полами с...

Елена

Агент

Коттедж/дом ул. Советская,2
Коттедж/дом ул. Советская,2
Коттедж/дом ул. Советская,2
Коттедж/дом ул. Советская,2
Коттедж/дом ул. Советская,2
Коттедж/дом ул. Советская,2
Коттедж/дом ул. Советская,2
Коттедж/дом ул. Советская,2
Коттедж/дом ул. Советская,2
Коттедж/дом ул. Советская,2

1из 10

9 950 000 ₽

39 960 ₽ за м2

Ипотека от 47 673 ₽ в месяц

Продaётся жилой, дoбpoтный,2-х этажный, газифицированный дoм 249 кв.м ! на земельном участке 13.28 сoток ухоженный. Cквaжинa, Элeктpичество, Гaз. B домe 7 комнaт, кухня, летняя веранда. погpеб, ,бесeтка ,тeплицы.Еcть отличная бaня, гараж. На учacтке...

Елена Владимировна

Коттедж/дом Трофейная улица, 7,  д. 7
Коттедж/дом Трофейная улица, 7,  д. 7
Коттедж/дом Трофейная улица, 7,  д. 7
Коттедж/дом Трофейная улица, 7,  д. 7
Коттедж/дом Трофейная улица, 7,  д. 7
Коттедж/дом Трофейная улица, 7,  д. 7
Коттедж/дом Трофейная улица, 7,  д. 7
Коттедж/дом Трофейная улица, 7,  д. 7
Коттедж/дом Трофейная улица, 7,  д. 7
Коттедж/дом Трофейная улица, 7,  д. 7

1из 10

7 500 000 ₽

131 579 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Дом,готов к круглогодично у проживанию,требуется косметический ремонт под ваши запросы,расположение очень удобное , всё в шаговой доступности,разработан участок под огород,много высажено плодовых кустов и деревьев,все вопросы по телефону,небольшой торг...

Собственник

Коттедж/дом Сысертский городской округ, поселок Бобровский, улица Льва Вейберта, № 5А

1из 10

13 500 000 ₽

114 894 ₽ за м2

Ипотека от 64 682 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию уютный, милый дом в поселке Бобровский (Сысертский городской округ). Дом размещается на участке площадью 8 соток - идеальный вариант для тех, кто хочет дышать свежим воздухом, просыпаться под пение птиц, а не гул машин. Пора...

Антон Анатольевич

Коттедж/дом Ленина 14 а
Коттедж/дом Ленина 14 а
Коттедж/дом Ленина 14 а
Коттедж/дом Ленина 14 а
Коттедж/дом Ленина 14 а
Коттедж/дом Ленина 14 а
Коттедж/дом Ленина 14 а
Коттедж/дом Ленина 14 а
Коттедж/дом Ленина 14 а
Коттедж/дом Ленина 14 а

1из 10

1 300 000 ₽

34 759 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

Объект №. Продается объект Домик рыбака в селе Черданцево в шаговой доступности от живописного Черданцевского водохранилища. Дом капитальный 37.4 кв.м., с 2 печками (русская и голландка), поменяна проводка, установлены пластиковые окна, есть раритетная...

Коттедж/дом

1из 10

3 500 000 ₽

79 545 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Дом для круглогодичного проживания с городской пропиской Екатеринбург, Октябрьский район в СНТ ЛУЧ. 10 минут от ЖБИ. Автобус постоянный есть, 10 минут пешком. С двух стopoн кpaсивый лес с ягoдами и грибaми. Тихие и спокойные соceди, бoльшинcтво живут...

Собственник

Коттедж/дом Яблоневый квартал, д.424
Коттедж/дом Яблоневый квартал, д.424
Коттедж/дом Яблоневый квартал, д.424
Коттедж/дом Яблоневый квартал, д.424
Коттедж/дом Яблоневый квартал, д.424
Коттедж/дом Яблоневый квартал, д.424
Коттедж/дом Яблоневый квартал, д.424
Коттедж/дом Яблоневый квартал, д.424
Коттедж/дом Яблоневый квартал, д.424
Коттедж/дом Яблоневый квартал, д.424

1из 10

7 560 000 ₽

63 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 360 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Жилой двухэтажный дом общей площадью 120 кв. м , кадастровый номер: 66: 06:: 4668, расположенный на земельном участке. Площадь ЗУ/- 279 кв.м. , кадастровый номер:...

Ильгамова Анна

Коттедж/дом Ленина 17а
Коттедж/дом Ленина 17а
Коттедж/дом Ленина 17а
Коттедж/дом Ленина 17а
Коттедж/дом Ленина 17а
Коттедж/дом Ленина 17а

1из 6

4 950 000 ₽

28 157 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

Объект №. Продаётся недострой плюс участок 9,39 сотки на центральной улице. Площадь дома — 175,8 м&;. Локация — всё рядом: Школа, детские сады, кружки, спорт секции в шаговой доступности. Остановка общественного транспорта — 50 метров. Коммуникации:...

Ирина

Коттедж/дом Ленина 15
Коттедж/дом Ленина 15
Коттедж/дом Ленина 15
Коттедж/дом Ленина 15
Коттедж/дом Ленина 15
Коттедж/дом Ленина 15
Коттедж/дом Ленина 15
Коттедж/дом Ленина 15
Коттедж/дом Ленина 15
Коттедж/дом Ленина 15

1из 10

7 900 000 ₽

221 910 ₽ за м2

Ипотека от 34 860 ₽ в месяц

Объект №. Продам жилой дом на центральной улице в д. Гусева Белоярского района. Расстояние от Екатеринбурга 41 км. Тюменский тракт. Дом деревянный, 35.6м2, пригоден для постоянного проживания, печное отопление (очаг). Новая крыша, пластиковые...

Коттедж/дом

1из 10

6 600 000 ₽

82 500 ₽ за м2

Ипотека от 31 622 ₽ в месяц

Продается ухоженный дом в состоянии нового, закрытый коттеджный поселок, видеонаблюдение 24/7, охрана, шлагбаум, детская площадка. Две спальни, кухня-зал, мебель и техника по согласованию, интернет wi-fi, бассейн, садовая мебель, мангал, качели на террасе....

Собственник

Коттедж/дом Главная 13
Коттедж/дом Главная 13
Коттедж/дом Главная 13
Коттедж/дом Главная 13
Коттедж/дом Главная 13
Коттедж/дом Главная 13
Коттедж/дом Главная 13
Коттедж/дом Главная 13
Коттедж/дом Главная 13
Коттедж/дом Главная 13

1из 10

1 799 000 ₽

51 400 ₽ за м2

Ипотека от 7 938 ₽ в месяц

Объект №. Продается земельный участок с домом и баней. Площадь по документам 6,75 соток. Участок правильной прямоугольной формы. Установлена теплица, так же растет много разных плодовых деревьев. Есть скважина для полива. Территория СНТ огорожена...

ГК Новосёл

Коттедж/дом Лермонтова 7
Коттедж/дом Лермонтова 7
Коттедж/дом Лермонтова 7
Коттедж/дом Лермонтова 7
Коттедж/дом Лермонтова 7
Коттедж/дом Лермонтова 7
Коттедж/дом Лермонтова 7
Коттедж/дом Лермонтова 7
Коттедж/дом Лермонтова 7
Коттедж/дом Лермонтова 7

1из 10

7 900 000 ₽

68 696 ₽ за м2

Ипотека от 34 860 ₽ в месяц

Объект №. Площадь дома 115м2. Земельный участок 10 соток ИЖС. Просторная кухня гостиная 36м2 с высоким сводчатым потолком (высота потолков по проекту от 2.5м до 3.5м), панорамными окнами и выходом на просторную крытую террасу 18м2. С террасы открываются...

Елена

Агент

Коттедж/дом Изумрудная улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Изумрудная улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Изумрудная улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Изумрудная улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Изумрудная улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Изумрудная улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Изумрудная улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Изумрудная улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Изумрудная улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Изумрудная улица, 2,  д. 2

1из 10

15 100 000 ₽

50 333 ₽ за м2

Ипотека от 72 348 ₽ в месяц

Продаётся 2х этажный дом с камином, двумя гаражами, подвалом площадью 306м² на участке 10.7 соток. На участке есть скважина, залит фундамент под баню 46, подведено газоснабжение на участок. Дом строили для себя с любовью. На первом этаже 2 эркера, арочные...

Собственник

Коттедж/дом ул.Лучистая, земельный участок 18
Коттедж/дом ул.Лучистая, земельный участок 18
Коттедж/дом ул.Лучистая, земельный участок 18
Коттедж/дом ул.Лучистая, земельный участок 18
Коттедж/дом ул.Лучистая, земельный участок 18
Коттедж/дом ул.Лучистая, земельный участок 18
Коттедж/дом ул.Лучистая, земельный участок 18
Коттедж/дом ул.Лучистая, земельный участок 18
Коттедж/дом ул.Лучистая, земельный участок 18
Коттедж/дом ул.Лучистая, земельный участок 18

1из 10

16 950 000 ₽

57 850 ₽ за м2

Ипотека от 81 212 ₽ в месяц