13 225 объектов недвижимости Свердловской области

Продажа коттеджей в Двуреченске, Сысертский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Двуреченск

121 объявление

Коттедж/дом

1из 10

3 300 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Продается уютная дача площадью 36 м2. Дом построен в 2022 году. На участке в 5 соток расположены много декоративных и плодовых насаждений ( малина, клубника, смородина, крыжовник, яблоня, груша), баня с зоной отдыха, бассейн с печью на дровах и укрывным...

Коттедж/дом ул Строителей

1из 10

4 700 000 ₽

74 603 ₽ за м2

Ипотека от 22 519 ₽ в месяц

Продаётся дом площадью 63 кв.м с центральным отоплением и водоснабжением. Построен из бруса в 1957 году, требует ремонта. На участке есть гараж и хозяйственные постройки. Участок категории ИЖС, асфальтированный подъезд. В доме шесть комнат, санузел расположен...

Собственник

Коттедж/дом Уральская, 53
Коттедж/дом Уральская, 53
Коттедж/дом Уральская, 53
Коттедж/дом Уральская, 53
Коттедж/дом Уральская, 53
Коттедж/дом Уральская, 53
Коттедж/дом Уральская, 53

1из 7

11 700 000 ₽

81 363 ₽ за м2

Ипотека от 51 628 ₽ в месяц

По причине переезда, связанного с работой, в другой регион продается СРОЧНО дом!!!Нереально выгодное предложение!!!Успеете начать сезон в своём доме! Место: п. Двуреченск, Сысертский район, Свердловская обл. О доме:Двухэтажный дом 143.8 кв.м.Год постройки...

Коттедж/дом

1из 8

15 000 000 ₽

68 807 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Продается просторный двухэтажный жилой дом для большой семьи общей площадью 218 м² на ухоженном земельном участке площадью 8 соток, расположенный на берегу реки в п. Двуреченске. Расположение удивит всех жителей мегаполисов:вся необходимая городская...

Собственник

Коттедж/дом Ювелирная 12
Коттедж/дом Ювелирная 12
Коттедж/дом Ювелирная 12
Коттедж/дом Ювелирная 12
Коттедж/дом Ювелирная 12
Коттедж/дом Ювелирная 12
Коттедж/дом Ювелирная 12
Коттедж/дом Ювелирная 12
Коттедж/дом Ювелирная 12
Коттедж/дом Ювелирная 12

1из 10

8 990 000 ₽

85 619 ₽ за м2

Ипотека от 43 073 ₽ в месяц

Объект №. Предлагается к продаже уютный дом площадью 105 кв.м, расположенный на земельном участке площадью 5 соток в живописном поселке Прохладный. Это идеальное место для комфортной жизни вдали от городской суеты, но с удобным доступом ко всем...

Артем

Коттедж/дом Яблоневый квартал, д.424
Коттедж/дом Яблоневый квартал, д.424
Коттедж/дом Яблоневый квартал, д.424
Коттедж/дом Яблоневый квартал, д.424
Коттедж/дом Яблоневый квартал, д.424
Коттедж/дом Яблоневый квартал, д.424
Коттедж/дом Яблоневый квартал, д.424
Коттедж/дом Яблоневый квартал, д.424
Коттедж/дом Яблоневый квартал, д.424
Коттедж/дом Яблоневый квартал, д.424

1из 10

7 560 000 ₽

63 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 360 ₽ в месяц

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Жилой двухэтажный дом общей площадью 120 кв. м , кадастровый номер: 66: 06:: 4668, расположенный на земельном участке. Площадь ЗУ/- 279 кв.м. , кадастровый номер:...

Ильгамова Анна

Коттедж/дом Арамиль, улица Щорса, 70А
Коттедж/дом Арамиль, улица Щорса, 70А
Коттедж/дом Арамиль, улица Щорса, 70А
Коттедж/дом Арамиль, улица Щорса, 70А
Коттедж/дом Арамиль, улица Щорса, 70А
Коттедж/дом Арамиль, улица Щорса, 70А

1из 6

11 000 000 ₽

130 952 ₽ за м2

Ипотека от 48 539 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию мою любимую дачу! Она расположена в живописном месте на берегу реки с собственным пирсом. Вас порадует большой газон и потрясающий вид на окрестности. Дача полностью готова к круглогодичному проживанию. До магазина и остановки...

Коттедж/дом

1из 10

5 050 000 ₽

54 301 ₽ за м2

Ипотека от 24 196 ₽ в месяц

Продаeтcя дoм в отличнoм состоянии пpям возлe лесa. B 5 км сeтевыe гипеpмapкeты,шкoлы,училище,детскиe сады,милиция,аптeки,медпункт ,бoльница и тд. Автобус возит детей в школу.Дoм 93 м2 с высoким фундаментoм .Фундамент: мoнолитнaя плита 400 мм .Eсть фото...

Собственник

Коттедж/дом Первомайская 69
Коттедж/дом Первомайская 69
Коттедж/дом Первомайская 69
Коттедж/дом Первомайская 69
Коттедж/дом Первомайская 69
Коттедж/дом Первомайская 69
Коттедж/дом Первомайская 69
Коттедж/дом Первомайская 69
Коттедж/дом Первомайская 69
Коттедж/дом Первомайская 69

1из 10

69 000 000 ₽

262 357 ₽ за м2

Ипотека от 1 228 646 ₽ в месяц

Объект №. Предлагается к продаже эксклюзивный двухэтажный дом с комфортной планировкой, спа-зоной и террасой. Дом выполнен из кирпича, утеплен и отштукатурен снаружи. Внутри просторная кухня-гостиная с высокими потолками, залитая светом и воздухом....

Елена

Коттедж/дом ДНТ Станица, ул. Забайкальская, д. 5
Коттедж/дом ДНТ Станица, ул. Забайкальская, д. 5
Коттедж/дом ДНТ Станица, ул. Забайкальская, д. 5
Коттедж/дом ДНТ Станица, ул. Забайкальская, д. 5
Коттедж/дом ДНТ Станица, ул. Забайкальская, д. 5
Коттедж/дом ДНТ Станица, ул. Забайкальская, д. 5
Коттедж/дом ДНТ Станица, ул. Забайкальская, д. 5
Коттедж/дом ДНТ Станица, ул. Забайкальская, д. 5
Коттедж/дом ДНТ Станица, ул. Забайкальская, д. 5
Коттедж/дом ДНТ Станица, ул. Забайкальская, д. 5

1из 10

7 850 000 ₽

88 701 ₽ за м2

Ипотека от 37 611 ₽ в месяц

Продам земельный участок с домом-баней для ценителей загородной жизни. РАЙОН: Березовский городской округ, ДНТ Станица, в 30 минутах езды от Екатеринбурга. УЧАСТОК: Участок с ровным рельефом и правильной формы, площадью14,5 сотки вашего личного владения. Въезд...

Юлия Васильевна

Коттедж/дом Ленина 14 а
Коттедж/дом Ленина 14 а
Коттедж/дом Ленина 14 а
Коттедж/дом Ленина 14 а
Коттедж/дом Ленина 14 а
Коттедж/дом Ленина 14 а
Коттедж/дом Ленина 14 а
Коттедж/дом Ленина 14 а
Коттедж/дом Ленина 14 а
Коттедж/дом Ленина 14 а

1из 10

1 300 000 ₽

34 759 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Объект №. Продается объект Домик рыбака в селе Черданцево в шаговой доступности от живописного Черданцевского водохранилища. Дом капитальный 37.4 кв.м., с 2 печками (русская и голландка), поменяна проводка, установлены пластиковые окна, есть раритетная...

Коттедж/дом Свободы

1из 10

7 140 000 ₽

36 615 ₽ за м2

Ипотека от 34 210 ₽ в месяц

Объект №. Продается качественный, очень теплый и светлый дом в п. Косулино. Дом общей площадью 194,7 кв м из бруса. Газ заведен (отопление не зависит от отключений электричества), скважина, электричество 380. На первом этаже большая кухня, гостиная,...

Наталья

Коттедж/дом Лермонтова 7
Коттедж/дом Лермонтова 7
Коттедж/дом Лермонтова 7
Коттедж/дом Лермонтова 7
Коттедж/дом Лермонтова 7
Коттедж/дом Лермонтова 7
Коттедж/дом Лермонтова 7
Коттедж/дом Лермонтова 7
Коттедж/дом Лермонтова 7
Коттедж/дом Лермонтова 7

1из 10

7 900 000 ₽

68 696 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Объект №. Площадь дома 115м2. Земельный участок 10 соток ИЖС. Просторная кухня гостиная 36м2 с высоким сводчатым потолком (высота потолков по проекту от 2.5м до 3.5м), панорамными окнами и выходом на просторную крытую террасу 18м2. С террасы открываются...

Елена

Коттедж/дом квартал Соболь 21
Коттедж/дом квартал Соболь 21
Коттедж/дом квартал Соболь 21
Коттедж/дом квартал Соболь 21
Коттедж/дом квартал Соболь 21
Коттедж/дом квартал Соболь 21
Коттедж/дом квартал Соболь 21
Коттедж/дом квартал Соболь 21
Коттедж/дом квартал Соболь 21
Коттедж/дом квартал Соболь 21

1из 10

9 200 000 ₽

53 488 ₽ за м2

Ипотека от 44 080 ₽ в месяц

Объект №. Предлагается к покупке уютный одноэтажный дом, расположенный в самом центре коттеджного поселка «Заповедник» в парке «Соболь», окружённый разнообразной инфраструктурой. Вам не придется тратить время на долгие поездки за покупками или...

Александра

Коттедж/дом Луговая 8
Коттедж/дом Луговая 8
Коттедж/дом Луговая 8
Коттедж/дом Луговая 8
Коттедж/дом Луговая 8
Коттедж/дом Луговая 8
Коттедж/дом Луговая 8
Коттедж/дом Луговая 8
Коттедж/дом Луговая 8
Коттедж/дом Луговая 8

1из 10

16 500 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 79 056 ₽ в месяц

Объект №. Продается дом в коттеджном поселке Шишкино в г. Березовский. Шишкино - это поселок закрытого типа (шлагбаум, КПП, видеонаблюдение), асфальтированные дороги по всей территории поселка. Дом расположен в 1-й очереди, недалеко от въезда...

Юлия

Коттедж/дом Трактовая 62
Коттедж/дом Трактовая 62
Коттедж/дом Трактовая 62
Коттедж/дом Трактовая 62
Коттедж/дом Трактовая 62
Коттедж/дом Трактовая 62
Коттедж/дом Трактовая 62
Коттедж/дом Трактовая 62
Коттедж/дом Трактовая 62
Коттедж/дом Трактовая 62

1из 10

2 400 000 ₽

67 989 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Объект №. Идеальное место для дачи или постоянного проживания. Развитая инфраструктура: до школы 900 м, есть детский сад, церковь, поликлиника, аптеки, продуктовые магазины, пункты выдачи Wildberries и Ozon. Недалеко конный клуб – можно прогуляться...

Ольга

Коттедж/дом Сысертский городской округ, поселок Бобровский, улица Льва Вейберта, № 5А

1из 10

13 500 000 ₽

114 894 ₽ за м2

Ипотека от 64 682 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию уютный, милый дом в поселке Бобровский (Сысертский городской округ). Дом размещается на участке площадью 8 соток - идеальный вариант для тех, кто хочет дышать свежим воздухом, просыпаться под пение птиц, а не гул машин. Пора...

Антон Анатольевич

Коттедж/дом ул. Советская,2
Коттедж/дом ул. Советская,2
Коттедж/дом ул. Советская,2
Коттедж/дом ул. Советская,2
Коттедж/дом ул. Советская,2
Коттедж/дом ул. Советская,2
Коттедж/дом ул. Советская,2
Коттедж/дом ул. Советская,2
Коттедж/дом ул. Советская,2
Коттедж/дом ул. Советская,2

1из 10

10 000 000 ₽

40 161 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Продaётся жилой, дoбpoтный,2-х этажный, газифицированный дoм 249 кв.м ! на земельном участке 13.28 сoток ухоженный. Cквaжинa, Элeктpичество, Гaз. B домe 7 комнaт, кухня, летняя веранда. погpеб, ,бесeтка ,тeплицы.Еcть отличная бaня, гараж. На учacтке...

Елена Владимировна

Коттедж/дом Аквамариновая 30
Коттедж/дом Аквамариновая 30
Коттедж/дом Аквамариновая 30
Коттедж/дом Аквамариновая 30
Коттедж/дом Аквамариновая 30
Коттедж/дом Аквамариновая 30
Коттедж/дом Аквамариновая 30
Коттедж/дом Аквамариновая 30
Коттедж/дом Аквамариновая 30
Коттедж/дом Аквамариновая 30

1из 10

7 500 000 ₽

70 755 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Объект №. Продам коттедж в коттеджном посёлке Становлянка, вторая очередь. Дом построен из бризолита - это строительный материал, блоки (древесная щепа хвойных пород, цемент, минеральные добавки) для монолитного строительства. Долговечность, лёгкая...

Татьяна

Продажа коттеджей в Двуреченске - 4 объявления стоимостью от 3 300 000 руб до 11 700 000 руб. Средняя цена - 6 566 667 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 82 696.00 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Двуреченске в Свердловской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 7 909 445 руб. + 273 363 руб. 690 000 ... 35 218 300 руб. за объект 05.05.26
8 170 473 руб. + 534 391 руб. 799 999 ... 38 500 000 руб. за объект 21.04.26