13 225 объектов недвижимости Свердловской области

Продажа недорогих дач в Двуреченске, Сысертский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Двуреченск

116 объявлений

Коттедж/дом

1из 10

3 300 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Продается уютная дача площадью 36 м2. Дом построен в 2022 году. На участке в 5 соток расположены много декоративных и плодовых насаждений ( малина, клубника, смородина, крыжовник, яблоня, груша), баня с зоной отдыха, бассейн с печью на дровах и укрывным...

Собственник

Коттедж/дом Изумрудная 2а
Коттедж/дом Изумрудная 2а
Коттедж/дом Изумрудная 2а
Коттедж/дом Изумрудная 2а
Коттедж/дом Изумрудная 2а
Коттедж/дом Изумрудная 2а
Коттедж/дом Изумрудная 2а
Коттедж/дом Изумрудная 2а
Коттедж/дом Изумрудная 2а
Коттедж/дом Изумрудная 2а

1из 10

1 700 000 ₽

68 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Объект №. В продаже отличный двухэтажный дом в населённом пункте Камышево. Требуется внутренняя отделка, электричество 360, скважина имеется. Оформлен в собственность как жилой, документы готовы, возможен торг. Срочно! ***Гарантийный сертификат...

Наталья

Коттедж/дом Свердлова 19
Коттедж/дом Свердлова 19
Коттедж/дом Свердлова 19
Коттедж/дом Свердлова 19
Коттедж/дом Свердлова 19
Коттедж/дом Свердлова 19
Коттедж/дом Свердлова 19
Коттедж/дом Свердлова 19
Коттедж/дом Свердлова 19
Коттедж/дом Свердлова 19

1из 10

2 500 000 ₽

35 765 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Объект №. Продам дом-дачу в живописной деревне Гилева. Дом жилой, из бруса, общей площадью 69.9 м2, расположен на участке 14,5 соток. Земли населенных пунктов, ИЖС. Первый этаж жилой дом на 3 окна, отапливается русской печкой с очагом, есть глубокая...

Наталья

Коттедж/дом Трактовая 62
Коттедж/дом Трактовая 62
Коттедж/дом Трактовая 62
Коттедж/дом Трактовая 62
Коттедж/дом Трактовая 62
Коттедж/дом Трактовая 62
Коттедж/дом Трактовая 62
Коттедж/дом Трактовая 62
Коттедж/дом Трактовая 62
Коттедж/дом Трактовая 62

1из 10

2 400 000 ₽

67 989 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Объект №. Идеальное место для дачи или постоянного проживания. Развитая инфраструктура: до школы 900 м, есть детский сад, церковь, поликлиника, аптеки, продуктовые магазины, пункты выдачи Wildberries и Ozon. Недалеко конный клуб – можно прогуляться...

Ольга

Коттедж/дом Декабристов 10
Коттедж/дом Декабристов 10
Коттедж/дом Декабристов 10
Коттедж/дом Декабристов 10
Коттедж/дом Декабристов 10
Коттедж/дом Декабристов 10
Коттедж/дом Декабристов 10
Коттедж/дом Декабристов 10
Коттедж/дом Декабристов 10
Коттедж/дом Декабристов 10

1из 10

949 000 ₽

33 893 ₽ за м2

Ипотека от 4 547 ₽ в месяц

Объект №. Продается уютный жилой дом общей площадью 28,20 кв.м, из которых 16,30 кв.м занимают жилые помещения. Дом расположен на земельном участке площадью 2586,00 кв.м с кадастровым номером 66:06::1. На территории участка есть баня,...

Наталья

Коттедж/дом СТ Поляна 6
Коттедж/дом СТ Поляна 6
Коттедж/дом СТ Поляна 6
Коттедж/дом СТ Поляна 6
Коттедж/дом СТ Поляна 6
Коттедж/дом СТ Поляна 6
Коттедж/дом СТ Поляна 6

1из 7

900 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Объект №. Продаётся сад в СТ Поляна площадью 9,4 сотки. На участке двухэтажный дом площадью 36 кв.м. из бруса, баня из бруса и хозяйственные постройки. Учаcтoк пoлнocтью pазрабoтaн, есть нaсaждения: яблoни, облепиxa, жимoлocть, смoродинa кpacная...

Евгения

Коттедж/дом Ленина 14
Коттедж/дом Ленина 14
Коттедж/дом Ленина 14
Коттедж/дом Ленина 14
Коттедж/дом Ленина 14
Коттедж/дом Ленина 14
Коттедж/дом Ленина 14
Коттедж/дом Ленина 14
Коттедж/дом Ленина 14
Коттедж/дом Ленина 14

1из 10

2 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Объект №. Продам деревенский дом с земельным участком 19 соток (ИЖС) и постройками на нем: гараж, баня, сарай, яма, туалет, теплицы. Расположен в центре села, на центральной улице в деревне Златогорова Белоярского района на Тюменской (Каменск-Уральской)...

Ирина

Коттедж/дом Герцена 33
Коттедж/дом Герцена 33
Коттедж/дом Герцена 33
Коттедж/дом Герцена 33
Коттедж/дом Герцена 33
Коттедж/дом Герцена 33
Коттедж/дом Герцена 33
Коттедж/дом Герцена 33
Коттедж/дом Герцена 33
Коттедж/дом Герцена 33

1из 10

3 300 000 ₽

143 478 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Объект №. Продажа дома в Центре г. Сысерти. Рядом остановка транспорта. Очень экологически чистый район. Рядом магазины , базы отдыха. Дом можно использовать для проживания или как перспективу строительства нового дома. Есть банька. Чистая продажа....

Коттедж/дом Чкалова

1из 10

3 750 000 ₽

73 386 ₽ за м2

Ипотека от 17 967 ₽ в месяц

Объект №. Продается дом с земельным участком, для круглогодичного проживания. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования- для ведения личного подсобного хозяйства. Земельный участок/-24 м.кв, межевание...

Юлия

Коттедж/дом Ленина
Коттедж/дом Ленина
Коттедж/дом Ленина
Коттедж/дом Ленина
Коттедж/дом Ленина
Коттедж/дом Ленина

1из 6

3 900 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Объект №. Быстровозводимые панельно-каркасные дома круглогодичного проживания. Планировка аналогична трехкомнатной квартире. Этот дом идеально подходит для круглогодичного проживания семьи из 2- 4 человек. Площадь дома 65,7 м&;. Полезная площадь...

Светлана

Коттедж/дом Ворошилова 58
Коттедж/дом Ворошилова 58
Коттедж/дом Ворошилова 58
Коттедж/дом Ворошилова 58
Коттедж/дом Ворошилова 58
Коттедж/дом Ворошилова 58
Коттедж/дом Ворошилова 58
Коттедж/дом Ворошилова 58
Коттедж/дом Ворошилова 58
Коттедж/дом Ворошилова 58

1из 10

2 980 000 ₽

119 200 ₽ за м2

Ипотека от 14 278 ₽ в месяц

Объект №. Продам дом в посёлке Бобровский. Категория земель: земли населённых пунктов. Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Зарегистрированный дом на участке, а 3/4 участка возможно под постройку нового дома,...

Татьяна

Коттедж/дом Русь 36
Коттедж/дом Русь 36
Коттедж/дом Русь 36
Коттедж/дом Русь 36
Коттедж/дом Русь 36
Коттедж/дом Русь 36
Коттедж/дом Русь 36
Коттедж/дом Русь 36
Коттедж/дом Русь 36
Коттедж/дом Русь 36

1из 10

3 500 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Объект №. Продам дом в СНТ Русь Октябрьского района города Екатеринбурга. Дом пригоден для круглогодичного проживания, возможна прописка. Установлены пластиковые окна, подведена вода (скважина), отопление электрическое. На втором этаже установлен...

Алена

Коттедж/дом Набережная 2/2
Коттедж/дом Набережная 2/2
Коттедж/дом Набережная 2/2
Коттедж/дом Набережная 2/2
Коттедж/дом Набережная 2/2
Коттедж/дом Набережная 2/2
Коттедж/дом Набережная 2/2
Коттедж/дом Набережная 2/2
Коттедж/дом Набережная 2/2
Коттедж/дом Набережная 2/2

1из 10

3 500 000 ₽

76 754 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Объект №. Продам дом с земельным участком, в центре д. Ключи, асфальтированная дорога прямо до дома, рядом храм. Дом бревенчатый 45,6 кв.м. три комнаты, печное отопление, вода в доме. Участок 12 соток разработанный, 2 теплицы, насаждения. На участок...

Коттедж/дом Кирова

1из 10

2 890 000 ₽

57 800 ₽ за м2

Ипотека от 13 847 ₽ в месяц

Объект №. Продаётся небольшой, уютный дом недалеко oт гоpода. Дом находится при въезде в село, но со второстепенной дороги, посторонние не ходят. Соседи с 2 сторон. Дoм cуxoй 50 кв м, cделан на cовeсть, есть вoзможность увеличить площадь. Двe...

Коттедж/дом мечта

1из 7

970 000 ₽

16 167 ₽ за м2

Ипотека от 4 648 ₽ в месяц

Объект №. В продаже дом и земельный участок, в живописном месте. До участка можно добраться на собственном автомобиле, так и на городской электричке. Дом двух этажный из блоков. В доме есть печное отопление и электрическое. Участок разработан,...

Оксана

Коттедж/дом Главная 13
Коттедж/дом Главная 13
Коттедж/дом Главная 13
Коттедж/дом Главная 13
Коттедж/дом Главная 13
Коттедж/дом Главная 13
Коттедж/дом Главная 13
Коттедж/дом Главная 13
Коттедж/дом Главная 13
Коттедж/дом Главная 13

1из 10

1 799 000 ₽

51 400 ₽ за м2

Ипотека от 8 619 ₽ в месяц

Объект №. Продается земельный участок с домом и баней. Площадь по документам 6,75 соток. Участок правильной прямоугольной формы. Установлена теплица, так же растет много разных плодовых деревьев. Есть скважина для полива. Территория СНТ огорожена...

Эльмир

Коттедж/дом Речная 1А
Коттедж/дом Речная 1А
Коттедж/дом Речная 1А
Коттедж/дом Речная 1А
Коттедж/дом Речная 1А
Коттедж/дом Речная 1А
Коттедж/дом Речная 1А
Коттедж/дом Речная 1А
Коттедж/дом Речная 1А
Коттедж/дом Речная 1А

1из 10

2 990 000 ₽

59 800 ₽ за м2

Ипотека от 14 326 ₽ в месяц

Объект №. Продам отличный дом в живoписнoм местe, в 35 минутах oт гopодa Eкaтepинбурга. Вoкруг тишина и пение птиц. Свeжий вoздуx, рядом лес и рeка, а значит тихая охота за грибами и, конечно, рыбалка. Дом в хоpoшeм coстoянии подходит для круглoгoдичногo...

Коттедж/дом Монтажник

1из 10

900 000 ₽

20 930 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Объект №. Участок в СНТ Монтажник на берегу реки Исеть вблизи Парка Сказов. Дорога до сада - асфальт. СНТ огорожен, охраняется, ворота автоматические, открываются с телефона, есть калитка к реке. Участок 4 сотки, ровный прямоугольный. Домик не...

Юлия

Коттедж/дом Рябиновая 9
Коттедж/дом Рябиновая 9
Коттедж/дом Рябиновая 9
Коттедж/дом Рябиновая 9
Коттедж/дом Рябиновая 9
Коттедж/дом Рябиновая 9

1из 6

1 320 000 ₽

52 800 ₽ за м2

Ипотека от 6 324 ₽ в месяц

Объект №. Предлагаем к покупке домик с земельным участком в экологически чистом районе. Рядом река, озера, леса грибные и ягодные. Участок 10 соток. Населенный пункт, до города трасса с отличной дорогой- можно доехать за 30 минут. ***Гарантийный...

Юлия

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление