14 664 объекта недвижимости Свердловской области

Продажа квартир студий в Дегтярске, городской округ Дегтярск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Дегтярск

Вас могут заинтересовать объявления

100 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул Благодатская, 15,  д. 15
1-комн квартира в новом доме ул Благодатская, 15,  д. 15
1-комн квартира в новом доме ул Благодатская, 15,  д. 15
1-комн квартира в новом доме ул Благодатская, 15,  д. 15
1-комн квартира в новом доме ул Благодатская, 15,  д. 15
1-комн квартира в новом доме ул Благодатская, 15,  д. 15
1-комн квартира в новом доме ул Благодатская, 15,  д. 15
1-комн квартира в новом доме ул Благодатская, 15,  д. 15
1-комн квартира в новом доме ул Благодатская, 15,  д. 15
1-комн квартира в новом доме ул Благодатская, 15,  д. 15

1из 10

7 730 000 ₽

171 778 ₽ за м2

Ипотека от 34 110 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, жилая площадь 12.10 кв. м, 5 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Шишимская горка

Собственник

1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме

1из 10

5 550 000 ₽

173 438 ₽ за м2

Ипотека от 24 490 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, жилая площадь 12.00 кв. м, 5 этаж из 19

ЖК PROGRESS Академический

Собственник

1-комн квартира в новом доме микрорайон Академический, 20-й квартал, ЖК Прогресс Акад

1из 10

6 517 000 ₽

181 028 ₽ за м2

Ипотека от 28 757 ₽ в месяц

О компании: «Прогресс» — девелопер федерального уровня. Создаём современный стиль жизни с 2012 года. Совершенствуем культуру нашего общества. Предвосхищаем ваши ожидания. «Прогресс» - группа компаний полного цикла. Мы проектируем, строим и обслуживаем...

Прогресс

1-комн квартира в новом доме Свердловская область, Екатеринбург, улица Владимира Букина

1из 5

7 749 400 ₽

193 300 ₽ за м2

Ипотека от 34 196 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.09 кв. м, жилая площадь 12.20 кв. м, 10 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

7 067 070 ₽

194 900 ₽ за м2

Ипотека от 31 185 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.26 кв. м, жилая площадь 10.89 кв. м, 10 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1-комн квартира в новом доме Ученический переулок, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме Ученический переулок, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме Ученический переулок, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме Ученический переулок, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме Ученический переулок, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме Ученический переулок, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме Ученический переулок, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме Ученический переулок, 3,  д. 3

1из 8

6 242 320 ₽

222 940 ₽ за м2

Ипотека от 27 545 ₽ в месяц

Квартал Чаадаев от Практики располагается в тихом центре Екатеринбурга, в границах улиц Комсомольской и Студенческой. Проект удачно скрыт от шумных дорог, предлагая резидентам тишину в центре города.В шаговой доступности - ведущие вузы, театры, парки...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Сапожникова, 3В,  д. 3В
1-комн квартира в новом доме улица Сапожникова, 3В,  д. 3В
1-комн квартира в новом доме улица Сапожникова, 3В,  д. 3В
1-комн квартира в новом доме улица Сапожникова, 3В,  д. 3В
1-комн квартира в новом доме улица Сапожникова, 3В,  д. 3В
1-комн квартира в новом доме улица Сапожникова, 3В,  д. 3В
1-комн квартира в новом доме улица Сапожникова, 3В,  д. 3В
1-комн квартира в новом доме улица Сапожникова, 3В,  д. 3В
1-комн квартира в новом доме улица Сапожникова, 3В,  д. 3В
1-комн квартира в новом доме улица Сапожникова, 3В,  д. 3В

1из 10

5 300 000 ₽

160 606 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, жилая площадь 10.70 кв. м, 12 этаж из 16

ЖК Шишкин Арт

1из 5

6 906 050 ₽

185 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 474 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.33 кв. м, жилая площадь 11.08 кв. м, 8 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

6 577 130 ₽

200 400 ₽ за м2

Ипотека от 29 023 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.82 кв. м, жилая площадь 10.31 кв. м, 19 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А

1из 10

10 080 000 ₽

210 000 ₽ за м2

Ипотека от 44 480 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 48.00 кв. м, 16 этаж из 30

ЖК Соната Парк

Офис продаж ЖК Соната Парк

1из 5

6 711 690 ₽

204 500 ₽ за м2

Ипотека от 29 617 ₽ в месяц

1из 5

7 965 880 ₽

198 700 ₽ за м2

Ипотека от 35 151 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.09 кв. м, жилая площадь 12.20 кв. м, 20 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

7 106 150 ₽

195 600 ₽ за м2

Ипотека от 31 357 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.33 кв. м, жилая площадь 11.08 кв. м, 12 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

6 225 950 ₽

189 700 ₽ за м2

Ипотека от 27 473 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.82 кв. м, жилая площадь 10.31 кв. м, 2 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А

1из 10

9 172 000 ₽

199 391 ₽ за м2

Ипотека от 40 473 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, 2 этаж из 30

ЖК Соната Парк

Офис продаж ЖК Соната Парк

1из 5

6 751 070 ₽

205 700 ₽ за м2

Ипотека от 29 790 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.82 кв. м, жилая площадь 10.31 кв. м, 22 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

6 797 730 ₽

208 200 ₽ за м2

Ипотека от 29 996 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.65 кв. м, жилая площадь 10.14 кв. м, 21 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А

1из 10

8 211 000 ₽

200 268 ₽ за м2

Ипотека от 36 232 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 2 этаж из 30

ЖК Соната Парк

Офис продаж ЖК Соната Парк

1из 5

7 442 120 ₽

196 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 840 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.97 кв. м, жилая площадь 11.08 кв. м, 17 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

7 404 290 ₽

204 200 ₽ за м2

Ипотека от 32 673 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.26 кв. м, жилая площадь 10.89 кв. м, 20 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2025

Латвийская улица

4кв. 2024

ул. Яскина

4кв. 2020

Суходольская, 197 стр

3кв. 2021

ул. Тенистая

1кв. 2026

ул. Татищева

4кв. 2027

от 6 370 000 руб.

Гастелло, 27/1 стр

1кв. 2028

от 9 240 000 руб.

Чкалова, 20 стр

3кв. 2025

от 8 600 000 руб.

Стачек, 68/2 стр.

1кв. 2021

Пионерский, Пионерский мкр, Основа ЖК

1кв. 2026

от 5 228 634 руб.

Уктус, улица Щербакова

2кв. 2021

Автовокзал, Автовокзал мкр, ITower ЖК

2кв. 2021

Центр, улица Бажова

2кв. 2017

Пионерский, Пионерский мкр, улица Ирбитская

1кв. 2018

Химмаш, Химмаш мкр, улица Профсоюзная

4кв. 2019

Уктус, улица Щербакова

1кв. 2018

Вокзальный, Вокзальный мкр, улица Стрелочников

4кв. 2024

Новая Сортировка, Новая Сортировка мкр, улица Софьи Перовской

1кв. 2018

Старая Сортировка, Старая Сортировка мкр, улица Расточная, 31А

1кв. 2018

ЖБИ, ЖБИ мкр, улица 40-летия Комсомола, 32А

1кв. 2019

Ботанический, Ботанический мкр, улица Родонитовая, 20

График средних цен по продаже квартир в Дегтярске в Свердловской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 181 384 руб. + 18 568 руб. 2 000 000 ... 26 530 000 руб. за объект 05.05.26