Купить недвижимость в Богдановиче, Свердловская область
Уточнить поиск
179 объявлений
Показать на картеПроизводственное помещение, ул. Кооперативная,1а, 4 946.60 м², 2 этажа
111 000 000 ₽
22 440 ₽ за м2
Предлагаем Вашему вниманию имущественный комплекс, состоящий из: 2 земельных участков площадьюкв.м. (66:07::388, категория земель: земли населенных пунктов, ВРИ: под объект промышленности (производственная база)) икв.м. (66:07::389,...
Антон Анатольевич
Производственное помещение, -, 7А, 4 000 м², 1 этаж
45 000 000 ₽
11 250 ₽ за м2
Продается производственный комплекс бывшей птицефабрики, представляющий собой уникальную возможность для инвесторов. Комплекс включает в себя земельный участок площадью 4,7 Га, производственно-складские здания, инженерные сети и элементы благоустройства.Адрес...
Петр
Коттедж/дом, Вишневая, 1, 120 м², 10 соток
Ваш будущий дом ждет вас! Предлагаем уникальную возможность стать владельцем современного строящегося дома в развитом районе г.Богданович! Преимущества: Возможность внести изменения: Покупатель может согласовать с застройщиком изменения в планировке или...
Екатерина
Отдельное здание, ул Лесная, 1, д. 1, 780 м², 1 этаж
15 000 200 ₽
19 231 ₽ за м2
Продается здание 780м2,один этаж много складских и подсобных помещений,магазин и производственные площади, большой гараж, большой подвал. 3 входа.заведенная мощность 1000 кВт.Автономное электрическое отопление, автономное водоснабжение.В помещение находится...
Офис, Ленина 20, 513 м², 1/2 эт.
29 000 000 ₽
56 530 ₽ за м2
Объект №. Продам отдельностоящее двухэтажное здание 513,7 кв. метров с отдельным входом, в центральном районе города Богданович. Характеристики помещения: двухэтажное, две отдельные входные группы, место под вывеску, парковка у входа, высота...
Анатолий
Торговое помещение, ул Ильича, 22, д. 22, 107 м², 1/1 эт.
7 472 130 ₽
69 833 ₽ за м2
Продаётся коммерческое здание в центре Бруснятского! 104,7 кв.м, отдельно стоящее, на проходимой улице. Сейчас там работает арендатор так что вы можете либо спокойно получать доход, не вникая в операционку, либо потом открыть своё дело (магазин, мастерскую,...
Собственник
Офис, Партизанская улица, д.19, 63.20 м², 1/1 эт.
778 807 ₽
12 323 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилое помещение, этаж 1, кадастровый номер 66: 07:: 1504, расположенное в многоквартирном доме. Площадь реализуемого помещения: 63,2 кв.м. Адрес имущества: Свердловская...
Отдельное здание, улица Гагарина, 26А, д. 26А, 734 м², 2 этажа
31 974 500 ₽
43 562 ₽ за м2
Объект N. Продам двухэтажное офисное здание в центре города Богданович. Здание общей площадью 734 м2 расположено на улице Гагарина 26а, состоит из основного здания 611м2 и пристроя 123м2, который имеет отдельный вход от основного здания. Имеется...
Собственник
Производственное помещение, Пионерская 65, 1 031 м², 1 этаж
15 990 000 ₽
15 509 ₽ за м2
Объект №. Продается производственно-складское помещение с земельным участком и готовым бизнесом. Объект расположен рядом с Тюменским трактом, что обеспечивает удобный доступ и хорошую транспортную развязку. Общая площадь помещения 1031кв. м; Оснащено...
Склад, улица Лермонтова, 74, д. 74, 284 м², 1 этаж
15 949 700 ₽
56 161 ₽ за м2
ПРОДАМ!!! 1 вариант: Производство мраморных памятников в г. Каменск-Уральском по ул. Лермонтова, 74. Туда входит: - Помещение — 284,9 кв м - Земельный участок — 1919 кв м - Транформатор — 160 кВт Всё в собственности. Ценарублей. 2 вариант: Можем...
Производственное помещение, Кунавина 115А, 5 600 м², 3 этажа
3 750 ₽
1 ₽ за м2
Объект №. Продам производственно-складскую базу в городе Богданович. Все помещения в собственности. Земельный участок 218 соток в долгосрочной аренде. База состоит из: 2-этажного административного здания: 5 кабинетов, с отоплением, освещением,...
Производственное помещение, улица Лермонтова, 284.90 м², 1 этаж
16 000 000 ₽
56 160 ₽ за м2
Производственное помещение, ул Лермонтова, 80, д. 80, 788 м², 1 этаж
19 887 500 ₽
25 238 ₽ за м2
Продаётся Производственное Помещение Пекарня , возможна продажа как готовый бизнес. Местоположение: Каменск-Уральский, Свердловская область Общая площадь: 788,5 кв.м Пристрой: 180 кв.м Возможность разделения помещения: да О здании: -...
Производственное помещение, улица Лермонтова, 250 м², 1 этаж
8 000 000 ₽
32 000 ₽ за м2
Продам помещение с прилегающей территорией Площадь помещения: 250 м². Площадь прилегающей территории: 35 соток. Мощность электричества: 200 кВт. На территории есть скважина, установлено видеонаблюдение, территория ограждена. Собственник рассмотрит варианты...
Торговое помещение, ул Озерная, 40, д. 40, 955 м², 1/1 эт.
29 000 500 ₽
30 367 ₽ за м2
Продам нежилое помещение 955,7 кв. метров , с отдельным входом, в центральном районе города Богданович . Характеристики помещения: встроено-пристроенное к жилому дому, отдельная входная группа, панорамные окна, место под вывеску, парковка...
Склад, Богдановичский район, 23 873 м², 1 этаж
45 000 600 ₽
1 885 ₽ за м2
К продаже предлагается железно-дорожные тупики - в составе 6шт, общей протяженностью 3328, 7 м. Без комиссии. Характеристики и преимущества: - объект расположен в г. Богданович, ст. Богданович, участок звеносборочной базы - земельный участок, на...
Офис, Гагарина 26а, 734.60 м², 2/2 эт.
32 000 000 ₽
43 561 ₽ за м2
Объект №. Продам двухэтажное офисное здание в центре города Богданович. Здание общей площадью 734 м2 расположено на улице Гагарина 26а, состоит из основного здания 611м2 и пристроя 123м2, который имеет отдельный вход от основного здания. Имеется...
Наталья
Торговое помещение, Павлова 5/3, 5 039 м², 1/1 эт.
172 800 000 ₽
34 293 ₽ за м2
Объект №. Готовый арендный бизнес в центре Каменск-Уральского: коммерческое помещение с действующим арендатором Продаётся инвестиционный объект с высокой доходностью и долгосрочным арендатором в самом центре города Каменск-Уральский. Отличное предложение...
Торговое помещение, Рокицанская 27, 955 м², 1/1 эт.
19 000 000 ₽
19 895 ₽ за м2
Объект №. Продам нежилое помещение 955,7 кв. метров с отдельным входом, в центральном районе города Богданович. Характеристики помещения: встроено-пристроенное к жилому дому, отдельная входная группа, панорамные окна, место под вывеску, парковка...
Анатолий
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 3 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 9 500 000 Р. Максимальная цена: 111 000 000 Р; Средняя: 55 166 668 Р
- Средняя цена за м2: 37 620 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Богдановиче