Продажа гаражей в Богдановиче, Свердловская область
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
141 объявление
Показать на картеОфис, Ленина 20, 513 м², 1/2 эт.
29 000 000 ₽
56 530 ₽ за м2
Объект №. Продам отдельностоящее двухэтажное здание 513,7 кв. метров с отдельным входом, в центральном районе города Богданович. Характеристики помещения: двухэтажное, две отдельные входные группы, место под вывеску, парковка у входа, высота...
Анатолий
Производственное помещение, Кунавина 115А, 5 600 м², 3 этажа
3 750 ₽
1 ₽ за м2
Объект №. Продам производственно-складскую базу в городе Богданович. Все помещения в собственности. Земельный участок 218 соток в долгосрочной аренде. База состоит из: 2-этажного административного здания: 5 кабинетов, с отоплением, освещением,...
Производственное помещение, улица Лермонтова, 250 м², 1 этаж
8 000 000 ₽
32 000 ₽ за м2
Продам помещение с прилегающей территорией Площадь помещения: 250 м². Площадь прилегающей территории: 35 соток. Мощность электричества: 200 кВт. На территории есть скважина, установлено видеонаблюдение, территория ограждена. Собственник рассмотрит варианты...
Производственное помещение, Пионерская 65, 1 031 м², 1 этаж
15 990 000 ₽
15 509 ₽ за м2
Объект №. Продается производственно-складское помещение с земельным участком и готовым бизнесом. Объект расположен рядом с Тюменским трактом, что обеспечивает удобный доступ и хорошую транспортную развязку. Общая площадь помещения 1031кв. м; Оснащено...
Офис, Гагарина 26а, 734.60 м², 2/2 эт.
32 000 000 ₽
43 561 ₽ за м2
Объект №. Продам двухэтажное офисное здание в центре города Богданович. Здание общей площадью 734 м2 расположено на улице Гагарина 26а, состоит из основного здания 611м2 и пристроя 123м2, который имеет отдельный вход от основного здания. Имеется...
Наталья
Отдельное здание, ул Лесная, 1, д. 1, 780 м², 1 этаж
15 000 200 ₽
19 231 ₽ за м2
Продается здание 780м2,один этаж много складских и подсобных помещений,магазин и производственные площади, большой гараж, большой подвал. 3 входа.заведенная мощность 1000 кВт.Автономное электрическое отопление, автономное водоснабжение.В помещение находится...
Отдельное здание, улица Гагарина, 26А, д. 26А, 734 м², 2 этажа
31 974 500 ₽
43 562 ₽ за м2
Объект N. Продам двухэтажное офисное здание в центре города Богданович. Здание общей площадью 734 м2 расположено на улице Гагарина 26а, состоит из основного здания 611м2 и пристроя 123м2, который имеет отдельный вход от основного здания. Имеется...
Собственник
Торговое помещение, ул Озерная, 40, д. 40, 955 м², 1/1 эт.
29 000 500 ₽
30 367 ₽ за м2
Продам нежилое помещение 955,7 кв. метров , с отдельным входом, в центральном районе города Богданович . Характеристики помещения: встроено-пристроенное к жилому дому, отдельная входная группа, панорамные окна, место под вывеску, парковка...
Производственное помещение, ул Лермонтова, 80, д. 80, 788 м², 1 этаж
19 887 500 ₽
25 238 ₽ за м2
Продаётся Производственное Помещение Пекарня , возможна продажа как готовый бизнес. Местоположение: Каменск-Уральский, Свердловская область Общая площадь: 788,5 кв.м Пристрой: 180 кв.м Возможность разделения помещения: да О здании: -...
Офис, Партизанская улица, д.19, 63.20 м², 1/1 эт.
778 807 ₽
12 323 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилое помещение, этаж 1, кадастровый номер 66: 07:: 1504, расположенное в многоквартирном доме. Площадь реализуемого помещения: 63,2 кв.м. Адрес имущества: Свердловская...
Производственное помещение, ул. Кооперативная,1а, 4 946.60 м², 2 этажа
111 000 000 ₽
22 440 ₽ за м2
Предлагаем Вашему вниманию имущественный комплекс, состоящий из: 2 земельных участков площадьюкв.м. (66:07::388, категория земель: земли населенных пунктов, ВРИ: под объект промышленности (производственная база)) икв.м. (66:07::389,...
Антон Анатольевич
Производственное помещение, улица Лермонтова, 284.90 м², 1 этаж
16 000 000 ₽
56 160 ₽ за м2
ПРОДАМ!!! 1 вариант: Производство мраморных памятников в г. Каменск-Уральском по ул. Лермонтова, 74. Туда входит: - Помещение — 284,9 кв м - Земельный участок — 1919 кв м - Транформатор — 160 кВт Всё в собственности. Ценарублей. 2 вариант: Можем...
Производственное помещение, ул Сосновый Бор, 48, д. 48, 738.60 м²
21 000 000 ₽
28 432 ₽ за м2
Пpодается отдельно стоящее здaние 738,6 кв.м., зeмельный учаcтoк 19 coтoк в сoбcтвeннocти, тeрритоpия благоустpoенa, большая парковка, обoрудoвaнa зoна разгpузки (дебaркaдеp), cвoбоднaя плaниpовкa, выcотa пoтолкoв 6 м. Pазpешeнная мoщнocть 100 кBт, центpaльнaя...
Производственное помещение, Грязновское, ул. Ленина, 5, 2 168 м², 1 этаж
58 000 500 ₽
26 753 ₽ за м2
ПРОДАМ! Производственные площади! Готовый комплекс с отлаженным производственным циклом (изготовление пластиковых окон)! Локация: с. Грязновское, Белоярский р-н. Земля 1,04 га + тёплое здание (1000м) + холодный склад(1000м) Козловой кран 5т Полная автономия: ТП:...
Собственник
Торговое помещение, Рокицанская 27, 955 м², 1/1 эт.
19 000 000 ₽
19 895 ₽ за м2
Объект №. Продам нежилое помещение 955,7 кв. метров с отдельным входом, в центральном районе города Богданович. Характеристики помещения: встроено-пристроенное к жилому дому, отдельная входная группа, панорамные окна, место под вывеску, парковка...
Анатолий
Офис, Гагарина 26А, 734.60 м², 2/2 эт.
37 000 000 ₽
50 368 ₽ за м2
Торговое помещение, ул Ильича, 22, д. 22, 107 м², 1/1 эт.
7 472 130 ₽
69 833 ₽ за м2
Продаётся коммерческое здание в центре Бруснятского! 104,7 кв.м, отдельно стоящее, на проходимой улице. Сейчас там работает арендатор так что вы можете либо спокойно получать доход, не вникая в операционку, либо потом открыть своё дело (магазин, мастерскую,...
Собственник
Торговое помещение, Павлова 5/3, 5 039 м², 1/1 эт.
172 800 000 ₽
34 293 ₽ за м2
Объект №. Готовый арендный бизнес в центре Каменск-Уральского: коммерческое помещение с действующим арендатором Продаётся инвестиционный объект с высокой доходностью и долгосрочным арендатором в самом центре города Каменск-Уральский. Отличное предложение...
Склад, Богдановичский район, 23 873 м², 1 этаж
45 000 600 ₽
1 885 ₽ за м2
К продаже предлагается железно-дорожные тупики - в составе 6шт, общей протяженностью 3328, 7 м. Без комиссии. Характеристики и преимущества: - объект расположен в г. Богданович, ст. Богданович, участок звеносборочной базы - земельный участок, на...
Склад, улица Лермонтова, 74, д. 74, 284 м², 1 этаж
15 949 700 ₽
56 161 ₽ за м2
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Богдановиче в Свердловской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 50 156 руб. | + 8 043 руб. | 40 200 ... 329 775 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 44 631 руб. | + 2 518 руб. | 40 200 ... 329 775 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 44 108 руб. | + 1 996 руб. | 40 200 ... 180 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 174 547 руб. | - 489 163 руб. | 13 276 ... 699 001 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 160 406 руб. | - 503 304 руб. | 13 276 ... 699 001 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 39 285 руб. | - 624 425 руб. | 12 894 ... 699 001 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 157 823 руб. | + 16 178 руб. | 2 129 920 ... 112 685 000 руб. за объект | 05.05.26 |