Купить недвижимость в Бисерти, Нижнесергинский район
Уточнить поиск
109 объявлений
Показать на картеКоттедж/дом, ул Демьяна Бедного, 46, д. 46, 25 м², 10 соток
Cрoчнaя пpодaжа!!! Продаетcя комфoртный, удoбный, oднoэтaжный жилой дом 25 Кв.. Дом нaxодитcя в центральной части и в экoлогичecки чиcтoм районe, в пгт. Бисерть в 100 км от г.Екатеринбурга. Дом Бревенчатый. В доме комната, кухня и небольшая прихожая,....
Собственник
Отдельное здание, ул Ленина, 119, д. 119, 37 м², 1 этаж
837 014 ₽
22 622 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Должник: Ральченко А.А., собственник: Ральченко А.А. Лот: Здание (жилое), площадь 37,8 кв.м., кадастровый номер: 66:65::119, земельный участок (земли населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства),...
Собственник
Производственное помещение, Бисерть, 1 304 м², 1 этаж
10 300 000 ₽
7 899 ₽ за м2
Продется лесопильный комплекс в п. Бисерть. Отличная транспортная доступность. Близость федеральной трассы М-12. Имущественный комплекс состоит из следующих объектов недвижимости: земельный участок общей площадью 11.011 кв.м., лесопильный холодный цех...
Производственное помещение, Зверева 117/А, 1 304 м², 1 этаж
8 052 ₽
6 ₽ за м2
Объект №. Продам лесопильный комплекс в п. Бисерть. Отличная транспортная доступность. Близость федеральной трассы М-12. Имущественный комплекс состоит из следующих объектов недвижимости: земельный участок общей площадью 11.011 кв.м., лесопильный...
Производственное помещение, Малый переулок, 1А, д. 1А, 1 060 м², 1 этаж
85 000 300 ₽
80 189 ₽ за м2
Продам производственный комплекс по переработке молочного сырья Без комиссии для покупателя Основные характеристики и преимущества объекта: Производственный комплекс включает в себя следующие объекты: Земельный участок. Категория земель: земли населенных...
Собственник
Торговое помещение, Победы 112, 312 м², 1/1 эт.
5 000 000 ₽
16 026 ₽ за м2
Объект №. Здание торгового назначения (магазин). Просторные, светлые торговые площади, достаточно много мест для парковки, удачное расположение! Объект находится на земельном участке 17 соток. Категория земель - земли населенных пунктов. Разрешенное...
Ольга
Производственное помещение, Зверева 117А, 1 304.20 м², 1 этаж
8 434 ₽
6 ₽ за м2
Объект №. Продам производственную базу в Бисерти. Отличная транспортная доступность. База состоит из 2 зданий: здание цеха площадью 1256.8 кв.м., АБК площадью 47.4 кв.м. Земельный участок общей площадькв.м. (в собственности). Подведено...
Вячеслав
Отдельное здание, Нижнесергинский район, 1 272 м², 3 этажа
13 600 200 ₽
10 692 ₽ за м2
Продаётся удачный вариант для вашего бизнеса! Земельный участок промышленного назначения общей площадьюкв.м. (1,2Га), в г.Михайловск и здание АБК (административно-бытовой корпус) На участке расположено 3х этажное здание...
Собственник
Производственное помещение, ул. Береговая, 1, 805 м², 2 этажа
6 495 540 ₽
8 069 ₽ за м2
Продаю промышленную базу с производственным зданием 805 кв. м ., разрешенная мощность по электроэнергиикВт. Земельный участок 0,678 Га в собственности, категории: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: под объект промышленности....
Собственник
Отдельное здание, улица Чапаева, 2, д. 2, 232 м², 1 этаж
6 500 180 ₽
28 018 ₽ за м2
ДОМ НА БЕРЕГУ в уникальном месте, в часе езды от Екатеринбурга по Московскому тракту, в самом экологически чистом и живописном районе Свердловской области, на правом берегу Нижне-Сергинского водохранилища! Шикарный вид на южную сторону - вода, лес, горы....
Производственное помещение, улица Зверева, 1 304 м², 1 этаж
11 000 000 ₽
8 436 ₽ за м2
Продается эффективно функционирующий лесопильный комплекс в поселке Бисерть, обладающий значительным потенциалом для расширения производства. Ключевым преимуществом является исключительная транспортная логистика благодаря близкому расположению к федеральной...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 2 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 750 000 Р. Максимальная цена: 837 014 Р; Средняя: 793 507 Р
- Средняя цена за м2: 26 311 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Бисерти