11 995 объектов недвижимости Свердловской области

Продажа квартир студий в Бисерти, Нижнесергинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Бисерть

Вас могут заинтересовать объявления

89 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме пехотинцев 2

1из 1

4 990 000 ₽

178 214 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 28.00 кв. м, жилая площадь 17.10 кв. м, 5 этаж, тип дома: кирпичный, раздельный с/у, высота потолков 2,72 м, балкон

ЖК Квартал Депо

РЕГИОН-МАРКЕТ (ООО РЕГИОН-МАРКЕТ)

1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира

1из 10

5 300 000 ₽

117 778 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Продается уютная евро 2х комнатная квартира 45 м.кв в современном доме на последнем 26 этаже, что обеспечивает максимальную тишину и минимум соседей, отличные виды из окон. Продажа от собственника без обременений, ипотека закрыта в апреле 2026 г, готовы...

Собственник

1-комн квартира ул Малышева, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Малышева, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Малышева, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Малышева, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Малышева, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Малышева, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Малышева, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Малышева, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Малышева, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Малышева, 11,  д. 11

1из 10

6 800 000 ₽

226 667 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Продается 1комн.кв укомплектована мебелью и техникой ,сделан качественный евроремонт в центре города . Приезжайте на просмотр и убедитесь в преимуществах этой квартиры сами. Мы будем рады показать вам ваш будущий дом!Торг уместен. Записывайтесь на удобное...

Собственник

1-комн квартира проспект Космонавтов, 101,  д. 101
1-комн квартира проспект Космонавтов, 101,  д. 101
1-комн квартира проспект Космонавтов, 101,  д. 101
1-комн квартира проспект Космонавтов, 101,  д. 101
1-комн квартира проспект Космонавтов, 101,  д. 101
1-комн квартира проспект Космонавтов, 101,  д. 101
1-комн квартира проспект Космонавтов, 101,  д. 101
1-комн квартира проспект Космонавтов, 101,  д. 101
1-комн квартира проспект Космонавтов, 101,  д. 101
1-комн квартира проспект Космонавтов, 101,  д. 101

1из 10

2 250 000 ₽

132 353 ₽ за м2

Ипотека от 9 929 ₽ в месяц

Дом 101 по пр. Космонавтов - это кирпичное четырёхэтажное здание 1968 года постройки ( малосемейного коридорного типа). Ориентиры: напротив, через проспект, находится ЖК Изумрудный бор , чуть дальше - ТРЦ Veer Mall . Общая площадь квартиры - 17,9...

Собственник

1-комн квартира улица Сыромолотова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Сыромолотова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Сыромолотова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Сыромолотова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Сыромолотова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Сыромолотова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Сыромолотова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Сыромолотова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Сыромолотова, 23,  д. 23
1-комн квартира улица Сыромолотова, 23,  д. 23

1из 10

5 150 000 ₽

183 929 ₽ за м2

Ипотека от 22 725 ₽ в месяц

Продаётся светлая квартира в пешей доступности до Шарташского лесопарка и Уральского федерального университета! Оставляем: - новый кондиционер ; - кухонный гарнитур с плитой, духовой печью и вытяжкой; - встроенный шкаф в комнате; - шкафчики в санузле; -...

Собственник

1-комн квартира Суворовский пер, 24,  д. 24
1-комн квартира Суворовский пер, 24,  д. 24
1-комн квартира Суворовский пер, 24,  д. 24
1-комн квартира Суворовский пер, 24,  д. 24
1-комн квартира Суворовский пер, 24,  д. 24
1-комн квартира Суворовский пер, 24,  д. 24
1-комн квартира Суворовский пер, 24,  д. 24
1-комн квартира Суворовский пер, 24,  д. 24
1-комн квартира Суворовский пер, 24,  д. 24
1-комн квартира Суворовский пер, 24,  д. 24

1из 10

5 000 000 ₽

151 515 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Квартира теплая, светлая, большая лоджия на два окна. Счетчики установлены. Инфраструктура развита: д/с № 202, корпус 1, школа № 117, ДЮСШ старт, магазины, поликлиника № 14, Диагностический центр. У дома парковочная зона. Форма правления в доме: ТСЖ....

Ольга Александровна

1-комн квартира в новом доме Свердловская область, Екатеринбург, улица Владимира Букина

1из 5

7 749 400 ₽

193 300 ₽ за м2

Ипотека от 34 196 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.09 кв. м, жилая площадь 12.20 кв. м, 10 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1-комн квартира ул Новгородцевой, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Новгородцевой, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Новгородцевой, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Новгородцевой, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Новгородцевой, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Новгородцевой, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Новгородцевой, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Новгородцевой, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Новгородцевой, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Новгородцевой, 13,  д. 13

1из 10

5 000 000 ₽

147 059 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Пpодaeтся уютнaя, свeтлая однокомнaтная квaртиpа c peмoнтoм на дeвятoм этaжe, гoтовая к прoживaнию. Из окон oткрывaетcя вид на улицу, что oбecпeчивaет хоpoшeе естеcтвенное освeщение. Прoстpанствo пpодумaнo для кoмфoртной жизни: Kуxня обoрудовaна гаpнитуром,...

Шматов Артём

1-комн квартира улица Щорса, 56А,  д. 56А
1-комн квартира улица Щорса, 56А,  д. 56А
1-комн квартира улица Щорса, 56А,  д. 56А
1-комн квартира улица Щорса, 56А,  д. 56А
1-комн квартира улица Щорса, 56А,  д. 56А
1-комн квартира улица Щорса, 56А,  д. 56А
1-комн квартира улица Щорса, 56А,  д. 56А
1-комн квартира улица Щорса, 56А,  д. 56А
1-комн квартира улица Щорса, 56А,  д. 56А
1-комн квартира улица Щорса, 56А,  д. 56А

1из 10

5 499 000 ₽

177 387 ₽ за м2

Ипотека от 24 265 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира площадью 31 кв. м, расположенная на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома 1967 года постройки. Квартира находится всего в 8 минутах пешком от станции метро Чкаловская, что делает дорогу до центра города быстрой и удобной. В...

Собственник

1-комн квартира ул Кимовская, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Кимовская, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Кимовская, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Кимовская, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Кимовская, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Кимовская, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Кимовская, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Кимовская, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Кимовская, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Кимовская, 8,  д. 8

1из 10

6 980 000 ₽

183 684 ₽ за м2

Ипотека от 30 800 ₽ в месяц

Уютная квартира рядом с метро — идеально для жизни или инвестиций! Предлагается к покупке светлая однокомнатная квартира в кирпичном доме 1995 года постройки. Отличное предложение в локации с развитой инфраструктурой и близостью к центру...

Кротова Анжела

1-комн квартира улица Евгения Савкова, 33А,  д. 33А
1-комн квартира улица Евгения Савкова, 33А,  д. 33А
1-комн квартира улица Евгения Савкова, 33А,  д. 33А
1-комн квартира улица Евгения Савкова, 33А,  д. 33А
1-комн квартира улица Евгения Савкова, 33А,  д. 33А
1-комн квартира улица Евгения Савкова, 33А,  д. 33А
1-комн квартира улица Евгения Савкова, 33А,  д. 33А
1-комн квартира улица Евгения Савкова, 33А,  д. 33А
1-комн квартира улица Евгения Савкова, 33А,  д. 33А
1-комн квартира улица Евгения Савкова, 33А,  д. 33А

1из 10

4 900 000 ₽

148 485 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Предлагаю к приобретению светлую и комфортную евродвушку с тихими соседями, и ремонтом от застройщика. В квартире остается кухонный гарнитур, мебель по договоренности. Отличное решение для тех, кто ценит уют, функциональность и развитую инфраструктуру...

1из 5

7 965 880 ₽

198 700 ₽ за м2

Ипотека от 35 151 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.09 кв. м, жилая площадь 12.20 кв. м, 20 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1-комн квартира в новом доме ул Красных командиров, 47,  д. 47

1из 10

5 939 040 ₽

156 291 ₽ за м2

Ипотека от 26 207 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 21 этаж из 26

ЖК Дом на Шефской

1из 5

6 225 950 ₽

189 700 ₽ за м2

Ипотека от 27 473 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.82 кв. м, жилая площадь 10.31 кв. м, 2 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1-комн квартира пр-кт Космонавтов, 80 5,  д. 80 5,  к. 5
1-комн квартира пр-кт Космонавтов, 80 5,  д. 80 5,  к. 5
1-комн квартира пр-кт Космонавтов, 80 5,  д. 80 5,  к. 5
1-комн квартира пр-кт Космонавтов, 80 5,  д. 80 5,  к. 5
1-комн квартира пр-кт Космонавтов, 80 5,  д. 80 5,  к. 5
1-комн квартира пр-кт Космонавтов, 80 5,  д. 80 5,  к. 5
1-комн квартира пр-кт Космонавтов, 80 5,  д. 80 5,  к. 5
1-комн квартира пр-кт Космонавтов, 80 5,  д. 80 5,  к. 5
1-комн квартира пр-кт Космонавтов, 80 5,  д. 80 5,  к. 5
1-комн квартира пр-кт Космонавтов, 80 5,  д. 80 5,  к. 5

1из 10

4 300 000 ₽

126 471 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Отличное месторасположение! Развитая инфраструктура:метро-5 минут ходьбы,школа во дворе,детский сад,магазины,поликлиники. Хороший двор с детской площадкой. Квартира улучшенной планировки: большая комната,просторная кухня и сан.узел, имеется гардеробная,...

Ольга Николаевна

1из 5

6 906 050 ₽

185 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 474 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.33 кв. м, жилая площадь 11.08 кв. м, 8 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1-комн квартира в новом доме улица Гризодубовой, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Гризодубовой, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Гризодубовой, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Гризодубовой, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Гризодубовой, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Гризодубовой, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Гризодубовой, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Гризодубовой, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Гризодубовой, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Гризодубовой, 37,  д. 37

1из 10

8 529 960 ₽

189 555 ₽ за м2

Ипотека от 37 640 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, жилая площадь 11.00 кв. м, 2 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Соната Парк

1из 5

7 442 120 ₽

196 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 840 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.97 кв. м, жилая площадь 11.08 кв. м, 17 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1-комн квартира ул Ковельская, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Ковельская, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Ковельская, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Ковельская, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Ковельская, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Ковельская, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Ковельская, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Ковельская, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Ковельская, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Ковельская, 1,  д. 1

1из 10

2 450 000 ₽

64 474 ₽ за м2

Ипотека от 10 811 ₽ в месяц

id:9102. Представляем вашему вниманию уютную и светлую однокомнатную квартиру на втором этаже пятиэтажного дома. Общая площадь квартиры - 38,3 м, из которых 20 м приходится на жилую площадь, а 7 м - на кухню. Квартира идеально подойдёт тем, кто ценит...

1из 5

6 711 690 ₽

204 500 ₽ за м2

Ипотека от 29 617 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.82 кв. м, жилая площадь 10.31 кв. м, 19 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2025

Латвийская улица

4кв. 2024

ул. Яскина

4кв. 2020

Суходольская, 197 стр

3кв. 2021

ул. Тенистая

1кв. 2026

ул. Татищева

4кв. 2027

от 6 370 000 руб.

Гастелло, 27/1 стр

1кв. 2028

от 9 580 000 руб.

Чкалова, 20 стр

3кв. 2025

от 8 600 000 руб.

Стачек, 68/2 стр.

1кв. 2021

Пионерский, Пионерский мкр, Основа ЖК

1кв. 2026

от 5 228 634 руб.

Уктус, улица Щербакова

2кв. 2021

Автовокзал, Автовокзал мкр, ITower ЖК

2кв. 2021

Центр, улица Бажова

2кв. 2017

Пионерский, Пионерский мкр, улица Ирбитская

1кв. 2018

Химмаш, Химмаш мкр, улица Профсоюзная

4кв. 2019

Уктус, улица Щербакова

1кв. 2018

Вокзальный, Вокзальный мкр, улица Стрелочников

4кв. 2024

Новая Сортировка, Новая Сортировка мкр, улица Софьи Перовской

1кв. 2018

Старая Сортировка, Старая Сортировка мкр, улица Расточная, 31А

1кв. 2018

ЖБИ, ЖБИ мкр, улица 40-летия Комсомола, 32А

1кв. 2019

Ботанический, Ботанический мкр, улица Родонитовая, 20

График средних цен по продаже квартир в Бисерти в Свердловской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 181 384 руб. + 17 994 руб. 2 000 000 ... 26 530 000 руб. за объект 05.05.26