11 995 объектов недвижимости Свердловской области

Продажа квартир в Бисерти, Нижнесергинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Бисерть

Вас могут заинтересовать объявления

150 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира ул Комарова, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Комарова, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Комарова, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Комарова, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Комарова, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Комарова, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Комарова, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Комарова, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Комарова, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Комарова, 18,  д. 18

1из 10

3 600 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

id:9191. Предложите себе возможность стать владельцем уютной трёхкомнатной квартиры в кирпичном доме! Расположенная на втором этаже трёхэтажного здания, эта вторичная недвижимость общей площадью 90 квадратных метров станет вашим комфортным гнёздышком. Просторная...

Собственник

1-комн квартира ул Новгородцевой, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Новгородцевой, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Новгородцевой, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Новгородцевой, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Новгородцевой, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Новгородцевой, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Новгородцевой, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Новгородцевой, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Новгородцевой, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Новгородцевой, 13,  д. 13

1из 10

5 000 000 ₽

147 059 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Пpодaeтся уютнaя, свeтлая однокомнaтная квaртиpа c peмoнтoм на дeвятoм этaжe, гoтовая к прoживaнию. Из окон oткрывaетcя вид на улицу, что oбecпeчивaет хоpoшeе естеcтвенное освeщение. Прoстpанствo пpодумaнo для кoмфoртной жизни: Kуxня обoрудовaна гаpнитуром,...

Шматов Артём

1-комн квартира ул Кимовская, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Кимовская, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Кимовская, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Кимовская, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Кимовская, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Кимовская, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Кимовская, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Кимовская, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Кимовская, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Кимовская, 8,  д. 8

1из 10

6 980 000 ₽

183 684 ₽ за м2

Ипотека от 30 800 ₽ в месяц

Уютная квартира рядом с метро — идеально для жизни или инвестиций! Предлагается к покупке светлая однокомнатная квартира в кирпичном доме 1995 года постройки. Отличное предложение в локации с развитой инфраструктурой и близостью к центру...

Кротова Анжела

4-комн квартира ул Блюхера, 45,  д. 45
4-комн квартира ул Блюхера, 45,  д. 45
4-комн квартира ул Блюхера, 45,  д. 45
4-комн квартира ул Блюхера, 45,  д. 45
4-комн квартира ул Блюхера, 45,  д. 45
4-комн квартира ул Блюхера, 45,  д. 45
4-комн квартира ул Блюхера, 45,  д. 45
4-комн квартира ул Блюхера, 45,  д. 45
4-комн квартира ул Блюхера, 45,  д. 45
4-комн квартира ул Блюхера, 45,  д. 45

1из 10

16 424 600 ₽

134 627 ₽ за м2

Ипотека от 78 779 ₽ в месяц

Четырехкомнатная квартира, общей площадью 122,5 кв.м., расположенная по адресу г. Екатеринбург, ул.Блюхера, д. 45, кв. 7,кадастровый номер 66:41::392. Год постройки 2004, материал стен- кирпич, тип планировки- спецпроект.

Собственник

2-комн квартира ул Нагорная, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Нагорная, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Нагорная, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Нагорная, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Нагорная, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Нагорная, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Нагорная, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Нагорная, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Нагорная, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Нагорная, 16,  д. 16

1из 10

30 000 000 ₽

352 941 ₽ за м2

Ипотека от 143 892 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию эксклюзивную евротрешку в жилом комплексе бизнес-класса Нагорный . Квартира абсолютно новая, в ней никто не жил, а дом сдан в 2025 году. Дизайнерский ремонт выполнен с применением премиальных строительных материалов, что...

Собственник

2-комн квартира ул Карла Либкнехта, 52,  д. 52
2-комн квартира ул Карла Либкнехта, 52,  д. 52
2-комн квартира ул Карла Либкнехта, 52,  д. 52
2-комн квартира ул Карла Либкнехта, 52,  д. 52
2-комн квартира ул Карла Либкнехта, 52,  д. 52
2-комн квартира ул Карла Либкнехта, 52,  д. 52
2-комн квартира ул Карла Либкнехта, 52,  д. 52
2-комн квартира ул Карла Либкнехта, 52,  д. 52
2-комн квартира ул Карла Либкнехта, 52,  д. 52
2-комн квартира ул Карла Либкнехта, 52,  д. 52

1из 10

3 470 000 ₽

69 400 ₽ за м2

Ипотека от 15 312 ₽ в месяц

id:9233. Отличнoe прeдложениe! В продажe 2-х кoмнатная квартирa УП, общeй плoщaдью 50,5 кв.м., paсположeнa на 5 этажe 5ти этажного дома. Кваpтиpa c рeмoнтoм, в хорошем состоянии: oкнa ПВX, бaлкон застeклен, cтены выpoвнены, нa пoлу линолеум (коммерческий)...

Собственник

2-комн квартира ул Московская, 212 1,  д. 212 1,  к. 1
2-комн квартира ул Московская, 212 1,  д. 212 1,  к. 1
2-комн квартира ул Московская, 212 1,  д. 212 1,  к. 1
2-комн квартира ул Московская, 212 1,  д. 212 1,  к. 1
2-комн квартира ул Московская, 212 1,  д. 212 1,  к. 1
2-комн квартира ул Московская, 212 1,  д. 212 1,  к. 1
2-комн квартира ул Московская, 212 1,  д. 212 1,  к. 1
2-комн квартира ул Московская, 212 1,  д. 212 1,  к. 1
2-комн квартира ул Московская, 212 1,  д. 212 1,  к. 1
2-комн квартира ул Московская, 212 1,  д. 212 1,  к. 1

1из 10

6 500 000 ₽

135 417 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Предлагается к продаже светлая и привлекательная квартира общей площадью 48 квадратных метров, расположенная по адресу: г. Екатеринбург, Юго-Западный микрорайон, ул. Московская, дом 212/1. Жилые комнаты занимают комфортные 27 кв.м., а кухонное пространство...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Гризодубовой, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Гризодубовой, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Гризодубовой, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Гризодубовой, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Гризодубовой, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Гризодубовой, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Гризодубовой, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Гризодубовой, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Гризодубовой, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Гризодубовой, 37,  д. 37

1из 10

8 529 960 ₽

189 555 ₽ за м2

Ипотека от 37 640 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, жилая площадь 11.00 кв. м, 2 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Соната Парк

Собственник

4-комн квартира ул Коммунистическая, 34,  д. 34
4-комн квартира ул Коммунистическая, 34,  д. 34
4-комн квартира ул Коммунистическая, 34,  д. 34
4-комн квартира ул Коммунистическая, 34,  д. 34
4-комн квартира ул Коммунистическая, 34,  д. 34
4-комн квартира ул Коммунистическая, 34,  д. 34
4-комн квартира ул Коммунистическая, 34,  д. 34
4-комн квартира ул Коммунистическая, 34,  д. 34
4-комн квартира ул Коммунистическая, 34,  д. 34
4-комн квартира ул Коммунистическая, 34,  д. 34

1из 10

3 600 000 ₽

57 143 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Подбираите просторную квартиру на центральной улице Полевского обратите внимание на наше предложение! * Центральная улица Полевского( маг.Книжный); * Напротив Дворца Спорта и городского Парка; * Комфортный 3-й этаж; * Окна все заменены на пластиковые; *...

Эдуард

3-комн квартира ул Татищева, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Татищева, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Татищева, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Татищева, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Татищева, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Татищева, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Татищева, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Татищева, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Татищева, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Татищева, 26,  д. 26

1из 10

25 500 000 ₽

289 773 ₽ за м2

Ипотека от 122 308 ₽ в месяц

ВИДОВАЯ ЕВРО-ТРЁШКА БИЗНЕС-КЛАССА. ЖК НАГОРНЫЙ с дизайнерским ремонтом! Полная готовность: дорогостоящий дизайн-ремонт, премиальная сантехника, кондиционеры, кухня с техникой, мягкая мебель и встроенные шкафы — ВСЁ ОСТАЕТСЯ....

Собственник

3-комн квартира ул Трудовая, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Трудовая, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Трудовая, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Трудовая, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Трудовая, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Трудовая, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Трудовая, 1,  д. 1
3-комн квартира ул Трудовая, 1,  д. 1

1из 8

800 000 ₽

16 327 ₽ за м2

Ипотека от 3 530 ₽ в месяц

Уютная,светлая(окна пластиковые ,большие все четыре:натяжные потолки,кухня и три комнаты,на западной стороне)поменяны все коммуникации,газ,ванна,горячая вода:водонагреватель,сейф дверь,соседи все хорошие(неасоц.нет),видеонаблюдение в подъезде.возможен...

Собственник

2-комн квартира ул Чехова, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Чехова, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Чехова, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Чехова, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Чехова, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Чехова, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Чехова, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Чехова, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Чехова, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Чехова, 49,  д. 49

1из 10

3 700 000 ₽

71 154 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

id:9141. Продаю уютную, светлую, теплую квартиру в спальном районе города. Квартира с изолированными комнатами, раздельным санузлом. Теплый пол, установлен кондиционер. Куплена новая газовая плита. Новым собственникам остаётся : водонагреватель на 50...

Собственник

2-комн квартира ул Академика Парина, 38/7,  д. 38/7
2-комн квартира ул Академика Парина, 38/7,  д. 38/7
2-комн квартира ул Академика Парина, 38/7,  д. 38/7
2-комн квартира ул Академика Парина, 38/7,  д. 38/7
2-комн квартира ул Академика Парина, 38/7,  д. 38/7
2-комн квартира ул Академика Парина, 38/7,  д. 38/7
2-комн квартира ул Академика Парина, 38/7,  д. 38/7
2-комн квартира ул Академика Парина, 38/7,  д. 38/7
2-комн квартира ул Академика Парина, 38/7,  д. 38/7

1из 9

7 300 000 ₽

148 980 ₽ за м2

Ипотека от 32 213 ₽ в месяц

Квартира с двумя спальнями и кухней-гостиной, отличный вариант как для жизни молодой семьи, так и для инвестиции/под сдачу в аренду. Школа, детский сад, остановка транспорта, поликлиника, парк - всё в 5 минутах пешком. В квартире белые стены/ламинат...

Собственник

2-комн квартира улица Чехова, 47,  д. 47
2-комн квартира улица Чехова, 47,  д. 47
2-комн квартира улица Чехова, 47,  д. 47
2-комн квартира улица Чехова, 47,  д. 47
2-комн квартира улица Чехова, 47,  д. 47
2-комн квартира улица Чехова, 47,  д. 47
2-комн квартира улица Чехова, 47,  д. 47
2-комн квартира улица Чехова, 47,  д. 47
2-комн квартира улица Чехова, 47,  д. 47

1из 9

2 850 000 ₽

63 333 ₽ за м2

Ипотека от 12 576 ₽ в месяц

id:9175. Предлагается уютная двухкомнатная квартира в панельном доме, которая станет идеальным воплощением домашнего тепла и комфорта. Общая площадь в 45 квадратных метров грамотно распределена между просторной жилой зоной в 30 квадратных метров и аккуратной...

Собственник

1-комн квартира Суворовский пер, 24,  д. 24
1-комн квартира Суворовский пер, 24,  д. 24
1-комн квартира Суворовский пер, 24,  д. 24
1-комн квартира Суворовский пер, 24,  д. 24
1-комн квартира Суворовский пер, 24,  д. 24
1-комн квартира Суворовский пер, 24,  д. 24
1-комн квартира Суворовский пер, 24,  д. 24
1-комн квартира Суворовский пер, 24,  д. 24
1-комн квартира Суворовский пер, 24,  д. 24
1-комн квартира Суворовский пер, 24,  д. 24

1из 10

5 000 000 ₽

151 515 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Квартира теплая, светлая, большая лоджия на два окна. Счетчики установлены. Инфраструктура развита: д/с № 202, корпус 1, школа № 117, ДЮСШ старт, магазины, поликлиника № 14, Диагностический центр. У дома парковочная зона. Форма правления в доме: ТСЖ....

Ольга Александровна

2-комн квартира улица Малышева, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Малышева, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Малышева, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Малышева, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Малышева, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Малышева, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Малышева, 1,  д. 1

1из 7

6 900 000 ₽

111 290 ₽ за м2

Ипотека от 30 447 ₽ в месяц

Тихий центр. Кирпичный дом с высокими (3 м) потолками в районе Малышева — Московская. Окна выходят на Центральный стадион и во двор. Просторные изолированные комнаты: 19,1 и 19,9 кв. м, кухня 10 кв.м, санузел совмещён. Территория двора закрыта от посторонних,...

Новик Оксана Юрьевна

2-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 72А,  д. 72А
2-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 72А,  д. 72А
2-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 72А,  д. 72А
2-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 72А,  д. 72А
2-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 72А,  д. 72А
2-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 72А,  д. 72А
2-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 72А,  д. 72А
2-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 72А,  д. 72А
2-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 72А,  д. 72А
2-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 72А,  д. 72А

1из 10

12 464 500 ₽

188 857 ₽ за м2

Ипотека от 59 721 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, жилая площадь 27.30 кв. м, 2 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК АЛИСА

Собственник

1-комн квартира ул Ковельская, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Ковельская, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Ковельская, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Ковельская, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Ковельская, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Ковельская, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Ковельская, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Ковельская, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Ковельская, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Ковельская, 1,  д. 1

1из 10

2 450 000 ₽

64 474 ₽ за м2

Ипотека от 10 811 ₽ в месяц

id:9102. Представляем вашему вниманию уютную и светлую однокомнатную квартиру на втором этаже пятиэтажного дома. Общая площадь квартиры - 38,3 м, из которых 20 м приходится на жилую площадь, а 7 м - на кухню. Квартира идеально подойдёт тем, кто ценит...

Собственник

1-комн квартира пр-кт Космонавтов, 80 5,  д. 80 5,  к. 5
1-комн квартира пр-кт Космонавтов, 80 5,  д. 80 5,  к. 5
1-комн квартира пр-кт Космонавтов, 80 5,  д. 80 5,  к. 5
1-комн квартира пр-кт Космонавтов, 80 5,  д. 80 5,  к. 5
1-комн квартира пр-кт Космонавтов, 80 5,  д. 80 5,  к. 5
1-комн квартира пр-кт Космонавтов, 80 5,  д. 80 5,  к. 5
1-комн квартира пр-кт Космонавтов, 80 5,  д. 80 5,  к. 5
1-комн квартира пр-кт Космонавтов, 80 5,  д. 80 5,  к. 5
1-комн квартира пр-кт Космонавтов, 80 5,  д. 80 5,  к. 5
1-комн квартира пр-кт Космонавтов, 80 5,  д. 80 5,  к. 5

1из 10

4 300 000 ₽

126 471 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Отличное месторасположение! Развитая инфраструктура:метро-5 минут ходьбы,школа во дворе,детский сад,магазины,поликлиники. Хороший двор с детской площадкой. Квартира улучшенной планировки: большая комната,просторная кухня и сан.узел, имеется гардеробная,...