12 027 объектов недвижимости Свердловской области

Продажа дач в Верхней Сысерти, Сысертский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Верхняя Сысерть

Вас могут заинтересовать объявления

96 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Советская 138
Коттедж/дом Советская 138
Коттедж/дом Советская 138
Коттедж/дом Советская 138
Коттедж/дом Советская 138
Коттедж/дом Советская 138
Коттедж/дом Советская 138
Коттедж/дом Советская 138
Коттедж/дом Советская 138
Коттедж/дом Советская 138

1из 10

6 000 000 ₽

42 857 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Объект №. Природное основание места, на котором стоит дом- монолитная скала находится в 1 метре от поверхности, что делает постройку наиболее устойчивой к смещению. Стены подвала сделаны из блоков ЖБИ, пол засыпной перекрыт деревянными полами с...

Елена

Коттедж/дом 32-я баритовая 14
Коттедж/дом 32-я баритовая 14
Коттедж/дом 32-я баритовая 14
Коттедж/дом 32-я баритовая 14
Коттедж/дом 32-я баритовая 14
Коттедж/дом 32-я баритовая 14
Коттедж/дом 32-я баритовая 14
Коттедж/дом 32-я баритовая 14
Коттедж/дом 32-я баритовая 14
Коттедж/дом 32-я баритовая 14

1из 10

15 000 000 ₽

107 143 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Объект №. Предлагаю вашему вниманию роскошный дом с ремонтом и новой мебелью. В доме три спальни и просторная кухня-гостиная, из которой есть выход на крытую террасу. К дому пристроен гараж на 2 автомобиля с автоматическими воротами. Вход в гараж...

Дмитрий

Коттедж/дом Кузнецова 2
Коттедж/дом Кузнецова 2
Коттедж/дом Кузнецова 2
Коттедж/дом Кузнецова 2
Коттедж/дом Кузнецова 2
Коттедж/дом Кузнецова 2
Коттедж/дом Кузнецова 2
Коттедж/дом Кузнецова 2
Коттедж/дом Кузнецова 2
Коттедж/дом Кузнецова 2

1из 10

3 990 000 ₽

36 944 ₽ за м2

Ипотека от 17 607 ₽ в месяц

Объект №. Продам ухоженную дачу в черте города СНТ Ягодка. Дом зарегистрирован как жилой. Дом 2 этажа, баня, летний душ, отопление - камин либо конвектора, первый этаж просторная кухня гостиная, второй этаж комната с выходом на просторный балкон....

Вера

Коттедж/дом полевской переулок новый микрорайон, 13
Коттедж/дом полевской переулок новый микрорайон, 13
Коттедж/дом полевской переулок новый микрорайон, 13
Коттедж/дом полевской переулок новый микрорайон, 13
Коттедж/дом полевской переулок новый микрорайон, 13

1из 5

18 500 000 ₽

137 037 ₽ за м2

Ипотека от 88 733 ₽ в месяц

Продается двухэтажный дом с незаурядной планировкой в г. Сысерти. Коттедж расположен рядом с сосновым лесом на угловом участке вдали от центральных улиц города. Соседи тихие и только с двух сторон. В Сысерти есть вся необходимая инфраструктура для жизни,...

Александр

Коттедж/дом Ленина 14 а
Коттедж/дом Ленина 14 а
Коттедж/дом Ленина 14 а
Коттедж/дом Ленина 14 а
Коттедж/дом Ленина 14 а
Коттедж/дом Ленина 14 а
Коттедж/дом Ленина 14 а
Коттедж/дом Ленина 14 а
Коттедж/дом Ленина 14 а
Коттедж/дом Ленина 14 а

1из 10

1 300 000 ₽

34 759 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

Объект №. Продается объект Домик рыбака в селе Черданцево в шаговой доступности от живописного Черданцевского водохранилища. Дом капитальный 37.4 кв.м., с 2 печками (русская и голландка), поменяна проводка, установлены пластиковые окна, есть раритетная...

Зоя

Коттедж/дом Ягодная 7
Коттедж/дом Ягодная 7
Коттедж/дом Ягодная 7
Коттедж/дом Ягодная 7
Коттедж/дом Ягодная 7
Коттедж/дом Ягодная 7
Коттедж/дом Ягодная 7
Коттедж/дом Ягодная 7

1из 8

4 200 000 ₽

75 676 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Объект №. Продаётся полностью готовый к проживанию дом в стиле А- фрейм. Участок обустроен, имеются насаждения. Габариты дома: 10 &; 8 м. Общая площадь: первый этаж 44 м2, второй этаж 24 м2. Крытая утеплённая веранда 12 м2. Напольное покрытие-...

Лариса

Коттедж/дом Станционная 23б
Коттедж/дом Станционная 23б
Коттедж/дом Станционная 23б
Коттедж/дом Станционная 23б
Коттедж/дом Станционная 23б
Коттедж/дом Станционная 23б
Коттедж/дом Станционная 23б
Коттедж/дом Станционная 23б
Коттедж/дом Станционная 23б
Коттедж/дом Станционная 23б

1из 10

6 120 000 ₽

33 081 ₽ за м2

Ипотека от 27 006 ₽ в месяц

Объект №. 2 дома в экологически чистом и живописном месте, в черте города (под арендный бизнес). Земельный участок обработан, имеются многолетние насаждения. Тихое спокойное место, в 10 км от города, вдали от шумных улиц мегаполиса. 15 минут или...

Оксана

Коттедж/дом Центральная 24
Коттедж/дом Центральная 24
Коттедж/дом Центральная 24
Коттедж/дом Центральная 24
Коттедж/дом Центральная 24
Коттедж/дом Центральная 24
Коттедж/дом Центральная 24
Коттедж/дом Центральная 24
Коттедж/дом Центральная 24
Коттедж/дом Центральная 24

1из 10

8 500 000 ₽

46 196 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Объект №. Продается 2-этажный коттедж 2021 года постройки. Площадь 184,1 кв.м. и дом-баня 2014 года постройки площадью 50,1 кв.м. На участке скважина, септик, теплица, забор. Газ на границе участка. В доме-бане выполнен ремонт, есть отопление (электрокотел),...

Елена

Коттедж/дом Лермонтова 7
Коттедж/дом Лермонтова 7
Коттедж/дом Лермонтова 7
Коттедж/дом Лермонтова 7
Коттедж/дом Лермонтова 7
Коттедж/дом Лермонтова 7
Коттедж/дом Лермонтова 7
Коттедж/дом Лермонтова 7
Коттедж/дом Лермонтова 7
Коттедж/дом Лермонтова 7

1из 10

7 900 000 ₽

68 696 ₽ за м2

Ипотека от 34 860 ₽ в месяц

Объект №. Площадь дома 115м2. Земельный участок 10 соток ИЖС. Просторная кухня гостиная 36м2 с высоким сводчатым потолком (высота потолков по проекту от 2.5м до 3.5м), панорамными окнами и выходом на просторную крытую террасу 18м2. С террасы открываются...

Елена

Коттедж/дом Ювелирная 12
Коттедж/дом Ювелирная 12
Коттедж/дом Ювелирная 12
Коттедж/дом Ювелирная 12
Коттедж/дом Ювелирная 12
Коттедж/дом Ювелирная 12
Коттедж/дом Ювелирная 12
Коттедж/дом Ювелирная 12
Коттедж/дом Ювелирная 12
Коттедж/дом Ювелирная 12

1из 10

8 990 000 ₽

85 619 ₽ за м2

Ипотека от 39 670 ₽ в месяц

Объект №. Предлагается к продаже уютный дом площадью 105 кв.м, расположенный на земельном участке площадью 5 соток в живописном поселке Прохладный. Это идеальное место для комфортной жизни вдали от городской суеты, но с удобным доступом ко всем...

Артем

Коттедж/дом Главная 13
Коттедж/дом Главная 13
Коттедж/дом Главная 13
Коттедж/дом Главная 13
Коттедж/дом Главная 13
Коттедж/дом Главная 13
Коттедж/дом Главная 13
Коттедж/дом Главная 13
Коттедж/дом Главная 13
Коттедж/дом Главная 13

1из 10

1 799 000 ₽

51 400 ₽ за м2

Ипотека от 7 938 ₽ в месяц

Объект №. Продается земельный участок с домом и баней. Площадь по документам 6,75 соток. Участок правильной прямоугольной формы. Установлена теплица, так же растет много разных плодовых деревьев. Есть скважина для полива. Территория СНТ огорожена...

Коттедж/дом Свободы

1из 10

7 140 000 ₽

36 615 ₽ за м2

Ипотека от 31 507 ₽ в месяц

Объект №. Продается качественный, очень теплый и светлый дом в п. Косулино. Дом общей площадью 194,7 кв м из бруса. Газ заведен (отопление не зависит от отключений электричества), скважина, электричество 380. На первом этаже большая кухня, гостиная,...

Наталья

Коттедж/дом Первомайская 69
Коттедж/дом Первомайская 69
Коттедж/дом Первомайская 69
Коттедж/дом Первомайская 69
Коттедж/дом Первомайская 69
Коттедж/дом Первомайская 69
Коттедж/дом Первомайская 69
Коттедж/дом Первомайская 69
Коттедж/дом Первомайская 69
Коттедж/дом Первомайская 69

1из 10

69 000 000 ₽

262 357 ₽ за м2

Ипотека от 1 214 881 ₽ в месяц

Объект №. Предлагается к продаже эксклюзивный двухэтажный дом с комфортной планировкой, спа-зоной и террасой. Дом выполнен из кирпича, утеплен и отштукатурен снаружи. Внутри просторная кухня-гостиная с высокими потолками, залитая светом и воздухом....

Елена

Коттедж/дом квартал Соболь 21
Коттедж/дом квартал Соболь 21
Коттедж/дом квартал Соболь 21
Коттедж/дом квартал Соболь 21
Коттедж/дом квартал Соболь 21
Коттедж/дом квартал Соболь 21
Коттедж/дом квартал Соболь 21
Коттедж/дом квартал Соболь 21
Коттедж/дом квартал Соболь 21
Коттедж/дом квартал Соболь 21

1из 10

9 200 000 ₽

53 488 ₽ за м2

Ипотека от 40 597 ₽ в месяц

Объект №. Предлагается к покупке уютный одноэтажный дом, расположенный в самом центре коттеджного поселка «Заповедник» в парке «Соболь», окружённый разнообразной инфраструктурой. Вам не придется тратить время на долгие поездки за покупками или...

Александра

Коттедж/дом Ленина 15
Коттедж/дом Ленина 15
Коттедж/дом Ленина 15
Коттедж/дом Ленина 15
Коттедж/дом Ленина 15
Коттедж/дом Ленина 15
Коттедж/дом Ленина 15
Коттедж/дом Ленина 15
Коттедж/дом Ленина 15
Коттедж/дом Ленина 15

1из 10

7 900 000 ₽

221 910 ₽ за м2

Ипотека от 34 860 ₽ в месяц

Объект №. Продам жилой дом на центральной улице в д. Гусева Белоярского района. Расстояние от Екатеринбурга 41 км. Тюменский тракт. Дом деревянный, 35.6м2, пригоден для постоянного проживания, печное отопление (очаг). Новая крыша, пластиковые...

Наталья

Коттедж/дом Узорная 50
Коттедж/дом Узорная 50
Коттедж/дом Узорная 50
Коттедж/дом Узорная 50
Коттедж/дом Узорная 50
Коттедж/дом Узорная 50
Коттедж/дом Узорная 50
Коттедж/дом Узорная 50
Коттедж/дом Узорная 50
Коттедж/дом Узорная 50

1из 10

13 490 000 ₽

46 971 ₽ за м2

Ипотека от 64 634 ₽ в месяц

Объект №. Возможен обмен на квартиру в городе Екатеринбурга. Предлагается просторный современный ДОМ в черте г. Екатеринбурга, расположенный в живописном месте на берегу водоёма. Этот дом идеально подойдёт тем, кто ценит комфорт, качество и уединение...

Юлия

Коттедж/дом Набережная 2/2
Коттедж/дом Набережная 2/2
Коттедж/дом Набережная 2/2
Коттедж/дом Набережная 2/2
Коттедж/дом Набережная 2/2
Коттедж/дом Набережная 2/2
Коттедж/дом Набережная 2/2
Коттедж/дом Набережная 2/2
Коттедж/дом Набережная 2/2
Коттедж/дом Набережная 2/2

1из 10

3 500 000 ₽

76 754 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Объект №. Продам дом с земельным участком, в центре д. Ключи, асфальтированная дорога прямо до дома, рядом храм. Дом бревенчатый 45,6 кв.м. три комнаты, печное отопление, вода в доме. Участок 12 соток разработанный, 2 теплицы, насаждения. На участок...

Наталья

Коттедж/дом Лазурная 49
Коттедж/дом Лазурная 49
Коттедж/дом Лазурная 49
Коттедж/дом Лазурная 49
Коттедж/дом Лазурная 49
Коттедж/дом Лазурная 49
Коттедж/дом Лазурная 49
Коттедж/дом Лазурная 49
Коттедж/дом Лазурная 49
Коттедж/дом Лазурная 49

1из 10

11 490 000 ₽

53 442 ₽ за м2

Ипотека от 50 702 ₽ в месяц

Объект №. Объект N&;. Продаётся одноэтажный загородный дом 215м2 в посёлке «Бобровский (Сысертский городской округ), ДНП «Бобровские Луга». Расстояние до г. Екатеринбург - 36 км Территория ДНП - закрытая, есть видеонаблюдение, детская...

Анна

Коттедж/дом Ленина 17а
Коттедж/дом Ленина 17а
Коттедж/дом Ленина 17а
Коттедж/дом Ленина 17а
Коттедж/дом Ленина 17а
Коттедж/дом Ленина 17а

1из 6

4 950 000 ₽

28 157 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

Объект №. Продаётся недострой плюс участок 9,39 сотки на центральной улице. Площадь дома — 175,8 м&;. Локация — всё рядом: Школа, детские сады, кружки, спорт секции в шаговой доступности. Остановка общественного транспорта — 50 метров. Коммуникации:...

Ирина

Коттедж/дом Полевской тракт 23/50
Коттедж/дом Полевской тракт 23/50
Коттедж/дом Полевской тракт 23/50
Коттедж/дом Полевской тракт 23/50
Коттедж/дом Полевской тракт 23/50
Коттедж/дом Полевской тракт 23/50

1из 6

7 500 000 ₽

90 361 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Объект №. Горный Щит, удобный выезд по Полевскому тракту. Дом 83 м&; — понятная планировка, без лишних метров и “мертвых зон”. Внутри уже есть базовый ремонт: можно заехать сразу и постепенно довести под себя, не тратя время и деньги на стройку...

Артем

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Верхней Сысерти в Свердловской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 7 909 445 руб. + 309 228 руб. 690 000 ... 35 218 300 руб. за объект 05.05.26
8 170 473 руб. + 570 255 руб. 799 999 ... 38 500 000 руб. за объект 21.04.26
8 381 253 руб. + 781 035 руб. 800 000 ... 42 900 000 руб. за объект 07.04.26
8 804 663 руб. + 1 204 445 руб. 850 000 ... 42 900 000 руб. за объект 24.03.26
8 776 491 руб. + 1 176 273 руб. 900 000 ... 45 000 000 руб. за объект 10.03.26
9 106 828 руб. + 1 506 610 руб. 970 000 ... 42 990 000 руб. за объект 24.02.26