11 995 объектов недвижимости Свердловской области

Продажа квартир студий в Усть-Салде, Городской округ Верхотурский

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Усть-Салда

Вас могут заинтересовать объявления

102 объявления

Показать на карте
1-комн квартира улица Максарёва, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Максарёва, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Максарёва, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Максарёва, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Максарёва, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Максарёва, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Максарёва, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Максарёва, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Максарёва, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Максарёва, 13,  д. 13

1из 10

2 100 000 ₽

72 414 ₽ за м2

Ипотека от 10 072 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру на Вагонке по улице Максарева 13. Сделан косметический ремонт, окна ПВХ, установлен эл. счетчик, новые радиаторы отопления. Стояки в квартире заменены, балкон застеклен. Квартира очень светлая и уютная. Отличное расположение,...

Собственник

1-комн квартира ул Ленина, 236,  д. 236
1-комн квартира ул Ленина, 236,  д. 236
1-комн квартира ул Ленина, 236,  д. 236
1-комн квартира ул Ленина, 236,  д. 236
1-комн квартира ул Ленина, 236,  д. 236

1из 5

2 200 000 ₽

68 750 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира! 32.1 м2! Откройте для себя пространство, где комфорт сочетается с удобством расположения. Эта однокомнатная квартира в панельном доме станет идеальным местом для жизни. Почему эта квартира — ваш...

Собственник

1-комн квартира проспект Вагоностроителей, 33,  д. 33
1-комн квартира проспект Вагоностроителей, 33,  д. 33
1-комн квартира проспект Вагоностроителей, 33,  д. 33
1-комн квартира проспект Вагоностроителей, 33,  д. 33
1-комн квартира проспект Вагоностроителей, 33,  д. 33
1-комн квартира проспект Вагоностроителей, 33,  д. 33
1-комн квартира проспект Вагоностроителей, 33,  д. 33
1-комн квартира проспект Вагоностроителей, 33,  д. 33
1-комн квартира проспект Вагоностроителей, 33,  д. 33
1-комн квартира проспект Вагоностроителей, 33,  д. 33

1из 10

2 500 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Продается однокомнатная просторная квартира в центре вагонки. Квартира теплая, уютная, чистая, в настоящий момент никто не проживает. Балкон застеклен и есть металлические ограждения. Дом после капремонта, поменяны стояки отопления, радиаторы, канализация....

Иванова Татьяна Альбертовна

1-комн квартира ул Чайковского, 131,  д. 131
1-комн квартира ул Чайковского, 131,  д. 131
1-комн квартира ул Чайковского, 131,  д. 131
1-комн квартира ул Чайковского, 131,  д. 131
1-комн квартира ул Чайковского, 131,  д. 131
1-комн квартира ул Чайковского, 131,  д. 131
1-комн квартира ул Чайковского, 131,  д. 131
1-комн квартира ул Чайковского, 131,  д. 131
1-комн квартира ул Чайковского, 131,  д. 131
1-комн квартира ул Чайковского, 131,  д. 131

1из 10

760 000 ₽

58 462 ₽ за м2

Ипотека от 3 645 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира (гостинка) на Вагонке по ул. Чайковского, д 131А, 5/5, 13.1кв.м. Квартира теплая, уютная, сделан косметический ремонт, окно ПВХ, новый стояк отопления, из кладовки в комнате сделана душевая кабина, есть разводка для подключения...

Борис Орленович

1-комн квартира Калинина улица, д.3
1-комн квартира Калинина улица, д.3
1-комн квартира Калинина улица, д.3
1-комн квартира Калинина улица, д.3
1-комн квартира Калинина улица, д.3
1-комн квартира Калинина улица, д.3
1-комн квартира Калинина улица, д.3
1-комн квартира Калинина улица, д.3
1-комн квартира Калинина улица, д.3
1-комн квартира Калинина улица, д.3

1из 10

1 650 000 ₽

52 716 ₽ за м2

Ипотека от 7 281 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Калинина. Общей площадью: 31.30 кв.м. Продается теплая, светлая, уютная однокомнатная квартира в Верхней Салде по ул. Калинина д. 3. Квартира расположена на 4 этаже. Общая площадь 31,30 кв.м. , площадь кухни - 5,5 кв.м. Ремонт...

Шишкевич Ольга Евгеньевна

1-комн квартира Энгельса улица, д.64к2
1-комн квартира Энгельса улица, д.64к2
1-комн квартира Энгельса улица, д.64к2
1-комн квартира Энгельса улица, д.64к2
1-комн квартира Энгельса улица, д.64к2
1-комн квартира Энгельса улица, д.64к2
1-комн квартира Энгельса улица, д.64к2
1-комн квартира Энгельса улица, д.64к2
1-комн квартира Энгельса улица, д.64к2
1-комн квартира Энгельса улица, д.64к2

1из 10

1 800 000 ₽

54 217 ₽ за м2

Ипотека от 7 943 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Энгельса. Общей площадью: 33.20 кв.м. Продается уютная, светлая, теплая однокомнатная квартира в Верхней Салде по ул. Энгельса 64/2. Квартира расположена на 4 этаже, площадью 33,2 кв.м. Хороший косметический ремонт, на полу линолеум,...

Шишкевич Ольга Евгеньевна

1-комн квартира улица Строителей, 38,  д. 38
1-комн квартира улица Строителей, 38,  д. 38
1-комн квартира улица Строителей, 38,  д. 38
1-комн квартира улица Строителей, 38,  д. 38
1-комн квартира улица Строителей, 38,  д. 38
1-комн квартира улица Строителей, 38,  д. 38
1-комн квартира улица Строителей, 38,  д. 38
1-комн квартира улица Строителей, 38,  д. 38
1-комн квартира улица Строителей, 38,  д. 38
1-комн квартира улица Строителей, 38,  д. 38

1из 10

1 350 000 ₽

43 548 ₽ за м2

Ипотека от 5 957 ₽ в месяц

Ищете комфортное жилье. Вашему вниманию предлагается отличная 1-комнатная квартира по адресу: ул. Уральская, д. 38, на 4 этаже. Особенности квартиры:Готова к проживанию: В квартире выполнен косметический ремонт, установлены пластиковые...

Теплова Татьяна

1-комн квартира Нижний Тагил, улица Зари, 2А
1-комн квартира Нижний Тагил, улица Зари, 2А
1-комн квартира Нижний Тагил, улица Зари, 2А
1-комн квартира Нижний Тагил, улица Зари, 2А
1-комн квартира Нижний Тагил, улица Зари, 2А
1-комн квартира Нижний Тагил, улица Зари, 2А
1-комн квартира Нижний Тагил, улица Зари, 2А
1-комн квартира Нижний Тагил, улица Зари, 2А
1-комн квартира Нижний Тагил, улица Зари, 2А
1-комн квартира Нижний Тагил, улица Зари, 2А

1из 10

3 100 000 ₽

91 176 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Прeдлaгaетcя к пpoдаже светлaя и тёплая oднокомнатная кваpтирa на комфортном 4 этаже 9-ти этажного панельного дома на Вагонке. Oтличный ваpиант как для сoбcтвeнногo пpoживания,так и для инвeстиций. Общая плoщaдь 34.4 кв.м, большaя куxня 9 кв.м., пpоcторнaя...

Силачева Ирина Владимировна

1-комн квартира Восточная улица, д.2
1-комн квартира Восточная улица, д.2
1-комн квартира Восточная улица, д.2
1-комн квартира Восточная улица, д.2
1-комн квартира Восточная улица, д.2
1-комн квартира Восточная улица, д.2
1-комн квартира Восточная улица, д.2
1-комн квартира Восточная улица, д.2
1-комн квартира Восточная улица, д.2
1-комн квартира Восточная улица, д.2

1из 10

5 100 000 ₽

48 711 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Дом по ул. Восточная. Общей площадью: 104.70 кв.м. Продам помещение в Верхней Салде по улице Восточная 2 . Бывшая мини гостиница. Помещение делиться на пять комнат и кухню гостиную. Помещение общей площадью 104,7 кв. м. . Каждая комната оснащена оборудованием...

Шишкевич Ольга Евгеньевна

1-комн квартира 25 Октября улица, д.8
1-комн квартира 25 Октября улица, д.8
1-комн квартира 25 Октября улица, д.8
1-комн квартира 25 Октября улица, д.8
1-комн квартира 25 Октября улица, д.8
1-комн квартира 25 Октября улица, д.8
1-комн квартира 25 Октября улица, д.8
1-комн квартира 25 Октября улица, д.8
1-комн квартира 25 Октября улица, д.8
1-комн квартира 25 Октября улица, д.8

1из 10

900 000 ₽

31 579 ₽ за м2

Ипотека от 3 971 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 25 лет Октября. Общей площадью: 28.50 кв.м. Продается уютная, теплая квартира по адресу ул. 25 Октября д. 8 в Верхней Салде. Квартира находится на пятом этаже пятиэтажного дома, что обеспечивает отличную освещенность и прекрасный...

Шишкевич Ольга Евгеньевна

1-комн квартира Базстроевская улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Базстроевская улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Базстроевская улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Базстроевская улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Базстроевская улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Базстроевская улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Базстроевская улица, 16,  д. 16

1из 7

1 380 600 ₽

44 535 ₽ за м2

Ипотека от 6 092 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира, площадью: 31,7 кв.м., с кадастровым номером: 66:50::173, расположенный по адресу: Российская Федерация, Свердловская область, г. Краснотурьинск, ул. Базстроевская, д. 16, кв. 9. Объект может быть приобретен с использованием...

Собственник

1-комн квартира Кирова улица, д.2
1-комн квартира Кирова улица, д.2
1-комн квартира Кирова улица, д.2
1-комн квартира Кирова улица, д.2
1-комн квартира Кирова улица, д.2
1-комн квартира Кирова улица, д.2
1-комн квартира Кирова улица, д.2

1из 7

1 450 000 ₽

46 178 ₽ за м2

Ипотека от 6 398 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 31.40 кв.м. Продается 1-я квартира в Верхней Салде по ул. Кирова д. 2. Квартира расположена на 4 этаже. Общая площадь 31,4 кв.м. , площадь кухни - 6,5 кв.м. Ремонт косметический, окна ПВХ. Вид из окон...

Шишкевич Ольга Евгеньевна

1-комн квартира ул Калинина, 101,  д. 101
1-комн квартира ул Калинина, 101,  д. 101
1-комн квартира ул Калинина, 101,  д. 101
1-комн квартира ул Калинина, 101,  д. 101
1-комн квартира ул Калинина, 101,  д. 101
1-комн квартира ул Калинина, 101,  д. 101
1-комн квартира ул Калинина, 101,  д. 101
1-комн квартира ул Калинина, 101,  д. 101
1-комн квартира ул Калинина, 101,  д. 101
1-комн квартира ул Калинина, 101,  д. 101

1из 10

2 250 000 ₽

80 357 ₽ за м2

Ипотека от 10 792 ₽ в месяц

Продаётся квартира, ул. Калинина,й этаж) Светлая, уютная, натяжные потолки, ламинат в комнате и прихожей. - Совмещённый санузел, вместительная кладовая. - 50 метров до школы 38 и детсада 189. - Рядом школы 36, 43, магазины, аптеки,...

Собственник

1-комн квартира 25 Октября улица, д.8
1-комн квартира 25 Октября улица, д.8
1-комн квартира 25 Октября улица, д.8
1-комн квартира 25 Октября улица, д.8
1-комн квартира 25 Октября улица, д.8
1-комн квартира 25 Октября улица, д.8
1-комн квартира 25 Октября улица, д.8
1-комн квартира 25 Октября улица, д.8
1-комн квартира 25 Октября улица, д.8
1-комн квартира 25 Октября улица, д.8

1из 10

650 000 ₽

30 952 ₽ за м2

Ипотека от 2 868 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 25 лет Октября. Общей площадью: 21.00 кв.м. Продается теплая, уютная квартира по адресу ул. 25 Октября д. 8 в Верхней Салде. Квартира находится на третьем этаже пятиэтажного дома, что обеспечивает отличную освещенность и прекрасный...

Шишкевич Ольга Евгеньевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2025

Латвийская улица

4кв. 2024

ул. Яскина

4кв. 2020

Суходольская, 197 стр

3кв. 2021

ул. Тенистая

1кв. 2026

ул. Татищева

4кв. 2027

от 6 370 000 руб.

Гастелло, 27/1 стр

1кв. 2028

от 9 580 000 руб.

Чкалова, 20 стр

3кв. 2025

от 8 600 000 руб.

Стачек, 68/2 стр.

1кв. 2021

Пионерский, Пионерский мкр, Основа ЖК

1кв. 2026

от 5 228 634 руб.

Уктус, улица Щербакова

2кв. 2021

Автовокзал, Автовокзал мкр, ITower ЖК

2кв. 2021

Центр, улица Бажова

2кв. 2017

Пионерский, Пионерский мкр, улица Ирбитская

1кв. 2018

Химмаш, Химмаш мкр, улица Профсоюзная

4кв. 2019

Уктус, улица Щербакова

1кв. 2018

Вокзальный, Вокзальный мкр, улица Стрелочников

4кв. 2024

Новая Сортировка, Новая Сортировка мкр, улица Софьи Перовской

1кв. 2018

Старая Сортировка, Старая Сортировка мкр, улица Расточная, 31А

1кв. 2018

ЖБИ, ЖБИ мкр, улица 40-летия Комсомола, 32А

1кв. 2019

Ботанический, Ботанический мкр, улица Родонитовая, 20

График средних цен по продаже квартир в Усть-Салде в Свердловской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата