15 318 объектов недвижимости Свердловской области

Продажа офисов в Старых Решётах, городской округ Первоуральск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Старые Решёты

Вас могут заинтересовать объявления

153 объявления

Показать на карте
Офис Машинная 4
Офис Машинная 4
Офис Машинная 4
Офис Машинная 4
Офис Машинная 4
Офис Машинная 4
Офис Машинная 4
Офис Машинная 4

1из 8

459 503 000 ₽

259 900 ₽ за м2

Объект №. Прoдам oфисный блок площадью 1768м2 (целый этаж №7) в одиннадцатиэтaжном oфиcнoм здaнии (расположение видно на фото №7). Продажа по ДДУ с НДС. Первый этaж (сдается в аренду) - возмoжнo размeщeние общепита, магазина, либo oфиcнoе пoмeщениe...

Илья

Производственное помещение Ленина 2а/6
Производственное помещение Ленина 2а/6
Производственное помещение Ленина 2а/6
Производственное помещение Ленина 2а/6
Производственное помещение Ленина 2а/6
Производственное помещение Ленина 2а/6
Производственное помещение Ленина 2а/6
Производственное помещение Ленина 2а/6
Производственное помещение Ленина 2а/6
Производственное помещение Ленина 2а/6

1из 10

201 500 000 ₽

80 600 ₽ за м2

Объект №. Продам офисно-складской комплекс с участком земли. Отдельностоящее здание огороженное забором с видеонаблюдением и круглосуточной охраной. На территорию два въезда под большегрузный транспорт, возможен сквозной проезд. Свободное маневрирование...

Алексей

Торговое помещение Амундсена 2.1
Торговое помещение Амундсена 2.1
Торговое помещение Амундсена 2.1
Торговое помещение Амундсена 2.1
Торговое помещение Амундсена 2.1
Торговое помещение Амундсена 2.1
Торговое помещение Амундсена 2.1
Торговое помещение Амундсена 2.1
Торговое помещение Амундсена 2.1
Торговое помещение Амундсена 2.1

1из 10

20 067 500 ₽

230 661 ₽ за м2

Объект №. Продам коммерческое помещение, площадью 87 м2 в Академическом районе. Первый этаж. Отдельный вход с улицы Амундсена. Просторная наземная парковка прямо перед входом. Потолки 4,5 м, большие панорамные окна. Зона погрузки/ выгрузки со...

Валентина

Торговое помещение Ландау 13
Торговое помещение Ландау 13
Торговое помещение Ландау 13
Торговое помещение Ландау 13
Торговое помещение Ландау 13
Торговое помещение Ландау 13

1из 6

181 865 000 ₽

325 340 ₽ за м2

Объект №. Помещение под сетевой ресторан / кофейню / пекарню. Строится. Выполняет требования федеральных сетей. Продаётся строящееся помещение под сетевой формат. Планировочные решения и технические параметры подходят под требования F&B-операторов. Ключевые...

Артем

Торговое помещение Черняховского 86/6
Торговое помещение Черняховского 86/6
Торговое помещение Черняховского 86/6
Торговое помещение Черняховского 86/6
Торговое помещение Черняховского 86/6
Торговое помещение Черняховского 86/6
Торговое помещение Черняховского 86/6
Торговое помещение Черняховского 86/6
Торговое помещение Черняховского 86/6
Торговое помещение Черняховского 86/6

1из 10

14 900 000 ₽

58 431 ₽ за м2

Объект №. Продается торгово-складское помещение 255 м&; всего зарублей за кв.м., ТЛЦ Терминал Чкаловский! Идеальное решение для вашего бизнеса! Предлагаем к продаже просторное и функциональное помещение общей площадью 255 м&;,...

Елена

Торговое помещение Речкалова 1
Торговое помещение Речкалова 1
Торговое помещение Речкалова 1
Торговое помещение Речкалова 1
Торговое помещение Речкалова 1
Торговое помещение Речкалова 1
Торговое помещение Речкалова 1
Торговое помещение Речкалова 1
Торговое помещение Речкалова 1
Торговое помещение Речкалова 1

1из 10

31 980 000 ₽

240 451 ₽ за м2

Объект №. Продается помещение свободного назначения. Общая площадь – 133,7 кв.м. Два входа. Электрическая мощность – 30 кВт. Высота потолков – 3,77 м. Центральное отопление. Витринные окна. Требует отделки, потолки типа «Армстронг». Теплый пол....

Светлана

Производственное помещение Чапаева 37/б
Производственное помещение Чапаева 37/б
Производственное помещение Чапаева 37/б
Производственное помещение Чапаева 37/б
Производственное помещение Чапаева 37/б
Производственное помещение Чапаева 37/б
Производственное помещение Чапаева 37/б
Производственное помещение Чапаева 37/б
Производственное помещение Чапаева 37/б
Производственное помещение Чапаева 37/б

1из 10

400 000 000 ₽

86 412 ₽ за м2

Объект №. Уникальное предложение! Срок окупаемости 3 года! Продам производственную базу в городе Березовский, в составе земельные участки в собственностикв. м., несколько цеховых зданий с АКБ , здание общежития, общей площадью 4629 кв.м....

Татьяна

Торговое помещение Мичурина 54
Торговое помещение Мичурина 54
Торговое помещение Мичурина 54
Торговое помещение Мичурина 54
Торговое помещение Мичурина 54
Торговое помещение Мичурина 54
Торговое помещение Мичурина 54
Торговое помещение Мичурина 54
Торговое помещение Мичурина 54
Торговое помещение Мичурина 54

1из 10

16 900 000 ₽

117 770 ₽ за м2

Объект №. Предлагается к продаже большое помещение с отдельным входом в локации с отличным трафиком. Помещение находится в цоколе, но несмотря на это, доступ для клиентов и покупателей очень удобный. Большой торговый зал 61 метр, комфортный склад...

Елена

Торговое помещение Ландау 19
Торговое помещение Ландау 19
Торговое помещение Ландау 19
Торговое помещение Ландау 19
Торговое помещение Ландау 19
Торговое помещение Ландау 19

1из 6

20 020 000 ₽

280 000 ₽ за м2

Объект №. Продается торговое помещение в жилом квартале A+ в Академическом районе г.Екатеринбурга! Уникальное предложение в 25-этажном доме комфорт-класса по адресу: улица Академика Ландау 19. Просторное помещение площадью 71,5 м&; с высотой...

Илья

Офис Боевых Дружин 20
Офис Боевых Дружин 20
Офис Боевых Дружин 20
Офис Боевых Дружин 20
Офис Боевых Дружин 20
Офис Боевых Дружин 20
Офис Боевых Дружин 20
Офис Боевых Дружин 20
Офис Боевых Дружин 20
Офис Боевых Дружин 20

1из 10

80 000 000 ₽

413 437 ₽ за м2

Объект №. Продам офисную площадь в Гастромолле "Главный". Центральное расположение, идеальная транспортная доступность. Круглосуточный доступ. В офисе сделан отличный ремонт. Помещение состоит из офисной части 124.2 кв.м. и летней террасы 69.3...

Вячеслав

Торговое помещение Шефская 22/1
Торговое помещение Шефская 22/1
Торговое помещение Шефская 22/1
Торговое помещение Шефская 22/1
Торговое помещение Шефская 22/1
Торговое помещение Шефская 22/1
Торговое помещение Шефская 22/1
Торговое помещение Шефская 22/1
Торговое помещение Шефская 22/1
Торговое помещение Шефская 22/1

1из 10

25 790 000 ₽

222 577 ₽ за м2

Объект №. Продам торговое помещение, общей площадью 115,87 кв.м. Расположено на первом этаже в жилом комплексе «Страна Энтузиастов», дом Энергия, в камерном квартале в центре Эльмаша. Спорткомплекс «Калининец», в состав которого входят бассейн,...

Валентина

Офис Февр.революции 53
Офис Февр.революции 53
Офис Февр.революции 53
Офис Февр.революции 53
Офис Февр.революции 53
Офис Февр.революции 53
Офис Февр.революции 53
Офис Февр.революции 53

1из 8

93 504 000 ₽

480 000 ₽ за м2

Объект №. Продам офис в Башне А. Башня А - премиальный офисный центр Екатеринбурга, в котором расположены рестораны, фитнес-клуб и коворкинг-центр. Новая "точка притяжения" в престижнейшем деловом районе Екатеринбург-Сити. Уникальность проекта:...

Вячеслав

Торговое помещение 22 Партсъезда 3
Торговое помещение 22 Партсъезда 3
Торговое помещение 22 Партсъезда 3
Торговое помещение 22 Партсъезда 3
Торговое помещение 22 Партсъезда 3
Торговое помещение 22 Партсъезда 3
Торговое помещение 22 Партсъезда 3

1из 7

24 361 600 ₽

230 043 ₽ за м2

Объект №. Продам помещение свободного назначения. 1 этаж, 105.9 м.кв. Высота потолков 4 м. Отдельный вход, свободная планировка. Центральные коммуникации, мощность 32,1 кВт. Преимущества: высокий трафик дочеловек, витринное остекление,...

Константин

Офис Чапаева 14к6
Офис Чапаева 14к6
Офис Чапаева 14к6
Офис Чапаева 14к6
Офис Чапаева 14к6
Офис Чапаева 14к6
Офис Чапаева 14к6
Офис Чапаева 14к6
Офис Чапаева 14к6
Офис Чапаева 14к6

1из 10

18 500 000 ₽

52 408 ₽ за м2

Объект №. Продам помещение свободного назначения. Отдельный вход с перекрестка улиц Степана Разина/ Большакова + дополнительный разгрузочный выход распашными воротами. Общая площадь 353.1 кв.м. разделена на несколько отдельных кабинетов, два...

Алексей

Торговое помещение Амундсена Строение 3.1
Торговое помещение Амундсена Строение 3.1
Торговое помещение Амундсена Строение 3.1
Торговое помещение Амундсена Строение 3.1
Торговое помещение Амундсена Строение 3.1
Торговое помещение Амундсена Строение 3.1
Торговое помещение Амундсена Строение 3.1
Торговое помещение Амундсена Строение 3.1
Торговое помещение Амундсена Строение 3.1
Торговое помещение Амундсена Строение 3.1

1из 10

17 250 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Объект №. Продам угловое коммерческое помещение в жилом комплексе «Центральный квартал, расположенном в Академическом районе, на пересечении улиц Амундсена - Цыганской - Европейской. Основные характеристики: площадь: 69 кв.м. Отдельный вход с улицы....

Илья

Торговое помещение Вершинина 35
Торговое помещение Вершинина 35
Торговое помещение Вершинина 35
Торговое помещение Вершинина 35
Торговое помещение Вершинина 35
Торговое помещение Вершинина 35
Торговое помещение Вершинина 35
Торговое помещение Вершинина 35
Торговое помещение Вершинина 35
Торговое помещение Вершинина 35

1из 10

45 000 000 ₽

20 709 ₽ за м2

Объект №. В продаже одно из самых больших торговых помещений в городе. Хорошая транспортная развязка. Проходимость выше среднего. Разнообразная планировка. Торговый за 650 кв.м., 20 кабинетов покв.м. Подойдет для арендного бизнеса при минимальных...

Отдельное здание улица Щорса

1из 10

200 000 000 ₽

191 205 ₽ за м2

Продам здание с земельным участком на берегу реки Исеть! Расположено в Октябрьском районе, между цпкио и одной из перспективных локаций будущей застройки! - Земельный участок (собственность) площадью 28,3 сотки. - Здание (офис + склад) общей площадью...

Собственник

Торговое помещение Восточная 11
Торговое помещение Восточная 11
Торговое помещение Восточная 11
Торговое помещение Восточная 11
Торговое помещение Восточная 11
Торговое помещение Восточная 11
Торговое помещение Восточная 11
Торговое помещение Восточная 11
Торговое помещение Восточная 11
Торговое помещение Восточная 11

1из 10

21 700 000 ₽

211 089 ₽ за м2

Объект №. Продам торговое помещение площадью 102,8 кв.м, с отдельным входом, расположенное в центре города Березовский, по адресу Восточная, 11, с интенсивным автомобильным и пешеходным трафиком. Угловое расположение обеспечивает отличную визуальную...

Илья

Торговое помещение Репина 109
Торговое помещение Репина 109
Торговое помещение Репина 109
Торговое помещение Репина 109
Торговое помещение Репина 109
Торговое помещение Репина 109
Торговое помещение Репина 109
Торговое помещение Репина 109
Торговое помещение Репина 109

1из 9

26 733 600 ₽

229 868 ₽ за м2

Объект №. Продам коммерческое помещение свободного назначения 116.3 м2 в новом доме. Первый этаж, отдельный вход. Витринные окна. Новый дом: современные фасады, чистые коммуникации. Высокие потолки, свободная планировка. Близко к центру - высокий...

Константин

Торговое помещение Инженерная 37
Торговое помещение Инженерная 37
Торговое помещение Инженерная 37
Торговое помещение Инженерная 37
Торговое помещение Инженерная 37
Торговое помещение Инженерная 37
Торговое помещение Инженерная 37
Торговое помещение Инженерная 37

1из 8

5 400 000 ₽

117 391 ₽ за м2

Объект №. Продаётся уникальная двухкомнатная квартира на Химмаше. Высота потолков 3,2 м. Внутри квартиры нет несущих стен. Перекрытия ж/бетонные. Расположение дома очень удачное для офиса или магазина. Высокий пешеходный и автомобильный трафик....

Сергей

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже офисов в Старых Решётах в Свердловской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Офисная недвижимость 195 580 руб. + 18 684 руб. 1 380 290 ... 210 000 000 руб. за объект 05.05.26
189 826 руб. + 12 930 руб. 1 030 390 ... 174 010 000 руб. за объект 21.04.26
166 312 руб. - 10 584 руб. 1 030 390 ... 174 010 000 руб. за объект 07.04.26
181 949 руб. + 5 053 руб. 1 030 390 ... 249 912 000 руб. за объект 24.03.26
192 465 руб. + 15 569 руб. 2 158 420 ... 186 823 000 руб. за объект 10.03.26