Продажа гаражей в Симинчах, Артинский городской округ
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
164 объявления
Показать на картеОтдельное здание, ул Молодежная, 99 м², 1 этаж
581 130 ₽
5 870 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание, наименование Столярная мастерская , назначение: нежилое, (кадастровый номер 66:04::307), площадью 99,5 кв. м., расположенное по адресу: Российская Федерация, Свердловская область, Ачитский городской...
Отдельное здание, г.о. Артинский, с Симинчи, 380 м², 1 этаж
821 940 ₽
2 163 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. - Нежилое здание площадью 380,0 кв. м с кадастровым номером 66:03::481, этажей 1, этажей 1, материал наружных стен металл, кирпич, техническое состояние не удовлетворительное, расположенное по адресу: Россия,...
Собственник
Производственное помещение, ул Фрунзе, 143, д. 143, 459 м², 1 этаж
8 000 370 ₽
17 430 ₽ за м2
Находится по адресу: Свердл. обл, п. ул . Фрунзе 145 б. Капитальное кирпичное отдельно стоящее здание включает: 3 офисных помещения, кухню, санузел, склад, гараж, котельную, сушильную и покрасочную камеру, цех с оборудованием/станки для деревообработки....
Собственник
Отдельное здание, м.о. Ачитский, д Еманзельга, 167 м², 1 этаж
323 646 ₽
1 938 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание, назначение: нежилое, количество этажей 1, в том числе подземных 0, площадь 167,7 кв. м. кадастровый номер 66:04::1229, расположенное по адресу: Российская Федерация, Свердловская область, м. о. Ачитский,...
Собственник
Отдельное здание, ул Молодежная, 505 м²
1 282 700 ₽
2 540 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание, назначение: нежилое, площадью 505,3 кв. м., с кадастровым номером 66:04::309, расположенное по адресу: Свердловская область, Ачитский район, п. Уфимский, ул. Молодежная, д. 11 и Земельный участок...
Отдельное здание, ул Ключевая, 110 м², 1 этаж
428 670 ₽
3 897 ₽ за м2
Нежилое здание площадью 110,5 кв. м с кадастровым номером 66:03::224, год завершения строительства, этажей 1, материал стен - брус, крыша - железо, техническое использование не используется, расположенное по адресу: Свердловская область,...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Симинчах в Свердловской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 50 156 руб. | + 8 961 руб. | 40 200 ... 329 775 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 44 631 руб. | + 3 436 руб. | 40 200 ... 329 775 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 44 108 руб. | + 2 914 руб. | 40 200 ... 180 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 174 547 руб. | - 518 187 руб. | 13 276 ... 699 001 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 160 406 руб. | - 532 327 руб. | 13 276 ... 699 001 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 39 285 руб. | - 653 449 руб. | 12 894 ... 699 001 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 157 823 руб. | + 17 027 руб. | 2 129 920 ... 112 685 000 руб. за объект | 05.05.26 |