13 797 объектов недвижимости Свердловской области

Продажа коттеджей в Щелкуне, Сысертский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Щелкун

179 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Рябиновая 9
Коттедж/дом Рябиновая 9
Коттедж/дом Рябиновая 9
Коттедж/дом Рябиновая 9
Коттедж/дом Рябиновая 9
Коттедж/дом Рябиновая 9

1из 6

1 320 000 ₽

52 800 ₽ за м2

Ипотека от 6 324 ₽ в месяц

Объект №. Предлагаем к покупке домик с земельным участком в экологически чистом районе. Рядом река, озера, леса грибные и ягодные. Участок 10 соток. Населенный пункт, до города трасса с отличной дорогой- можно доехать за 30 минут. ***Гарантийный...

Юлия

Коттедж/дом Гагарина 9/1
Коттедж/дом Гагарина 9/1
Коттедж/дом Гагарина 9/1
Коттедж/дом Гагарина 9/1
Коттедж/дом Гагарина 9/1
Коттедж/дом Гагарина 9/1
Коттедж/дом Гагарина 9/1
Коттедж/дом Гагарина 9/1
Коттедж/дом Гагарина 9/1
Коттедж/дом Гагарина 9/1

1из 10

1 500 000 ₽

46 875 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Объект №. Жилой дом в центре Щелкуна, площадью 32 кв. м, деревянный, теплый, уютный из бревна. Участок 18,5 соток. Возможно подключение газа. Проводной интернет, телевидение. Соседи уже построились. В шаговой доступности вся инфраструктура: садик,...

Сергей

Коттедж/дом ул Советская, 218,  д. 218
Коттедж/дом ул Советская, 218,  д. 218
Коттедж/дом ул Советская, 218,  д. 218
Коттедж/дом ул Советская, 218,  д. 218
Коттедж/дом ул Советская, 218,  д. 218
Коттедж/дом ул Советская, 218,  д. 218
Коттедж/дом ул Советская, 218,  д. 218
Коттедж/дом ул Советская, 218,  д. 218
Коттедж/дом ул Советская, 218,  д. 218
Коттедж/дом ул Советская, 218,  д. 218

1из 10

4 100 000 ₽

64 063 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Продается Дом в селе Щелкун, а также Баня, соединенная верандой с летним домом (на фундаменте). Земельный участок 1345 кв.м. Дом хороший, жилой очень уютный. Обогревается газом. Также есть печка и камин. Баня и летний дом новые, обогрев печью. Но летом...

Коттедж/дом

1из 10

5 500 000 ₽

34 375 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продаётся новый дом из бруса+блок, построенный в 2024 году. Общая площадь составляет 160 м², что позволяет комфортно разместить три комнаты +кухня на первом этаже. На втором этаже свободная планировка. Дом требует ремонта, но это отличная возможность...

Собственник

Коттедж/дом улица Ленина
Коттедж/дом улица Ленина
Коттедж/дом улица Ленина

1из 3

5 500 000 ₽

57 292 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

все вопросы по телефону

Собственник

Коттедж/дом Изумрудная 2а
Коттедж/дом Изумрудная 2а
Коттедж/дом Изумрудная 2а
Коттедж/дом Изумрудная 2а
Коттедж/дом Изумрудная 2а
Коттедж/дом Изумрудная 2а
Коттедж/дом Изумрудная 2а
Коттедж/дом Изумрудная 2а
Коттедж/дом Изумрудная 2а
Коттедж/дом Изумрудная 2а

1из 10

1 700 000 ₽

68 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Объект №. В продаже отличный двухэтажный дом в населённом пункте Камышево. Требуется внутренняя отделка, электричество 360, скважина имеется. Оформлен в собственность как жилой, документы готовы, возможен торг. Срочно! ***Гарантийный сертификат...

Наталья

Коттедж/дом Герцена 33
Коттедж/дом Герцена 33
Коттедж/дом Герцена 33
Коттедж/дом Герцена 33
Коттедж/дом Герцена 33
Коттедж/дом Герцена 33
Коттедж/дом Герцена 33
Коттедж/дом Герцена 33
Коттедж/дом Герцена 33
Коттедж/дом Герцена 33

1из 10

3 300 000 ₽

143 478 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Объект №. Продажа дома в Центре г. Сысерти. Рядом остановка транспорта. Очень экологически чистый район. Рядом магазины , базы отдыха. Дом можно использовать для проживания или как перспективу строительства нового дома. Есть банька. Чистая продажа....

Юлия

Коттедж/дом Ленина 14
Коттедж/дом Ленина 14
Коттедж/дом Ленина 14
Коттедж/дом Ленина 14
Коттедж/дом Ленина 14
Коттедж/дом Ленина 14
Коттедж/дом Ленина 14
Коттедж/дом Ленина 14
Коттедж/дом Ленина 14
Коттедж/дом Ленина 14

1из 10

2 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Объект №. Продам деревенский дом с земельным участком 19 соток (ИЖС) и постройками на нем: гараж, баня, сарай, яма, туалет, теплицы. Расположен в центре села, на центральной улице в деревне Златогорова Белоярского района на Тюменской (Каменск-Уральской)...

Коттедж/дом Кирова

1из 10

2 890 000 ₽

57 800 ₽ за м2

Ипотека от 13 847 ₽ в месяц

Объект №. Продаётся небольшой, уютный дом недалеко oт гоpода. Дом находится при въезде в село, но со второстепенной дороги, посторонние не ходят. Соседи с 2 сторон. Дoм cуxoй 50 кв м, cделан на cовeсть, есть вoзможность увеличить площадь. Двe...

Наталья

Коттедж/дом квартал Соболь 21
Коттедж/дом квартал Соболь 21
Коттедж/дом квартал Соболь 21
Коттедж/дом квартал Соболь 21
Коттедж/дом квартал Соболь 21
Коттедж/дом квартал Соболь 21
Коттедж/дом квартал Соболь 21
Коттедж/дом квартал Соболь 21
Коттедж/дом квартал Соболь 21
Коттедж/дом квартал Соболь 21

1из 10

9 200 000 ₽

53 488 ₽ за м2

Ипотека от 44 080 ₽ в месяц

Объект №. Предлагается к покупке уютный одноэтажный дом, расположенный в самом центре коттеджного поселка «Заповедник» в парке «Соболь», окружённый разнообразной инфраструктурой. Вам не придется тратить время на долгие поездки за покупками или...

Александра

Коттедж/дом Ленина 36
Коттедж/дом Ленина 36
Коттедж/дом Ленина 36
Коттедж/дом Ленина 36
Коттедж/дом Ленина 36
Коттедж/дом Ленина 36
Коттедж/дом Ленина 36
Коттедж/дом Ленина 36
Коттедж/дом Ленина 36
Коттедж/дом Ленина 36

1из 10

6 800 000 ₽

128 302 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Объект №. Предлагаем в продажу дом из твинблока в деревне Ольховка. Дом готов для проживания, собственники проживают уже два года, требуется только внутренняя отделка по Вашему вкусу. Дом находится рядом с главной дорогой, которая зимой постоянно...

Людмила

Коттедж/дом Первомайская 69
Коттедж/дом Первомайская 69
Коттедж/дом Первомайская 69
Коттедж/дом Первомайская 69
Коттедж/дом Первомайская 69
Коттедж/дом Первомайская 69
Коттедж/дом Первомайская 69
Коттедж/дом Первомайская 69
Коттедж/дом Первомайская 69
Коттедж/дом Первомайская 69

1из 10

69 000 000 ₽

262 357 ₽ за м2

Ипотека от 1 228 646 ₽ в месяц

Объект №. Предлагается к продаже эксклюзивный двухэтажный дом с комфортной планировкой, спа-зоной и террасой. Дом выполнен из кирпича, утеплен и отштукатурен снаружи. Внутри просторная кухня-гостиная с высокими потолками, залитая светом и воздухом....

Елена

Коттедж/дом Ласточка 50
Коттедж/дом Ласточка 50
Коттедж/дом Ласточка 50
Коттедж/дом Ласточка 50
Коттедж/дом Ласточка 50
Коттедж/дом Ласточка 50
Коттедж/дом Ласточка 50
Коттедж/дом Ласточка 50
Коттедж/дом Ласточка 50
Коттедж/дом Ласточка 50

1из 10

12 900 000 ₽

55 128 ₽ за м2

Ипотека от 61 807 ₽ в месяц

Объект №. Продается капитальный, просторный 2- этажный загородный дом 234 кв. м. с шикарной террасой 53 кв. м, гаражом 35 кв. м, отдельностоящей баней 30 кв.м, на большом участке 10 соток, сделана подготовка для установки бассейна. Расположение...

Ольга

Коттедж/дом полевской переулок новый микрорайон, 13
Коттедж/дом полевской переулок новый микрорайон, 13
Коттедж/дом полевской переулок новый микрорайон, 13
Коттедж/дом полевской переулок новый микрорайон, 13
Коттедж/дом полевской переулок новый микрорайон, 13

1из 5

18 500 000 ₽

137 037 ₽ за м2

Ипотека от 88 733 ₽ в месяц

Продается двухэтажный дом с незаурядной планировкой в г. Сысерти. Коттедж расположен рядом с сосновым лесом на угловом участке вдали от центральных улиц города. Соседи тихие и только с двух сторон. В Сысерти есть вся необходимая инфраструктура для жизни,...

Александр

Коттедж/дом Николина 33
Коттедж/дом Николина 33
Коттедж/дом Николина 33
Коттедж/дом Николина 33
Коттедж/дом Николина 33
Коттедж/дом Николина 33
Коттедж/дом Николина 33
Коттедж/дом Николина 33
Коттедж/дом Николина 33
Коттедж/дом Николина 33

1из 10

10 300 000 ₽

111 957 ₽ за м2

Ипотека от 49 350 ₽ в месяц

Объект №. Дом в коттеджном поселке Николин Ключ, в 40 мин. езды от Екатеринбурга, представляет собой идеальное сочетание комфорта и уюта. Основные преимущества данного предложения включают: Оптимальная жилая площадь: общая площадь дома составляет...

Евгения

Коттедж/дом квартал Косуля 48
Коттедж/дом квартал Косуля 48
Коттедж/дом квартал Косуля 48
Коттедж/дом квартал Косуля 48
Коттедж/дом квартал Косуля 48
Коттедж/дом квартал Косуля 48
Коттедж/дом квартал Косуля 48
Коттедж/дом квартал Косуля 48
Коттедж/дом квартал Косуля 48
Коттедж/дом квартал Косуля 48

1из 10

9 000 000 ₽

95 745 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Объект №. Предлагается к приобретению уютный одноэтажный дом (год постройки: 2023 год), расположенный в самом центре коттеджного поселка Заповедник в парке «Косуля», окружённый разнообразной инфраструктурой. Отличительные особенности поселка «Косуля»:...

Александра

Коттедж/дом Декабристов 10
Коттедж/дом Декабристов 10
Коттедж/дом Декабристов 10
Коттедж/дом Декабристов 10
Коттедж/дом Декабристов 10
Коттедж/дом Декабристов 10
Коттедж/дом Декабристов 10
Коттедж/дом Декабристов 10
Коттедж/дом Декабристов 10
Коттедж/дом Декабристов 10

1из 10

949 000 ₽

33 893 ₽ за м2

Ипотека от 4 547 ₽ в месяц

Объект №. Продается уютный жилой дом общей площадью 28,20 кв.м, из которых 16,30 кв.м занимают жилые помещения. Дом расположен на земельном участке площадью 2586,00 кв.м с кадастровым номером 66:06::1. На территории участка есть баня,...

Наталья

Коттедж/дом СТ Поляна 6
Коттедж/дом СТ Поляна 6
Коттедж/дом СТ Поляна 6
Коттедж/дом СТ Поляна 6
Коттедж/дом СТ Поляна 6
Коттедж/дом СТ Поляна 6
Коттедж/дом СТ Поляна 6

1из 7

900 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Объект №. Продаётся сад в СТ Поляна площадью 9,4 сотки. На участке двухэтажный дом площадью 36 кв.м. из бруса, баня из бруса и хозяйственные постройки. Учаcтoк пoлнocтью pазрабoтaн, есть нaсaждения: яблoни, облепиxa, жимoлocть, смoродинa кpacная...

Евгения

Коттедж/дом Советская 138
Коттедж/дом Советская 138
Коттедж/дом Советская 138
Коттедж/дом Советская 138
Коттедж/дом Советская 138
Коттедж/дом Советская 138
Коттедж/дом Советская 138
Коттедж/дом Советская 138
Коттедж/дом Советская 138
Коттедж/дом Советская 138

1из 10

6 000 000 ₽

42 857 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Объект №. Природное основание места, на котором стоит дом- монолитная скала находится в 1 метре от поверхности, что делает постройку наиболее устойчивой к смещению. Стены подвала сделаны из блоков ЖБИ, пол засыпной перекрыт деревянными полами с...

Елена

Продажа коттеджей в Щелкуне - 5 объявлений стоимостью от 1 320 000 руб до 5 500 000 руб. Средняя цена - 3 584 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 51 080.80 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Щелкуне в Свердловской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 7 909 445 руб. + 273 363 руб. 690 000 ... 35 218 300 руб. за объект 05.05.26
8 170 473 руб. + 534 391 руб. 799 999 ... 38 500 000 руб. за объект 21.04.26
8 381 253 руб. + 745 171 руб. 800 000 ... 42 900 000 руб. за объект 07.04.26