13 683 объекта недвижимости Свердловской области

Продажа недорогих дач в Щелкуне, Сысертский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Щелкун

143 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Рябиновая 9
Коттедж/дом Рябиновая 9
Коттедж/дом Рябиновая 9
Коттедж/дом Рябиновая 9
Коттедж/дом Рябиновая 9
Коттедж/дом Рябиновая 9

1из 6

1 320 000 ₽

52 800 ₽ за м2

Ипотека от 6 324 ₽ в месяц

Объект №. Предлагаем к покупке домик с земельным участком в экологически чистом районе. Рядом река, озера, леса грибные и ягодные. Участок 10 соток. Населенный пункт, до города трасса с отличной дорогой- можно доехать за 30 минут. ***Гарантийный...

Юлия

Коттедж/дом Гагарина 9/1
Коттедж/дом Гагарина 9/1
Коттедж/дом Гагарина 9/1
Коттедж/дом Гагарина 9/1
Коттедж/дом Гагарина 9/1
Коттедж/дом Гагарина 9/1
Коттедж/дом Гагарина 9/1
Коттедж/дом Гагарина 9/1
Коттедж/дом Гагарина 9/1
Коттедж/дом Гагарина 9/1

1из 10

1 500 000 ₽

46 875 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Объект №. Жилой дом в центре Щелкуна, площадью 32 кв. м, деревянный, теплый, уютный из бревна. Участок 18,5 соток. Возможно подключение газа. Проводной интернет, телевидение. Соседи уже построились. В шаговой доступности вся инфраструктура: садик,...

Сергей

Коттедж/дом Ленина 14
Коттедж/дом Ленина 14
Коттедж/дом Ленина 14
Коттедж/дом Ленина 14
Коттедж/дом Ленина 14
Коттедж/дом Ленина 14
Коттедж/дом Ленина 14
Коттедж/дом Ленина 14
Коттедж/дом Ленина 14
Коттедж/дом Ленина 14

1из 10

2 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Объект №. Продам деревенский дом с земельным участком 19 соток (ИЖС) и постройками на нем: гараж, баня, сарай, яма, туалет, теплицы. Расположен в центре села, на центральной улице в деревне Златогорова Белоярского района на Тюменской (Каменск-Уральской)...

Коттедж/дом

1из 10

1 990 000 ₽

27 639 ₽ за м2

Ипотека от 9 535 ₽ в месяц

Дачный дом на участке 8 соток в СНТ Надежда рядом с деревней Златогорова по Каменскому тракту. Дом площадью 68 м2, из бруса 150х150 с обшивкой под брус, внутри обшит вагонкой с колерованной пропиткой, крыша металлическая. Фундамент свайный 6х9 м. 1...

Собственник

Коттедж/дом ул Свердлова, 2Г,  д. 2Г
Коттедж/дом ул Свердлова, 2Г,  д. 2Г
Коттедж/дом ул Свердлова, 2Г,  д. 2Г
Коттедж/дом ул Свердлова, 2Г,  д. 2Г

1из 4

4 000 000 ₽

148 148 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Дом 27 кв.м., из бревна, с газовым отоплением, электричество 220в Участок общей площадью 7,41 соток, разрешенное использование для индивидуального жилищного строительства. На участке стоят хозяйственные постройки. Участок разработан. Идеальный вариант...

Коттедж/дом

1из 10

1 200 000 ₽

42 857 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Уютный дом в экологически-чистом районе,80 км от города.С надворными постройками,баней,расположен на центральной улице села.В перспективе-можно газифицировать.Много кустарников смородины и вишни.И огромные возможности для земледелия.

Собственник

Коттедж/дом СТ Поляна 6
Коттедж/дом СТ Поляна 6
Коттедж/дом СТ Поляна 6
Коттедж/дом СТ Поляна 6
Коттедж/дом СТ Поляна 6
Коттедж/дом СТ Поляна 6
Коттедж/дом СТ Поляна 6

1из 7

900 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Объект №. Продаётся сад в СТ Поляна площадью 9,4 сотки. На участке двухэтажный дом площадью 36 кв.м. из бруса, баня из бруса и хозяйственные постройки. Учаcтoк пoлнocтью pазрабoтaн, есть нaсaждения: яблoни, облепиxa, жимoлocть, смoродинa кpacная...

Евгения

Коттедж/дом Декабристов 10
Коттедж/дом Декабристов 10
Коттедж/дом Декабристов 10
Коттедж/дом Декабристов 10
Коттедж/дом Декабристов 10
Коттедж/дом Декабристов 10
Коттедж/дом Декабристов 10
Коттедж/дом Декабристов 10
Коттедж/дом Декабристов 10
Коттедж/дом Декабристов 10

1из 10

949 000 ₽

33 893 ₽ за м2

Ипотека от 4 547 ₽ в месяц

Объект №. Продается уютный жилой дом общей площадью 28,20 кв.м, из которых 16,30 кв.м занимают жилые помещения. Дом расположен на земельном участке площадью 2586,00 кв.м с кадастровым номером 66:06::1. На территории участка есть баня,...

Коттедж/дом Кирова

1из 10

2 890 000 ₽

57 800 ₽ за м2

Ипотека от 13 847 ₽ в месяц

Объект №. Продаётся небольшой, уютный дом недалеко oт гоpода. Дом находится при въезде в село, но со второстепенной дороги, посторонние не ходят. Соседи с 2 сторон. Дoм cуxoй 50 кв м, cделан на cовeсть, есть вoзможность увеличить площадь. Двe...

Наталья

Коттедж/дом Изумрудная 2а
Коттедж/дом Изумрудная 2а
Коттедж/дом Изумрудная 2а
Коттедж/дом Изумрудная 2а
Коттедж/дом Изумрудная 2а
Коттедж/дом Изумрудная 2а
Коттедж/дом Изумрудная 2а
Коттедж/дом Изумрудная 2а
Коттедж/дом Изумрудная 2а
Коттедж/дом Изумрудная 2а

1из 10

1 700 000 ₽

68 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Объект №. В продаже отличный двухэтажный дом в населённом пункте Камышево. Требуется внутренняя отделка, электричество 360, скважина имеется. Оформлен в собственность как жилой, документы готовы, возможен торг. Срочно! ***Гарантийный сертификат...

Наталья

Коттедж/дом Ленина 102а
Коттедж/дом Ленина 102а
Коттедж/дом Ленина 102а
Коттедж/дом Ленина 102а
Коттедж/дом Ленина 102а
Коттедж/дом Ленина 102а
Коттедж/дом Ленина 102а
Коттедж/дом Ленина 102а
Коттедж/дом Ленина 102а
Коттедж/дом Ленина 102а

1из 10

3 200 000 ₽

118 519 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Объект №. В продаже дом в селе Кашино Сысертского района. Вся инфраструктура под рукой. Шикарный участок 10 соток, возможно построить дом своей мечты, газ подведён к участку. Один взрослый собственник, без долгов и обременений. ***Гарантийный...

Коттедж/дом

1из 10

2 050 000 ₽

48 810 ₽ за м2

Ипотека от 9 822 ₽ в месяц

Дача для лета и отпуска всей семьей! Хотите провести летний отдых вдали от городской суеты и погрузиться в мир природы? Представляем вашему вниманию идеальный вариант дачи для летнего сезона — уютный деревянный дом с большим участком 31,2 сотки в живописной...

Собственник

Коттедж/дом Герцена 33
Коттедж/дом Герцена 33
Коттедж/дом Герцена 33
Коттедж/дом Герцена 33
Коттедж/дом Герцена 33
Коттедж/дом Герцена 33
Коттедж/дом Герцена 33
Коттедж/дом Герцена 33
Коттедж/дом Герцена 33
Коттедж/дом Герцена 33

1из 10

3 300 000 ₽

143 478 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Объект №. Продажа дома в Центре г. Сысерти. Рядом остановка транспорта. Очень экологически чистый район. Рядом магазины , базы отдыха. Дом можно использовать для проживания или как перспективу строительства нового дома. Есть банька. Чистая продажа....

Коттедж/дом

1из 10

3 400 000 ₽

109 677 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

Участку более 30ти лет, разработан. Есть цветы, теплицы, беседка, хозяйственное помещение. Участок очень ухожен, есть бетонные дорожки. Домик подходит для летнего проживания, при небольших вложениях можно жить и зимой, второй этаж требует достройки

Коттедж/дом

1из 10

4 000 000 ₽

81 633 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продам дом из рубленного бревна (в нем не жили) на участке 7 соток на тихой улице рядом с речкой (20 метров) и прудом (100 метров) неподалеку находятся магазин (300 м) и киоск 150м в 30 метрах детская площадка.перед домом большая площадь,можно оформить.В...

Коттедж/дом

1из 10

1 950 000 ₽

27 083 ₽ за м2

Ипотека от 9 343 ₽ в месяц

Продается участок 9 соток в коллективном саду (ориентир п. Марамзина) 50 км от г. Екатеринбурга по Тюменскому тракту в сторону Каменск-Уральского. Дорога до сада асфальтирована. На участке имеется 2-х этажный дом-баня из толстого бревна сосны 6х6 на капитальном...

Коттедж/дом

1из 10

3 300 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Продается уютная дача площадью 36 м2. Дом построен в 2022 году. На участке в 5 соток расположены много декоративных и плодовых насаждений ( малина, клубника, смородина, крыжовник, яблоня, груша), баня с зоной отдыха, бассейн с печью на дровах и укрывным...

Собственник

Коттедж/дом улица Ленина
Коттедж/дом улица Ленина
Коттедж/дом улица Ленина

1из 3

2 500 000 ₽

49 020 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продам дом,газ будет проведен до 28года.заявка сделана,договор заключен.в селе есть школа,лет,сад.,магазины,пвз озон и выйлдберис.красивейшая церковь.

Коттедж/дом

1из 10

3 500 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается уютный двухэтажный дом из бруса, построенный в 2023 году. Общая площадь составляет 60м2. Стены обшиты вагонкой и фальшбрусом. На первом этаже расположена кухня с новым гарнитуром, прихожая и баня. На втором этаже расположена большая спальня...

Собственник

Продажа недорогих дач в Щелкуне - 2 объявления стоимостью от 1 320 000 руб до 1 500 000 руб. Средняя цена - 1 410 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 49 837.50 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Щелкуне в Свердловской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 7 909 445 руб. + 273 363 руб. 690 000 ... 35 218 300 руб. за объект 05.05.26
8 170 473 руб. + 534 391 руб. 799 999 ... 38 500 000 руб. за объект 21.04.26
8 381 253 руб. + 745 171 руб. 800 000 ... 42 900 000 руб. за объект 07.04.26
8 804 663 руб. + 1 168 580 руб. 850 000 ... 42 900 000 руб. за объект 24.03.26
8 776 491 руб. + 1 140 409 руб. 900 000 ... 45 000 000 руб. за объект 10.03.26
9 106 828 руб. + 1 470 745 руб. 970 000 ... 42 990 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дачу недорого?
  • 2 актуальных и проверенных объявления
  • Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
  • 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
  • Минимальная цена: 1 320 000 Р. Максимальная цена: 1 500 000 Р; Средняя: 1 410 000 Р