11 009 объектов недвижимости Свердловской области

Продажа апартаментов в Щелкуне , Сысертский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Щелкун

Вас могут заинтересовать объявления

63 объявления

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А

1из 10

10 582 500 ₽

188 973 ₽ за м2

Ипотека от 46 697 ₽ в месяц

Apт.. Успейте забронировать, пока действует скидка, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 1,058,250 руб. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, наши менеджеры вам все расскажут. Продается...

Офис продаж ЖК Соната Парк

1-комн квартира в новом доме ул Готвальда, 24/2,  д. 24/2
1-комн квартира в новом доме ул Готвальда, 24/2,  д. 24/2
1-комн квартира в новом доме ул Готвальда, 24/2,  д. 24/2
1-комн квартира в новом доме ул Готвальда, 24/2,  д. 24/2
1-комн квартира в новом доме ул Готвальда, 24/2,  д. 24/2
1-комн квартира в новом доме ул Готвальда, 24/2,  д. 24/2
1-комн квартира в новом доме ул Готвальда, 24/2,  д. 24/2
1-комн квартира в новом доме ул Готвальда, 24/2,  д. 24/2
1-комн квартира в новом доме ул Готвальда, 24/2,  д. 24/2
1-комн квартира в новом доме ул Готвальда, 24/2,  д. 24/2

1из 10

8 300 000 ₽

224 324 ₽ за м2

Ипотека от 36 625 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, жилая площадь 11.00 кв. м, 17 этаж из 35, тип дома: монолитный

ЖК Татлин

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Гризодубовой, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Гризодубовой, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Гризодубовой, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Гризодубовой, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Гризодубовой, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Гризодубовой, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Гризодубовой, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Гризодубовой, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Гризодубовой, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Гризодубовой, 37,  д. 37

1из 10

7 088 670 ₽

202 533 ₽ за м2

Ипотека от 31 280 ₽ в месяц

Спешите забронировать по этой цене, срок акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 787,630 руб. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, наши менеджеры вам все расскажут. Продается однокомнатная квартира с предчистовой...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4

1из 10

9 260 000 ₽

178 077 ₽ за м2

Ипотека от 40 861 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 52.00 кв. м, 22 этаж из 25

ЖК Траектория

Офис продаж Квартал Траектория

2-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
2-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4

1из 10

10 350 000 ₽

169 672 ₽ за м2

Ипотека от 45 671 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, 13 этаж из 25

ЖК Траектория

Офис продаж Квартал Траектория

2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А

1из 10

11 592 500 ₽

196 483 ₽ за м2

Ипотека от 51 154 ₽ в месяц

Apт.. Успейте забронировать на этих условиях, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 811,475 руб. Информация по телефону, мы вам все подробно расскажем. Продается двухкомнатная квартира с предчистовой...

Офис продаж ЖК Соната Парк

2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А

1из 10

14 754 000 ₽

189 154 ₽ за м2

Ипотека от 70 690 ₽ в месяц

Apт.. Торопитесь забронировать по этой цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 1,032,780 руб. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут. Продается двухкомнатная квартира с предчистовой...

Офис продаж ЖК Соната Парк

3-комн квартира в новом доме ул Советских женщин, 43,  д. 43

1из 10

15 028 300 ₽

172 739 ₽ за м2

Ипотека от 72 005 ₽ в месяц

Спешите оформить бронирование по акционной цене, срок акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 1,131,165 руб. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, наши менеджеры вам все расскажут. 3-комн. квартира от застройщика...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4

1из 10

7 050 000 ₽

143 878 ₽ за м2

Ипотека от 31 109 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 49.00 кв. м, 8 этаж из 25

ЖК Траектория

Офис продаж Квартал Траектория

2-комн квартира в новом доме Берёзовский городской округ
2-комн квартира в новом доме Берёзовский городской округ
2-комн квартира в новом доме Берёзовский городской округ
2-комн квартира в новом доме Берёзовский городской округ
2-комн квартира в новом доме Берёзовский городской округ
2-комн квартира в новом доме Берёзовский городской округ
2-комн квартира в новом доме Берёзовский городской округ
2-комн квартира в новом доме Берёзовский городской округ
2-комн квартира в новом доме Берёзовский городской округ
2-комн квартира в новом доме Берёзовский городской округ

1из 10

6 005 550 ₽

113 312 ₽ за м2

Ипотека от 26 501 ₽ в месяц

Добро пoжaлoвaть в ЖК ZORI — новый жилой район, вxодящий в Eкaтеpинбургcкую aглoмepaцию, paсположен в 20 минутax oт УРФУ и в 5 минутaх от Бepeзoвcкoгo. Здесь городской комфорт сочетается со cпoкойcтвиeм природы, coздавaя идеальное проcтранство для cчастливой...

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4

1из 10

11 350 000 ₽

136 747 ₽ за м2

Ипотека от 50 084 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 83.00 кв. м, 4 этаж из 25

ЖК Траектория

Офис продаж Квартал Траектория

2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А

1из 10

10 930 500 ₽

188 457 ₽ за м2

Ипотека от 48 233 ₽ в месяц

Apт.. Успейте оформить бронирование по акционной цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 765,135 руб. Звоните, наши менеджеры вам все расскажут. 2-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК...

Офис продаж ЖК Соната Парк

1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А

1из 10

8 165 900 ₽

226 831 ₽ за м2

Ипотека от 36 033 ₽ в месяц

Apт.. Спешите забронировать, пока действует скидка, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 571,613 руб. Звоните, наши менеджеры вам все расскажут. Продается 1-комн. квартира от застройщика с предчистовой...

Офис продаж ЖК Соната Парк

2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А

1из 10

10 719 000 ₽

198 499 ₽ за м2

Ипотека от 47 299 ₽ в месяц

Apт.. Успейте оформить бронирование на этих условиях, срок акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 750,326 руб. Звоните, наши менеджеры вам все расскажут. 2-комн. квартира от застройщика с предчистовой...

Офис продаж ЖК Соната Парк

1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 106,  д. 106
1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 106,  д. 106
1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 106,  д. 106
1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 106,  д. 106
1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 106,  д. 106
1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 106,  д. 106
1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 106,  д. 106
1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 106,  д. 106
1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 106,  д. 106
1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 106,  д. 106

1из 10

7 765 560 ₽

204 357 ₽ за м2

Ипотека от 34 267 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК ДНК. Дом на Куйбышева на 12 этаже. Общая площадь: 38.8 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Квартира находится в корпусе 1. Дом монолитный, одноподъездный, высотой 25 этажей. На этаже 9 квартир. В подъезде...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Сысерть, Загородная улица
1-комн квартира в новом доме Сысерть, Загородная улица
1-комн квартира в новом доме Сысерть, Загородная улица
1-комн квартира в новом доме Сысерть, Загородная улица
1-комн квартира в новом доме Сысерть, Загородная улица
1-комн квартира в новом доме Сысерть, Загородная улица
1-комн квартира в новом доме Сысерть, Загородная улица
1-комн квартира в новом доме Сысерть, Загородная улица

1из 8

12 751 200 ₽

472 267 ₽ за м2

Ипотека от 61 094 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 27.00 кв. м, 2 этаж из 4

ЖК Парк-отель Панорама

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Сортировочная, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме ул Сортировочная, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме ул Сортировочная, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме ул Сортировочная, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме ул Сортировочная, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме ул Сортировочная, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме ул Сортировочная, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме ул Сортировочная, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме ул Сортировочная, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме ул Сортировочная, 22,  д. 22

1из 10

5 910 000 ₽

147 750 ₽ за м2

Ипотека от 26 079 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 2 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Квартал Депо

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Октябрьской революции, 36,  д. 36

1из 7

26 450 000 ₽

203 462 ₽ за м2

Ипотека от 126 865 ₽ в месяц

Комплекс находится по адресу ул. Маршала Жукова, 16. Пожалуй лучшее расположение в городе. Вся деловая жизнь будет крутиться вокруг Вас. Вы всегда будете оставаться в центре событий. Один из ведущих девелоперов Екатеринбурга, НКС-Девелопмент , представляет...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А

1из 10

9 728 500 ₽

206 989 ₽ за м2