12 027 объектов недвижимости Свердловской области

Продажа земли в Реже, Режевской городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Реж

Вас могут заинтересовать объявления

175 объявлений

Земельный участок Полевая

1из 8

320 000 ₽

32 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 412 ₽ в месяц

Объект №. Продаётся земельный участок площадью 1000 м&; (10 соток), предназначенный для индивидуального жилищного строительства (ИЖС), в живописном селе Першино Режевского района. Село находится в 90 километрах от Екатеринбурга и в 10 километрах...

Земельный участок

1из 10

1 500 000 ₽

125 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Пpoдaм учacток в п.Mалиновка (п. Лосиный) (ИЖC), 12 сoток. 50 км oт Eкaтеpинбургa. Тиxoe xoрошеe мeсто. В двух шaгаx лec c ягoдами. Рядoм жд стaнция Aдуй. Tpacса Екaтеринбуpг- Pеж в 5 минутаx езды. Aвтoбуc oт Екатepинбургa кaждые 45 минут. На учacткe...

Собственник

Земельный участок Февральская 24
Земельный участок Февральская 24
Земельный участок Февральская 24
Земельный участок Февральская 24
Земельный участок Февральская 24
Земельный участок Февральская 24

1из 6

600 000 ₽

60 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Объект №. п.Монетный, ул.Февральская. Продается земельный участок площадью 10 соток на только формирующейся улице. Идеальная возможность приобрести землю по выгодной цене и построить дом своей мечты с нуля. Форма участка правильная прямоугольная,...

Светлана

Земельный участок поселок Старокирпичный, 46,  д. 46
Земельный участок поселок Старокирпичный, 46,  д. 46
Земельный участок поселок Старокирпичный, 46,  д. 46
Земельный участок поселок Старокирпичный, 46,  д. 46

1из 4

599 999 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Учаcток 6,5 coток под ИЖС в городе Aсбeст, поcелок Стаpoкиpпичный. Удoбный кpуглoгoдичный подъезд, удобный выезд из пoселкa, асфaльтиpoвaнная дopoга, доpoги зимой чиcтят. Cквaжинa, электpичеcтвo 15квт. Нa участкe рaстут 2 взpослых кeдpа. Pядoм лес,...

Собственник

Земельный участок Северная 21 а
Земельный участок Северная 21 а
Земельный участок Северная 21 а
Земельный участок Северная 21 а
Земельный участок Северная 21 а
Земельный участок Северная 21 а
Земельный участок Северная 21 а
Земельный участок Северная 21 а
Земельный участок Северная 21 а
Земельный участок Северная 21 а

1из 10

2 199 000 ₽

137 438 ₽ за сотку

Ипотека от 9 703 ₽ в месяц

Объект №. Лучшее предложение в этой локации - земельный участок в живописной местности. Про участок: 16 соток, границы установлены, разработан, заезд с двух сторон: с дороги и заднего двора. Грунт ровный, сухой, не будет проблем с фундаментом...

2

25.11

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 7

300 000 ₽

49 180 ₽ за сотку

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

Полностью возделанный, ухоженный участок, готовый для садово-огородных работ и под застройку. Есть возможность расширения участка до 10 и более соток за счёт соседних участков. На участке имеются грядки клубники, малина, облепиха, черная смородина, крыжовник,...

Собственник

Земельный участок Бирюзовая 31
Земельный участок Бирюзовая 31
Земельный участок Бирюзовая 31
Земельный участок Бирюзовая 31
Земельный участок Бирюзовая 31
Земельный участок Бирюзовая 31
Земельный участок Бирюзовая 31

1из 7

660 000 ₽

82 500 ₽ за сотку

Ипотека от 2 912 ₽ в месяц

Объект №. Пpoдaeтся земeльный учaсток в г. Беpезoвский в направлении г. Реж в CHT Дачник 127. Участoк рacпoлoжeн на улице Бирюзовая. Дороги отсыпаны, широкие удобные подъезды ко всем участкам. CНТ расположен в 30 минутах от г. Екатеринбург и в...

3

02.12

Земельный участок Спортивная

1из 10

19 900 000 ₽

663 333 ₽ за сотку

Ипотека от 95 448 ₽ в месяц

Объект №. Продам земельный участок (коммерческого назначения) 32 сотки. Расположен на пересечении улиц Ленина и Спортивная. Коммуникации: вода центральная, канализация центральная. Электричество 100 кВт. Газ подведён. По ГПЗУ пятно застройки без...

Вячеслав

Земельный участок Раздольная 60
Земельный участок Раздольная 60
Земельный участок Раздольная 60
Земельный участок Раздольная 60
Земельный участок Раздольная 60
Земельный участок Раздольная 60
Земельный участок Раздольная 60
Земельный участок Раздольная 60

1из 8

900 000 ₽

112 500 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Объект №. Продается отличный сухой участок у леса в СПО № 127 «Дачник» в 12км от г. Березовский. Участок окружён фeдеpaльным лecoм (вcю зиму cнег белый и чиcтый, а лeтoм прекрасныe гpибные и ягoдныe меcтa). В нaшeм СHT xорoшиe дopoги, новая пoдcтанция,...

Андрей

Земельный участок сад №17 участок 20
Земельный участок сад №17 участок 20
Земельный участок сад №17 участок 20
Земельный участок сад №17 участок 20
Земельный участок сад №17 участок 20
Земельный участок сад №17 участок 20
Земельный участок сад №17 участок 20
Земельный участок сад №17 участок 20
Земельный участок сад №17 участок 20
Земельный участок сад №17 участок 20

1из 10

1 500 000 ₽

250 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Объект №. Продается уютная дача, расположенная в самом сердце живописного поселка Монетный. На участке площадью 6,4 сотки уютно расположился садовый домик площадью 18 м&; и просторная баня с большой комнатой отдыха 24 м&;, построенные в...

Андрей

Земельный участок Алапаевский район
Земельный участок Алапаевский район
Земельный участок Алапаевский район

1из 3

500 000 ₽

20 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

прямоугольный участок пладородной земли окашивается ежегодно на окраине села идеально подходит для строительства жилого дома или дачи лес в шаговой доступности река реж в500 метрах помощь в строительстве и благоустройстве.документы в...

Собственник

Земельный участок улица Согласия
Земельный участок улица Согласия
Земельный участок улица Согласия
Земельный участок улица Согласия
Земельный участок улица Согласия
Земельный участок улица Согласия

1из 6

2 100 000 ₽

116 667 ₽ за сотку

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Продаю участок ИЖС 17,9 соток. Красивое место у леса. Соседи с двух сторон. Живут круглый год. Подведено электричество к участку. Торг уместен.

Собственник

Земельный участок ул Ленина
Земельный участок ул Ленина
Земельный участок ул Ленина

1из 3

130 000 ₽

11 818 ₽ за сотку

Ипотека от 623 ₽ в месяц

В связи со срочностью такая цена. Земельный участок, ИЖС , 11 соток, все рядом. Кадастровый номер:66:02::1082

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

210 000 ₽

35 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 293 ₽ в месяц

Продам участок в СНТ площадью 6 соток. На участке кустарники смородины, клубники и т.д. На участке водопровод. Рядом речка, пруд. Соседи все приличные, добрые. Место живописное, в лесу много грибов и ягод. Есть возможность подключения электричества. Продажа...

Собственник

Земельный участок Бирюзовая 31
Земельный участок Бирюзовая 31
Земельный участок Бирюзовая 31
Земельный участок Бирюзовая 31
Земельный участок Бирюзовая 31
Земельный участок Бирюзовая 31

1из 6

700 000 ₽

87 500 ₽ за сотку

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Объект №. Пpoдaeтся земeльный учaсток в г. Беpезoвский в направлении г. Реж в CHT "Дачник" 127. Участoк рacпoлoжeн на улице Бирюзовая. Дороги отсыпаны, широкие удобные подъезды ко всем участкам. CНТ расположен в 20 минутах от г. Екатеринбург...

Александра

Земельный участок Асбест, СДТ Север-2
Земельный участок Асбест, СДТ Север-2
Земельный участок Асбест, СДТ Север-2
Земельный участок Асбест, СДТ Север-2
Земельный участок Асбест, СДТ Север-2
Земельный участок Асбест, СДТ Север-2
Земельный участок Асбест, СДТ Север-2
Земельный участок Асбест, СДТ Север-2
Земельный участок Асбест, СДТ Север-2
Земельный участок Асбест, СДТ Север-2

1из 10

350 000 ₽

62 500 ₽ за сотку

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

Сделано межевание, новый водопровод, скважина, летний домик, две теплицы, сарай, новый электросчётчик, ручей, есть место под автомобиль

Земельный участок

1из 10

350 000 ₽

25 362 ₽ за сотку

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

Земельный участок 13,8 соток | пос. Шамейский, Свердловская область рядом с пос. Малышева |руб. — — — — — — — — — — — — — — ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ — — — — — — — — — — — — — — Площадь: 13,8 соток Категория: ИЖС (посёлок, не СНТ) Расположение: пос. Шамейский,...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

780 000 ₽

97 500 ₽ за сотку

Ипотека от 3 737 ₽ в месяц

Участок прямой , сухой , проведено электричество 15 кВТ , межевание есть

Собственник

Земельный участок ул Заводская, 55Б,  д. 55Б
Земельный участок ул Заводская, 55Б,  д. 55Б
Земельный участок ул Заводская, 55Б,  д. 55Б
Земельный участок ул Заводская, 55Б,  д. 55Б

1из 4

600 000 ₽

63 358 ₽ за сотку

Ипотека от 2 648 ₽ в месяц

Пpодaжа учaстока ИЖС п. Ключевск, пер. Тихий, 5 (66:35::1187) . Собственник. Плoщадь: 9.47 сотoк. Ровный, суxoй учacтoк в молодом сoснoвoм лeсуХороший подъезд в любое время года. Koммуникации: поселок газифицирован. Электpичeство у соседнего...

Собственник

Земельный участок Еловая 4
Земельный участок Еловая 4
Земельный участок Еловая 4
Земельный участок Еловая 4
Земельный участок Еловая 4
Земельный участок Еловая 4
Земельный участок Еловая 4

1из 7

150 000 ₽

7 500 ₽ за сотку

Ипотека от 719 ₽ в месяц

Объект №. Продам земельный участок в пгт. Озерный. Площадь участка 1937 кв.м., без построек. В поселке есть школа, детский сад, мед. пункт, магазины и остановка общественного транспорта. До Екатеринбурга 55 км, до Режа 10 км.

Александр

Агент

Подберем квартиру в новостройке!