Продажа гаражей в Реже, Режевской городской округ
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
93 объявления
Показать на картеТорговое помещение, ул Заводская, 6, д. 6, 68 м², 1/3 эт.
5 147 060 ₽
75 692 ₽ за м2
ПРЕДЛАГАЕТСЯ в ПРОДАЖУ ПОМЕЩНИЕ общей площадью 68, 7кв. м. Без комиссии для покупателя. Есть федеральный арендатор - пункт выдачи заказов Вайлдберриз - помещение расположено на 1м этаже 5-этажного жилого дома в г. Реж - общая площадь 68, 7м....
Собственник
Торговое помещение, Уральская 77, 270 м², 1/5 эт.
5 000 000 ₽
18 519 ₽ за м2
Объект №. Продам помещение на первой линии, с отдельным входом и доступом 24/7. Высота потолков 3м, 45кВт, ХВС/ ГВС, потолок армстронг, пол- плитка. Зона погрузки разгрузки. В данный момент объект не сдается в аренду. Помещение продается от...
Илья
Офис, ул Челюскинцев, 15, д. 15, 13 м², 1/5 эт.
502 931 ₽
38 687 ₽ за м2
ПРОДАМ или сдам в АРЕНДУ офис 13,7 кв.м в центре г. Асбест, ул. Челюскинцев, 15, на 1 эт. жилого дома. Есть еще рядом такой же кабинет 13,4 кв.м. по цене 480т.р. Коммерческая недвижимость находится в центре города, напротив ост. кафе Огонек, рядом с...
Собственник
Торговое помещение, ул Краснофлотцев, 2, д. 2, 144 м², 1/1 эт.
1 490 690 ₽
10 352 ₽ за м2
ПРЕДЛАГАЕТСЯ в ПОКУПКУ ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 144. 9 кв. м. , расположенное в микрорайоне Вокзал, среди жилых домов, на первой линии оживленной улицы Краснофлотцев, вблизи пересечения улиц Краснофлотцев пер. Краснофлотцев; Без комиссии для...
Собственник
Отдельное здание, ул Красноармейская, 7, д. 7, 710 м², 2 этажа
24 975 700 ₽
35 177 ₽ за м2
Продаётся производственно офисное здание в г.Реж Свердловская область, в центре города, рядом с Администрацией. Площадь здания 710,7м2 Первый и цокольный этажи производственные помещения (требуется ремонт) Второй этаж офисные помещения, коридорная...
Собственник
Производственное помещение, ул Ленина, 30, д. 30, 1 153 м², 2 этажа
11 995 800 ₽
10 404 ₽ за м2
Кирпичный цех с потолками 8 м, кран-балкой, газовой котельной собственной, центральной канализацией и водоснабжением для Вашего производства или складов. На полу - усиленный бетон. Земля под объектом - в собственности. Парковка подходит для грузового...
Собственник
Торговое помещение, ул Чапаева, 19, д. 19, 86 м², 1/5 эт.
5 904 420 ₽
68 656 ₽ за м2
ПРЕДЛАГАЕТСЯ в ПОКУПКУ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 86. 3 кв. м. , расположенного на первой линии оживлённой улице города, на пересечении улиц Чапаева - Металлургов. В помещения есть арендатор, магазин цветов Райский сад ; Без комиссии для ПОКУПАТЕЛЯ -...
Собственник
Склад, ул Трудовая, 95, д. 95, 2 314 м², 1 этаж
35 001 600 ₽
15 126 ₽ за м2
Продается производство по изготовлению ванной мебели, так же предусмотрено производство корпусной мебели. Все оборудование остается. Газ на участке но в здание не заведено. Так же на устки стоит трансформаторная будка, выделенная мощность 200 кВт возможно...
Собственник
Торговое помещение, Октябрьской революции 19, 72.20 м², 1/2 эт.
4 200 000 ₽
58 172 ₽ за м2
Объект №. Продам торговое помещение с сетевым арендатором ПВЗ «Озон», площадью 72,2 кв. метра в городе Асбест. Характеристики помещения: отдельная входная группа, место под вывеску, парковка у входа, высота потолка 2,7 метра, электрическая мощность...
Анатолий
Склад, Промышленная улица, 1 978 м², 1 этаж
15 824 000 ₽
8 000 ₽ за м2
Предлагается в покупку холодный склад, расположенный по адресу: г. Асбест, ул. Промышленная, 2е (выезд на Екатеринбург). Характеристики объекта: Площадь склада 1978 кв. м. Холодный, сухой склад с возможностью утепления. Новое бетонно покрытие на полу. Новая...
Собственник
Офис, ул Челюскинцев, 15, д. 15, 18 м², 1/5 эт.
532 260 ₽
29 570 ₽ за м2
В продаже Офисное помещение на 1 этаже жилого дома. Хорошее состояние. На окнах решетки. Красная линия. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Возможны разные виды оплаты, в том числе рассрочка. Звоните или пишите. С удовольствием отвечу на все...
Собственник
Производственное помещение, ул Красноармейская, 7, д. 7, 710 м², 2 этажа
24 975 700 ₽
35 177 ₽ за м2
Продаётся производственно-офисное здание в центре г. Реж, Свердловская область Расположение: здание находится в самом центре города, в непосредственной близости от Администрации, что обеспечивает высокий деловой статус и удобный доступ...
Собственник
Отдельное здание, 1 200 м², 2 этажа
42 000 000 ₽
35 000 ₽ за м2
Продаётся работающий Торговый центр р.п. Малышева. Арендаторы с долгосрочными договорами аренды. Работает с 2014 года. Приносит стабильный ежемесячный доход. * 2 Этажа плюс подвал * Общая площадь 1200 кв м в собственности * Земля в аренде на 49...
Собственник
Производственное помещение, Труда 7б, 509.50 м², 1 этаж
14 426 ₽
28 ₽ за м2
Объект №. Продается производственно-складская база в г. Асбест, ул. Труда 7б. Земельный участок 25 соток. Административное здание 30 кв.м. и ангар 479.5 кв.м. Ворота: 4 м ширина, 4 метра высота, электромощность 250 кВт. Если понадобится забор,...
Рим
Отдельное здание, ул Молодежная, 162 м², 1 этаж
600 048 ₽
3 704 ₽ за м2
Продается светлое коммерческое помещение в экологическо-чистом районе города мовского в с. Мироново. Это живописное место, река, лес, горы, грибы, ягоды, рыбалка, сплав на катамаранах, лодках, байдарках. Зимой катание на снегоходах. В 15 мин пешим...
Собственник
Отдельное здание, улица Серова, 724 м², 2 этажа
3 253 660 ₽
4 494 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. - нежилое здание с кадастровым номером 66:34::1042 , площадью 724,4 кв.м, Литер А, а, этажность: 2, подземная этажность 1, адрес (местоположение): Свердловская обл., г. Асбест, ул. Северная, д.2, право собственности...
Собственник
Торговое помещение, Центральная 13, 498 м², 1/1 эт.
5 999 000 ₽
12 046 ₽ за м2
Объект №. Уникaльнoе прeдложение! Коммeрчeский кoмплeкс с земeльным учаcткoм в куpopтнoй зоне - готoвый бизнec или вaши нoвыe возмoжнoсти! О комплексe Плoщадь пoмещенийм&;, раздeлeнныx на блoки: - Maгазин – 95,2 м&; (дeйствующий...
Евгений
Отдельное здание, Реж, площадь Победы, 100 м², 1 этаж
2 187 500 ₽
21 875 ₽ за м2
Продам здание 320 кв.м, территория огорожена оградой, с одной из сторон есть большие ворота под любое авто, стены красный кирпич, все построено с запасом можно построить мансардный этаж и добавить ещё 320 кв площади. Вокруг здания асфальт и парковка...
Собственник
Отдельное здание, Советская улица, 1, д. 1, 879 м², 2 этажа
2 569 320 ₽
2 923 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание площадью 879,3 кв.м, кадастровый номер 66:34::1051. Право собственности Асбестовского муниципального округа зарегистрировано в ЕГРН/057/от 08.11.2006. Земельный участок с кадастровым...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Реже в Свердловской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 50 156 руб. | + 8 961 руб. | 40 200 ... 329 775 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 44 631 руб. | + 3 436 руб. | 40 200 ... 329 775 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 44 108 руб. | + 2 914 руб. | 40 200 ... 180 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 174 547 руб. | - 518 187 руб. | 13 276 ... 699 001 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 160 406 руб. | - 532 327 руб. | 13 276 ... 699 001 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 39 285 руб. | - 653 449 руб. | 12 894 ... 699 001 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 157 823 руб. | + 17 027 руб. | 2 129 920 ... 112 685 000 руб. за объект | 05.05.26 |