14 387 объектов недвижимости Свердловской области

Продажа недорогих студий в Ревде, Городской округ Ревда

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ревда

Вас могут заинтересовать объявления

114 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Курчатова, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Курчатова, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Курчатова, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Курчатова, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Курчатова, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Курчатова, 16,  д. 16

1из 6

3 130 000 ₽

111 786 ₽ за м2

Ипотека от 13 812 ₽ в месяц

ID объекта в нашей базе: 18837

Марина Владимировна

1-комн квартира ул. Чусовая, 1/1
1-комн квартира ул. Чусовая, 1/1
1-комн квартира ул. Чусовая, 1/1
1-комн квартира ул. Чусовая, 1/1
1-комн квартира ул. Чусовая, 1/1
1-комн квартира ул. Чусовая, 1/1
1-комн квартира ул. Чусовая, 1/1
1-комн квартира ул. Чусовая, 1/1
1-комн квартира ул. Чусовая, 1/1
1-комн квартира ул. Чусовая, 1/1

1из 10

2 240 000 ₽

65 882 ₽ за м2

Ипотека от 10 744 ₽ в месяц

В свободной продаже готовый вариант для комфортного проживания! Отличный ремонт, не требующий вложений, что несомненно убережет ваши средства. Большая кухня, в которой новому владельцу остается кухонный гарнитур и встроенная техника. Просторный совмещенный...

Собственник

1-комн квартира улица Щербакова, 148,  д. 148
1-комн квартира улица Щербакова, 148,  д. 148
1-комн квартира улица Щербакова, 148,  д. 148
1-комн квартира улица Щербакова, 148,  д. 148
1-комн квартира улица Щербакова, 148,  д. 148

1из 5

7 150 000 ₽

155 435 ₽ за м2

Ипотека от 31 551 ₽ в месяц

Продаётся уютная и теплая евродвухкомнатная квартира в монолитно-кирпичном ЖК комфорт класса River Park со своим двором без автомобилем и собственным парком для гуляния и проведения время с семьей около набережной!!! Квартира с удобной...

Ялунин Александр

1-комн квартира ул Викулова, 65,  д. 65
1-комн квартира ул Викулова, 65,  д. 65
1-комн квартира ул Викулова, 65,  д. 65
1-комн квартира ул Викулова, 65,  д. 65
1-комн квартира ул Викулова, 65,  д. 65
1-комн квартира ул Викулова, 65,  д. 65
1-комн квартира ул Викулова, 65,  д. 65
1-комн квартира ул Викулова, 65,  д. 65
1-комн квартира ул Викулова, 65,  д. 65
1-комн квартира ул Викулова, 65,  д. 65

1из 10

6 590 000 ₽

164 750 ₽ за м2

Ипотека от 29 080 ₽ в месяц

Продаю светлую уютную квартиру улучшенной планировки формата заезжай и живи. Можно сказать евродвушка, учитывая размер кухни. В квартире был проведен кап.ремонт: стяжка на полу, ламинат, стены выровнены, потолки натяжные, заменена проводка (есть автомат...

Собственник

1-комн квартира Походная улица, 69,  д. 69
1-комн квартира Походная улица, 69,  д. 69
1-комн квартира Походная улица, 69,  д. 69
1-комн квартира Походная улица, 69,  д. 69
1-комн квартира Походная улица, 69,  д. 69
1-комн квартира Походная улица, 69,  д. 69
1-комн квартира Походная улица, 69,  д. 69
1-комн квартира Походная улица, 69,  д. 69
1-комн квартира Походная улица, 69,  д. 69
1-комн квартира Походная улица, 69,  д. 69

1из 10

3 350 000 ₽

124 074 ₽ за м2

Ипотека от 14 782 ₽ в месяц

Продается уютная теплая квартира с красивым видом на горнолыжный комплекс Уктус. Въезжать можно сразу. Что оставить — решаем при сделке. Диван, шкаф, кухня — обсуждаемо. Один взрослый собственник. Обременений и ограничений нет. Быстрый выход на сделку....

Собственник

1-комн квартира ул Трубников, 44Б,  д. 44Б
1-комн квартира ул Трубников, 44Б,  д. 44Б
1-комн квартира ул Трубников, 44Б,  д. 44Б
1-комн квартира ул Трубников, 44Б,  д. 44Б
1-комн квартира ул Трубников, 44Б,  д. 44Б
1-комн квартира ул Трубников, 44Б,  д. 44Б
1-комн квартира ул Трубников, 44Б,  д. 44Б
1-комн квартира ул Трубников, 44Б,  д. 44Б
1-комн квартира ул Трубников, 44Б,  д. 44Б
1-комн квартира ул Трубников, 44Б,  д. 44Б

1из 10

3 050 000 ₽

89 706 ₽ за м2

Ипотека от 14 629 ₽ в месяц

Квартирa в мeгa развитом райoне гoрoдa.Teплая уютнaя, чистая и oпpятнaя.Зaмeнены окна, входные и межкoмнатные двеpи, пoтoлок в комнате нaтяжнoй, в кopидоре оформлeн панeлями cо встроeнными cвeтильникaми. Пoл вeзде ламинaт. Пpоcтoрная куxня в cветлых тонах,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Сапожникова, 3В,  д. 3В
1-комн квартира в новом доме улица Сапожникова, 3В,  д. 3В
1-комн квартира в новом доме улица Сапожникова, 3В,  д. 3В
1-комн квартира в новом доме улица Сапожникова, 3В,  д. 3В
1-комн квартира в новом доме улица Сапожникова, 3В,  д. 3В
1-комн квартира в новом доме улица Сапожникова, 3В,  д. 3В
1-комн квартира в новом доме улица Сапожникова, 3В,  д. 3В
1-комн квартира в новом доме улица Сапожникова, 3В,  д. 3В
1-комн квартира в новом доме улица Сапожникова, 3В,  д. 3В
1-комн квартира в новом доме улица Сапожникова, 3В,  д. 3В

1из 10

6 130 000 ₽

153 250 ₽ за м2

Ипотека от 27 050 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 14.00 кв. м, 8 этаж из 16

ЖК Шишкин Арт

Собственник

1-комн квартира улица Титова, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Титова, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Титова, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Титова, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Титова, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Титова, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Титова, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Титова, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Титова, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Титова, 18,  д. 18

1из 10

3 990 000 ₽

120 909 ₽ за м2

Ипотека от 17 607 ₽ в месяц

Продается просторная однокомнатная квартира 34 кв.м. на 9 этаже кирпичного дома в тихом, обжитом районе. Объект отличается отличным состоянием: выполнен свежий косметический ремонт, что позволяет въехать сразу после сделки. Планировка практична и функциональна:...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 72А,  д. 72А
1-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 72А,  д. 72А
1-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 72А,  д. 72А
1-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 72А,  д. 72А
1-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 72А,  д. 72А
1-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 72А,  д. 72А
1-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 72А,  д. 72А
1-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 72А,  д. 72А
1-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 72А,  д. 72А
1-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 72А,  д. 72А

1из 10

8 174 930 ₽

170 311 ₽ за м2

Ипотека от 36 073 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 48.00 кв. м, жилая площадь 13.10 кв. м, 3 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК АЛИСА

Собственник

1-комн квартира ул Академика Вавилова, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Академика Вавилова, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Академика Вавилова, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Академика Вавилова, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Академика Вавилова, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Академика Вавилова, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Академика Вавилова, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Академика Вавилова, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Академика Вавилова, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Академика Вавилова, 7,  д. 7

1из 10

6 990 000 ₽

179 231 ₽ за м2

Ипотека от 30 845 ₽ в месяц

Продается просторная, светлая, очень уютная квартира в жилом комплексе А плюс, которому присвоен статус комфорт ++, наивысший в категории комфорт. Преимуществами дома является: наличие фильтрованной воды в каждой квартире, зона кухни и и прихожей - покрытие...

Ольга Аммосова

1-комн квартира ул Павлодарская, 59,  д. 59
1-комн квартира ул Павлодарская, 59,  д. 59
1-комн квартира ул Павлодарская, 59,  д. 59
1-комн квартира ул Павлодарская, 59,  д. 59
1-комн квартира ул Павлодарская, 59,  д. 59
1-комн квартира ул Павлодарская, 59,  д. 59
1-комн квартира ул Павлодарская, 59,  д. 59
1-комн квартира ул Павлодарская, 59,  д. 59

1из 8

5 500 000 ₽

161 765 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продаем квартиру в ухоженном доме, который располагается недалеко от Аквапарка. Хорошая транспортная доступность:рядом с домом остановка автобуса, недалеко метро Ботаническая, ж/д станция электрички. Квартира приобреталась по договору купли-продажи,...