12 027 объектов недвижимости Свердловской области

Продажа недорогих домов в Ревде, Городской округ Ревда

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ревда

10 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом колл.сад. рябинка, 150

1из 1

1 300 000 ₽

46 429 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

Объект №. В трех километрах от Ревды, окруженный лесным массивом расположен этот замечательный сад, в котором находится участок с домом и баней. На участке жилой дом с кухней и комнатой. Дом полностью утеплен, с печным отоплением, пригоден для...

НОВОСЁЛ ЩОРСА (ООО "ЛЕНИНА 39" (НОВОСЁЛ НА ЩОРСА))

Коттедж/дом городской округ Ревда

1из 10

900 000 ₽

40 909 ₽ за м2

Ипотека от 3 971 ₽ в месяц

Садовый дом 22,20м на участке 6 соток. Продаю дачу в СНТ Мечта-1. На участке имеется двухэтажный кирпичный дом с печью, на первом этаже большая комната, кухня, прихожая. Мансарду( 2-этаж) нужно достроить. Есть баня, хозяйственная постройка для инструментов...

Собственник

Коттедж/дом ул Новая, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Новая, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Новая, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Новая, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Новая, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Новая, 6,  д. 6

1из 6

3 000 000 ₽

54 545 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Свердловская область, п. Краснояр, от г. Ревды 26 км, от Екатеринбурга 82 км. Площадь дома 55 кв. м, земли 16 соток. Имеется 3 теплицы, баня, беседка и крытый двор (гараж). Печное отопление, туалет в доме, скважина пробурена. Собственник один. Риэлторы...

Собственник

Коттедж/дом СОТ № 3 РММЗ
Коттедж/дом СОТ № 3 РММЗ
Коттедж/дом СОТ № 3 РММЗ
Коттедж/дом СОТ № 3 РММЗ
Коттедж/дом СОТ № 3 РММЗ
Коттедж/дом СОТ № 3 РММЗ
Коттедж/дом СОТ № 3 РММЗ

1из 7

890 000 ₽

29 667 ₽ за м2

Ипотека от 3 927 ₽ в месяц

Продается садовый участок, площадью 6,15 сот., в шаговой доступности от города; рядом речка, сосны. Двухэтажный дом, площадью 30 м2 (бетонный фундамент, пластиковые окна, счетчик), есть парковочное место. На участке: 2 теплицы, стайка (хоз. блок для инвентаря),...

Собственник

Коттедж/дом улица Максима Горького
Коттедж/дом улица Максима Горького
Коттедж/дом улица Максима Горького

1из 3

600 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 2 648 ₽ в месяц

Продам садовый участок 5,05 кв.м с садовым домом СНТ ВОСТОК 1 г. Ревде. На участке имеются две теплицы, яблони, груша, кусты смородины, вишни, малины и много других насаждений. До сада можно доехать на общественном транспорте.

Коттедж/дом

1из 10

4 000 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продается уютная дача расположена в сосновом лесу, в 2 км от города. Дача представляет собой кирпичную постройку площадью 50 квадратных метров, с террасой и красивым садом. В даче есть камин, система отопления (печь, конвектор), вода и электричество....

Собственник

Коттедж/дом Первоуральск

1из 1

5 000 000 ₽

76 923 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 65 м² ( г Первоуральск), участок 10 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 1. Гараж, скважина. Газ и эл-во рядом с участком.

Павел

Коттедж/дом ул Максима Горького, 21а,  д. 21а
Коттедж/дом ул Максима Горького, 21а,  д. 21а
Коттедж/дом ул Максима Горького, 21а,  д. 21а
Коттедж/дом ул Максима Горького, 21а,  д. 21а
Коттедж/дом ул Максима Горького, 21а,  д. 21а
Коттедж/дом ул Максима Горького, 21а,  д. 21а
Коттедж/дом ул Максима Горького, 21а,  д. 21а
Коттедж/дом ул Максима Горького, 21а,  д. 21а
Коттедж/дом ул Максима Горького, 21а,  д. 21а
Коттедж/дом ул Максима Горького, 21а,  д. 21а

1из 10

3 850 000 ₽

40 526 ₽ за м2

Ипотека от 16 989 ₽ в месяц

Продаётся тёплый просторный дом. 95 кв.м., на 4 комнаты, большая кухня. Сан узел раздельный. Большая прихожая. В прихожей, коридоре,кухне и санузле свежий ремонт. Все коммуникации. Отопление газ, котел новый. Водоснабжение и водоотведение централизованное....

Собственник

Коттедж/дом лиственная, 23

1из 1

2 800 000 ₽

121 739 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Продам деревянный дом с красивым видом на город. Это отличное предложение для тех, кто ищет уютное и комфортное жильё. Дом построен по каркасной технологии, имеет один этаж и одну комнату. Общая площадь здания составляет 23,7 квадратных метров, а площадь...

АБСОЛЮТ ДЕГТЯРС (ИП Щукина Л.Н. (Региональный центр недвижимости "АБСОЛЮТ") ОФ.2)

Коттедж/дом Лазурная
Коттедж/дом Лазурная
Коттедж/дом Лазурная
Коттедж/дом Лазурная
Коттедж/дом Лазурная
Коттедж/дом Лазурная

1из 6

8 500 000 ₽

68 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Продам новый коттедж 125 м2 в п. Прохладный КП Чистые Росы 2 Участок 6,64 сотки. О доме : - фундамент ленточно-свайный+монолитная плита - материал стен твинблок теплит 300мм+утепление штукатурка короед - крыша металлочерепица 0,5 мм - утепление потолка...

Михаил

Продажа недорогих домов в Ревде - 10 объявлений стоимостью от 500 000 руб до 8 500 000 руб. Средняя цена - 2 849 091 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 56 368.00 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Ревде в Свердловской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 7 909 445 руб. + 309 228 руб. 690 000 ... 35 218 300 руб. за объект 05.05.26
8 170 473 руб. + 570 255 руб. 799 999 ... 38 500 000 руб. за объект 21.04.26
8 381 253 руб. + 781 035 руб. 800 000 ... 42 900 000 руб. за объект 07.04.26
8 804 663 руб. + 1 204 445 руб. 850 000 ... 42 900 000 руб. за объект 24.03.26
8 776 491 руб. + 1 176 273 руб. 900 000 ... 45 000 000 руб. за объект 10.03.26
9 106 828 руб. + 1 506 610 руб. 970 000 ... 42 990 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить недорогой дом?
  • 10 актуальных и проверенных объявлений
  • Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
  • 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'