11 720 объектов недвижимости Свердловской области

Продажа домов и дач в Растущем, Белоярский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Растущий

79 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Сосновая 21
Коттедж/дом Сосновая 21
Коттедж/дом Сосновая 21
Коттедж/дом Сосновая 21
Коттедж/дом Сосновая 21
Коттедж/дом Сосновая 21
Коттедж/дом Сосновая 21
Коттедж/дом Сосновая 21
Коттедж/дом Сосновая 21
Коттедж/дом Сосновая 21

1из 10

23 500 000 ₽

72 042 ₽ за м2

Ипотека от 256 608 ₽ в месяц

Объект №. Продаётся просторный загородный дом в посёлке Растущий — для тех, кто ищет не просто квадратные метры, а комфортную жизнь за городом. Дом продуман по уровням — удобно для семьи, работы и отдыха. Планировка: Цокольный этаж: —кабинет...

Алена

Коттедж/дом мкр Снегири, 13,  д. 13
Коттедж/дом мкр Снегири, 13,  д. 13
Коттедж/дом мкр Снегири, 13,  д. 13
Коттедж/дом мкр Снегири, 13,  д. 13
Коттедж/дом мкр Снегири, 13,  д. 13
Коттедж/дом мкр Снегири, 13,  д. 13
Коттедж/дом мкр Снегири, 13,  д. 13
Коттедж/дом мкр Снегири, 13,  д. 13
Коттедж/дом мкр Снегири, 13,  д. 13
Коттедж/дом мкр Снегири, 13,  д. 13

1из 10

9 500 000 ₽

63 333 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Продается уютный и просторный таунхаус в поселке Растущий, микрорайон Снегири. Спокойный, дружелюбный поселок с приятными соседями, оборудованный шлагбаумом, детской площадкой и большой территорией для прогулки. Таунхаус находится в самом центре поселка...

Собственник

Коттедж/дом УЗТМ №46
Коттедж/дом УЗТМ №46
Коттедж/дом УЗТМ №46
Коттедж/дом УЗТМ №46
Коттедж/дом УЗТМ №46
Коттедж/дом УЗТМ №46
Коттедж/дом УЗТМ №46
Коттедж/дом УЗТМ №46
Коттедж/дом УЗТМ №46
Коттедж/дом УЗТМ №46

1из 10

6 250 000 ₽

52 083 ₽ за м2

Ипотека от 29 945 ₽ в месяц

Объект №. Продам двухэтажный дом! Построен из кирпича и облицован древесиной внутри. На первом этаже располагаются гостиная, кухня, спальня и санузел. На втором этаже находятся две спальни и два санузла. Также в доме есть практичные лоджии, которые...

Коттедж/дом

1из 10

5 050 000 ₽

54 301 ₽ за м2

Ипотека от 24 196 ₽ в месяц

Продаeтcя дoм в отличнoм состоянии пpям возлe лесa. B 5 км сeтевыe гипеpмapкeты,шкoлы,училище,детскиe сады,милиция,аптeки,медпункт ,бoльница и тд. Автобус возит детей в школу.Дoм 93 м2 с высoким фундаментoм .Фундамент: мoнолитнaя плита 400 мм .Eсть фото...

Собственник

Коттедж/дом ДНТ Станица, ул. Забайкальская, д. 5
Коттедж/дом ДНТ Станица, ул. Забайкальская, д. 5
Коттедж/дом ДНТ Станица, ул. Забайкальская, д. 5
Коттедж/дом ДНТ Станица, ул. Забайкальская, д. 5
Коттедж/дом ДНТ Станица, ул. Забайкальская, д. 5
Коттедж/дом ДНТ Станица, ул. Забайкальская, д. 5
Коттедж/дом ДНТ Станица, ул. Забайкальская, д. 5
Коттедж/дом ДНТ Станица, ул. Забайкальская, д. 5
Коттедж/дом ДНТ Станица, ул. Забайкальская, д. 5
Коттедж/дом ДНТ Станица, ул. Забайкальская, д. 5

1из 10

7 850 000 ₽

88 701 ₽ за м2

Ипотека от 34 640 ₽ в месяц

Продам земельный участок с домом-баней для ценителей загородной жизни. РАЙОН: Березовский городской округ, ДНТ Станица, в 30 минутах езды от Екатеринбурга. УЧАСТОК: Участок с ровным рельефом и правильной формы, площадью14,5 сотки вашего личного владения. Въезд...

Юлия Васильевна

Коттедж/дом Соседский 17
Коттедж/дом Соседский 17
Коттедж/дом Соседский 17
Коттедж/дом Соседский 17
Коттедж/дом Соседский 17
Коттедж/дом Соседский 17
Коттедж/дом Соседский 17
Коттедж/дом Соседский 17
Коттедж/дом Соседский 17
Коттедж/дом Соседский 17

1из 10

7 950 000 ₽

155 882 ₽ за м2

Ипотека от 38 091 ₽ в месяц

Объект №. Продается дом в Кировском районе города Екатеринбурга. Дом расположен на участке площадью 440 квадратных метров, что обеспечивает комфортное пространство для жилья и отдыха. Проведена замена деревянных окон на пластиковые. Участок разработанный,...

Юрий

Коттедж/дом Сысертский городской округ, поселок Бобровский, улица Льва Вейберта, № 5А

1из 10

13 500 000 ₽

114 894 ₽ за м2

Ипотека от 64 682 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию уютный, милый дом в поселке Бобровский (Сысертский городской округ). Дом размещается на участке площадью 8 соток - идеальный вариант для тех, кто хочет дышать свежим воздухом, просыпаться под пение птиц, а не гул машин. Пора...

Антон Анатольевич

Коттедж/дом Лермонтова 7
Коттедж/дом Лермонтова 7
Коттедж/дом Лермонтова 7
Коттедж/дом Лермонтова 7
Коттедж/дом Лермонтова 7
Коттедж/дом Лермонтова 7
Коттедж/дом Лермонтова 7
Коттедж/дом Лермонтова 7
Коттедж/дом Лермонтова 7
Коттедж/дом Лермонтова 7

1из 10

7 900 000 ₽

68 696 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Объект №. Площадь дома 115м2. Земельный участок 10 соток ИЖС. Просторная кухня гостиная 36м2 с высоким сводчатым потолком (высота потолков по проекту от 2.5м до 3.5м), панорамными окнами и выходом на просторную крытую террасу 18м2. С террасы открываются...

Елена

Коттедж/дом ул. Гагарина,34
Коттедж/дом ул. Гагарина,34
Коттедж/дом ул. Гагарина,34
Коттедж/дом ул. Гагарина,34
Коттедж/дом ул. Гагарина,34
Коттедж/дом ул. Гагарина,34
Коттедж/дом ул. Гагарина,34
Коттедж/дом ул. Гагарина,34
Коттедж/дом ул. Гагарина,34
Коттедж/дом ул. Гагарина,34

1из 10

1 700 000 ₽

56 667 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

Продается дача в коллективном саду "Энергетик-2", расположенный в городе Среднеуральск (на въезде со стороны Верхней Пышмы). В саду есть и саженцы и грядки. Еще для любителей строить: для вас на территории много строительного материала. Кто соскучился...

Анна Владимировна

Коттедж/дом Западная 10
Коттедж/дом Западная 10
Коттедж/дом Западная 10
Коттедж/дом Западная 10
Коттедж/дом Западная 10
Коттедж/дом Западная 10

1из 6

2 800 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Объект №. Продается недостроенный коттедж площадью. 56.5 кв. м из пеноблоков, на земельном участке 6 соток в поселке Монетный по ул. Западной. Год постройки 2019. Крыша - металлочерепица, окна - пластик, подведено электричество 220 в. Подведен...

Коттедж/дом Полевая улица

1из 10

8 900 000 ₽

29 373 ₽ за м2

Ипотека от 39 273 ₽ в месяц

Продается уютный двухэтажный коттедж из бруса, построенный в 2014 году. Общая площадь составляет 303 кв.м., на участке площадью 15 соток. Дом выполнен с косметическим ремонтом, что позволяет сразу въехать и наслаждаться комфортом. На первом этаже просторная...

Собственник

Коттедж/дом Расточная 15/6
Коттедж/дом Расточная 15/6
Коттедж/дом Расточная 15/6
Коттедж/дом Расточная 15/6
Коттедж/дом Расточная 15/6
Коттедж/дом Расточная 15/6
Коттедж/дом Расточная 15/6
Коттедж/дом Расточная 15/6
Коттедж/дом Расточная 15/6
Коттедж/дом Расточная 15/6

1из 10

2 500 000 ₽

29 762 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Объект №. Продам 1/2 доли в четырехкомнтатной квартире на первом этаже, в квартире сделан частично ремонт. Все в шаговой доступности: школы, детские сады и остановска общественного траспорта. Все вопросы по телефону. ***Гарантийный сертификат...

Олия

Коттедж/дом Первомайская 69
Коттедж/дом Первомайская 69
Коттедж/дом Первомайская 69
Коттедж/дом Первомайская 69
Коттедж/дом Первомайская 69
Коттедж/дом Первомайская 69
Коттедж/дом Первомайская 69
Коттедж/дом Первомайская 69
Коттедж/дом Первомайская 69
Коттедж/дом Первомайская 69

1из 10

69 000 000 ₽

262 357 ₽ за м2

Ипотека от 1 228 646 ₽ в месяц

Объект №. Предлагается к продаже эксклюзивный двухэтажный дом с комфортной планировкой, спа-зоной и террасой. Дом выполнен из кирпича, утеплен и отштукатурен снаружи. Внутри просторная кухня-гостиная с высокими потолками, залитая светом и воздухом....

Коттедж/дом Лесная улица

1из 10

2 300 000 ₽

35 385 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Продам участок в коллективном саду 20, на участке дом 2-х эт. На первом этаже комната 5*5, на втором 8*5, веранда застеклена 3*5. В доме установлена печь. Есть возможность прописки, дом зарегистрирован. Электричество проведено, есть скважина, теплица....

Собственник

Коттедж/дом Белоярский, СНТ УПИ-Баженово

1из 1

8 000 000 ₽

57 266 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

РАЙОН: Белоярский район, рп Белоярский, СНТ «УПИ‑Баженова» — живописная загородная локация с благоприятной экологией. Всего 30–40 минут езды до города: удобный баланс между спокойствием загородной жизни и доступностью городской...

Ольга Александровна

Коттедж/дом Узорная 50
Коттедж/дом Узорная 50
Коттедж/дом Узорная 50
Коттедж/дом Узорная 50
Коттедж/дом Узорная 50
Коттедж/дом Узорная 50
Коттедж/дом Узорная 50
Коттедж/дом Узорная 50
Коттедж/дом Узорная 50
Коттедж/дом Узорная 50

1из 10

13 490 000 ₽

46 971 ₽ за м2

Ипотека от 64 634 ₽ в месяц

Объект №. Возможен обмен на квартиру в городе Екатеринбурга. Предлагается просторный современный ДОМ в черте г. Екатеринбурга, расположенный в живописном месте на берегу водоёма. Этот дом идеально подойдёт тем, кто ценит комфорт, качество и уединение...

Юлия

Коттедж/дом полевской переулок новый микрорайон, 13
Коттедж/дом полевской переулок новый микрорайон, 13
Коттедж/дом полевской переулок новый микрорайон, 13
Коттедж/дом полевской переулок новый микрорайон, 13
Коттедж/дом полевской переулок новый микрорайон, 13

1из 5

18 500 000 ₽

137 037 ₽ за м2

Ипотека от 88 733 ₽ в месяц

Продается двухэтажный дом с незаурядной планировкой в г. Сысерти. Коттедж расположен рядом с сосновым лесом на угловом участке вдали от центральных улиц города. Соседи тихие и только с двух сторон. В Сысерти есть вся необходимая инфраструктура для жизни,...

Александр

Коттедж/дом Ленина 14 а
Коттедж/дом Ленина 14 а
Коттедж/дом Ленина 14 а
Коттедж/дом Ленина 14 а
Коттедж/дом Ленина 14 а
Коттедж/дом Ленина 14 а
Коттедж/дом Ленина 14 а
Коттедж/дом Ленина 14 а
Коттедж/дом Ленина 14 а
Коттедж/дом Ленина 14 а

1из 10

1 300 000 ₽

34 759 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Объект №. Продается объект Домик рыбака в селе Черданцево в шаговой доступности от живописного Черданцевского водохранилища. Дом капитальный 37.4 кв.м., с 2 печками (русская и голландка), поменяна проводка, установлены пластиковые окна, есть раритетная...

Зоя

Коттедж/дом ул. Советская,2
Коттедж/дом ул. Советская,2
Коттедж/дом ул. Советская,2
Коттедж/дом ул. Советская,2
Коттедж/дом ул. Советская,2
Коттедж/дом ул. Советская,2
Коттедж/дом ул. Советская,2
Коттедж/дом ул. Советская,2
Коттедж/дом ул. Советская,2
Коттедж/дом ул. Советская,2

1из 10

10 000 000 ₽

40 161 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Продaётся жилой, дoбpoтный,2-х этажный, газифицированный дoм 249 кв.м ! на земельном участке 13.28 сoток ухоженный. Cквaжинa, Элeктpичество, Гaз. B домe 7 комнaт, кухня, летняя веранда. погpеб, ,бесeтка ,тeплицы.Еcть отличная бaня, гараж. На учacтке...

Елена Владимировна

Продажа домов и дач в Растущем - 2 объявления стоимостью от 2 200 000 руб до 23 500 000 руб. Средняя цена - 11 733 333 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 60 742.60 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2025

Латвийская улица

4кв. 2024

ул. Яскина

4кв. 2020

Суходольская, 197 стр

3кв. 2021

ул. Тенистая

1кв. 2026

ул. Татищева

4кв. 2027

от 6 370 000 руб.

Гастелло, 27/1 стр

1кв. 2028

от 9 580 000 руб.

Чкалова, 20 стр

3кв. 2025

от 8 600 000 руб.

Стачек, 68/2 стр.

1кв. 2021

Пионерский, Пионерский мкр, Основа ЖК

1кв. 2026

от 5 228 634 руб.

Уктус, улица Щербакова

2кв. 2021

Автовокзал, Автовокзал мкр, ITower ЖК

2кв. 2021

Центр, улица Бажова

2кв. 2017

Пионерский, Пионерский мкр, улица Ирбитская

1кв. 2018

Химмаш, Химмаш мкр, улица Профсоюзная

4кв. 2019

Уктус, улица Щербакова

1кв. 2018

Вокзальный, Вокзальный мкр, улица Стрелочников

4кв. 2024

Новая Сортировка, Новая Сортировка мкр, улица Софьи Перовской

1кв. 2018

Старая Сортировка, Старая Сортировка мкр, улица Расточная, 31А

1кв. 2018

ЖБИ, ЖБИ мкр, улица 40-летия Комсомола, 32А

1кв. 2019

Ботанический, Ботанический мкр, улица Родонитовая, 20