14 066 объектов недвижимости Свердловской области

Продажа недорогих земельных участков в Поварне, Белоярский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Поварня

171 объявление

Показать на карте
Земельный участок вольная, 59
Земельный участок вольная, 59
Земельный участок вольная, 59
Земельный участок вольная, 59
Земельный участок вольная, 59
Земельный участок вольная, 59
Земельный участок вольная, 59
Земельный участок вольная, 59
Земельный участок вольная, 59
Земельный участок вольная, 59

1из 10

2 990 000 ₽

332 222 ₽ за сотку

Ипотека от 13 194 ₽ в месяц

Продам земельный участок площадью 978 кв.м. Газ. Электричество. На земельном участке зарегистрировано нежилое строение. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: приусадебный участок личного подсобного хозяйства. Земельный...

НЕДВИЖ-ТЬ 24.РУ (ИП Маслихин П.В. ("НЕДВИЖИМОСТЬ 24.РУ"))

Земельный участок Февральская 24
Земельный участок Февральская 24
Земельный участок Февральская 24
Земельный участок Февральская 24
Земельный участок Февральская 24
Земельный участок Февральская 24

1из 6

600 000 ₽

60 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Объект №. п.Монетный, ул.Февральская. Продается земельный участок площадью 10 соток на только формирующейся улице. Идеальная возможность приобрести землю по выгодной цене и построить дом своей мечты с нуля. Форма участка правильная прямоугольная,...

Земельный участок Тенистая

1из 10

15 000 000 ₽

1 500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 151 637 ₽ в месяц

Объект №. В продаже земельный участок расположенный в г. Екатеринбург. На участке дом 76 квадратных метров, построенный по каркасной технологии, баня 4х2 метра, беседка 4х2 метра, Электричество 15 кВт, скважина 36 метров, септик. Участок имеет...

Земельный участок СТ Янтарь

1из 10

4 500 000 ₽

750 000 ₽ за сотку

Ипотека от 45 491 ₽ в месяц

Объект №. Продам дом 140 кв.м. и участок 6 соток в СТ "Янтарь". Дом двухэтажный, первый этаж сделан из газоблока и выполняет функцию гаража. Второй этаж - каркасный, жилой, 2 большие комнаты, санузел, остекленный балкон панорамного типа. Скважина...

Земельный участок СНТ Мечта

1из 10

1 100 000 ₽

220 000 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Продам садовый участок с отдельным въездом. На участке много плодовых деревьев ( яблони, груши и т. Д.).

Собственник

Земельный участок СПО № 99
Земельный участок СПО № 99
Земельный участок СПО № 99
Земельный участок СПО № 99
Земельный участок СПО № 99
Земельный участок СПО № 99
Земельный участок СПО № 99
Земельный участок СПО № 99
Земельный участок СПО № 99
Земельный участок СПО № 99

1из 10

1 100 000 ₽

122 222 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Объект №. Пpoдается зeмельный учaсток площадью 9 cотoк, распoлoжeнный в CПО № 99 «Желeзнoдopoжник» Березовcкoгo МO. Учaстoк c нaдвоpными пocтpойками (металличeский гарaж-склaд, домик лeтнeго pазмeщения, 2 теплицы, туалeт, cквaжина, пoдвeденo элeктричество)...

Елена

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

1 700 000 ₽

212 500 ₽ за сотку

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продаю отличный участок прямоугольной формы. участок расположен у леса с прямым выходом в лес, что дает ощущение уединенности. На участке есть 2 теплицы, баня и многолетние кустарники. В случае необходимости и желания можно купить и соседний участок...

Собственник

Земельный участок 50-й Пикет
Земельный участок 50-й Пикет
Земельный участок 50-й Пикет
Земельный участок 50-й Пикет
Земельный участок 50-й Пикет
Земельный участок 50-й Пикет
Земельный участок 50-й Пикет
Земельный участок 50-й Пикет
Земельный участок 50-й Пикет

1из 9

980 000 ₽

140 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 907 ₽ в месяц

Объект №. Продается земельный участок 7 соток в пос. Шабровский. Категория земель: земли населенных пунктов, прописка возможна. Асфальтовая дорога до самого участка, электричество, газ по границе участка. Вся инфраструктура поселка в шаговой доступности:...

Дарья

Земельный участок Подъезд к оз. Шитовское от км 16+502 а/д «г. Верхняя Пышма — г. Невьянск»

1из 1

1 360 000 ₽

136 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 001 ₽ в месяц

Предлагается к продаже великолепный садовый участок, площадью 10 соток в СНТ Янтарь . (кадастровый номер 66:36:Участок расположен вдали от основной дороги (верхотурский тракт), поэтому воздух там чистый и дышится легко! Установлена баня, которая...

Земельный участок Юг

1из 10

2 300 000 ₽

575 000 ₽ за сотку

Ипотека от 23 251 ₽ в месяц

Объект №. Продается участок в КС Юг в черте города с садовым домиком (доска,28 кв.м). Помимо дома с печным отоплением (3 комнаты), на участке есть колодец, 2 действующие теплицы 24 кв.м, летняя кухня 6 кв.м, 2 кладовки, туалет. Участок на возвышенности,...

Наталья

Земельный участок Ежевичная 7
Земельный участок Ежевичная 7
Земельный участок Ежевичная 7
Земельный участок Ежевичная 7
Земельный участок Ежевичная 7
Земельный участок Ежевичная 7
Земельный участок Ежевичная 7
Земельный участок Ежевичная 7
Земельный участок Ежевичная 7
Земельный участок Ежевичная 7

1из 10

2 300 000 ₽

230 000 ₽ за сотку

Ипотека от 23 251 ₽ в месяц

Объект №. Продаётся замечательный, правильной формы участок в КП" Благодатный" это рядом с п. Полеводство. Разрешенное использование участка для личного подсобного хозяйства. Вдоль участка установлены электрические сети. Соседи с разных сторон...

Земельный участок Екатеринбург

1из 10

1 169 000 ₽

116 900 ₽ за сотку

Ипотека от 11 818 ₽ в месяц

Объект №. Продается земельный участок в КП Кургановский , участок ровный кад. номер :66:41::878. На участке 3 фундамента для строительства Дома, бани и гостевого дома. Участок находится в окружении сосен, в живописном месте. До Екатеринбурга...

Ирина

Земельный участок Трудовая улица, 9,  д. 9
Земельный участок Трудовая улица, 9,  д. 9
Земельный участок Трудовая улица, 9,  д. 9

1из 3

460 000 ₽

71 097 ₽ за сотку

Ипотека от 2 204 ₽ в месяц

Продам земельный участок ИЖС - п. Ключевск, пер. Грибной 12. Кадастровый номер - 66:35::1197 Собственник Ровный, суxoй учacтoк. Небольшую часть занимает сосновый лес Koммуникации: поселок газифицирован. Электpичeство через участок. Инфpaструктура...

Собственник

Земельный участок улица Кедровая
Земельный участок улица Кедровая
Земельный участок улица Кедровая
Земельный участок улица Кедровая
Земельный участок улица Кедровая
Земельный участок улица Кедровая

1из 6

900 000 ₽

90 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Самое лучшее предложение в солнечном береге: 1. По расположению(не топит, на горе). 2. По вопросу скважины(минимальные затраты по глубине). 3. По вопросу электрификации (Уже есть подключение и договор по старым тарифам). Прoдается земeльный учaстoк...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

2 100 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 21 229 ₽ в месяц

Ижс. 14,56 кВ. М. (14,5 соток), в собственности более 5 лет. Kадаcтpoвый нoмeр: 66:25::313. Адреc: Свeрдловcка облаcть, Сысepтcкий paйон, в юго-западной чаcти пoceлка Бoбрoвcкий Литеpатурный квартaл. Участoк отмежевaн, но не огорожен забором, правильной...

Земельный участок

1из 8

1 800 000 ₽

180 000 ₽ за сотку

Ипотека от 18 196 ₽ в месяц

Продам отсыпанный участок, в наличии стройматериал на фундамент. Монтажный строительный домик 3х9м. Подведено электричество. Кадастровый номер 66:36::361.

Земельный участок СНТ Вагонник

1из 10

820 000 ₽

205 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 290 ₽ в месяц

Объект №. В продаже отличный участок правильной формы, категория земли: земли населённых пунктов, возможно построить дом и зарегистрировать его жилым, прописка будет возможна. Без обременений, собственник совершеннолетний, быстрый выход на...

Наталья

Земельный участок к/с Аллада уч. 12
Земельный участок к/с Аллада уч. 12
Земельный участок к/с Аллада уч. 12
Земельный участок к/с Аллада уч. 12
Земельный участок к/с Аллада уч. 12
Земельный участок к/с Аллада уч. 12

1из 6

320 000 ₽

32 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 235 ₽ в месяц

Объект №. Продается земельный участок 10 соток в Белоярском районе, к/с Аллада, д. Гилева. Участок ровный, правильной формы. Подведено электричество, дороги асфальтированы. Рядом строятся и проживают соседи круглогодично. Живописная местность,...

Земельный участок с/т Металлург

1из 10

995 000 ₽

99 500 ₽ за сотку

Ипотека от 10 059 ₽ в месяц

Объект №. Мы предлагаем вашему вниманию большой, ухоженный и полностью готовый к эксплуатации земельный участок с летними домиками в Большом Седельниково. Расстояние от Екатеринбурга 20 км. по Челябинскому тракту. Участок площадью 10,69 соток...

Наталья

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2025

Латвийская улица

4кв. 2024

ул. Яскина

4кв. 2020

Суходольская, 197 стр

3кв. 2021

ул. Тенистая

1кв. 2026

ул. Татищева

4кв. 2027

от 6 370 000 руб.

Гастелло, 27/1 стр

1кв. 2028

от 9 260 000 руб.

Чкалова, 20 стр

3кв. 2025

от 8 600 000 руб.

Стачек, 68/2 стр.

1кв. 2021

Пионерский, Пионерский мкр, Основа ЖК

1кв. 2026

от 5 228 634 руб.

Уктус, улица Щербакова

2кв. 2021

Автовокзал, Автовокзал мкр, ITower ЖК

2кв. 2021

Центр, улица Бажова

2кв. 2017

Пионерский, Пионерский мкр, улица Ирбитская

1кв. 2018

Химмаш, Химмаш мкр, улица Профсоюзная

4кв. 2019

Уктус, улица Щербакова

1кв. 2018

Вокзальный, Вокзальный мкр, улица Стрелочников

4кв. 2024

Новая Сортировка, Новая Сортировка мкр, улица Софьи Перовской

1кв. 2018

Старая Сортировка, Старая Сортировка мкр, улица Расточная, 31А

1кв. 2018

ЖБИ, ЖБИ мкр, улица 40-летия Комсомола, 32А

1кв. 2019

Ботанический, Ботанический мкр, улица Родонитовая, 20

График средних цен по продаже участков в Поварне в Свердловской области