14 664 объекта недвижимости Свердловской области

Продажа квартир студий в Исети, городской округ Верхняя Пышма

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Исеть

Вас могут заинтересовать объявления

149 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Нижний Тагил, улица Циолковского, 17
1-комн квартира Нижний Тагил, улица Циолковского, 17
1-комн квартира Нижний Тагил, улица Циолковского, 17
1-комн квартира Нижний Тагил, улица Циолковского, 17
1-комн квартира Нижний Тагил, улица Циолковского, 17
1-комн квартира Нижний Тагил, улица Циолковского, 17
1-комн квартира Нижний Тагил, улица Циолковского, 17
1-комн квартира Нижний Тагил, улица Циолковского, 17
1-комн квартира Нижний Тагил, улица Циолковского, 17
1-комн квартира Нижний Тагил, улица Циолковского, 17

1из 10

3 100 000 ₽

103 333 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в центре города с отличным ремонтом — улица Циолковского, дом 17, третий этаж. Общая площадь 30,4 кв. м. Современная отделка: пластиковые окна, застекленный балкон, натяжные потолки, санузел совмещенный, отделан...

Петров Александр Александрович

1-комн квартира улица Булата Окуджавы, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Булата Окуджавы, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Булата Окуджавы, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Булата Окуджавы, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Булата Окуджавы, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Булата Окуджавы, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Булата Окуджавы, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Булата Окуджавы, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Булата Окуджавы, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Булата Окуджавы, 13,  д. 13

1из 10

3 000 000 ₽

96 774 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продается просторная 1к квартира на 9 этаже 10-ти этажного дома 2016 года постройки. Ключевыми преимуществами объекта являются: Косметический ремонт: натяжные потолки, линолеум, окна ПВХ, балкон застеклен и обшит деревом. Из окон открывается шикарный...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Екатеринбург
1-комн квартира в новом доме Екатеринбург
1-комн квартира в новом доме Екатеринбург
1-комн квартира в новом доме Екатеринбург
1-комн квартира в новом доме Екатеринбург
1-комн квартира в новом доме Екатеринбург
1-комн квартира в новом доме Екатеринбург
1-комн квартира в новом доме Екатеринбург

1из 8

8 012 200 ₽

195 420 ₽ за м2

Ипотека от 35 355 ₽ в месяц

Продается 1-к квартира с чистовой отделкой в ЖК Ривьера.Айвазовский . Общая площадь квартиры — 41.3 кв. м, этаж 11 из 30. ЖК Ривьера. Айвазовский — современный жилой квартал в районе Центр-Юг Екатеринбурга. Проект ориентирован на жителей, которые...

Собственник

1-комн квартира Берёзовский
1-комн квартира Берёзовский
1-комн квартира Берёзовский
1-комн квартира Берёзовский
1-комн квартира Берёзовский
1-комн квартира Берёзовский
1-комн квартира Берёзовский
1-комн квартира Берёзовский
1-комн квартира Берёзовский
1-комн квартира Берёзовский

1из 10

4 670 000 ₽

119 744 ₽ за м2

Ипотека от 20 607 ₽ в месяц

Отличная квартира по выгодной цене! Продаётся уютная и светлая квартира в динамично развивающемся районе Берёзовского. Это идеальный выбор для , которые ценят комфорт и доступность. Основные характеристики: - Год постройки: 2017. -...

Собственник

1-комн квартира Екатеринбург, улица Николая Островского, 7
1-комн квартира Екатеринбург, улица Николая Островского, 7
1-комн квартира Екатеринбург, улица Николая Островского, 7
1-комн квартира Екатеринбург, улица Николая Островского, 7
1-комн квартира Екатеринбург, улица Николая Островского, 7
1-комн квартира Екатеринбург, улица Николая Островского, 7
1-комн квартира Екатеринбург, улица Николая Островского, 7
1-комн квартира Екатеринбург, улица Николая Островского, 7
1-комн квартира Екатеринбург, улица Николая Островского, 7
1-комн квартира Екатеринбург, улица Николая Островского, 7

1из 10

9 000 000 ₽

209 302 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

Предлагается к продаже светлая квартира в жилом комплекс «Апельсин» комфорт-класса, возведенном известным застройщиком «Атомстройкомплекс», кирпично-монолитном доме с отличной шумоизоляцией и собственной котельной. Идеальное решение для тех, кто ищет...

Игорь Анатольевич

1-комн квартира в новом доме Екатеринбург
1-комн квартира в новом доме Екатеринбург
1-комн квартира в новом доме Екатеринбург
1-комн квартира в новом доме Екатеринбург
1-комн квартира в новом доме Екатеринбург
1-комн квартира в новом доме Екатеринбург
1-комн квартира в новом доме Екатеринбург
1-комн квартира в новом доме Екатеринбург
1-комн квартира в новом доме Екатеринбург
1-комн квартира в новом доме Екатеринбург

1из 10

7 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, жилая площадь 13.60 кв. м, 8 этаж из 19

ЖК Основинские кварталы

Собственник

1-комн квартира в новом доме Екатеринбург
1-комн квартира в новом доме Екатеринбург
1-комн квартира в новом доме Екатеринбург
1-комн квартира в новом доме Екатеринбург
1-комн квартира в новом доме Екатеринбург
1-комн квартира в новом доме Екатеринбург
1-комн квартира в новом доме Екатеринбург
1-комн квартира в новом доме Екатеринбург
1-комн квартира в новом доме Екатеринбург

1из 9

7 448 720 ₽

190 993 ₽ за м2

Ипотека от 32 869 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Секция 3), срок сдачи: III-кв. 2028, общей площадью 39.57 кв.м., на 18 этаже. Новый жилой комплекс Forum Park от застройщика Форум-Групп расположен по адресу: г. Екатеринбург, Зоологическая улица.

Собственник

1-комн квартира Екатеринбург, улица Циолковского, 27
1-комн квартира Екатеринбург, улица Циолковского, 27
1-комн квартира Екатеринбург, улица Циолковского, 27
1-комн квартира Екатеринбург, улица Циолковского, 27
1-комн квартира Екатеринбург, улица Циолковского, 27
1-комн квартира Екатеринбург, улица Циолковского, 27
1-комн квартира Екатеринбург, улица Циолковского, 27
1-комн квартира Екатеринбург, улица Циолковского, 27
1-комн квартира Екатеринбург, улица Циолковского, 27
1-комн квартира Екатеринбург, улица Циолковского, 27

1из 10

9 700 000 ₽

197 959 ₽ за м2

Ипотека от 42 803 ₽ в месяц

Продаётся светлая просторная евро-2 в КИРПИЧНОМ ДОМЕ! ЕДИНСТВЕННЫЙ СОБСТВЕННИК (покупали на стадии строительства) Эркер с витражным остеклением! Оставляем качественный кухонный гарнитур с каменной столешницей, всю мебель и технику: ПММ, духовой шкаф,...

Людмила

1-комн квартира улица Булата Окуджавы, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Булата Окуджавы, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Булата Окуджавы, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Булата Окуджавы, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Булата Окуджавы, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Булата Окуджавы, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Булата Окуджавы, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Булата Окуджавы, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Булата Окуджавы, 13,  д. 13
1-комн квартира улица Булата Окуджавы, 13,  д. 13

1из 10

3 000 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Силачева Ирина Владимировна

1-комн квартира Черноисточинское шоссе, 63,  д. 63
1-комн квартира Черноисточинское шоссе, 63,  д. 63
1-комн квартира Черноисточинское шоссе, 63,  д. 63
1-комн квартира Черноисточинское шоссе, 63,  д. 63
1-комн квартира Черноисточинское шоссе, 63,  д. 63
1-комн квартира Черноисточинское шоссе, 63,  д. 63
1-комн квартира Черноисточинское шоссе, 63,  д. 63
1-комн квартира Черноисточинское шоссе, 63,  д. 63
1-комн квартира Черноисточинское шоссе, 63,  д. 63
1-комн квартира Черноисточинское шоссе, 63,  д. 63

1из 10

2 250 000 ₽

80 357 ₽ за м2

Ипотека от 10 792 ₽ в месяц

Продается 1-к квартира, общей площадью 27,7 кв.м. на 3 этаже 9 этажного дома, по адресу: Черноисточинское шоссе, дом 63. Уютная и светлая квартира в экологически чистом районе города на ГГМ! Окна из качественного ПВХ профиля обеспечивают отличную тепло-...

Панникова Елена Анатольевна

1-комн квартира в новом доме Екатеринбург, жилой район Эльмаш, Механический переулок, 9

1из 10

11 010 000 ₽

200 182 ₽ за м2

Ипотека от 48 584 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 55.00 кв. м, 7 этаж из 7

ЖК Северный квартал

Офис продаж в «Северном квартале»

1-комн квартира Екатеринбург, улица Культуры, 25
1-комн квартира Екатеринбург, улица Культуры, 25
1-комн квартира Екатеринбург, улица Культуры, 25
1-комн квартира Екатеринбург, улица Культуры, 25
1-комн квартира Екатеринбург, улица Культуры, 25
1-комн квартира Екатеринбург, улица Культуры, 25
1-комн квартира Екатеринбург, улица Культуры, 25
1-комн квартира Екатеринбург, улица Культуры, 25
1-комн квартира Екатеринбург, улица Культуры, 25
1-комн квартира Екатеринбург, улица Культуры, 25

1из 10

5 250 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 167 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру в доме улучшенной планировки. Квартира находится на 5 этаже 9-этажного блочного дома, построенного в 1981 году. Общая площадь составляет 34.8 кв. м!!!, жилая площадь — 18.1 кв. м, а просторная...

Ирина Васильевна

1-комн квартира Сибирская улица, 71,  д. 71
1-комн квартира Сибирская улица, 71,  д. 71
1-комн квартира Сибирская улица, 71,  д. 71
1-комн квартира Сибирская улица, 71,  д. 71
1-комн квартира Сибирская улица, 71,  д. 71
1-комн квартира Сибирская улица, 71,  д. 71
1-комн квартира Сибирская улица, 71,  д. 71
1-комн квартира Сибирская улица, 71,  д. 71
1-комн квартира Сибирская улица, 71,  д. 71
1-комн квартира Сибирская улица, 71,  д. 71

1из 10

4 600 000 ₽

92 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продаётся просторная однокомнатная квартира в Дзержинском районе Нижнего Тагила на улице Сибирской, 71. Уютное и комфортное жильё общей площадью 49,8 м² на третьем этаже девятиэтажного панельного дома. Кухня — 12 м², раздельный санузел, застеклённый балкон,...

Саяров Ришат Рифатович

1-комн квартира Екатеринбург, ул. Черкасская, 7/2
1-комн квартира Екатеринбург, ул. Черкасская, 7/2
1-комн квартира Екатеринбург, ул. Черкасская, 7/2
1-комн квартира Екатеринбург, ул. Черкасская, 7/2
1-комн квартира Екатеринбург, ул. Черкасская, 7/2
1-комн квартира Екатеринбург, ул. Черкасская, 7/2
1-комн квартира Екатеринбург, ул. Черкасская, 7/2
1-комн квартира Екатеринбург, ул. Черкасская, 7/2
1-комн квартира Екатеринбург, ул. Черкасская, 7/2
1-комн квартира Екатеринбург, ул. Черкасская, 7/2

1из 10

6 600 000 ₽

173 684 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира 38,6 м - идеальный вариант для жизни и инвестиций! Продается комфортная, светлая 1-комнатная квартира площадью 38,6 м на 3 этаже современного монолитно-кирпичного дома 2026 года сдачи. О доме и квартире: * Панорамный вид из окон:...

Собственник

1-комн квартира Екатеринбург
1-комн квартира Екатеринбург
1-комн квартира Екатеринбург
1-комн квартира Екатеринбург
1-комн квартира Екатеринбург
1-комн квартира Екатеринбург
1-комн квартира Екатеринбург
1-комн квартира Екатеринбург
1-комн квартира Екатеринбург
1-комн квартира Екатеринбург

1из 10

7 650 000 ₽

170 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 757 ₽ в месяц

Отличная, светлая квартира в новом современном ЖК от проверенного застройщика! Тот вариант, когда в живую лучше чем на фото!!! Квартира под тапочки! Прекрасный вариант для личного проживания и сдачи в аренду, сразу после сделки...

Собственник

1-комн квартира Червонная улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Червонная улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Червонная улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Червонная улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Червонная улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Червонная улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Червонная улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Червонная улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Червонная улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Червонная улица, 19,  д. 19

1из 10

5 000 000 ₽

108 696 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Удачная планировка. Кухонный гарнитур, шкафы остаются. Хорошая транспортная доступность: от дома трамвайная остановка в 3 мин пешком. Парк поблизости. Квартира без обременений. Помогу оформить ипотеку без посещения банка.

Собственник

1-комн квартира Екатеринбург, улица Уральских Рабочих, 25
1-комн квартира Екатеринбург, улица Уральских Рабочих, 25
1-комн квартира Екатеринбург, улица Уральских Рабочих, 25
1-комн квартира Екатеринбург, улица Уральских Рабочих, 25
1-комн квартира Екатеринбург, улица Уральских Рабочих, 25
1-комн квартира Екатеринбург, улица Уральских Рабочих, 25
1-комн квартира Екатеринбург, улица Уральских Рабочих, 25
1-комн квартира Екатеринбург, улица Уральских Рабочих, 25
1-комн квартира Екатеринбург, улица Уральских Рабочих, 25
1-комн квартира Екатеринбург, улица Уральских Рабочих, 25

1из 10

6 000 000 ₽

162 162 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира на Уралмашe! В цeнтре Уpалмaша, продaeтcя 1 комнатная кваpтиpa общeй плoщадью 37.4м2. Улучшeнная плaниpовкa! Просторная комната,совместный санузел,вместительная кладовка. Закрытый двор, всегда есть где...

Розливинских Ирина

1-комн квартира Нижний Тагил, Лебяжинская улица, 30
1-комн квартира Нижний Тагил, Лебяжинская улица, 30
1-комн квартира Нижний Тагил, Лебяжинская улица, 30
1-комн квартира Нижний Тагил, Лебяжинская улица, 30
1-комн квартира Нижний Тагил, Лебяжинская улица, 30
1-комн квартира Нижний Тагил, Лебяжинская улица, 30
1-комн квартира Нижний Тагил, Лебяжинская улица, 30
1-комн квартира Нижний Тагил, Лебяжинская улица, 30
1-комн квартира Нижний Тагил, Лебяжинская улица, 30
1-комн квартира Нижний Тагил, Лебяжинская улица, 30

1из 10

2 250 000 ₽

68 182 ₽ за м2

Ипотека от 9 929 ₽ в месяц

Продаётся тёплая, уютная однокомнатная квартира по ул. Лебяжинская д. 30! Общая площадь квартиры 32, 6 кв. м.! Светлая, просторная комната в которой можно организовать зону отдыха и рабочее пространство! В квартире установлены счётчики...

Алхаматова Джамиля

1-комн квартира в новом доме улица Татищева, 107,  д. 107
1-комн квартира в новом доме улица Татищева, 107,  д. 107
1-комн квартира в новом доме улица Татищева, 107,  д. 107
1-комн квартира в новом доме улица Татищева, 107,  д. 107
1-комн квартира в новом доме улица Татищева, 107,  д. 107
1-комн квартира в новом доме улица Татищева, 107,  д. 107
1-комн квартира в новом доме улица Татищева, 107,  д. 107
1-комн квартира в новом доме улица Татищева, 107,  д. 107

1из 8

7 900 000 ₽

164 583 ₽ за м2

Ипотека от 34 860 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 48.00 кв. м, 6 этаж из 25

ЖК Тактика

Наталья Валерьевна

1-комн квартира проспект Академика Сахарова, 27/2,  д. 27/2
1-комн квартира проспект Академика Сахарова, 27/2,  д. 27/2
1-комн квартира проспект Академика Сахарова, 27/2,  д. 27/2
1-комн квартира проспект Академика Сахарова, 27/2,  д. 27/2
1-комн квартира проспект Академика Сахарова, 27/2,  д. 27/2
1-комн квартира проспект Академика Сахарова, 27/2,  д. 27/2
1-комн квартира проспект Академика Сахарова, 27/2,  д. 27/2
1-комн квартира проспект Академика Сахарова, 27/2,  д. 27/2
1-комн квартира проспект Академика Сахарова, 27/2,  д. 27/2
1-комн квартира проспект Академика Сахарова, 27/2,  д. 27/2

1из 10

5 800 000 ₽

145 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

В продаже просторная квартира с гардеробной! В квартире созданы все условия для комфортной жизни. Отделка стен обоями, на полу ламинат, пластиковые окна, качественный кухонный гарнитур с техникой. Функциональная планировка. Окна выходят во двор. Есть...

Татьяна Сергеевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Исети в Свердловской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 181 384 руб. + 18 568 руб. 2 000 000 ... 26 530 000 руб. за объект 05.05.26
179 553 руб. + 16 738 руб. 1 999 000 ... 28 380 000 руб. за объект 21.04.26