15 439 объектов недвижимости Свердловской области

Продажа земли в Ольховке, Сысертский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: деревня Ольховка

78 объявлений

Показать на карте
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

1 773 000 ₽

251 489 ₽ за сотку

Ипотека от 17 924 ₽ в месяц

В 30 минутах от Екатеринбурга, по Челябинскому направлению, продается земельный участок под строительство дома, 7.05 сотки. Ровный, с хорошим расположением в поселке, ближе к лесу. Скважину сделать можно, вода есть. Электричество подведено на участок,...

Собственник

Земельный участок ул Калинина, 37,  д. 37
Земельный участок ул Калинина, 37,  д. 37
Земельный участок ул Калинина, 37,  д. 37
Земельный участок ул Калинина, 37,  д. 37

1из 4

3 950 000 ₽

564 286 ₽ за сотку

Ипотека от 18 925 ₽ в месяц

Участок пустой, газ по границе. Тихое место не далеко от центра Арамиля. Торг присутствует. Помощь в продаже не требуется.

Собственник

Земельный участок Андреевская 3
Земельный участок Андреевская 3
Земельный участок Андреевская 3
Земельный участок Андреевская 3
Земельный участок Андреевская 3
Земельный участок Андреевская 3

1из 6

419 000 ₽

41 900 ₽ за сотку

Ипотека от 1 849 ₽ в месяц

Объект №. Предлагаю отличные варианты земельных участков для строительства и инвестиций. Удобное место для постоянного проживания всей семьей, для тех кто ценит экологичность и тишину, вблизи города Екатеринбург (30 минут на машине). В наличие...

Екатерина

Земельный участок 50-й Пикет
Земельный участок 50-й Пикет
Земельный участок 50-й Пикет
Земельный участок 50-й Пикет
Земельный участок 50-й Пикет
Земельный участок 50-й Пикет
Земельный участок 50-й Пикет
Земельный участок 50-й Пикет
Земельный участок 50-й Пикет

1из 9

980 000 ₽

140 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 324 ₽ в месяц

Объект №. Продается земельный участок 7 соток в пос. Шабровский. Категория земель: земли населенных пунктов, прописка возможна. Асфальтовая дорога до самого участка, электричество, газ по границе участка. Вся инфраструктура поселка в шаговой доступности:...

Дарья

Земельный участок Ежевичная 7
Земельный участок Ежевичная 7
Земельный участок Ежевичная 7
Земельный участок Ежевичная 7
Земельный участок Ежевичная 7
Земельный участок Ежевичная 7
Земельный участок Ежевичная 7
Земельный участок Ежевичная 7
Земельный участок Ежевичная 7
Земельный участок Ежевичная 7

1из 10

2 300 000 ₽

230 000 ₽ за сотку

Ипотека от 23 251 ₽ в месяц

Объект №. Продаётся замечательный, правильной формы участок в КП" Благодатный" это рядом с п. Полеводство. Разрешенное использование участка для личного подсобного хозяйства. Вдоль участка установлены электрические сети. Соседи с разных сторон...

Земельный участок СНТ Вагонник

1из 10

820 000 ₽

205 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 290 ₽ в месяц

Объект №. В продаже отличный участок правильной формы, категория земли: земли населённых пунктов, возможно построить дом и зарегистрировать его жилым, прописка будет возможна. Без обременений, собственник совершеннолетний, быстрый выход на...

Земельный участок с/т Металлург

1из 10

995 000 ₽

99 500 ₽ за сотку

Ипотека от 4 767 ₽ в месяц

Объект №. Мы предлагаем вашему вниманию большой, ухоженный и полностью готовый к эксплуатации земельный участок с летними домиками в Большом Седельниково. Расстояние от Екатеринбурга 20 км. по Челябинскому тракту. Участок площадью 10,69 соток...

Земельный участок Овощное отделение

1из 7

18 000 000 ₽

1 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 181 965 ₽ в месяц

Объект №. Продам земельный участок промышленного назначения, расположенный на ЕКАД. Удобная транспортная доступность. Прямой выезд на ЕКАД. Асфальтированный съезд. Виды разрешенного использования: коммунальное обслуживание, хранение автотранспорта,...

Земельный участок Екатеринбург

1из 7

2 214 000 ₽

201 273 ₽ за сотку

Ипотека от 10 608 ₽ в месяц

Объект №. Продам земельный участок 11,07 соток в современном коттеджном посёлке Улесье, находящемся в окружении соснового леса. Участок выгодно расположен и имеет подъезд с двух сторон. Категория земель - земли населенных пунктов. Вид разрешенного...

Алеся

Земельный участок Дачный поселок Лукоморье
Земельный участок Дачный поселок Лукоморье
Земельный участок Дачный поселок Лукоморье
Земельный участок Дачный поселок Лукоморье
Земельный участок Дачный поселок Лукоморье
Земельный участок Дачный поселок Лукоморье
Земельный участок Дачный поселок Лукоморье
Земельный участок Дачный поселок Лукоморье
Земельный участок Дачный поселок Лукоморье
Земельный участок Дачный поселок Лукоморье

1из 10

9 990 000 ₽

832 500 ₽ за сотку

Ипотека от 47 865 ₽ в месяц

Объект №. Возможна продажа по сельской, семейной или IT ипотеке. Продам дом в дачном посёлке Лукоморье, расположенного в 30 минутах езды от Екатеринбурга по Челябинскому тракту, на берегу озера Щелкун в окружении соснового леса. Участок 11,67 сотки...

Земельный участок СТ Янтарь

1из 10

4 500 000 ₽

750 000 ₽ за сотку

Ипотека от 45 491 ₽ в месяц

Объект №. Продам дом 140 кв.м. и участок 6 соток в СТ "Янтарь". Дом двухэтажный, первый этаж сделан из газоблока и выполняет функцию гаража. Второй этаж - каркасный, жилой, 2 большие комнаты, санузел, остекленный балкон панорамного типа. Скважина...

Наталья

Земельный участок Ельничная 60 н
Земельный участок Ельничная 60 н
Земельный участок Ельничная 60 н
Земельный участок Ельничная 60 н
Земельный участок Ельничная 60 н
Земельный участок Ельничная 60 н

1из 6

2 900 000 ₽

193 333 ₽ за сотку

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Объект №. Продается земельный участок 15 сот. без построек в Горном Щите. Участок правильной формы, рядом с лесом. Асфальтированная дорога проложена непосредственно до улицы Ельничная, до участка 50 метров насыпной дороги. Газ подведён, электричество...

Елена

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 6

590 000 ₽

49 167 ₽ за сотку

Ипотека от 5 964 ₽ в месяц

Земельный участок 12,9 соток в Днт Брусничная слобода (прилегает к Днп Мешков лог, также недалеко расположен коттеджный поселок Александрия) 30 км от Екатеринбурга по Каменск-Уральскому тракту. Разрешенное использование: для дачного хозяйства. Можно строить...

Земельный участок

1из 9

2 790 000 ₽

664 286 ₽ за сотку

Ипотека от 28 205 ₽ в месяц

Продается земельный участок с домом в СНТ 8 Уралхиммаш. На участке 2-х этажный дом с капитальным фундаментом и подвалом(ямка): 1-й этаж студия (кухня + комната), большая печь! 2-й этаж мансардного типа, балкон. Электричество, вода заведена в дом, скважина! На...

Собственник

Земельный участок Арамильский тракт 4 км
Земельный участок Арамильский тракт 4 км
Земельный участок Арамильский тракт 4 км
Земельный участок Арамильский тракт 4 км
Земельный участок Арамильский тракт 4 км
Земельный участок Арамильский тракт 4 км
Земельный участок Арамильский тракт 4 км
Земельный участок Арамильский тракт 4 км