10 067 объектов недвижимости Свердловской области

Продажа квартир студий в Ольховке, Сысертский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: деревня Ольховка

Вас могут заинтересовать объявления

61 объявление

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Свердловская область, Екатеринбург, улица Владимира Букина

1из 5

7 050 440 ₽

203 300 ₽ за м2

Ипотека от 31 111 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.68 кв. м, жилая площадь 10.14 кв. м, 16 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

6 797 730 ₽

208 200 ₽ за м2

Ипотека от 29 996 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.65 кв. м, жилая площадь 10.14 кв. м, 21 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

6 753 930 ₽

193 800 ₽ за м2

Ипотека от 29 803 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.85 кв. м, жилая площадь 10.31 кв. м, 13 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

7 280 530 ₽

200 400 ₽ за м2

Ипотека от 32 127 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.33 кв. м, жилая площадь 11.08 кв. м, 21 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

7 251 470 ₽

199 600 ₽ за м2

Ипотека от 31 998 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.33 кв. м, жилая площадь 11.08 кв. м, 19 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

7 430 730 ₽

195 700 ₽ за м2

Ипотека от 32 789 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.97 кв. м, жилая площадь 11.08 кв. м, 16 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

7 749 400 ₽

193 300 ₽ за м2

Ипотека от 34 196 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.09 кв. м, жилая площадь 12.20 кв. м, 10 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

6 906 050 ₽

185 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 474 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.33 кв. м, жилая площадь 11.08 кв. м, 8 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

6 225 950 ₽

189 700 ₽ за м2

Ипотека от 27 473 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.82 кв. м, жилая площадь 10.31 кв. м, 2 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

6 711 690 ₽

204 500 ₽ за м2

Ипотека от 29 617 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.82 кв. м, жилая площадь 10.31 кв. м, 19 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

7 518 560 ₽

196 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 177 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.36 кв. м, жилая площадь 11.08 кв. м, 17 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

6 577 130 ₽

200 400 ₽ за м2

Ипотека от 29 023 ₽ в месяц

1из 5

7 846 550 ₽

197 100 ₽ за м2

Ипотека от 34 624 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.81 кв. м, жилая площадь 12.43 кв. м, 16 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

7 143 220 ₽

197 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 521 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.26 кв. м, жилая площадь 10.89 кв. м, 14 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

6 729 540 ₽

193 100 ₽ за м2

Ипотека от 29 695 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.85 кв. м, жилая площадь 10.31 кв. м, 11 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

7 965 880 ₽

198 700 ₽ за м2

Ипотека от 35 151 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.09 кв. м, жилая площадь 12.20 кв. м, 20 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

6 947 420 ₽

191 600 ₽ за м2

Ипотека от 30 657 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.26 кв. м, жилая площадь 10.89 кв. м, 5 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

6 751 070 ₽

205 700 ₽ за м2

Ипотека от 29 790 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.82 кв. м, жилая площадь 10.31 кв. м, 22 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

7 743 040 ₽

194 500 ₽ за м2

Ипотека от 34 168 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.81 кв. м, жилая площадь 12.43 кв. м, 13 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1-комн квартира Таватуйская улица
1-комн квартира Таватуйская улица
1-комн квартира Таватуйская улица
1-комн квартира Таватуйская улица
1-комн квартира Таватуйская улица
1-комн квартира Таватуйская улица
1-комн квартира Таватуйская улица
1-комн квартира Таватуйская улица
1-комн квартира Таватуйская улица
1-комн квартира Таватуйская улица

1из 10

4 990 000 ₽

146 765 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

продам однокомнатную квартиру в ЖК"Раута". хорошая планировка, очень функционально можно оформить каждый квадратный метр. ДОМ СДАН, ключи получены. ЦЕНА НА ПОРЯДОК НИЖЕ, ЧЕМ У ЗАСТРОЙЩИКА. удобное расположение дома, транспортная развязка, рядом школы...

Щемелева Ирина Владимировна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Ольховке в Свердловской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 180 252 руб. + 17 437 руб. 2 050 000 ... 22 817 200 руб. за объект 19.05.26
181 384 руб. + 18 568 руб. 2 000 000 ... 26 530 000 руб. за объект 05.05.26
179 553 руб. + 16 738 руб. 1 999 000 ... 28 380 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 132 811 руб. + 16 947 руб. 2 050 000 ... 22 817 200 руб. за объект 19.05.26