10 980 объектов недвижимости Свердловской области

Продажа квартир в Мурзинке, Горноуральский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Мурзинка

Вас могут заинтересовать объявления

149 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Сызранский переулок, 17,  д. 17
2-комн квартира Сызранский переулок, 17,  д. 17
2-комн квартира Сызранский переулок, 17,  д. 17
2-комн квартира Сызранский переулок, 17,  д. 17
2-комн квартира Сызранский переулок, 17,  д. 17
2-комн квартира Сызранский переулок, 17,  д. 17
2-комн квартира Сызранский переулок, 17,  д. 17
2-комн квартира Сызранский переулок, 17,  д. 17
2-комн квартира Сызранский переулок, 17,  д. 17
2-комн квартира Сызранский переулок, 17,  д. 17

1из 10

8 690 000 ₽

147 288 ₽ за м2

Ипотека от 38 346 ₽ в месяц

Отличное предложение! В продаже просторнaя, уютная, теплая двухкомнатная квартира - 59 кв.м, с максимaльно кoмфортным pаcпoложениeм в ЖK Дом у пруда oт одного из сaмых надежныx зaстройщиков Екатеринбурга - Атомстройкомплекс. -Идеальная локaция: детские...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Готвальда, 24/2,  д. 24/2
1-комн квартира в новом доме ул Готвальда, 24/2,  д. 24/2
1-комн квартира в новом доме ул Готвальда, 24/2,  д. 24/2
1-комн квартира в новом доме ул Готвальда, 24/2,  д. 24/2
1-комн квартира в новом доме ул Готвальда, 24/2,  д. 24/2
1-комн квартира в новом доме ул Готвальда, 24/2,  д. 24/2
1-комн квартира в новом доме ул Готвальда, 24/2,  д. 24/2
1-комн квартира в новом доме ул Готвальда, 24/2,  д. 24/2
1-комн квартира в новом доме ул Готвальда, 24/2,  д. 24/2
1-комн квартира в новом доме ул Готвальда, 24/2,  д. 24/2

1из 10

8 300 000 ₽

224 324 ₽ за м2

Ипотека от 36 625 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, жилая площадь 11.00 кв. м, 17 этаж из 35, тип дома: монолитный

ЖК Татлин

Собственник

3-комн квартира ул Громова, 134/1,  д. 134/1
3-комн квартира ул Громова, 134/1,  д. 134/1
3-комн квартира ул Громова, 134/1,  д. 134/1
3-комн квартира ул Громова, 134/1,  д. 134/1
3-комн квартира ул Громова, 134/1,  д. 134/1
3-комн квартира ул Громова, 134/1,  д. 134/1
3-комн квартира ул Громова, 134/1,  д. 134/1
3-комн квартира ул Громова, 134/1,  д. 134/1
3-комн квартира ул Громова, 134/1,  д. 134/1

1из 9

5 900 000 ₽

103 509 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

Презентация трехкомнатной квартиры. 1. Общая информация: - Тип недвижимости: трехкомнатная квартира - Срочная продажа 2. Описание квартиры: - Площадь: 57.3 - Этаж: 1/9 - Количество комнат: 3 3. Собственники: - Два совершеннолетних собственника - Юридически...

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Октябрьской революции, 36,  д. 36

1из 7

26 450 000 ₽

203 462 ₽ за м2

Ипотека от 126 865 ₽ в месяц

Комплекс находится по адресу ул. Маршала Жукова, 16. Пожалуй лучшее расположение в городе. Вся деловая жизнь будет крутиться вокруг Вас. Вы всегда будете оставаться в центре событий. Один из ведущих девелоперов Екатеринбурга, НКС-Девелопмент , представляет...

Собственник

2-комн квартира ул Хрустальногорская, 87,  д. 87
2-комн квартира ул Хрустальногорская, 87,  д. 87
2-комн квартира ул Хрустальногорская, 87,  д. 87
2-комн квартира ул Хрустальногорская, 87,  д. 87
2-комн квартира ул Хрустальногорская, 87,  д. 87
2-комн квартира ул Хрустальногорская, 87,  д. 87
2-комн квартира ул Хрустальногорская, 87,  д. 87
2-комн квартира ул Хрустальногорская, 87,  д. 87
2-комн квартира ул Хрустальногорская, 87,  д. 87
2-комн квартира ул Хрустальногорская, 87,  д. 87

1из 10

8 500 000 ₽

130 769 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира 65.1 кв. м. в ЖК NOVA PARK, 25/25 этаж, закрытый двор с детскими и спортивной площадками. Без обременений. В шаговой доступности школы, детские учреждения, магазины, торговый центр, остановки общественного...

Собственник

4-комн квартира пр-кт Ленина, 8М,  д. 8М
4-комн квартира пр-кт Ленина, 8М,  д. 8М
4-комн квартира пр-кт Ленина, 8М,  д. 8М
4-комн квартира пр-кт Ленина, 8М,  д. 8М
4-комн квартира пр-кт Ленина, 8М,  д. 8М
4-комн квартира пр-кт Ленина, 8М,  д. 8М
4-комн квартира пр-кт Ленина, 8М,  д. 8М
4-комн квартира пр-кт Ленина, 8М,  д. 8М
4-комн квартира пр-кт Ленина, 8М,  д. 8М
4-комн квартира пр-кт Ленина, 8М,  д. 8М

1из 10

42 000 000 ₽

341 463 ₽ за м2

Ипотека от 201 449 ₽ в месяц

Номер объекта:. Просторная квартира в премиальном клубном доме LVIII. Функциональное пространство площадью 132 м² включает: — кухню-гостиную 29,2 м² — центр притяжения дома — Две изолированные комнаты — под спальни, кабинет или детские — Мастер-спальня...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Берёзовский городской округ
2-комн квартира в новом доме Берёзовский городской округ
2-комн квартира в новом доме Берёзовский городской округ
2-комн квартира в новом доме Берёзовский городской округ
2-комн квартира в новом доме Берёзовский городской округ
2-комн квартира в новом доме Берёзовский городской округ
2-комн квартира в новом доме Берёзовский городской округ
2-комн квартира в новом доме Берёзовский городской округ
2-комн квартира в новом доме Берёзовский городской округ
2-комн квартира в новом доме Берёзовский городской округ

1из 10

6 005 550 ₽

113 312 ₽ за м2

Ипотека от 26 501 ₽ в месяц

Добро пoжaлoвaть в ЖК ZORI — новый жилой район, вxодящий в Eкaтеpинбургcкую aглoмepaцию, paсположен в 20 минутax oт УРФУ и в 5 минутaх от Бepeзoвcкoгo. Здесь городской комфорт сочетается со cпoкойcтвиeм природы, coздавaя идеальное проcтранство для cчастливой...

Собственник

2-комн квартира Советская улица, 19/1,  д. 19/1
2-комн квартира Советская улица, 19/1,  д. 19/1
2-комн квартира Советская улица, 19/1,  д. 19/1
2-комн квартира Советская улица, 19/1,  д. 19/1
2-комн квартира Советская улица, 19/1,  д. 19/1
2-комн квартира Советская улица, 19/1,  д. 19/1
2-комн квартира Советская улица, 19/1,  д. 19/1
2-комн квартира Советская улица, 19/1,  д. 19/1
2-комн квартира Советская улица, 19/1,  д. 19/1
2-комн квартира Советская улица, 19/1,  д. 19/1

1из 10

6 000 000 ₽

139 535 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Номер объекта:. Пpoдaетcя уютнaя двухкoмнатная квартиpа c евpо-рeмoнтом. Koмнaты изoлиpoвaнные, что обеcпечивaeт кoмфopт и пpиватнocть. Дом пaнельногo типa, c гaзоcнaбжeниeм, чтo удобно для пригoтoвлeния пищи. Окнa выxодят вo двоp и нa улицу, откpывaя...

Собственник

2-комн квартира ул Старых Большевиков, 3г,  д. 3г
2-комн квартира ул Старых Большевиков, 3г,  д. 3г
2-комн квартира ул Старых Большевиков, 3г,  д. 3г
2-комн квартира ул Старых Большевиков, 3г,  д. 3г
2-комн квартира ул Старых Большевиков, 3г,  д. 3г
2-комн квартира ул Старых Большевиков, 3г,  д. 3г
2-комн квартира ул Старых Большевиков, 3г,  д. 3г
2-комн квартира ул Старых Большевиков, 3г,  д. 3г
2-комн квартира ул Старых Большевиков, 3г,  д. 3г
2-комн квартира ул Старых Большевиков, 3г,  д. 3г

1из 10

8 500 000 ₽

144 068 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Предлагаю к продаже отличный вариант для тех, кто ценит пространство и порядок. Квартира полностью готова к проживанию, имеет продуманную планировку и выгодные инженерные решения. Характеристики: Расположение: 15 этаж. Окна выходят на две стороны света,...

Собственник

2-комн квартира ул Павла Зыкина, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Павла Зыкина, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Павла Зыкина, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Павла Зыкина, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Павла Зыкина, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Павла Зыкина, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Павла Зыкина, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Павла Зыкина, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Павла Зыкина, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Павла Зыкина, 8,  д. 8

1из 10

3 300 000 ₽

62 264 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Продается квартира улучшенной планировки!!!!! Представляем светлую, очень теплую и уютную 2-комнатную квартиру улучшенной планировки, расположенную на высоком первом этаже. Квартира находится на солнечной стороне, что обеспечивает много естественного...

Собственник

2-комн квартира ул Ломоносова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Ломоносова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Ломоносова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Ломоносова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Ломоносова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Ломоносова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Ломоносова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Ломоносова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Ломоносова, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Ломоносова, 9,  д. 9

1из 10

3 650 000 ₽

82 955 ₽ за м2

Ипотека от 17 507 ₽ в месяц

Продам хорошую 2 комнатную квартиру по хорошей цене ! В центре города по улице Ломоносова. В квартире сделан косметический ремонт , окна ПВХ, сантехника поменяна ,проводка тоже поменяна, балкон застеклен . Планировка очень удобная комнаты раздельные,...

Смирнова Светлана Валерьевна

1-комн квартира в новом доме ул Сортировочная, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме ул Сортировочная, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме ул Сортировочная, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме ул Сортировочная, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме ул Сортировочная, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме ул Сортировочная, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме ул Сортировочная, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме ул Сортировочная, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме ул Сортировочная, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме ул Сортировочная, 22,  д. 22

1из 10

5 910 000 ₽

147 750 ₽ за м2

Ипотека от 26 079 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 2 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Квартал Депо

Собственник

4-комн квартира ул Шейнкмана, 111,  д. 111
4-комн квартира ул Шейнкмана, 111,  д. 111
4-комн квартира ул Шейнкмана, 111,  д. 111
4-комн квартира ул Шейнкмана, 111,  д. 111
4-комн квартира ул Шейнкмана, 111,  д. 111
4-комн квартира ул Шейнкмана, 111,  д. 111
4-комн квартира ул Шейнкмана, 111,  д. 111
4-комн квартира ул Шейнкмана, 111,  д. 111
4-комн квартира ул Шейнкмана, 111,  д. 111
4-комн квартира ул Шейнкмана, 111,  д. 111

1из 10

40 150 000 ₽

275 000 ₽ за м2

Ипотека от 192 576 ₽ в месяц

Предлагаем вам рассмотреть к приобретению красивую 4-х комнатную квартиру евро-формата. Квартира с превосходным видом на Зеленую рощу и центр города. Данное жилье является уникальным и единственным на весь дом. В квартире сделан дизайнерский...

Собственник

2-комн квартира ул Малышева, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Малышева, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Малышева, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Малышева, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Малышева, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Малышева, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Малышева, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Малышева, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Малышева, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Малышева, 11,  д. 11

1из 10

11 500 000 ₽

273 810 ₽ за м2

Ипотека от 50 746 ₽ в месяц

В продаже двухкомнатная квартира в центре Екатеринбурга в кирпичном. Полностью готова к проживанию! Только после свежего ремонта. Все продумано до мелочей. Перепланировка узаконена! В квартире оставляем все - мебель, технику, ковер. Заехдай...

Дородникова Любовь

3-комн квартира ул Татищева, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Татищева, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Татищева, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Татищева, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Татищева, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Татищева, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Татищева, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Татищева, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Татищева, 26,  д. 26
3-комн квартира ул Татищева, 26,  д. 26

1из 10

29 500 000 ₽

343 023 ₽ за м2

Ипотека от 141 494 ₽ в месяц

Продаётся просторная светлая квартира в ЖК бизнес-класса Нагорный . В квартире большая кухня-гостиная (29,5 кв.м.) с панорамным остеклением, спальня (17 кв.м.), детская или кабинет (16 кв.м.). Оборудована гардеробная, два санузла со стиральной и...

Собственник

2-комн квартира ул Новая, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Новая, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Новая, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Новая, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Новая, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Новая, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Новая, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Новая, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Новая, 3,  д. 3
2-комн квартира ул Новая, 3,  д. 3

1из 10

2 550 000 ₽

55 435 ₽ за м2

Ипотека от 11 252 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира с. Николо-Павловское, ул. Новая, д. 6 Тёплый, невысокий дом - всего два этажа, и ваша квартира расположена на комфортном втором. Без лишнего шума сверху, без суеты подъезда - всё по-старому, как ценят те, кто устал от городского...

Собственник

1-комн квартира Профсоюзная улица, 43,  д. 43
1-комн квартира Профсоюзная улица, 43,  д. 43
1-комн квартира Профсоюзная улица, 43,  д. 43
1-комн квартира Профсоюзная улица, 43,  д. 43
1-комн квартира Профсоюзная улица, 43,  д. 43
1-комн квартира Профсоюзная улица, 43,  д. 43
1-комн квартира Профсоюзная улица, 43,  д. 43
1-комн квартира Профсоюзная улица, 43,  д. 43
1-комн квартира Профсоюзная улица, 43,  д. 43
1-комн квартира Профсоюзная улица, 43,  д. 43

1из 10

6 700 000 ₽

136 735 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

Презентация квартиры. Общая информация: - Современный дом 25этажей. - Своя газовая котельная. - Год постройки:Расположение: На берегу пруда Преимущества квартиры: 1. Удобное расположение: - Квартира находится на берегу живописного пруда, что...

Собственник

1-комн квартира Хуторская улица, 1/4,  д. 1/4
1-комн квартира Хуторская улица, 1/4,  д. 1/4
1-комн квартира Хуторская улица, 1/4,  д. 1/4
1-комн квартира Хуторская улица, 1/4,  д. 1/4
1-комн квартира Хуторская улица, 1/4,  д. 1/4
1-комн квартира Хуторская улица, 1/4,  д. 1/4
1-комн квартира Хуторская улица, 1/4,  д. 1/4
1-комн квартира Хуторская улица, 1/4,  д. 1/4
1-комн квартира Хуторская улица, 1/4,  д. 1/4
1-комн квартира Хуторская улица, 1/4,  д. 1/4

1из 10

7 300 000 ₽

214 706 ₽ за м2

Ипотека от 32 213 ₽ в месяц

Продается светлая квартира с высококачественным ремонтом в современном жилом комплексе Парк Исеть . Просторная комната и кухня предлагают панорамный вид на парк Маяковского, что создает атмосферу уюта и комфорта. Локация объекта стратегически выгодна:...

Собственник

1-комн квартира Полевской
1-комн квартира Полевской
1-комн квартира Полевской
1-комн квартира Полевской
1-комн квартира Полевской
1-комн квартира Полевской
1-комн квартира Полевской
1-комн квартира Полевской
1-комн квартира Полевской
1-комн квартира Полевской

1из 10

3 650 000 ₽

107 353 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира площадью 34 кв.м. на 4/5 этаже в микрорайоне Зеленый Бор-2. Квартира подходит под семейную ипотеку. - окна пластиковые - балкон застеклен - пол ламинат, линолеум - потолки выровненные -сейф дверь -санузел в плитке -двери...

Собственник

2-комн квартира пр-кт имени В.И. Ленина, 10,  д. 10
2-комн квартира пр-кт имени В.И. Ленина, 10,  д. 10
2-комн квартира пр-кт имени В.И. Ленина, 10,  д. 10
2-комн квартира пр-кт имени В.И. Ленина, 10,  д. 10
2-комн квартира пр-кт имени В.И. Ленина, 10,  д. 10
2-комн квартира пр-кт имени В.И. Ленина, 10,  д. 10
2-комн квартира пр-кт имени В.И. Ленина, 10,  д. 10
2-комн квартира пр-кт имени В.И. Ленина, 10,  д. 10
2-комн квартира пр-кт имени В.И. Ленина, 10,  д. 10
2-комн квартира пр-кт имени В.И. Ленина, 10,  д. 10

1из 10

1 600 000 ₽

37 209 ₽ за м2

Ипотека от 7 060 ₽ в месяц

Продаётся теплая двухкомнатная квартира в кирпичном доме в самом центре города Асбеста в Свердловской области. Расположена на 5 этаже 5-этажного дома никаких соседей сверху и лишнего шума. Теплый кирпичный дом комфорт зимой и летом. Квартира свободна...

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2025

Латвийская улица

4кв. 2024

ул. Яскина

4кв. 2020

Суходольская, 197 стр

3кв. 2021

ул. Тенистая

1кв. 2026

ул. Татищева

4кв. 2027

от 6 460 000 руб.

Гастелло, 27/1 стр

1кв. 2028