11 115 объектов недвижимости Свердловской области

Продажа квартир в Маминском, Каменский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Маминское

Вас могут заинтересовать объявления

154 объявления

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме ул Гастелло, 22,  д. 22
2-комн квартира в новом доме ул Гастелло, 22,  д. 22
2-комн квартира в новом доме ул Гастелло, 22,  д. 22
2-комн квартира в новом доме ул Гастелло, 22,  д. 22
2-комн квартира в новом доме ул Гастелло, 22,  д. 22
2-комн квартира в новом доме ул Гастелло, 22,  д. 22
2-комн квартира в новом доме ул Гастелло, 22,  д. 22
2-комн квартира в новом доме ул Гастелло, 22,  д. 22
2-комн квартира в новом доме ул Гастелло, 22,  д. 22
2-комн квартира в новом доме ул Гастелло, 22,  д. 22

1из 10

13 060 000 ₽

194 925 ₽ за м2

Ипотека от 62 574 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, 8 этаж из 16

ЖК Шишимская горка

Офис продаж ЖК Шишимская горка

2-комн квартира в новом доме жилой район Сортировочный, микрорайон Старая Сортировка,

1из 10

8 540 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 684 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Траектория

Офис продаж Квартал Траектория

1-комн квартира в новом доме ул Сортировочная, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме ул Сортировочная, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме ул Сортировочная, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме ул Сортировочная, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме ул Сортировочная, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме ул Сортировочная, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме ул Сортировочная, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме ул Сортировочная, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме ул Сортировочная, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме ул Сортировочная, 22,  д. 22

1из 10

7 110 000 ₽

136 731 ₽ за м2

Ипотека от 31 374 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 52.00 кв. м, 12 этаж из 16

ЖК Квартал Депо

Офис продаж ЖК Квартал Депо

1-комн квартира в новом доме ул Шаумяна, 58,  д. 58
1-комн квартира в новом доме ул Шаумяна, 58,  д. 58
1-комн квартира в новом доме ул Шаумяна, 58,  д. 58
1-комн квартира в новом доме ул Шаумяна, 58,  д. 58
1-комн квартира в новом доме ул Шаумяна, 58,  д. 58
1-комн квартира в новом доме ул Шаумяна, 58,  д. 58
1-комн квартира в новом доме ул Шаумяна, 58,  д. 58
1-комн квартира в новом доме ул Шаумяна, 58,  д. 58
1-комн квартира в новом доме ул Шаумяна, 58,  д. 58
1-комн квартира в новом доме ул Шаумяна, 58,  д. 58

1из 10

9 240 000 ₽

256 667 ₽ за м2

Ипотека от 40 773 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 4 этаж из 15

ЖК Южные кварталы

Офис продаж ЖК Южные кварталы

1-комн квартира в новом доме ул Советских женщин, 43,  д. 43

1из 10

7 594 290 ₽

210 952 ₽ за м2

Ипотека от 33 511 ₽ в месяц

Успейте оформить бронирование на этих условиях, период акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 571,613 руб. Звоните, наши менеджеры вам все расскажут. Просторная 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК ...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А

1из 10

9 259 400 ₽

215 335 ₽ за м2

Ипотека от 40 859 ₽ в месяц

Apт.. Успейте оформить бронирование по акционной цене, срок акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 648,158 руб. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут. Просторная 1-комн. квартира с предчистовой...

Офис продаж ЖК Соната Парк

2-комн квартира в новом доме улица Академика Парина, дом 13.2

1из 2

9 931 500 ₽

148 209 ₽ за м2

Ипотека от 43 824 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.01 кв. м, жилая площадь 28.65 кв. м, 8 этаж из 12, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

3-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4

1из 10

11 430 000 ₽

139 390 ₽ за м2

Ипотека от 50 437 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 82.00 кв. м, 4 этаж из 25

ЖК Траектория

Офис продаж Квартал Траектория

2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23

1из 10

44 890 000 ₽

408 091 ₽ за м2

Ипотека от 453 800 ₽ в месяц

Apт.. Квартира с кухней-гостиной и двумя спальнями в проекте Гоголя 21. Особенности планировки: окна в пол, панорамное остекление, свободная планировка. № квартиры в нашей базе: ЗНГ01-Ж1.9.3. Гоголя 21 станет точкой, привлекающей прогрессивных,...

Офис продаж ЖК Гоголя 21

1-комн квартира в новом доме улица Красных Командиров, 3,  д. 3

1из 10

6 580 000 ₽

235 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 035 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 28.00 кв. м, жилая площадь 15.00 кв. м, 9 этаж из 23

ЖК Квартал К3

Собственник

3-комн квартира в новом доме Торфяной пер, 10,  д. 10
3-комн квартира в новом доме Торфяной пер, 10,  д. 10
3-комн квартира в новом доме Торфяной пер, 10,  д. 10
3-комн квартира в новом доме Торфяной пер, 10,  д. 10
3-комн квартира в новом доме Торфяной пер, 10,  д. 10
3-комн квартира в новом доме Торфяной пер, 10,  д. 10
3-комн квартира в новом доме Торфяной пер, 10,  д. 10
3-комн квартира в новом доме Торфяной пер, 10,  д. 10
3-комн квартира в новом доме Торфяной пер, 10,  д. 10
3-комн квартира в новом доме Торфяной пер, 10,  д. 10

1из 10

17 510 000 ₽

182 396 ₽ за м2

Ипотека от 83 895 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 96.00 кв. м, жилая площадь 30.30 кв. м, 2 этаж из 8, тип дома: монолитный

ЖК Южные кварталы

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А

1из 10

8 581 500 ₽

214 538 ₽ за м2

Ипотека от 37 867 ₽ в месяц

Apт.. Спешите забронировать по этой цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 600,705 руб. Звоните, наши менеджеры вам все расскажут. Продается 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК Соната...

Офис продаж ЖК Соната Парк

1-комн квартира в новом доме микрорайон Академический, 19-й квартал, ЖК Брусника в Ак

1из 10

6 700 000 ₽

171 795 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 8 этаж из 9

ЖК Брусника в Академическом

Офис продаж ЖК Брусника в Академическом

1-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22

1из 10

8 336 500 ₽

213 756 ₽ за м2

Ипотека от 36 786 ₽ в месяц

Apт.. Спешите забронировать по этой цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 833,650 руб. По всем вопросам звоните в офис продаж, мы вам все подробно расскажем. Просторная однокомнатная квартира...

Офис продаж ЖК Соната Парк

1-комн квартира Техническая улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Техническая улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Техническая улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Техническая улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Техническая улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Техническая улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Техническая улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Техническая улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Техническая улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Техническая улица, 67,  д. 67

1из 10

3 690 000 ₽

105 429 ₽ за м2

Ипотека от 16 283 ₽ в месяц

Продается просторная, уютная квартира улучшенной планировки. Большая комната 19 кв.м с двумя окнами на солнечную сторону, из окон виден Верх-Исетский пруд. Застекленный балкон. Качественный ремонт: сейф дверь, пластиковые стеклопакеты, ламинат. В подарок...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23

1из 10

47 560 000 ₽

440 370 ₽ за м2

Ипотека от 480 791 ₽ в месяц

Apт.. Квартира с кухней-гостиной и двумя спальнями в проекте Гоголя 21. Особенности планировки: окна в пол, панорамное остекление, свободная планировка. № квартиры в нашей базе: ЗНГ01-Ж2.5.6. Гоголя 21 станет точкой, привлекающей прогрессивных,...

Офис продаж ЖК Гоголя 21

2-комн квартира в новом доме ул Академика Ландау, 5/1,  д. 5/1

1из 10

8 150 000 ₽

148 182 ₽ за м2

Ипотека от 35 963 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, 7 этаж из 24

ЖК РАЗУМ в Академическом

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А

1из 10

12 041 600 ₽

191 137 ₽ за м2

Ипотека от 57 694 ₽ в месяц

Apт.. Торопитесь забронировать на этих условиях, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 842,915 руб. Звоните, мы вам все подробно расскажем. Двухкомнатная квартира от застройщика с предчистовой...

Офис продаж ЖК Соната Парк

3-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4

1из 10

13 470 000 ₽

151 348 ₽ за м2

Ипотека от 64 538 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 89.00 кв. м, 2 этаж из 25

ЖК Траектория

Офис продаж Квартал Траектория

2-комн квартира в новом доме ул Красных командиров, 47,  д. 47

1из 10

8 869 120 ₽

197 091 ₽ за м2

Ипотека от 39 137 ₽ в месяц

На Шефской - жилой квартал от Практики на Эльмаше, по адресу Красных Командиров, 80/2, рядом с улицей Шефской. Это локация, где повседневная жизнь не требует лишней логистики: рядом школы 138 и 95, детский сад 440, центры дополнительного образования...

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2025

Латвийская улица

4кв. 2024

ул. Яскина

4кв. 2020

Суходольская, 197 стр

3кв. 2021

ул. Тенистая

1кв. 2026

ул. Татищева

4кв. 2027

от 6 460 000 руб.

Гастелло, 27/1 стр

1кв. 2028

от 9 240 000 руб.

Чкалова, 20 стр

3кв. 2025