12 027 объектов недвижимости Свердловской области

Продажа квартир студий в Лосином поселке, Берёзовский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Лосиный

Вас могут заинтересовать объявления

104 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул Сортировочная, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме ул Сортировочная, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме ул Сортировочная, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме ул Сортировочная, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме ул Сортировочная, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме ул Сортировочная, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме ул Сортировочная, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме ул Сортировочная, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме ул Сортировочная, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме ул Сортировочная, 22,  д. 22

1из 10

10 230 000 ₽

123 253 ₽ за м2

Ипотека от 45 142 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 83.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Квартал Депо

Офис продаж ЖК Квартал Депо

1-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 72А,  д. 72А
1-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 72А,  д. 72А
1-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 72А,  д. 72А
1-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 72А,  д. 72А
1-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 72А,  д. 72А
1-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 72А,  д. 72А
1-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 72А,  д. 72А
1-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 72А,  д. 72А
1-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 72А,  д. 72А
1-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 72А,  д. 72А

1из 10

8 070 120 ₽

206 926 ₽ за м2

Ипотека от 35 611 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 4 этаж из 25

ЖК АЛИСА

Офис продаж ЖК Алиса

1-комн квартира в новом доме ул Некрасова, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме ул Некрасова, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме ул Некрасова, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме ул Некрасова, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме ул Некрасова, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме ул Некрасова, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме ул Некрасова, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме ул Некрасова, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме ул Некрасова, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме ул Некрасова, 6,  д. 6

1из 10

19 720 000 ₽

394 400 ₽ за м2

Ипотека от 94 585 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 50.00 кв. м, 20 этаж из 24

ЖК Квартал На Некрасова

Офис продаж ЖК Квартал На Некрасова

1-комн квартира в новом доме микрорайон Академический, 19-й квартал, ЖК Брусника в Ак

1из 10

6 980 000 ₽

178 974 ₽ за м2

Ипотека от 30 800 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 9 этаж из 9

ЖК Брусника в Академическом

Офис продаж ЖК Брусника в Академическом

1-комн квартира в новом доме Механический пер, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме Механический пер, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме Механический пер, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме Механический пер, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме Механический пер, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме Механический пер, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме Механический пер, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме Механический пер, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме Механический пер, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме Механический пер, 18,  д. 18

1из 10

9 950 000 ₽

226 136 ₽ за м2

Ипотека от 43 906 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 6 этаж из 8

ЖК Северный квартал

Офис продаж в «Северном квартале»

1-комн квартира в новом доме улица Пехотинцев, 2Г,  д. 2Г
1-комн квартира в новом доме улица Пехотинцев, 2Г,  д. 2Г
1-комн квартира в новом доме улица Пехотинцев, 2Г,  д. 2Г
1-комн квартира в новом доме улица Пехотинцев, 2Г,  д. 2Г
1-комн квартира в новом доме улица Пехотинцев, 2Г,  д. 2Г
1-комн квартира в новом доме улица Пехотинцев, 2Г,  д. 2Г
1-комн квартира в новом доме улица Пехотинцев, 2Г,  д. 2Г
1-комн квартира в новом доме улица Пехотинцев, 2Г,  д. 2Г
1-комн квартира в новом доме улица Пехотинцев, 2Г,  д. 2Г
1-комн квартира в новом доме улица Пехотинцев, 2Г,  д. 2Г

1из 10

8 590 000 ₽

150 702 ₽ за м2

Ипотека от 37 905 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 57.00 кв. м, 8 этаж из 9

ЖК Квартал Депо

Офис продаж ЖК Квартал Депо

1-комн квартира в новом доме ул Сортировочная, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме ул Сортировочная, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме ул Сортировочная, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме ул Сортировочная, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме ул Сортировочная, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме ул Сортировочная, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме ул Сортировочная, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме ул Сортировочная, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме ул Сортировочная, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме ул Сортировочная, 22,  д. 22

1из 10

6 010 000 ₽

150 250 ₽ за м2

Ипотека от 26 520 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Квартал Депо

Офис продаж ЖК Квартал Депо

1-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 72А,  д. 72А
1-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 72А,  д. 72А
1-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 72А,  д. 72А
1-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 72А,  д. 72А
1-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 72А,  д. 72А
1-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 72А,  д. 72А
1-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 72А,  д. 72А
1-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 72А,  д. 72А
1-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 72А,  д. 72А
1-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 72А,  д. 72А

1из 10

8 537 500 ₽

208 232 ₽ за м2

Ипотека от 37 673 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 8 этаж из 25

ЖК АЛИСА

Офис продаж ЖК Алиса

1-комн квартира в новом доме ул Некрасова, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме ул Некрасова, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме ул Некрасова, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме ул Некрасова, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме ул Некрасова, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме ул Некрасова, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме ул Некрасова, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме ул Некрасова, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме ул Некрасова, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме ул Некрасова, 6,  д. 6

1из 10

18 240 000 ₽

372 245 ₽ за м2

Ипотека от 87 486 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 49.00 кв. м, 18 этаж из 24

ЖК Квартал На Некрасова

Офис продаж ЖК Квартал На Некрасова

1-комн квартира в новом доме ул Сортировочная, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме ул Сортировочная, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме ул Сортировочная, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме ул Сортировочная, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме ул Сортировочная, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме ул Сортировочная, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме ул Сортировочная, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме ул Сортировочная, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме ул Сортировочная, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме ул Сортировочная, 22,  д. 22

1из 10

6 150 000 ₽

170 833 ₽ за м2

Ипотека от 27 138 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 7 этаж из 16

ЖК Квартал Депо

Офис продаж ЖК Квартал Депо

1-комн квартира в новом доме ул Советских женщин, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Советских женщин, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Советских женщин, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Советских женщин, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Советских женщин, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Советских женщин, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Советских женщин, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Советских женщин, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Советских женщин, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Советских женщин, 4,  д. 4

1из 10

13 600 000 ₽

238 596 ₽ за м2

Ипотека от 65 161 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 57.00 кв. м, 14 этаж из 16

1из 10

7 570 000 ₽

194 103 ₽ за м2

Ипотека от 33 404 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 9 этаж из 9

ЖК Брусника в Академическом

Офис продаж ЖК Брусника в Академическом

1-комн квартира улица Пехотинцев, 2Г,  д. 2Г
1-комн квартира улица Пехотинцев, 2Г,  д. 2Г
1-комн квартира улица Пехотинцев, 2Г,  д. 2Г
1-комн квартира улица Пехотинцев, 2Г,  д. 2Г
1-комн квартира улица Пехотинцев, 2Г,  д. 2Г
1-комн квартира улица Пехотинцев, 2Г,  д. 2Г
1-комн квартира улица Пехотинцев, 2Г,  д. 2Г
1-комн квартира улица Пехотинцев, 2Г,  д. 2Г
1-комн квартира улица Пехотинцев, 2Г,  д. 2Г
1-комн квартира улица Пехотинцев, 2Г,  д. 2Г

1из 10

7 800 000 ₽

222 857 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

Apт.. Торопитесь забронировать по этой цене, срок акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 380,000 руб. Информация по телефону, мы вам все подробно расскажем. Квартира с кухней-гостиной и одной спальней...

Офис продаж ЖК Квартал Депо

1-комн квартира в новом доме ул Шаумяна, 15,  д. 15
1-комн квартира в новом доме ул Шаумяна, 15,  д. 15
1-комн квартира в новом доме ул Шаумяна, 15,  д. 15
1-комн квартира в новом доме ул Шаумяна, 15,  д. 15
1-комн квартира в новом доме ул Шаумяна, 15,  д. 15
1-комн квартира в новом доме ул Шаумяна, 15,  д. 15
1-комн квартира в новом доме ул Шаумяна, 15,  д. 15
1-комн квартира в новом доме ул Шаумяна, 15,  д. 15
1-комн квартира в новом доме ул Шаумяна, 15,  д. 15
1-комн квартира в новом доме ул Шаумяна, 15,  д. 15

1из 10

7 844 850 ₽

212 023 ₽ за м2

Ипотека от 34 617 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 22 этаж из 31

ЖК Милый дом

Офис продаж ЖК Милый дом

1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А

1из 10

9 130 000 ₽

217 381 ₽ за м2

Ипотека от 40 288 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 15 этаж из 30

ЖК Соната Парк

Офис продаж ЖК Соната Парк

1-комн квартира в новом доме ул Некрасова, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме ул Некрасова, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме ул Некрасова, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме ул Некрасова, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме ул Некрасова, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме ул Некрасова, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме ул Некрасова, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме ул Некрасова, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме ул Некрасова, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме ул Некрасова, 6,  д. 6

1из 10

20 200 000 ₽

404 000 ₽ за м2

Ипотека от 96 887 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 50.00 кв. м, 21 этаж из 24

ЖК Квартал На Некрасова

Офис продаж ЖК Квартал На Некрасова

1-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22

1из 10

8 683 500 ₽

201 942 ₽ за м2

Ипотека от 38 317 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 6 этаж из 30

ЖК Соната Парк

Офис продаж ЖК Соната Парк

1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А

1из 10

10 122 000 ₽

210 875 ₽ за м2

Ипотека от 44 665 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 48.00 кв. м, 22 этаж из 30

ЖК Соната Парк

Офис продаж ЖК Соната Парк

1-комн квартира в новом доме жилой район Сортировочный, микрорайон Старая Сортировка,

1из 10

6 910 000 ₽

153 556 ₽ за м2

Ипотека от 30 492 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 3 этаж из 16

ЖК Траектория

Офис продаж Квартал Траектория

1-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 72А,  д. 72А
1-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 72А,  д. 72А
1-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 72А,  д. 72А
1-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 72А,  д. 72А
1-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 72А,  д. 72А
1-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 72А,  д. 72А
1-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 72А,  д. 72А
1-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 72А,  д. 72А
1-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 72А,  д. 72А
1-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 72А,  д. 72А

1из 10

9 637 980 ₽

219 045 ₽ за м2

Ипотека от 42 529 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 24 этаж из 25

ЖК АЛИСА

Офис продаж ЖК Алиса

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2025

Латвийская улица

4кв. 2024

ул. Яскина

4кв. 2020

Суходольская, 197 стр

3кв. 2021

ул. Тенистая

1кв. 2026

ул. Татищева

4кв. 2027

от 6 370 000 руб.

Гастелло, 27/1 стр

1кв. 2028

от 9 580 000 руб.

Чкалова, 20 стр

3кв. 2025

от 8 600 000 руб.

Стачек, 68/2 стр.

1кв. 2021

Пионерский, Пионерский мкр, Основа ЖК

1кв. 2026

от 5 228 634 руб.

Уктус, улица Щербакова

2кв. 2021

Автовокзал, Автовокзал мкр, ITower ЖК

2кв. 2021

Центр, улица Бажова

2кв. 2017

Пионерский, Пионерский мкр, улица Ирбитская

1кв. 2018

Химмаш, Химмаш мкр, улица Профсоюзная

4кв. 2019

Уктус, улица Щербакова

1кв. 2018

Вокзальный, Вокзальный мкр, улица Стрелочников

4кв. 2024

Новая Сортировка, Новая Сортировка мкр, улица Софьи Перовской

1кв. 2018

Старая Сортировка, Старая Сортировка мкр, улица Расточная, 31А

1кв. 2018

ЖБИ, ЖБИ мкр, улица 40-летия Комсомола, 32А

1кв. 2019

Ботанический, Ботанический мкр, улица Родонитовая, 20

График средних цен по продаже квартир в Лосином поселке в Свердловской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 181 384 руб. + 17 994 руб. 2 000 000 ... 26 530 000 руб. за объект 05.05.26
179 553 руб. + 16 163 руб. 1 999 000 ... 28 380 000 руб. за объект 21.04.26