Продажа гаражей в Лосином поселке, Берёзовский городской округ
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
175 объявлений
Показать на картеОфис, улица Цвиллинга, 58, д. 58, 156 м², 1/25 эт.
31 200 000 ₽
200 000 ₽ за м2
Продажа офиса бизнес-класса общей площадью 156 м2 с НДС в ЖК Облака Без комиссии для покупателей -Расположен на въездных воротах Екатеринбурга, в 15 минутах езды от аэропорта, в 10 минутах ходьбы от метро, вблизи автобусных и троллейбусных остановок; -Развитая...
Собственник
Офис, Родонитовая улица, 18Б, д. 18Б, 52 м², 5/5 эт.
12 452 100 ₽
239 464 ₽ за м2
Предлагается в покупку офисное помещение с хорошим ремонтом общей площадью 52, 2 кв. м. , расположенное в бизнес-центре, мкр. Ботаника. Без комиссии для покупателя -Развитая инфраструктура: рядом находится остановка общественного транспорта Тбилисский...
Собственник
Торговое помещение, Шефская 22/1, 115.87 м², 1/24 эт.
25 790 000 ₽
222 577 ₽ за м2
Объект №. Продам торговое помещение, общей площадью 115,87 кв.м. Расположено на первом этаже в жилом комплексе «Страна Энтузиастов», дом Энергия, в камерном квартале в центре Эльмаша. Спорткомплекс «Калининец», в состав которого входят бассейн,...
Валентина
Отдельное здание, Екатеринбург, 100 м², 2 этажа
10 840 200 ₽
108 402 ₽ за м2
Продам земельный участок, расположенный в Октябрьском районе г.Екатеринбурга, Сибирский тракт, 14км, общей площадью 1,03 Га (кадастровый номер 66:41::0018). ОПИСАНИЕ На участке расположено кирпичное здание гаража 1107кв.м (7 боксов для легкового...
Собственник
Офис, Февр.революции 53, 194.80 м², 4/21 эт.
101 491 000 ₽
521 000 ₽ за м2
Объект №. Продам офис в Башне А. Башня А - премиальный офисный центр Екатеринбурга, в котором расположены рестораны, фитнес-клуб и коворкинг-центр. Новая "точка притяжения" в престижнейшем деловом районе Екатеринбург-Сити. Уникальность проекта:...
Вячеслав
Отдельное здание, улица 40-летия Комсомола, 32Г, д. 32Г, 167 м², 2 этажа
20 887 500 ₽
125 075 ₽ за м2
Отличный вариант для бизнеса: помещение уже приведено в порядок и не требует срочных вложений. Что по объекту: • здание снаружи полностью отремонтировано, все швы вскрыты и восстановлены • внутри выполнен современный качественный ремонт • полностью заменена...
Собственник
Производственное помещение, Чапаева 37/б, 4 629 м², 2 этажа
400 000 000 ₽
86 412 ₽ за м2
Объект №. Уникальное предложение! Срок окупаемости 3 года! Продам производственную базу в городе Березовский, в составе земельные участки в собственностикв. м., несколько цеховых зданий с АКБ , здание общежития, общей площадью 4629 кв.м....
Татьяна
Торговое помещение, улица Вильгельма де Геннина, 97 м², 1/18 эт.
29 785 100 ₽
307 063 ₽ за м2
Предлагается в продажу торговое помещение в новом доме с арендатором. Без комиссии для покупателей. - Арендатор - элитный магазин одежды. - Помещение расположено в Академическом р-не; рядом пиццерия, торговый центр, магазины. - В помещении выполнен...
Собственник
Торговое помещение, улица Победы, 102, д. 102, 196 м², 1/23 эт.
34 946 600 ₽
178 299 ₽ за м2
ПРОДАЕТСЯ ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 196,3 кв. м. РАСПОЛОЖЕНИЕ И ИНФРАСТРУКТУРА: - Помещение расположено на первом этаже 14-этажного жилого дома в ЖК Народные кварталы на пересечении ул. Hарoднoгo фpoнтa / пeр. Hикитинa.; ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ...
Собственник
Офис, Луначарского улица, д.134Б, 1 028.80 м², 2/12 эт.
118 602 000 ₽
115 281 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. К продаже предлагаются единым лотом: часть здания, распложенная на цокольном, втором и восьмом этажах, общей площадью 878 кв.м. ; нежилое помещение (1/3 доля) на цокольном этаже общей площадью 150.8...
Ильгамова Анна
Торговое помещение, Восточная 11, 102.80 м², 1/17 эт.
22 000 000 ₽
214 008 ₽ за м2
Объект №. Продам торговое помещение площадью 102,8 кв.м, с отдельным входом, расположенное в центре города Березовский, по адресу Восточная, 11, с интенсивным автомобильным и пешеходным трафиком. Угловое расположение обеспечивает отличную визуальную...
Илья
Торговое помещение, Амундсена Строение 3.1, 69 м², 1/4 эт.
17 250 000 ₽
250 000 ₽ за м2
Объект №. Продам угловое коммерческое помещение в жилом комплексе «Центральный квартал, расположенном в Академическом районе, на пересечении улиц Амундсена - Цыганской - Европейской. Основные характеристики: площадь: 69 кв.м. Отдельный вход с улицы....
Илья
Торговое помещение, Мичурина 54, 143.50 м², 5 эт.
16 900 000 ₽
117 770 ₽ за м2
Объект №. Предлагается к продаже большое помещение с отдельным входом в локации с отличным трафиком. Помещение находится в цоколе, но несмотря на это, доступ для клиентов и покупателей очень удобный. Большой торговый зал 61 метр, комфортный склад...
Елена
Офис, улица Шейнкмана, 5, д. 5, 180 м², 12/13 эт.
35 640 000 ₽
198 000 ₽ за м2
Предлагается в продажу офисное помещение, площадь 180 кв. м на двенадцатом этаже делового центра Микрон . Без комиссии для покупателей. -Помещение расположено на 12 этaже в Деловом центре Микрон в Верх-Исетском районе на пересечении улиц: Челюскинцев/Шейнкмана/Московская; -Рядом...
Собственник
Офис, Екатеринбург г., Чкаловский, 71 м², 4/12 эт.
12 963 500 ₽
182 585 ₽ за м2
Предлагается в покупку офисное помещение общей площадью 71, 2 кв. м. в Чкаловском районе, недалеко от станции метро. Без комиссии для покупателей. -Помещение расположено в административном здании, в зоне плотной жилищной застройки; -удобное расположение,...
Собственник
Торговое помещение, Репина 109, 116.30 м², 1/32 эт.
26 733 600 ₽
229 868 ₽ за м2
Объект №. Продам коммерческое помещение свободного назначения 116.3 м2 в новом доме. Первый этаж, отдельный вход. Витринные окна. Новый дом: современные фасады, чистые коммуникации. Высокие потолки, свободная планировка. Близко к центру - высокий...
Константин
Торговое помещение, 22 Партсъезда 3, 105.90 м², 1/8 эт.
24 361 600 ₽
230 043 ₽ за м2
Объект №. Продам помещение свободного назначения. 1 этаж, 105.9 м.кв. Высота потолков 4 м. Отдельный вход, свободная планировка. Центральные коммуникации, мощность 32,1 кВт. Преимущества: высокий трафик дочеловек, витринное остекление,...
Константин
Офис, Машинная 4, 1 768 м², 7/11 эт.
459 503 000 ₽
259 900 ₽ за м2
Объект №. Прoдам oфисный блок площадью 1768м2 (целый этаж №7) в одиннадцатиэтaжном oфиcнoм здaнии (расположение видно на фото №7). Продажа по ДДУ с НДС. Первый этaж (сдается в аренду) - возмoжнo размeщeние общепита, магазина, либo oфиcнoе пoмeщениe...
Илья
Торговое помещение, Речкалова 1, 133 м², 1/9 эт.
31 980 000 ₽
240 451 ₽ за м2
Объект №. Продается помещение свободного назначения. Общая площадь – 133,7 кв.м. Два входа. Электрическая мощность – 30 кВт. Высота потолков – 3,77 м. Центральное отопление. Витринные окна. Требует отделки, потолки типа «Армстронг». Теплый пол....
Светлана
Производственное помещение, Ленина 2а/6, 2 500 м², 2 этажа
201 500 000 ₽
80 600 ₽ за м2
Объект №. Продам офисно-складской комплекс с участком земли. Отдельностоящее здание огороженное забором с видеонаблюдением и круглосуточной охраной. На территорию два въезда под большегрузный транспорт, возможен сквозной проезд. Свободное маневрирование...
Алексей
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Лосином поселке в Свердловской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 50 156 руб. | + 8 043 руб. | 40 200 ... 329 775 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 44 631 руб. | + 2 518 руб. | 40 200 ... 329 775 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 44 108 руб. | + 1 996 руб. | 40 200 ... 180 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 174 547 руб. | - 489 163 руб. | 13 276 ... 699 001 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 160 406 руб. | - 503 304 руб. | 13 276 ... 699 001 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 39 285 руб. | - 624 425 руб. | 12 894 ... 699 001 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 157 823 руб. | + 16 178 руб. | 2 129 920 ... 112 685 000 руб. за объект | 05.05.26 |