14 664 объекта недвижимости Свердловской области

Продажа апартаментов в Лосином поселке , Берёзовский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Лосиный

Вас могут заинтересовать объявления

124 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А

1из 10

10 080 000 ₽

210 000 ₽ за м2

Ипотека от 44 480 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 48.00 кв. м, 16 этаж из 30

ЖК Соната Парк

Офис продаж ЖК Соната Парк

2-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
2-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
2-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
2-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
2-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
2-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
2-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
2-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
2-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
2-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22

1из 10

13 371 000 ₽

193 783 ₽ за м2

Ипотека от 64 064 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 69.00 кв. м, 7 этаж из 30

ЖК Соната Парк

Офис продаж ЖК Соната Парк

2-комн квартира в новом доме улица Гастелло, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Гастелло, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Гастелло, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Гастелло, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Гастелло, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Гастелло, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Гастелло, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Гастелло, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Гастелло, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Гастелло, 3,  д. 3

1из 10

11 760 000 ₽

141 687 ₽ за м2

Ипотека от 51 893 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 83.00 кв. м, жилая площадь 23.20 кв. м, 3 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Шишимская горка

Собственник

1-комн квартира в новом доме Ученический переулок, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме Ученический переулок, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме Ученический переулок, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме Ученический переулок, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме Ученический переулок, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме Ученический переулок, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме Ученический переулок, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме Ученический переулок, 3,  д. 3

1из 8

6 242 320 ₽

222 940 ₽ за м2

Ипотека от 27 545 ₽ в месяц

Квартал Чаадаев от Практики располагается в тихом центре Екатеринбурга, в границах улиц Комсомольской и Студенческой. Проект удачно скрыт от шумных дорог, предлагая резидентам тишину в центре города.В шаговой доступности - ведущие вузы, театры, парки...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А

1из 10

9 172 000 ₽

199 391 ₽ за м2

Ипотека от 40 473 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, 2 этаж из 30

ЖК Соната Парк

Офис продаж ЖК Соната Парк

3-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
3-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
3-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
3-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
3-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
3-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
3-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
3-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
3-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
3-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22

1из 10

15 174 000 ₽

182 819 ₽ за м2

Ипотека от 72 703 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 83.00 кв. м, 2 этаж из 30

ЖК Соната Парк

Офис продаж ЖК Соната Парк

3-комн квартира в новом доме ул Челюскинцев, 112,  д. 112
3-комн квартира в новом доме ул Челюскинцев, 112,  д. 112
3-комн квартира в новом доме ул Челюскинцев, 112,  д. 112
3-комн квартира в новом доме ул Челюскинцев, 112,  д. 112
3-комн квартира в новом доме ул Челюскинцев, 112,  д. 112
3-комн квартира в новом доме ул Челюскинцев, 112,  д. 112
3-комн квартира в новом доме ул Челюскинцев, 112,  д. 112
3-комн квартира в новом доме ул Челюскинцев, 112,  д. 112
3-комн квартира в новом доме ул Челюскинцев, 112,  д. 112
3-комн квартира в новом доме ул Челюскинцев, 112,  д. 112

1из 10

15 475 200 ₽

179 944 ₽ за м2

Ипотека от 74 146 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 86.00 кв. м, жилая площадь 39.50 кв. м, 32 этаж из 32, тип дома: монолитный

ЖК Азина 16

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Некрасова, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме ул Некрасова, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме ул Некрасова, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме ул Некрасова, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме ул Некрасова, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме ул Некрасова, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме ул Некрасова, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме ул Некрасова, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме ул Некрасова, 6,  д. 6
2-комн квартира в новом доме ул Некрасова, 6,  д. 6

1из 10

24 670 000 ₽

214 522 ₽ за м2

Ипотека от 118 327 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 115.00 кв. м, жилая площадь 29.60 кв. м, 2 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Квартал На Некрасова

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Благодатская, 15,  д. 15
1-комн квартира в новом доме ул Благодатская, 15,  д. 15
1-комн квартира в новом доме ул Благодатская, 15,  д. 15
1-комн квартира в новом доме ул Благодатская, 15,  д. 15
1-комн квартира в новом доме ул Благодатская, 15,  д. 15
1-комн квартира в новом доме ул Благодатская, 15,  д. 15
1-комн квартира в новом доме ул Благодатская, 15,  д. 15
1-комн квартира в новом доме ул Благодатская, 15,  д. 15
1-комн квартира в новом доме ул Благодатская, 15,  д. 15
1-комн квартира в новом доме ул Благодатская, 15,  д. 15

1из 10

7 730 000 ₽

171 778 ₽ за м2

Ипотека от 34 110 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, жилая площадь 12.10 кв. м, 5 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Шишимская горка

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А

1из 10

8 211 000 ₽

200 268 ₽ за м2

Ипотека от 36 232 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 2 этаж из 30

ЖК Соната Парк

Офис продаж ЖК Соната Парк

1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме

1из 10

5 550 000 ₽

173 438 ₽ за м2

Ипотека от 24 490 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, жилая площадь 12.00 кв. м, 5 этаж из 19

ЖК PROGRESS Академический

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
2-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
2-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
2-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
2-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
2-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
2-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
2-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
2-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
2-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22

1из 10

10 668 000 ₽

183 931 ₽ за м2

Ипотека от 47 074 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.00 кв. м, 2 этаж из 30

ЖК Соната Парк

Офис продаж ЖК Соната Парк

1-комн квартира в новом доме Свердловская область, Екатеринбург, улица Владимира Букина

1из 5

7 965 880 ₽

198 700 ₽ за м2

Ипотека от 35 151 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.09 кв. м, жилая площадь 12.20 кв. м, 20 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

2-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
2-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
2-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
2-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
2-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
2-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
2-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
2-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
2-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
2-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22

1из 10

12 044 000 ₽

194 258 ₽ за м2

Ипотека от 57 706 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 3 этаж из 30

ЖК Соната Парк

Офис продаж ЖК Соната Парк

1-комн квартира в новом доме микрорайон Академический, 20-й квартал, ЖК Прогресс Акад

1из 10

6 517 000 ₽

181 028 ₽ за м2

Ипотека от 28 757 ₽ в месяц

О компании: «Прогресс» — девелопер федерального уровня. Создаём современный стиль жизни с 2012 года. Совершенствуем культуру нашего общества. Предвосхищаем ваши ожидания. «Прогресс» - группа компаний полного цикла. Мы проектируем, строим и обслуживаем...

Прогресс

1-комн квартира в новом доме улица Сапожникова, 3В,  д. 3В
1-комн квартира в новом доме улица Сапожникова, 3В,  д. 3В
1-комн квартира в новом доме улица Сапожникова, 3В,  д. 3В
1-комн квартира в новом доме улица Сапожникова, 3В,  д. 3В
1-комн квартира в новом доме улица Сапожникова, 3В,  д. 3В
1-комн квартира в новом доме улица Сапожникова, 3В,  д. 3В
1-комн квартира в новом доме улица Сапожникова, 3В,  д. 3В
1-комн квартира в новом доме улица Сапожникова, 3В,  д. 3В
1-комн квартира в новом доме улица Сапожникова, 3В,  д. 3В
1-комн квартира в новом доме улица Сапожникова, 3В,  д. 3В

1из 10

5 300 000 ₽

160 606 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, жилая площадь 10.70 кв. м, 12 этаж из 16

ЖК Шишкин Арт

Собственник

3-комн квартира в новом доме Свердловская область, Екатеринбург, улица Владимира Букина

1из 5

13 766 400 ₽

180 000 ₽ за м2

Ипотека от 65 958 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 76.48 кв. м, жилая площадь 31.50 кв. м, 22 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

1из 5

6 906 050 ₽

185 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 474 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.33 кв. м, жилая площадь 11.08 кв. м, 8 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

3-комн квартира в новом доме улица Громова, 26/3,  д. 26/3
3-комн квартира в новом доме улица Громова, 26/3,  д. 26/3
3-комн квартира в новом доме улица Громова, 26/3,  д. 26/3
3-комн квартира в новом доме улица Громова, 26/3,  д. 26/3
3-комн квартира в новом доме улица Громова, 26/3,  д. 26/3
3-комн квартира в новом доме улица Громова, 26/3,  д. 26/3
3-комн квартира в новом доме улица Громова, 26/3,  д. 26/3
3-комн квартира в новом доме улица Громова, 26/3,  д. 26/3
3-комн квартира в новом доме улица Громова, 26/3,  д. 26/3
3-комн квартира в новом доме улица Громова, 26/3,  д. 26/3

1из 10

12 497 000 ₽

186 523 ₽ за м2

Ипотека от 59 876 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 67.00 кв. м, жилая площадь 27.00 кв. м, 1 этаж из 25

ЖК Дом на Ясной

1из 5

7 442 120 ₽

196 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 840 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.97 кв. м, жилая площадь 11.08 кв. м, 17 этаж из 23, 12 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: монолитный

ЖК Эхо леса

Север

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2025

Латвийская улица

4кв. 2024

ул. Яскина

4кв. 2020

Суходольская, 197 стр

3кв. 2021

ул. Тенистая

1кв. 2026

ул. Татищева

4кв. 2027

от 6 370 000 руб.

Гастелло, 27/1 стр

1кв. 2028

от 9 240 000 руб.

Чкалова, 20 стр

3кв. 2025

от 8 600 000 руб.

Стачек, 68/2 стр.

1кв. 2021

Пионерский, Пионерский мкр, Основа ЖК

1кв. 2026

от 5 228 634 руб.

Уктус, улица Щербакова

2кв. 2021

Автовокзал, Автовокзал мкр, ITower ЖК

2кв. 2021

Центр, улица Бажова

2кв. 2017

Пионерский, Пионерский мкр, улица Ирбитская

1кв. 2018

Химмаш, Химмаш мкр, улица Профсоюзная

4кв. 2019

Уктус, улица Щербакова

1кв. 2018

Вокзальный, Вокзальный мкр, улица Стрелочников

4кв. 2024

Новая Сортировка, Новая Сортировка мкр, улица Софьи Перовской

1кв. 2018

Старая Сортировка, Старая Сортировка мкр, улица Расточная, 31А

1кв. 2018

ЖБИ, ЖБИ мкр, улица 40-летия Комсомола, 32А

1кв. 2019

Ботанический, Ботанический мкр, улица Родонитовая, 20

График средних цен по продаже квартир в Лосином поселке в Свердловской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 181 384 руб. + 18 568 руб. 2 000 000 ... 26 530 000 руб. за объект 05.05.26