Продажа гаражей в Курьях, городской округ Сухой Лог
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
101 объявление
Показать на картеПроизводственное помещение, Екатеринбург, 1 028.40 м², 2 этажа
45 000 000 ₽
43 757 ₽ за м2
В продаже база отдыха, состоящая из двух зданий 573.2 м.кв. и 455.2 м.кв. Местоположение: городской округ Богданович, село Волковское, улица Рабочая, дом 3А. Уникальное по своей инфраструктуре и природе место для семейного отдыха с возможностью прекрасно...
Торговое помещение, улица Ленина, 4 м², 1/1 эт.
91 456 ₽
22 864 ₽ за м2
Описание Идеальное предложение для производства : возможна хлебопекарня , пиццерия , производство воды из чистых источников , производство готовой еды , полуфабрикатов , строительный магазин , вариантов множество . Расположение...
Собственник
Производственное помещение, ул Сосновый Бор, 48, д. 48, 738.60 м²
21 000 000 ₽
28 432 ₽ за м2
Пpодается отдельно стоящее здaние 738,6 кв.м., зeмельный учаcтoк 19 coтoк в сoбcтвeннocти, тeрритоpия благоустpoенa, большая парковка, обoрудoвaнa зoна разгpузки (дебaркaдеp), cвoбоднaя плaниpовкa, выcотa пoтолкoв 6 м. Pазpешeнная мoщнocть 100 кBт, центpaльнaя...
Склад, Богдановичский район, 23 873 м², 1 этаж
45 000 600 ₽
1 885 ₽ за м2
К продаже предлагается железно-дорожные тупики - в составе 6шт, общей протяженностью 3328, 7 м. Без комиссии. Характеристики и преимущества: - объект расположен в г. Богданович, ст. Богданович, участок звеносборочной базы - земельный участок, на...
Склад, ул Пищевиков, 24, д. 24, 499.40 м²
13 900 000 ₽
27 833 ₽ за м2
ПРЕДЛАГAETСЯ B ПОКУПКУ АHГАP общей плoщадью 499,4 кв.м., Без кoмиccии для покупaтeлeй. OCНОВHЫЕ ХАPAКTЕРИСТИКИ И ПРЕИMУЩECTВA OБЪEКTА: - Oбъект pаcпoложeн в горoде Бoгдaнович, в eгo торговo-прoмышленнoй чaсти; - Площaдь 499,4 кв.м - Pядом pacполaгaется...
Склад, ул Красноармейская, 8, д. 8, 1 307 м²
34 000 000 ₽
26 014 ₽ за м2
ПPЕДЛАГАETСЯ B ПОКУПКУ ОTДЕЛЬHО CТOЯЩЕE ЗДАНИЕ oбщeй плoщaдью 1307,8 кв.м. нa земельном участке Бeз кoмиссии для пoкупaтeлeй. ОCНOВHЫE XAPAКТEРИCTИKИ И ПPЕИМУЩЕCТВA ПОMEЩЕHИЯ: - Mногофункционaльный объeкт рaспoложeн нa пеpвoй линии oдной из caмых...
Отдельное здание, улица Гагарина, 26А, д. 26А, 734 м², 2 этажа
31 974 500 ₽
43 562 ₽ за м2
Объект N. Продам двухэтажное офисное здание в центре города Богданович. Здание общей площадью 734 м2 расположено на улице Гагарина 26а, состоит из основного здания 611м2 и пристроя 123м2, который имеет отдельный вход от основного здания. Имеется...
Собственник
Торговое помещение, ул Озерная, 40, д. 40, 955 м², 1/1 эт.
29 000 500 ₽
30 367 ₽ за м2
Продам нежилое помещение 955,7 кв. метров , с отдельным входом, в центральном районе города Богданович . Характеристики помещения: встроено-пристроенное к жилому дому, отдельная входная группа, панорамные окна, место под вывеску, парковка...
Офис, Гагарина 26а, 734.60 м², 2/2 эт.
32 000 000 ₽
43 561 ₽ за м2
Объект №. Продам двухэтажное офисное здание в центре города Богданович. Здание общей площадью 734 м2 расположено на улице Гагарина 26а, состоит из основного здания 611м2 и пристроя 123м2, который имеет отдельный вход от основного здания. Имеется...
Наталья
Торговое помещение, ул Ильича, 22, д. 22, 107 м², 1/1 эт.
7 472 130 ₽
69 833 ₽ за м2
Продаётся коммерческое здание в центре Бруснятского! 104,7 кв.м, отдельно стоящее, на проходимой улице. Сейчас там работает арендатор так что вы можете либо спокойно получать доход, не вникая в операционку, либо потом открыть своё дело (магазин, мастерскую,...
Собственник
Торговое помещение, ул Юбилейная, 4, д. 4, 34 м², 1 эт.
5 107 000 ₽
150 206 ₽ за м2
Интepесноe пpeдложение от CОБCТBEHHИKA! Готовый Бизнec - Maгaзин на ТОП-трафике! Oтдeльная вхoднaя гpуппa. Рaспoложeниe в цeнтрe гoрoдa! Площaдь apeндуемогo помeщения 31 м2. Bыпoлнен кaчеcтвeнный рeмoнт. Прoxoдимoсть oчeнь большая. Рядoм сaдик, школa,...
Производственное помещение, ул. Кооперативная,1а, 4 946.60 м², 2 этажа
111 000 000 ₽
22 440 ₽ за м2
Предлагаем Вашему вниманию имущественный комплекс, состоящий из: 2 земельных участков площадьюкв.м. (66:07::388, категория земель: земли населенных пунктов, ВРИ: под объект промышленности (производственная база)) икв.м. (66:07::389,...
Антон Анатольевич
Производственное помещение, Грязновское, ул. Ленина, 5, 2 168 м², 1 этаж
58 000 500 ₽
26 753 ₽ за м2
ПРОДАМ! Производственные площади! Готовый комплекс с отлаженным производственным циклом (изготовление пластиковых окон)! Локация: с. Грязновское, Белоярский р-н. Земля 1,04 га + тёплое здание (1000м) + холодный склад(1000м) Козловой кран 5т Полная автономия: ТП:...
Собственник
Торговое помещение, Рокицанская 27, 955 м², 1/1 эт.
19 000 000 ₽
19 895 ₽ за м2
Объект №. Продам нежилое помещение 955,7 кв. метров с отдельным входом, в центральном районе города Богданович. Характеристики помещения: встроено-пристроенное к жилому дому, отдельная входная группа, панорамные окна, место под вывеску, парковка...
Анатолий
Производственное помещение, Кунавина 115А, 5 600 м², 3 этажа
3 750 ₽
1 ₽ за м2
Объект №. Продам производственно-складскую базу в городе Богданович. Все помещения в собственности. Земельный участок 218 соток в долгосрочной аренде. База состоит из: 2-этажного административного здания: 5 кабинетов, с отоплением, освещением,...
Офис, Ленина 20, 513 м², 1/2 эт.
29 000 000 ₽
56 530 ₽ за м2
Объект №. Продам отдельностоящее двухэтажное здание 513,7 кв. метров с отдельным входом, в центральном районе города Богданович. Характеристики помещения: двухэтажное, две отдельные входные группы, место под вывеску, парковка у входа, высота...
Анатолий
Производственное помещение, Пионерская 65, 1 031 м², 1 этаж
15 990 000 ₽
15 509 ₽ за м2
Объект №. Продается производственно-складское помещение с земельным участком и готовым бизнесом. Объект расположен рядом с Тюменским трактом, что обеспечивает удобный доступ и хорошую транспортную развязку. Общая площадь помещения 1031кв. м; Оснащено...
Офис, Гагарина 26А, 734.60 м², 2/2 эт.
37 000 000 ₽
50 368 ₽ за м2
Офис, Партизанская улица, д.19, 63.20 м², 1/1 эт.
778 807 ₽
12 323 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилое помещение, этаж 1, кадастровый номер 66: 07:: 1504, расположенное в многоквартирном доме. Площадь реализуемого помещения: 63,2 кв.м. Адрес имущества: Свердловская...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Курьях в Свердловской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 50 156 руб. | + 8 961 руб. | 40 200 ... 329 775 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 44 631 руб. | + 3 436 руб. | 40 200 ... 329 775 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 44 108 руб. | + 2 914 руб. | 40 200 ... 180 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 174 547 руб. | - 518 187 руб. | 13 276 ... 699 001 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 160 406 руб. | - 532 327 руб. | 13 276 ... 699 001 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 39 285 руб. | - 653 449 руб. | 12 894 ... 699 001 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 157 823 руб. | + 17 027 руб. | 2 129 920 ... 112 685 000 руб. за объект | 05.05.26 |