10 077 объектов недвижимости Свердловской области

Продажа земли в Косулино, Белоярский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Косулино

126 объявлений

Показать на карте
Земельный участок ул Светлая, 12,  д. 12
Земельный участок ул Светлая, 12,  д. 12
Земельный участок ул Светлая, 12,  д. 12

1из 3

1 500 000 ₽

360 577 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Продаётся участок ИЖС в центре с. Косулино, на тихой улица Светлая 13Б, с выходом к реке Бобровка, спокойные соседи. Газ на границе участка, электричество, интернет подключаются, участок ровный, чернозем 1,5 метр, по всему периметру огорожен забором....

Собственник

Земельный участок Ежевичная 7
Земельный участок Ежевичная 7
Земельный участок Ежевичная 7
Земельный участок Ежевичная 7
Земельный участок Ежевичная 7
Земельный участок Ежевичная 7
Земельный участок Ежевичная 7
Земельный участок Ежевичная 7
Земельный участок Ежевичная 7
Земельный участок Ежевичная 7

1из 10

2 300 000 ₽

230 000 ₽ за сотку

Ипотека от 23 251 ₽ в месяц

Объект №. Продаётся замечательный, правильной формы участок в КП" Благодатный" это рядом с п. Полеводство. Разрешенное использование участка для личного подсобного хозяйства. Вдоль участка установлены электрические сети. Соседи с разных сторон...

Лия

Земельный участок г. Екатеринбург, с\т Запад
Земельный участок г. Екатеринбург, с\т Запад
Земельный участок г. Екатеринбург, с\т Запад
Земельный участок г. Екатеринбург, с\т Запад
Земельный участок г. Екатеринбург, с\т Запад
Земельный участок г. Екатеринбург, с\т Запад
Земельный участок г. Екатеринбург, с\т Запад
Земельный участок г. Екатеринбург, с\т Запад
Земельный участок г. Екатеринбург, с\т Запад
Земельный участок г. Екатеринбург, с\т Запад

1из 10

3 200 000 ₽

640 000 ₽ за сотку

Ипотека от 32 349 ₽ в месяц

Объект №. Продается земельный участок, в черте города рядом с лесом в СТ "Запад". В саду много капитальных домов с круглогодичным проживанием. До сада хорошая асфальтированная дорога. В СТ заведен газ, электричество! Это отличный вариант для ценителей...

Галина

Земельный участок к/с Аллада уч. 12
Земельный участок к/с Аллада уч. 12
Земельный участок к/с Аллада уч. 12
Земельный участок к/с Аллада уч. 12
Земельный участок к/с Аллада уч. 12
Земельный участок к/с Аллада уч. 12

1из 6

320 000 ₽

32 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 235 ₽ в месяц

Объект №. Продается земельный участок 10 соток в Белоярском районе, к/с Аллада, д. Гилева. Участок ровный, правильной формы. Подведено электричество, дороги асфальтированы. Рядом строятся и проживают соседи круглогодично. Живописная местность,...

Земельный участок Путеец

1из 10

569 000 ₽

47 417 ₽ за сотку

Ипотека от 5 752 ₽ в месяц

Объект №. Продается отличный, уютный, ухоженный участок 12 сот. разделен на две части вытянутой формы. Одна часть засажена плодовыми деревьями и кустарниками. В верхней части предполагается постройка дома. От дома остался фундамент. Половины участка...

Ирина

Земельный участок Самолётная улица, 3,  д. 3
Земельный участок Самолётная улица, 3,  д. 3
Земельный участок Самолётная улица, 3,  д. 3
Земельный участок Самолётная улица, 3,  д. 3
Земельный участок Самолётная улица, 3,  д. 3
Земельный участок Самолётная улица, 3,  д. 3
Земельный участок Самолётная улица, 3,  д. 3
Земельный участок Самолётная улица, 3,  д. 3

1из 8

26 000 000 ₽

1 097 046 ₽ за сотку

Ипотека от 262 838 ₽ в месяц

Усадьба с собственным парком на придомовой территории. Дом площадью жилой площадью 241 кв.м.; в контурах капитальных стен 512 кв.м., в том числе: подвал, мансарда, бильярдная, сауна, отапливаемый гараж (на 2 авто). Земельный участок 23,7 кв.м. Дополнительно...

Собственник

Земельный участок СПО № 99
Земельный участок СПО № 99
Земельный участок СПО № 99
Земельный участок СПО № 99
Земельный участок СПО № 99
Земельный участок СПО № 99
Земельный участок СПО № 99
Земельный участок СПО № 99
Земельный участок СПО № 99
Земельный участок СПО № 99

1из 10

1 300 000 ₽

144 444 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

Объект №. Пpoдается зeмельный учaсток площадью 9 cотoк, распoлoжeнный в CПО № 99 «Желeзнoдopoжник» Березовcкoгo МO. Учaстoк c нaдвоpными пocтpойками (металличeский гарaж-склaд, домик лeтнeго pазмeщения, 2 теплицы, туалeт, cквaжина, пoдвeденo элeктричество)...

Елена

Земельный участок ул Черемуховая, 61,  д. 61
Земельный участок ул Черемуховая, 61,  д. 61
Земельный участок ул Черемуховая, 61,  д. 61
Земельный участок ул Черемуховая, 61,  д. 61
Земельный участок ул Черемуховая, 61,  д. 61
Земельный участок ул Черемуховая, 61,  д. 61

1из 6

1 890 000 ₽

181 731 ₽ за сотку

Ипотека от 19 106 ₽ в месяц

Участок 10.4 сотки в КП Хризолитовый, ул. Черёмуховая, 61. Главные плюсы участка: выход к лесу, возвышенное расположение без застоя воды, забор с двух сторон, соседи живут круглый год. Коммуникации и посёлок: - газовая магистраль вдоль участка; - электричество; -...

Земельный участок улица Серова

1из 8

2 500 000 ₽

357 143 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Продается участок 7 соток правильной формы в КП Кадниково от 7 Прудов. Асфальт везде, охрана и кпп, детская площадка, рядом пруд и церковь. Поселок более чем на 50% застроен и заселен. Активные жители с позитивным подходом. Напротив Конный клуб Белая...

Собственник

Земельный участок Февральская 24
Земельный участок Февральская 24
Земельный участок Февральская 24
Земельный участок Февральская 24
Земельный участок Февральская 24
Земельный участок Февральская 24

1из 6

600 000 ₽

60 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Объект №. п.Монетный, ул.Февральская. Продается земельный участок площадью 10 соток на только формирующейся улице. Идеальная возможность приобрести землю по выгодной цене и построить дом своей мечты с нуля. Форма участка правильная прямоугольная,...

Земельный участок Юг

1из 10

2 300 000 ₽

575 000 ₽ за сотку

Ипотека от 23 251 ₽ в месяц

Объект №. Продается участок в КС Юг в черте города с садовым домиком (доска,28 кв.м). Помимо дома с печным отоплением (3 комнаты), на участке есть колодец, 2 действующие теплицы 24 кв.м, летняя кухня 6 кв.м, 2 кладовки, туалет. Участок на возвышенности,...

Наталья

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

230 000 ₽

23 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 511 ₽ в месяц

Продаются 2 земельных участка по 10 соток — идеальное место для дома мечты и выгодной инвестиции. Предлагаются к продаже два ровных земельных участка правильной формы по 10 соток каждый. Участки идеально подходят для строительства жилого дома, дачи...

Собственник

Земельный участок КП Заповедник, квартал Ежевика, 20
Земельный участок КП Заповедник, квартал Ежевика, 20
Земельный участок КП Заповедник, квартал Ежевика, 20

1из 3

6 000 000 ₽

545 454 ₽ за сотку

Ипотека от 60 655 ₽ в месяц

Продается хороший участок с качественным фундаментом в парке Ежевика поселка Заповедник.Ипотека возможна.Поселок расположен в 23 км от города Екатеринбурга.В поселке своя уникальная инфраструктура (магазины, кафе, рестораны, развлекательные детские площадки,...

Ксения Валентиновна

Земельный участок 50-й Пикет
Земельный участок 50-й Пикет
Земельный участок 50-й Пикет
Земельный участок 50-й Пикет
Земельный участок 50-й Пикет
Земельный участок 50-й Пикет
Земельный участок 50-й Пикет
Земельный участок 50-й Пикет
Земельный участок 50-й Пикет

1из 9

980 000 ₽

140 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 907 ₽ в месяц

Объект №. Продается земельный участок 7 соток в пос. Шабровский. Категория земель: земли населенных пунктов, прописка возможна. Асфальтовая дорога до самого участка, электричество, газ по границе участка. Вся инфраструктура поселка в шаговой доступности:...

Дарья

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 6

590 000 ₽

49 167 ₽ за сотку

Ипотека от 5 964 ₽ в месяц

Земельный участок 12,9 соток в Днт Брусничная слобода (прилегает к Днп Мешков лог, также недалеко расположен коттеджный поселок Александрия) 30 км от Екатеринбурга по Каменск-Уральскому тракту. Разрешенное использование: для дачного хозяйства. Можно строить...

Земельный участок Тенистая

1из 10

15 000 000 ₽

1 500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 151 637 ₽ в месяц

Объект №. В продаже земельный участок расположенный в г. Екатеринбург. На участке дом 76 квадратных метров, построенный по каркасной технологии, баня 4х2 метра, беседка 4х2 метра, Электричество 15 кВт, скважина 36 метров, септик. Участок имеет...

Земельный участок СТ Янтарь

1из 10

4 500 000 ₽

750 000 ₽ за сотку

Ипотека от 45 491 ₽ в месяц

Объект №. Продам дом 140 кв.м. и участок 6 соток в СТ "Янтарь". Дом двухэтажный, первый этаж сделан из газоблока и выполняет функцию гаража. Второй этаж - каркасный, жилой, 2 большие комнаты, санузел, остекленный балкон панорамного типа. Скважина...

Земельный участок СНТ Вагонник

1из 10

820 000 ₽

205 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 290 ₽ в месяц

Объект №. В продаже отличный участок правильной формы, категория земли: земли населённых пунктов, возможно построить дом и зарегистрировать его жилым, прописка будет возможна. Без обременений, собственник совершеннолетний, быстрый выход на...

Земельный участок с/т Металлург

1из 10

995 000 ₽

99 500 ₽ за сотку

Ипотека от 10 059 ₽ в месяц

Объект №. Мы предлагаем вашему вниманию большой, ухоженный и полностью готовый к эксплуатации земельный участок с летними домиками в Большом Седельниково. Расстояние от Екатеринбурга 20 км. по Челябинскому тракту. Участок площадью 10,69 соток...

Наталья

Подберем квартиру в новостройке!