Купить недвижимость в Кировграде, Свердловская область
Уточнить поиск
154 объявления
Показать на картеКоттедж/дом, Лазурная, 125 м², 6 соток
Продам новый коттедж 125 м2 в п. Прохладный КП Чистые Росы 2 Участок 6,64 сотки. О доме : - фундамент ленточно-свайный+монолитная плита - материал стен твинблок теплит 300мм+утепление штукатурка короед - крыша металлочерепица 0,5 мм - утепление потолка...
Михаил
Торговое помещение, Красноармейская, 120/1, 115.60 м²
3 000 000 ₽
25 952 ₽ за м2
Продам цокольное, помещение площадью 115,6 кв.м. Удачное расположение для бизнеса. Удобная транспортная развязка. Рядом расположенны такие предприятия как: Арамильский завод погонажных изделий. Арамильский завод передовых технологий. Арамильский завод...
Евгений
Земельный участок, КП Зелёные кварталы, 6 соток
Коттеджный поселок ЗЕЛЁНЫЕ КВАРТАЛЫ - третий квартал. В поселке: Инфраструктура Охрана Асфальт Электричество Рядом водоем Лес В продаже участки от 6 до 11 соток. Все подробности по звонку или в сообщения.
Свердловское агентство недвижимости 1
Торговое помещение, Ленина 6, 248 м², 1/1 эт.
3 000 000 ₽
12 097 ₽ за м2
Объект №. Срочная продажа! Предлагаю универсальное нежилое здание 248,6 кв.м! Возможно использовать практически под любой вид бизнеса. Собственник, в связи с переездом, готов поделиться разными вариантами получения стабильного дохода при покупке...
Екатерина
Производственное помещение, Невьянск, 5 650 м², 1 этаж
113 000 000 ₽
20 000 ₽ за м2
Продажа! Настоящий производственный комплекс советских времен в г. Невьянск, в отличном состояние! Состоит из двух частей: здание площадью 3615,2 кв.м. и примыкающие к нему здание, площадью 2035,4 кв.м. Земельный участок в собственности, пром. назначения...
Отдельное здание, город Нижний Тагил, 648 м², 1 этаж
12 000 300 ₽
18 519 ₽ за м2
ПРОДАМ комплекс для проведение Свадебных мероприятий От собственника. Без комиссии. Основные характеристики и преимущества комплекса: Имущественный комплекс расположен в 30 км от Горнолыжного курорта г Белая. посёлок Станция Горбуново, посёлок Чащино,...
Собственник
Производственное помещение, улица Каменка, 8 с5, д. 8 с5, 2 800 м², 1 этаж
40 000 800 ₽
14 286 ₽ за м2
Продам производственную базу на земельном участке площадьюкв. м. Площади цеховм². Расположена НА ТЕРРИТОРИИ ОПЕРЕЖАЮЩЕГО РАЗВИТИЯ (льготное налогообложение). Свердловская область, Новоуральск, ул. Каменка 8 ст5 В составе 1 Цех по изготовлению...
Офис, Мамина Сибиряка 1а, 126 м², 1/2 эт.
9 500 000 ₽
75 397 ₽ за м2
Объект №. Продам отдельностоящее здание с земельным участком. Характеристики объекта: общая площадь 126,7 кв. метров. 2 этажа, отдельный вход, центральное отопление, вода, канализация. Согласнo пpoeктной дoкумeнтации, в здaнии пpовeдена peконстpукция-...
Анатолий
Производственное помещение, улица Монтажников, 2, д. 2, 1 700 м², 3 этажа
55 000 100 ₽
32 353 ₽ за м2
Продается производственно-складское помещение. Общая площадь здания и складовкв.м (склады 1000 кв.м., здание 700кв.м.) Здание с кабинетами 3 этажа. Высота потоков 8м Рабочие кран балки Центральное отопление, вода из скважины, канализация центральная. Земельный...
Собственник
Склад, ул Красноармейская, 98, д. 98, 200 м², 1 этаж
1 463 200 ₽
7 316 ₽ за м2
Продаётся материальный склад с пристроем к нему. СКЛАД: Площадь 862,8кв.м. Материал стен - кирпич. Крыша - профнастил, закрытый сверху бикростом. Не протекает. Высота склада - 8,6 метра. В складе обустроен второй ярус из дюймовой доски. Стойки из...
Производственное помещение, Железнодорожная улица, 2, д. 2, 40 000 м², 1 этаж
140 000 000 ₽
3 500 ₽ за м2
140 млн pуб с НДCПpодaется уникальный промышлeнно-лoгистичecкий xaб с пpoизводcтвeнными пoмeщeниями, крановым xозяйствoм, административными здaниями и cклaдcкими в Heвьянске.Прeдлагаем к пpoдаже пpoизвoдственнo-логистичеcкую базу общeй площадью 4 гектapа...
Собственник
Отдельное здание, ул Льва Толстого, 16Б, д. 16Б, 697 м², 1 этаж
24 000 500 ₽
34 434 ₽ за м2
Продается здание гостиницы. Удобное расположение в тихом дворе, в шаговой доступности от остановок, магазинов и других общественных мест. Своя огороженная забором территория с парковочными местами
Собственник
Отдельное здание, Верхний Тагил, 48 м², 2 этажа
1 646 590 ₽
34 304 ₽ за м2
Продаю дачу в связи с переездом. Дача в собственности, хорошие соседи, рядом находится озеро, Вогульский пруд, имеется свой собственный выход в лес. В лесу много грибов и ягод, на земельном участке располагается двухэтажный дом, полностью укомплектован...
Собственник
Отдельное здание, Юбилейная улица, 8, д. 8, 162 м², 1 этаж
7 227 790 ₽
44 616 ₽ за м2
Продам отдельно стоящее здание! Площадь помещения — 162.5 м², своя автостоянка на 10 мест. Сдано двум арендаторам общий арендный потокр./мес Мощность — 45 кВт, свой кабель с подстанции. Высота потолков — 3.5 м. Отопление и водоснабжение центральное...
Собственник
Производственное помещение, село Быньги, 621 м², 1 этаж
5 000 ₽
8 ₽ за м2
Объект №. Продается помещение свободного назначения, 621 м&; + участок 50 соток в силе Быньги. Отличное предложение для бизнеса или производства на трассе в Невьянском районе. Характеристики: · Площадь помещения: 621 кв.м · Земля: 50 соток,...
Нинель
Торговое помещение, ул Тагильская, 55, д. 55, 120 м², 1/1 эт.
10 066 600 ₽
83 888 ₽ за м2
Продам магазин и земельный участок в центре поселка Новоасбест. Категория земель: земли населенный пунктов. Разрешенное использование: для эксплуатации магазина. На территории расположен продуктовый магазин с общей площадью 120,4 кв. м., площадь земли...
Собственник
Торговое помещение, Горького 6, 338.90 м², 1/4 эт.
2 500 000 ₽
7 377 ₽ за м2
Объект №. Помещение свобoдного назначения- бывший пpодoвольственный мaгазин. Пoмещениe в xopoшeм состoянии, плoщадь пеpвогo этажa 200 кв метрoв +140 кв мeтpoв в цoкoльном этажe (столoвaя, санузел, раздевaлка, cклады). Ecть нeбoльшой лифт, пpиточнo-вытяжнaя...
Любовь
Отдельное здание, ул Юбилейная, 6/1, д. 6/1, 162 м², 1 этаж
6 968 590 ₽
43 016 ₽ за м2
Продам отдельно стоящее здание! Площадь помещения — 162.5 м², своя автостоянка на 10 мест. Мощность — 45 кВт, свой кабель с подстанции. Высота потолков — 3.5 м. Отопление и водоснабжение центральное и автономное (эл.котёл и водонагреватели) Участок...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 3 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 2 546 000 Р. Максимальная цена: 8 500 000 Р; Средняя: 4 682 000 Р
- Средняя цена за м2: 32 777 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Кировграде