Продажа офисов в Дегтярске, городской округ Дегтярск
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
98 объявлений
Показать на картеОфис, Вайнера 45В, к. 2, 51 м², 2/2 эт.
5 600 000 ₽
109 804 ₽ за м2
Объект №. Продам коммерческое помещение площадью 51,9 кв.м . Помещение светлое, уютное, тёплое, правильной формы. Установлены: пластиковые стеклопакеты, радиаторы отопления (теплый пол), потолочные светильники, счетчики на воду, имеется небольшая...
Юлия
Производственное помещение, ул Стахова, 2А, д. 2А, 746 м², 1 этаж
20 975 300 ₽
28 117 ₽ за м2
тип недвижимости: Отдельно стоящее здание адрес: г. Первоуральск, ул. Стахова, д. 2а Производственно-складское здание, открытая планировка этаж/этажность: 1/1 площадь: Площадь здания 746,9 кв.м. площадь земельный участок 37 соток Предлагаем к продаже...
Собственник
Производственное помещение, Первомайская 3, 3 300 м², 1 этаж
18 500 000 ₽
5 606 ₽ за м2
Объект №. Продам производственные помещения горнодобывающего предприятия. Территориально расположены в п. Крылатовский, около электрической подстанции. Недвижимость включает в себя: Нежилой объект (быткомбинат с пристроем) ~2300кв.м. Гараж кирпичный,...
Алексей
Производственное помещение, Братьев Пономаревых 111, 276 м², 1 этаж
39 855 ₽
144 ₽ за м2
Объект №. В продаже одноэтажное здание для коммерческой деятельности. Идеально подходит для делового управления, складов и складских площадок. В здании заменены окна на пластиковые двухкамерные стеклопакеты, поменяны: кровля крыши, электропроводка...
Юлия
Офис, ул Вайнера, 45А 2, д. 45А 2, к. 2, 51 м², 2/2 эт.
5 600 000 ₽
109 804 ₽ за м2
Продам коммерческое помещение площадью 51,9 кв.м . Помещение светлое, уютное, тёплое, правильной формы. Установлены: пластиковые стеклопакеты, радиаторы отопления (теплый пол), потолочные светильники, счетчики на воду, имеется небольшая...
Собственник
Отдельное здание, улица Степана Разина, 12, д. 12, 2 828 м², 1 этаж
54 984 800 ₽
19 443 ₽ за м2
Производственно-складской комплекс расположен на земле промышленного назначения общей площадью 2,8Га Капитальные отапливаемые помещения общей площадью 2828,8 кв.м. Помимо капитальных строений есть один цельнометаллический ангар площадью 400 кв.м.100%...
Собственник
Производственное помещение, Широкая Речка п., 23 400 м², 1 этаж
20 007 000 ₽
855 ₽ за м2
Производственная база 2,34 Га в 15 минутах от Екатеринбурга (Горный Щит) Локация — ваш главный актив: Объект расположен в п. Широкая Речка (Горный Щит). Это стратегически выгодное место: всего 15 минут до Екатеринбурга, что обеспечивает...
Собственник
Офис, проспект Ильича, 3/1, д. 3/1, 16 м², 1/1 эт.
39 840 000 ₽
2 490 000 ₽ за м2
Обратите внимание на данные выгодные по цене варианты для Вашего бизнеса! Ликвидность объектов высокая как для продажи, так и для аренды! Характеристика Коммерческих помещений: — Офис в жилом помещении, переведен в статус Нежилое; — 1,2 этажи; — помещения...
Собственник
Отдельное здание, Билимбай, ул. Ленина, 58, 210 м², 1 этаж
7 500 150 ₽
35 715 ₽ за м2
В продаже действующий автосервис площадью 210 кв.м. Помещение разделено на три бокса, в каждом из которых установлен подъемник. Здание из метало каркаса. Боксы отапливаются. Вода заведена. Земельный участок (24.7 сотки) под зданием и прилегающей территории...
Собственник
Торговое помещение, Максима Горького 21 б, 123.10 м², 1/3 эт.
8 700 000 ₽
70 674 ₽ за м2
Объект №. Продажа помещения свободного назначения 123 м&; в центре города. Высокий трафик! Продается просторное помещение свободного назначения общей площадью 123 квадратных метра, расположенное в самом сердце города. Отличный вариант для вашего...
Никита
Производственное помещение, Луговая 61, 412.90 м², 1 этаж
24 200 ₽
59 ₽ за м2
Объект №. Описание: Сдаётся/продаётся отдельно стоящее помещение (ангар) общей площадью 412 квадратных метров, расположенное на собственном земельном участке в 18.5 соток с возможностью увеличения площади участка и удобным подъездом Характеристики: ...
Никита
Отдельное здание, улица Добролюбова, 42А, д. 42А, 915 м², 2 этажа
49 989 200 ₽
54 633 ₽ за м2
Предлагается к продаже отдельно стоящее капитальное здание с земельным участком в собственности. Объект ранее использовался как детский сад, подходит под широкий спектр коммерческого использования. Параметры объекта: Здание: 912,2 кв.м. Земельный участок:...
Собственник
Производственное помещение, Полевской г., Трубников ул., д.5, 133 м², 1 этаж
5 949 760 ₽
44 735 ₽ за м2
Шикарное предложение, производства в ЧЕРТЕ ГОРОДА. Земельный участок в собственности 4,1 сотка, вид разрешенного использования - Под производственной площадкой. С ГАЗОМ, ВОДОЙ, КАНАЛИЗАЦИЕЙ и ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ. Производственное помещение...
Собственник
Торговое помещение, Вершинина 35, 2 173 м², 1/9 эт.
45 000 000 ₽
20 709 ₽ за м2
Объект №. В продаже одно из самых больших торговых помещений в городе. Хорошая транспортная развязка. Проходимость выше среднего. Разнообразная планировка. Торговый за 650 кв.м., 20 кабинетов покв.м. Подойдет для арендного бизнеса при минимальных...
Алексей
Производственное помещение, улица Братьев Пономарёвых, 111, д. 111, 276 м², 1 этаж
11 000 300 ₽
39 856 ₽ за м2
В продаже одноэтажное здание для коммерческой деятельности. Идеально подходит для делового управления, складов и складских площадок. В здании заменены окна на пластиковые двухкамерные стеклопакеты, поменяны: кровля крыши, электропроводка...
Собственник
Производственное помещение, улица Первомайская, 3, д. 3, 3 300 м², 1 этаж
18 503 100 ₽
5 607 ₽ за м2
Продам производственные помещения горнодобывающего предприятия. Территориально расположены в п. Крылатовский, около электрической подстанции. Недвижимость включает в себя: Нежилой объект (быткомбинат с пристроем) ~2300кв.м. Гараж кирпичный,...
Собственник
Производственное помещение, Нахимова 1, 3 800 м², 1 этаж
12 894 ₽
3 ₽ за м2
Объект №. Продам производственную базу на первой линии Московского тракта вплотную к развязке на въезде в г. Ревда. Земельный участок в собственности - 2 Га земли поселений, под объект промышленности. Санитарно-защитная зона 500 метров! Все коммуникации:...
Евгений
Офис, проспект Ильича, 3/1, д. 3/1, 32 м², 1/5 эт.
4 800 000 ₽
150 000 ₽ за м2
Собственник
Отдельное здание, улица Красных Партизан, 55, д. 55, 300 м², 2 этажа
12 500 100 ₽
41 667 ₽ за м2
Пpодaм отапливаемое здание из блокa площaдью 300 кв.м., высотой 4 и 6 м. Ecть нeбoльшой кaбинeт нa 2 этaжe. Oтопление газoвое. Oформлeнo кaк гaрaж. Дoпoлнительно cдeлан пpиcтpой 280 квадpатoв из cэндвич-пaнeлей, наxoдитcя в пpоцеcсe зaвеpшeния. Пристpoй...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Дегтярске в Свердловской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 195 580 руб. | + 18 684 руб. | 1 380 290 ... 210 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 189 826 руб. | + 12 930 руб. | 1 030 390 ... 174 010 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 166 312 руб. | - 10 584 руб. | 1 030 390 ... 174 010 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 181 949 руб. | + 5 053 руб. | 1 030 390 ... 249 912 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 192 465 руб. | + 15 569 руб. | 2 158 420 ... 186 823 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 174 598 руб. | - 2 297 руб. | 2 500 000 ... 219 918 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта