Продажа гаражей в Дегтярске, городской округ Дегтярск
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
168 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, Вершинина 35, 2 173 м², 1/9 эт.
45 000 000 ₽
20 709 ₽ за м2
Объект №. В продаже одно из самых больших торговых помещений в городе. Хорошая транспортная развязка. Проходимость выше среднего. Разнообразная планировка. Торговый за 650 кв.м., 20 кабинетов покв.м. Подойдет для арендного бизнеса при минимальных...
Алексей
Производственное помещение, Нахимова 1, 3 800 м², 1 этаж
12 894 ₽
3 ₽ за м2
Объект №. Продам производственную базу на первой линии Московского тракта вплотную к развязке на въезде в г. Ревда. Земельный участок в собственности - 2 Га земли поселений, под объект промышленности. Санитарно-защитная зона 500 метров! Все коммуникации:...
Евгений
Производственное помещение, Широкая Речка п., 23 400 м², 1 этаж
20 007 000 ₽
855 ₽ за м2
Производственная база 2,34 Га в 15 минутах от Екатеринбурга (Горный Щит) Локация — ваш главный актив: Объект расположен в п. Широкая Речка (Горный Щит). Это стратегически выгодное место: всего 15 минут до Екатеринбурга, что обеспечивает...
Собственник
Отдельное здание, улица Добролюбова, 42А, д. 42А, 915 м², 2 этажа
49 989 200 ₽
54 633 ₽ за м2
Предлагается к продаже отдельно стоящее капитальное здание с земельным участком в собственности. Объект ранее использовался как детский сад, подходит под широкий спектр коммерческого использования. Параметры объекта: Здание: 912,2 кв.м. Земельный участок:...
Собственник
Производственное помещение, ул Стахова, 2А, д. 2А, 746 м², 1 этаж
20 975 300 ₽
28 117 ₽ за м2
тип недвижимости: Отдельно стоящее здание адрес: г. Первоуральск, ул. Стахова, д. 2а Производственно-складское здание, открытая планировка этаж/этажность: 1/1 площадь: Площадь здания 746,9 кв.м. площадь земельный участок 37 соток Предлагаем к продаже...
Собственник
Отдельное здание, улица Степана Разина, 12, д. 12, 2 828 м², 1 этаж
54 984 800 ₽
19 443 ₽ за м2
Производственно-складской комплекс расположен на земле промышленного назначения общей площадью 2,8Га Капитальные отапливаемые помещения общей площадью 2828,8 кв.м. Помимо капитальных строений есть один цельнометаллический ангар площадью 400 кв.м.100%...
Собственник
Производственное помещение, Братьев Пономаревых 111, 276 м², 1 этаж
39 855 ₽
144 ₽ за м2
Объект №. В продаже одноэтажное здание для коммерческой деятельности. Идеально подходит для делового управления, складов и складских площадок. В здании заменены окна на пластиковые двухкамерные стеклопакеты, поменяны: кровля крыши, электропроводка...
Юлия
Производственное помещение, улица Братьев Пономарёвых, 111, д. 111, 276 м², 1 этаж
11 000 300 ₽
39 856 ₽ за м2
В продаже одноэтажное здание для коммерческой деятельности. Идеально подходит для делового управления, складов и складских площадок. В здании заменены окна на пластиковые двухкамерные стеклопакеты, поменяны: кровля крыши, электропроводка...
Собственник
Отдельное здание, Билимбай, ул. Ленина, 58, 210 м², 1 этаж
7 500 150 ₽
35 715 ₽ за м2
В продаже действующий автосервис площадью 210 кв.м. Помещение разделено на три бокса, в каждом из которых установлен подъемник. Здание из метало каркаса. Боксы отапливаются. Вода заведена. Земельный участок (24.7 сотки) под зданием и прилегающей территории...
Собственник
Офис, проспект Ильича, 3/1, д. 3/1, 32 м², 1/5 эт.
4 800 000 ₽
150 000 ₽ за м2
Обратите внимание на данные выгодные по цене варианты для Вашего бизнеса! Ликвидность объектов высокая как для продажи, так и для аренды! Характеристика Коммерческих помещений: — Офис в жилом помещении, переведен в статус Нежилое; — 1,2 этажи; — помещения...
Собственник
Производственное помещение, Луговая 61, 412.90 м², 1 этаж
24 200 ₽
59 ₽ за м2
Объект №. Описание: Сдаётся/продаётся отдельно стоящее помещение (ангар) общей площадью 412 квадратных метров, расположенное на собственном земельном участке в 18.5 соток с возможностью увеличения площади участка и удобным подъездом Характеристики: ...
Никита
Отдельное здание, улица Красных Партизан, 55, д. 55, 300 м², 2 этажа
12 500 100 ₽
41 667 ₽ за м2
Пpодaм отапливаемое здание из блокa площaдью 300 кв.м., высотой 4 и 6 м. Ecть нeбoльшой кaбинeт нa 2 этaжe. Oтопление газoвое. Oформлeнo кaк гaрaж. Дoпoлнительно cдeлан пpиcтpой 280 квадpатoв из cэндвич-пaнeлей, наxoдитcя в пpоцеcсe зaвеpшeния. Пристpoй...
Собственник
Офис, проспект Ильича, 3/1, д. 3/1, 16 м², 1/1 эт.
39 840 000 ₽
2 490 000 ₽ за м2
Собственник
Производственное помещение, улица Первомайская, 3, д. 3, 3 300 м², 1 этаж
18 503 100 ₽
5 607 ₽ за м2
Продам производственные помещения горнодобывающего предприятия. Территориально расположены в п. Крылатовский, около электрической подстанции. Недвижимость включает в себя: Нежилой объект (быткомбинат с пристроем) ~2300кв.м. Гараж кирпичный,...
Собственник
Производственное помещение, Первомайская 3, 3 300 м², 1 этаж
18 500 000 ₽
5 606 ₽ за м2
Объект №. Продам производственные помещения горнодобывающего предприятия. Территориально расположены в п. Крылатовский, около электрической подстанции. Недвижимость включает в себя: Нежилой объект (быткомбинат с пристроем) ~2300кв.м. Гараж кирпичный,...
Алексей
Офис, ул Вайнера, 45А 2, д. 45А 2, к. 2, 51 м², 2/2 эт.
5 600 000 ₽
109 804 ₽ за м2
Продам коммерческое помещение площадью 51,9 кв.м . Помещение светлое, уютное, тёплое, правильной формы. Установлены: пластиковые стеклопакеты, радиаторы отопления (теплый пол), потолочные светильники, счетчики на воду, имеется небольшая...
Собственник
Офис, Вайнера 45В, к. 2, 51 м², 2/2 эт.
5 600 000 ₽
109 804 ₽ за м2
Объект №. Продам коммерческое помещение площадью 51,9 кв.м . Помещение светлое, уютное, тёплое, правильной формы. Установлены: пластиковые стеклопакеты, радиаторы отопления (теплый пол), потолочные светильники, счетчики на воду, имеется небольшая...
Юлия
Торговое помещение, Максима Горького 21 б, 123.10 м², 1/3 эт.
8 700 000 ₽
70 674 ₽ за м2
Объект №. Продажа помещения свободного назначения 123 м&; в центре города. Высокий трафик! Продается просторное помещение свободного назначения общей площадью 123 квадратных метра, расположенное в самом сердце города. Отличный вариант для вашего...
Никита
Производственное помещение, Полевской г., Трубников ул., д.5, 133 м², 1 этаж
5 949 760 ₽
44 735 ₽ за м2
Шикарное предложение, производства в ЧЕРТЕ ГОРОДА. Земельный участок в собственности 4,1 сотка, вид разрешенного использования - Под производственной площадкой. С ГАЗОМ, ВОДОЙ, КАНАЛИЗАЦИЕЙ и ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ. Производственное помещение...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Дегтярске в Свердловской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 54 811 руб. | + 12 698 руб. | 80 598 ... 350 001 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 50 156 руб. | + 8 043 руб. | 40 200 ... 329 775 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 44 631 руб. | + 2 518 руб. | 40 200 ... 329 775 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Производственные помещения | 176 629 руб. | - 487 080 руб. | 13 276 ... 699 001 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 174 547 руб. | - 489 163 руб. | 13 276 ... 699 001 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 160 406 руб. | - 503 304 руб. | 13 276 ... 699 001 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 163 312 руб. | + 21 666 руб. | 2 500 000 ... 112 685 000 руб. за объект | 19.05.26 |