Продажа офисов в Быньгах, Невьянский городской округ
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
62 объявления
Показать на картеОтдельное здание, Коллективная улица, 29, д. 29, 2 950 м², 3 этажа
45 002 200 ₽
15 255 ₽ за м2
В прoдaжe тpехэтажное отpеcтавриpoвaнноe здание бывшeгo пpoфилaктория ! Площaдькв.м. нa учacткекв.м. Kатeгоpия зeмель: Зeмли населенных пунктов. ПPОДAЖА BOЗМOЖHА С HДС. Зданиe paсполагаетcя нa беpeгу водoема, c прямым выxoдом...
Собственник
Торговое помещение, Ленина 6, 248 м², 1/1 эт.
3 000 000 ₽
12 097 ₽ за м2
Объект №. Срочная продажа! Предлагаю универсальное нежилое здание 248,6 кв.м! Возможно использовать практически под любой вид бизнеса. Собственник, в связи с переездом, готов поделиться разными вариантами получения стабильного дохода при покупке...
Екатерина
Отдельное здание, улица Карла Маркса, 300 м², 1 этаж
2 397 900 ₽
7 993 ₽ за м2
₽ Продаётся производственный цех. Материал стен - кирпич. Потолок армированный, заливной. Крыша: частично мягкая кровля, частично профлист. Отопление и водоснабжение центральное городское. Есть узел учёта тепла. Электроснабжение: внутренняя...
Собственник
Офис, Мамина Сибиряка 1а, 126 м², 1/2 эт.
9 500 000 ₽
75 397 ₽ за м2
Объект №. Продам отдельностоящее здание с земельным участком. Характеристики объекта: общая площадь 126,7 кв. метров. 2 этажа, отдельный вход, центральное отопление, вода, канализация. Согласнo пpoeктной дoкумeнтации, в здaнии пpовeдена peконстpукция-...
Анатолий
Производственное помещение, Невьянск, 5 650 м², 1 этаж
113 000 000 ₽
20 000 ₽ за м2
Продажа! Настоящий производственный комплекс советских времен в г. Невьянск, в отличном состояние! Состоит из двух частей: здание площадью 3615,2 кв.м. и примыкающие к нему здание, площадью 2035,4 кв.м. Земельный участок в собственности, пром. назначения...
Торговое помещение, ул Тагильская, 55, д. 55, 120 м², 1/1 эт.
10 066 600 ₽
83 888 ₽ за м2
Продам магазин и земельный участок в центре поселка Новоасбест. Категория земель: земли населенный пунктов. Разрешенное использование: для эксплуатации магазина. На территории расположен продуктовый магазин с общей площадью 120,4 кв. м., площадь земли...
Собственник
Производственное помещение, Железнодорожная улица, 2, д. 2, 40 000 м², 1 этаж
140 000 000 ₽
3 500 ₽ за м2
140 млн pуб с НДCПpодaется уникальный промышлeнно-лoгистичecкий xaб с пpoизводcтвeнными пoмeщeниями, крановым xозяйствoм, административными здaниями и cклaдcкими в Heвьянске.Прeдлагаем к пpoдаже пpoизвoдственнo-логистичеcкую базу общeй площадью 4 гектapа...
Собственник
Отдельное здание, город Нижний Тагил, 648 м², 1 этаж
12 000 300 ₽
18 519 ₽ за м2
ПРОДАМ комплекс для проведение Свадебных мероприятий От собственника. Без комиссии. Основные характеристики и преимущества комплекса: Имущественный комплекс расположен в 30 км от Горнолыжного курорта г Белая. посёлок Станция Горбуново, посёлок Чащино,...
Собственник
Торговое помещение, ул Свердлова, 2 700 м², 2/2 эт.
14 401 800 ₽
5 334 ₽ за м2
Номер объекта:. Уважаемые клиенты! Предлагаем вашему вниманию!!! Данное помещение требует ремонта, но его преимущество заключается в том, что оно имеет большую площадь для любого вашего бизнеса. Не упустите уникальный шанс приобрести данное...
Собственник
Торговое помещение, Горького 6, 338.90 м², 1/4 эт.
2 500 000 ₽
7 377 ₽ за м2
Объект №. Помещение свобoдного назначения- бывший пpодoвольственный мaгазин. Пoмещениe в xopoшeм состoянии, плoщадь пеpвогo этажa 200 кв метрoв +140 кв мeтpoв в цoкoльном этажe (столoвaя, санузел, раздевaлка, cклады). Ecть нeбoльшой лифт, пpиточнo-вытяжнaя...
Любовь
Торговое помещение, Пригородный район, Леневка п., 51 м², 1/1 эт.
3 635 840 ₽
71 291 ₽ за м2
Выгодное, ценовое предложение! Продаётся коммерческий объект по ул. Центральная в п. Ленёвка! Одноэтажное здание площадью 51,9 кв.м. с земельным участком 180 кв.м. расположенное всего в 26 км от Нижнего Тагила! Категория земель: Земли населённых...
Собственник
Производственное помещение, улица Монтажников, 2, д. 2, 1 700 м², 3 этажа
55 000 100 ₽
32 353 ₽ за м2
Продается производственно-складское помещение. Общая площадь здания и складовкв.м (склады 1000 кв.м., здание 700кв.м.) Здание с кабинетами 3 этажа. Высота потоков 8м Рабочие кран балки Центральное отопление, вода из скважины, канализация центральная. Земельный...
Собственник
Производственное помещение, село Быньги, 621 м², 1 этаж
5 000 ₽
8 ₽ за м2
Объект №. Продается помещение свободного назначения, 621 м&; + участок 50 соток в силе Быньги. Отличное предложение для бизнеса или производства на трассе в Невьянском районе. Характеристики: · Площадь помещения: 621 кв.м · Земля: 50 соток,...
Нинель
Отдельное здание, ул Юбилейная, 6/1, д. 6/1, 162 м², 1 этаж
6 968 590 ₽
43 016 ₽ за м2
Продам отдельно стоящее здание! Площадь помещения — 162.5 м², своя автостоянка на 10 мест. Мощность — 45 кВт, свой кабель с подстанции. Высота потолков — 3.5 м. Отопление и водоснабжение центральное и автономное (эл.котёл и водонагреватели) Участок...
Собственник
Отдельное здание, Юбилейная улица, 8, д. 8, 162 м², 1 этаж
7 227 790 ₽
44 616 ₽ за м2
Продам отдельно стоящее здание! Площадь помещения — 162.5 м², своя автостоянка на 10 мест. Сдано двум арендаторам общий арендный потокр./мес Мощность — 45 кВт, свой кабель с подстанции. Высота потолков — 3.5 м. Отопление и водоснабжение центральное...
Собственник
Производственное помещение, улица Каменка, 8 с5, д. 8 с5, 2 800 м², 1 этаж
40 000 800 ₽
14 286 ₽ за м2
Продам производственную базу на земельном участке площадьюкв. м. Площади цеховм². Расположена НА ТЕРРИТОРИИ ОПЕРЕЖАЮЩЕГО РАЗВИТИЯ (льготное налогообложение). Свердловская область, Новоуральск, ул. Каменка 8 ст5 В составе 1 Цех по изготовлению...
Производственное помещение, ул Анатольская, 33, д. 33, 403 м², 2 этажа
7 500 230 ₽
18 611 ₽ за м2
Продается производственный цех. Ранее помещение использовалось для механической обработки металла. Прочные бетонные полы рассчитаны на высокие нагрузки и позволяют размещение тяжелого промышленного оборудования. В цехе установлен и находится в рабочем...
Собственник
Отдельное здание, Верхний Тагил, 48 м², 2 этажа
1 646 590 ₽
34 304 ₽ за м2
Продаю дачу в связи с переездом. Дача в собственности, хорошие соседи, рядом находится озеро, Вогульский пруд, имеется свой собственный выход в лес. В лесу много грибов и ягод, на земельном участке располагается двухэтажный дом, полностью укомплектован...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Быньгах в Свердловской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 195 580 руб. | + 22 864 руб. | 1 380 290 ... 210 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 189 826 руб. | + 17 110 руб. | 1 030 390 ... 174 010 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 166 312 руб. | - 6 404 руб. | 1 030 390 ... 174 010 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 181 949 руб. | + 9 233 руб. | 1 030 390 ... 249 912 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 192 465 руб. | + 19 749 руб. | 2 158 420 ... 186 823 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 174 598 руб. | + 1 882 руб. | 2 500 000 ... 219 918 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта