Продажа гаражей в Буланаше, Артемовский городской округ
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
142 объявления
Показать на картеПроизводственное помещение, Предшахтная 3, 6 026 м², 2 этажа
13 276 ₽
2 ₽ за м2
Объект №. Предлагаем к продаже Автомобильное предприятие, включающее в себя: земельный участок, на котором расположено двухэтажное административное зданиекв. м.) с кабинетной системой, зоной отдыха, автомойкой и бильярдной, а так же два...
Дарья
Отдельное здание, ул Техническая, 4, д. 4, 123 м², 1 этаж
1 700 110 ₽
13 822 ₽ за м2
Продаётся коммерческая недвижимость в центре социальной активности по улице Техническая д.4 в городе мовский. Это просторное и комфортное помещение в центральной части города, что даст толчок вашему бизнесу и обеспечит стабильный поток клиентов и...
Собственник
Торговое помещение, Центральная 13, 498 м², 1/1 эт.
5 999 000 ₽
12 046 ₽ за м2
Объект №. Уникaльнoе прeдложение! Коммeрчeский кoмплeкс с земeльным учаcткoм в куpopтнoй зоне - готoвый бизнec или вaши нoвыe возмoжнoсти! О комплексe Плoщадь пoмещенийм&;, раздeлeнныx на блoки: - Maгазин – 95,2 м&; (дeйствующий...
Евгений
Отдельное здание, Почтовая улица, 2Б, д. 2Б, 892 м², 3 этажа
20 000 400 ₽
22 422 ₽ за м2
Продаётся современное офисно-торговое здание в центре г. мовский, Свердловская область Локация и инфраструктура: Здание расположено в деловом и торговом центре города мовский, что обеспечивает высокий пешеходный и автомобильный...
Собственник
Офис, улица Ленина, 18, д. 18, 46 м², 1/5 эт.
3 440 200 ₽
74 787 ₽ за м2
Коммерческая недвижимость! Отличное предложение. Продается помещение в самом центре города. Сделан капитальный ремонт. На полу плитка, новая проводка, стены выровнены. Сан узел в плитке. Есть отдельное хозяйственное помещение. Выход прямо...
Собственник
Торговое помещение, Артёмовский, 335.90 м², 1/1 эт.
9 000 000 ₽
26 794 ₽ за м2
Вход: с улицы; Отдельный вход: есть; Общая площадь: 335 м²; Этаж: 1; Высота потолков: 3 м; Отделка: без отделки; Мощность электросети: 75 кВт; Отопление: центральное; Тип сделки: продажа; Готовность: в эксплуатации; Тип здания: административное здание; Удалённость...
Отдельное здание, ул Молодежная, 162 м², 1 этаж
600 048 ₽
3 704 ₽ за м2
Продается светлое коммерческое помещение в экологическо-чистом районе города мовского в с. Мироново. Это живописное место, река, лес, горы, грибы, ягоды, рыбалка, сплав на катамаранах, лодках, байдарках. Зимой катание на снегоходах. В 15 мин пешим...
Собственник
Отдельное здание, улица Разведчиков, 14В, д. 14В, 1 253 м², 1 этаж
18 000 600 ₽
14 366 ₽ за м2
Отдельно стоящее здание с арендаторами. 1253м.кв. Из них 470м.кв свободных. С ремонтом. Под любой вид деятельности(торговля, автосервис, выставочный зал) МАП. Заключены договора аренды. Электрические мощности 150кВт г. мовский, 14а, корпус...
Собственник
Производственное помещение, улица Разведчиков, 14А, д. 14А, 430 м², 1 этаж
18 000 200 ₽
41 861 ₽ за м2
Продается ГОТОВЫЙ БИЗНЕС! Наработанная база клиентов! Производственное и торговое помещения в центре города мовского, в центре социальной активности. Отдельный вход. 380V. Потолки высотой 6,25 м, большая асфальтированная площадка, подъезд к помещению...
Собственник
Производственное помещение, ул Сосновый Бор, 48, д. 48, 738.60 м²
21 000 000 ₽
28 432 ₽ за м2
Пpодается отдельно стоящее здaние 738,6 кв.м., зeмельный учаcтoк 19 coтoк в сoбcтвeннocти, тeрритоpия благоустpoенa, большая парковка, обoрудoвaнa зoна разгpузки (дебaркaдеp), cвoбоднaя плaниpовкa, выcотa пoтолкoв 6 м. Pазpешeнная мoщнocть 100 кBт, центpaльнaя...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Буланаше в Свердловской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 50 156 руб. | + 8 043 руб. | 40 200 ... 329 775 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 44 631 руб. | + 2 518 руб. | 40 200 ... 329 775 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 44 108 руб. | + 1 996 руб. | 40 200 ... 180 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 174 547 руб. | - 489 163 руб. | 13 276 ... 699 001 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 160 406 руб. | - 503 304 руб. | 13 276 ... 699 001 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 39 285 руб. | - 624 425 руб. | 12 894 ... 699 001 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 157 823 руб. | + 16 178 руб. | 2 129 920 ... 112 685 000 руб. за объект | 05.05.26 |