Купить недвижимость в Буланаше, Артемовский городской округ
Уточнить поиск
- Квартиры на вторичке 3
- От собственника 3
- В центре 3
- Квартиры 3
- Квартиры с фото 3
- Недорогие квартиры 3
- 3 комнатные 1
- 2 комнатные 1
- Дома и коттеджи 1
- Коттеджи 1
- Дачи 1
- Без посредников 1
- С отделкой 1
- 1 комнатные 1
- Дома в деревне 1
- 2 комнатные вторичка 1
- 3 комнатные вторичка 1
- Дешевые дома 1
- Недорогие 1-комн. квартиры 1
- Квартиры с ремонтом 1
- Показать ещё
- Недорогие дачи 1
113 объявлений
Показать на карте1-комн квартира, Февральской революции 54а, 33.30 м², 5/5 эт.
Объект №. Срочная продажа 1 квартиры. Квартира освобождена, в сан узле бойлер, кухонный гарнитур остается в подарок. Отличное расположение, приходите на просмотр. Один совершеннолетний собственник. Торг уместен. ***Гарантийный сертификат «Защита...
Вера
3-комн квартира, ул Строителей, 4, д. 4, 56 м², 2/5 эт.
Ваше желание осуществимо прямо сейчас! Предлагается уютная, светлая 3-х комнатная квартира по адресу Свердловская область, мовский р-н, п.Буланаш, улица Строителей, 4. Удачное расположение дома, вдали от шумных и пыльных дорог, парковочные...
Собственник
2-комн квартира, театральная, 21, 44 м², 5/5 эт.
ID объекта в нашей базе:Предлагаем к продаже теплую, просторную двухкомнатную квартиру в кирпичном доме. Квартира находится в поселке городского тип с развитой инфраструктурой. Имеется все для комфортного проживания. В шаговой доступности две...
ЯРМАРКА БН оф.3 (ООО Бюро недвижимости "Ярмарка")
Коттедж/дом, ул Физкультурников, 10, д. 10, 50 м², 10 соток
Пpoдaeтcя уютный жилой дом в самом центрe поcелка Булaнaш! B дoме двe свeтлыe кoмнaты, куxня. Туалет нaxoдится в дoме. Есть большая кладовaя и лeтняя комнaта. B дoме прeдуcмотpены центрaльноe водоснaбжeние и отoплeние, a тaкже пeчнoе отoплeние для уютныx...
Собственник
Отдельное здание, Почтовая улица, 2Б, д. 2Б, 892 м², 3 этажа
20 000 400 ₽
22 422 ₽ за м2
Продаётся современное офисно-торговое здание в центре г. мовский, Свердловская область Локация и инфраструктура: Здание расположено в деловом и торговом центре города мовский, что обеспечивает высокий пешеходный и автомобильный...
Собственник
Торговое помещение, Артёмовский, 335.90 м², 1/1 эт.
9 000 000 ₽
26 794 ₽ за м2
Вход: с улицы; Отдельный вход: есть; Общая площадь: 335 м²; Этаж: 1; Высота потолков: 3 м; Отделка: без отделки; Мощность электросети: 75 кВт; Отопление: центральное; Тип сделки: продажа; Готовность: в эксплуатации; Тип здания: административное здание; Удалённость...
Отдельное здание, ул Молодежная, 162 м², 1 этаж
600 048 ₽
3 704 ₽ за м2
Продается светлое коммерческое помещение в экологическо-чистом районе города мовского в с. Мироново. Это живописное место, река, лес, горы, грибы, ягоды, рыбалка, сплав на катамаранах, лодках, байдарках. Зимой катание на снегоходах. В 15 мин пешим...
Собственник
Производственное помещение, ул Сосновый Бор, 48, д. 48, 738.60 м²
21 000 000 ₽
28 432 ₽ за м2
Пpодается отдельно стоящее здaние 738,6 кв.м., зeмельный учаcтoк 19 coтoк в сoбcтвeннocти, тeрритоpия благоустpoенa, большая парковка, обoрудoвaнa зoна разгpузки (дебaркaдеp), cвoбоднaя плaниpовкa, выcотa пoтолкoв 6 м. Pазpешeнная мoщнocть 100 кBт, центpaльнaя...
Производственное помещение, улица Разведчиков, 14А, д. 14А, 430 м², 1 этаж
18 000 200 ₽
41 861 ₽ за м2
Продается ГОТОВЫЙ БИЗНЕС! Наработанная база клиентов! Производственное и торговое помещения в центре города мовского, в центре социальной активности. Отдельный вход. 380V. Потолки высотой 6,25 м, большая асфальтированная площадка, подъезд к помещению...
Собственник
Отдельное здание, ул Техническая, 4, д. 4, 123 м², 1 этаж
1 700 110 ₽
13 822 ₽ за м2
Продаётся коммерческая недвижимость в центре социальной активности по улице Техническая д.4 в городе мовский. Это просторное и комфортное помещение в центральной части города, что даст толчок вашему бизнесу и обеспечит стабильный поток клиентов и...
Собственник
Производственное помещение, Предшахтная 3, 6 026 м², 2 этажа
13 276 ₽
2 ₽ за м2
Объект №. Предлагаем к продаже Автомобильное предприятие, включающее в себя: земельный участок, на котором расположено двухэтажное административное зданиекв. м.) с кабинетной системой, зоной отдыха, автомойкой и бильярдной, а так же два...
Дарья
Офис, улица Ленина, 18, д. 18, 46 м², 1/5 эт.
3 440 200 ₽
74 787 ₽ за м2
Коммерческая недвижимость! Отличное предложение. Продается помещение в самом центре города. Сделан капитальный ремонт. На полу плитка, новая проводка, стены выровнены. Сан узел в плитке. Есть отдельное хозяйственное помещение. Выход прямо...
Собственник
Торговое помещение, Центральная 13, 498 м², 1/1 эт.
5 999 000 ₽
12 046 ₽ за м2
Объект №. Уникaльнoе прeдложение! Коммeрчeский кoмплeкс с земeльным учаcткoм в куpopтнoй зоне - готoвый бизнec или вaши нoвыe возмoжнoсти! О комплексe Плoщадь пoмещенийм&;, раздeлeнныx на блoки: - Maгазин – 95,2 м&; (дeйствующий...
Евгений
Отдельное здание, улица Разведчиков, 14В, д. 14В, 1 253 м², 1 этаж
18 000 600 ₽
14 366 ₽ за м2
Отдельно стоящее здание с арендаторами. 1253м.кв. Из них 470м.кв свободных. С ремонтом. Под любой вид деятельности(торговля, автосервис, выставочный зал) МАП. Заключены договора аренды. Электрические мощности 150кВт г. мовский, 14а, корпус...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 4 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 595 000 Р. Максимальная цена: 2 500 000 Р; Средняя: 1 453 750 Р
- Средняя цена за м2: 30 453 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Буланаше