11 031 объект недвижимости Свердловской области

Продажа квартир в поселке Бубчиково, Муниципальное Образование Алапаевское

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Бубчиково

Вас могут заинтересовать объявления

72 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Карла Либкнехта улица, д.9
2-комн квартира Карла Либкнехта улица, д.9
2-комн квартира Карла Либкнехта улица, д.9
2-комн квартира Карла Либкнехта улица, д.9
2-комн квартира Карла Либкнехта улица, д.9
2-комн квартира Карла Либкнехта улица, д.9
2-комн квартира Карла Либкнехта улица, д.9
2-комн квартира Карла Либкнехта улица, д.9
2-комн квартира Карла Либкнехта улица, д.9
2-комн квартира Карла Либкнехта улица, д.9

1из 10

2 850 000 ₽

60 127 ₽ за м2

Ипотека от 12 576 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Карла Либкнехта. Общей площадью: 47.40 кв.м. Продается теплая, светлая, уютная двухкомнатная квартира в Верхней Салде по ул. Карла Либкнехта д. 9. Квартира расположена на 1 этаже. Общая площадь 47,40 кв.м. , площадь кухни - 6,5...

Шишкевич Ольга Евгеньевна

1-комн квартира Восточная улица, д.2
1-комн квартира Восточная улица, д.2
1-комн квартира Восточная улица, д.2
1-комн квартира Восточная улица, д.2
1-комн квартира Восточная улица, д.2
1-комн квартира Восточная улица, д.2
1-комн квартира Восточная улица, д.2
1-комн квартира Восточная улица, д.2
1-комн квартира Восточная улица, д.2
1-комн квартира Восточная улица, д.2

1из 10

5 100 000 ₽

48 711 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Дом по ул. Восточная. Общей площадью: 104.70 кв.м. Продам помещение в Верхней Салде по улице Восточная 2 . Бывшая мини гостиница. Помещение делиться на пять комнат и кухню гостиную. Помещение общей площадью 104,7 кв. м. . Каждая комната оснащена оборудованием...

Шишкевич Ольга Евгеньевна

1-комн квартира Калинина улица, д.3
1-комн квартира Калинина улица, д.3
1-комн квартира Калинина улица, д.3
1-комн квартира Калинина улица, д.3
1-комн квартира Калинина улица, д.3
1-комн квартира Калинина улица, д.3
1-комн квартира Калинина улица, д.3
1-комн квартира Калинина улица, д.3
1-комн квартира Калинина улица, д.3
1-комн квартира Калинина улица, д.3

1из 10

1 650 000 ₽

52 716 ₽ за м2

Ипотека от 7 281 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Калинина. Общей площадью: 31.30 кв.м. Продается теплая, светлая, уютная однокомнатная квартира в Верхней Салде по ул. Калинина д. 3. Квартира расположена на 4 этаже. Общая площадь 31,30 кв.м. , площадь кухни - 5,5 кв.м. Ремонт...

Шишкевич Ольга Евгеньевна

2-комн квартира Энгельса улица, д.69
2-комн квартира Энгельса улица, д.69
2-комн квартира Энгельса улица, д.69
2-комн квартира Энгельса улица, д.69
2-комн квартира Энгельса улица, д.69
2-комн квартира Энгельса улица, д.69
2-комн квартира Энгельса улица, д.69
2-комн квартира Энгельса улица, д.69
2-комн квартира Энгельса улица, д.69
2-комн квартира Энгельса улица, д.69

1из 10

2 100 000 ₽

49 296 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Энгельса. Общей площадью: 42.60 кв.м. Продается 2-х комнатная квартира на 4 этаже по ул. Энгельса 69 в Верхней Салде. Общая площадь квартиры составляет 42,6 кв.м. Квартира теплая, светлая, просторная, имеет удобную планировку,...

Шишкевич Ольга Евгеньевна

2-комн квартира Парковая улица, д.2к1
2-комн квартира Парковая улица, д.2к1
2-комн квартира Парковая улица, д.2к1
2-комн квартира Парковая улица, д.2к1
2-комн квартира Парковая улица, д.2к1
2-комн квартира Парковая улица, д.2к1
2-комн квартира Парковая улица, д.2к1
2-комн квартира Парковая улица, д.2к1
2-комн квартира Парковая улица, д.2к1
2-комн квартира Парковая улица, д.2к1

1из 10

4 500 000 ₽

69 231 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Парковая. Общей площадью: 65.00 кв.м. Продается теплая, светлая, уютная двухкомнатная квартира в Верхней Салде по ул. Парковая д. 2/1. Квартира расположена на комфортном 2 этаже. Общая площадь 65 кв.м. , площадь кухни - 8,5 кв.м....

Шишкевич Ольга Евгеньевна

4-комн квартира Уральская улица, 1А,  д. 1А
4-комн квартира Уральская улица, 1А,  д. 1А
4-комн квартира Уральская улица, 1А,  д. 1А
4-комн квартира Уральская улица, 1А,  д. 1А
4-комн квартира Уральская улица, 1А,  д. 1А
4-комн квартира Уральская улица, 1А,  д. 1А
4-комн квартира Уральская улица, 1А,  д. 1А
4-комн квартира Уральская улица, 1А,  д. 1А
4-комн квартира Уральская улица, 1А,  д. 1А
4-комн квартира Уральская улица, 1А,  д. 1А

1из 10

4 700 000 ₽

77 049 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

В связи с переездом срочно продается, очень теплая квартира. В шаговой доступности: школа, детский сад, магазины, всё что требуется для комфортной и удобной жизни. Если Вам понравилась эта квартира, а на ее приобретение не хватает средств, мы для Вас...

Собственник

3-комн квартира Энгельса улица, д.85к2
3-комн квартира Энгельса улица, д.85к2
3-комн квартира Энгельса улица, д.85к2
3-комн квартира Энгельса улица, д.85к2
3-комн квартира Энгельса улица, д.85к2
3-комн квартира Энгельса улица, д.85к2
3-комн квартира Энгельса улица, д.85к2
3-комн квартира Энгельса улица, д.85к2
3-комн квартира Энгельса улица, д.85к2
3-комн квартира Энгельса улица, д.85к2

1из 10

2 900 000 ₽

49 828 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Энгельса. Общей площадью: 58.20 кв.м. Продается 3-х комнатная квартира в Верхней Салде по ул. Энгельса 85 корп. 2. Квартира светлая, теплая, уютная расположена на 3 этаже девятиэтажного дома. Окна установлены ПВХ, кроме одной...

Шишкевич Ольга Евгеньевна

3-комн квартира Карла Маркса улица, д.17
3-комн квартира Карла Маркса улица, д.17
3-комн квартира Карла Маркса улица, д.17
3-комн квартира Карла Маркса улица, д.17
3-комн квартира Карла Маркса улица, д.17
3-комн квартира Карла Маркса улица, д.17
3-комн квартира Карла Маркса улица, д.17
3-комн квартира Карла Маркса улица, д.17
3-комн квартира Карла Маркса улица, д.17
3-комн квартира Карла Маркса улица, д.17

1из 10

2 800 000 ₽

46 205 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Карла Маркса. Общей площадью: 60.60 кв.м. В продаже трехкомнатная квартира с хорошим ремонтом. Квартира расположена на пятом этаже. Комнаты изолированы. Установлены пластиковые окна. В квартире выполнена перепланировка, которая...

Шишкевич Ольга Евгеньевна

2-комн квартира Евстигнеева улица, д.13
2-комн квартира Евстигнеева улица, д.13
2-комн квартира Евстигнеева улица, д.13
2-комн квартира Евстигнеева улица, д.13
2-комн квартира Евстигнеева улица, д.13
2-комн квартира Евстигнеева улица, д.13
2-комн квартира Евстигнеева улица, д.13
2-комн квартира Евстигнеева улица, д.13
2-комн квартира Евстигнеева улица, д.13
2-комн квартира Евстигнеева улица, д.13

1из 10

2 500 000 ₽

39 620 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Евстигнеева. Общей площадью: 63.10 кв.м. Продается уютная, светлая, теплая двухкомнатная квартира в Верхней Салде по ул. Евстигнеева 13. Квартира с высокими потолками и удобной просторной планировкой расположена на 2 этаже, площадью...

Шишкевич Ольга Евгеньевна

2-комн квартира пр-кт имени В.И. Ленина, 10,  д. 10
2-комн квартира пр-кт имени В.И. Ленина, 10,  д. 10
2-комн квартира пр-кт имени В.И. Ленина, 10,  д. 10
2-комн квартира пр-кт имени В.И. Ленина, 10,  д. 10
2-комн квартира пр-кт имени В.И. Ленина, 10,  д. 10
2-комн квартира пр-кт имени В.И. Ленина, 10,  д. 10
2-комн квартира пр-кт имени В.И. Ленина, 10,  д. 10
2-комн квартира пр-кт имени В.И. Ленина, 10,  д. 10
2-комн квартира пр-кт имени В.И. Ленина, 10,  д. 10
2-комн квартира пр-кт имени В.И. Ленина, 10,  д. 10

1из 10

1 600 000 ₽

37 209 ₽ за м2

Ипотека от 7 060 ₽ в месяц

Продаётся теплая двухкомнатная квартира в кирпичном доме в самом центре города Асбеста в Свердловской области. Расположена на 5 этаже 5-этажного дома никаких соседей сверху и лишнего шума. Теплый кирпичный дом комфорт зимой и летом. Квартира свободна...

Собственник

3-комн квартира Энгельса улица, д.85к2
3-комн квартира Энгельса улица, д.85к2
3-комн квартира Энгельса улица, д.85к2
3-комн квартира Энгельса улица, д.85к2
3-комн квартира Энгельса улица, д.85к2
3-комн квартира Энгельса улица, д.85к2
3-комн квартира Энгельса улица, д.85к2
3-комн квартира Энгельса улица, д.85к2
3-комн квартира Энгельса улица, д.85к2
3-комн квартира Энгельса улица, д.85к2

1из 10

2 250 000 ₽

38 593 ₽ за м2

Ипотека от 9 929 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Энгельса. Общей площадью: 58.30 кв.м. Продается 3-х комнатная квартира в Верхней Салде по ул. Энгельса 85 корп. 2. Квартира светлая, теплая, уютная расположена на 2 этаже девятиэтажного дома. Квартира требует полного ремонта. Две...

Шишкевич Ольга Евгеньевна

3-комн квартира Ленина улица, д.14
3-комн квартира Ленина улица, д.14
3-комн квартира Ленина улица, д.14
3-комн квартира Ленина улица, д.14
3-комн квартира Ленина улица, д.14
3-комн квартира Ленина улица, д.14
3-комн квартира Ленина улица, д.14
3-комн квартира Ленина улица, д.14
3-комн квартира Ленина улица, д.14
3-комн квартира Ленина улица, д.14

1из 10

1 900 000 ₽

37 109 ₽ за м2

Ипотека от 8 384 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 51.20 кв.м. В продаже просторная трехкомнатная квартира в Верхней Салде по улице Ленина 14. Квартира расположена на первом этаже. Общая площадь 51. кв. м. Выполнен косметический ремонт. Сан узел совмещен....

Шишкевич Ольга Евгеньевна

1-комн квартира Карла Маркса улица, д.51
1-комн квартира Карла Маркса улица, д.51
1-комн квартира Карла Маркса улица, д.51
1-комн квартира Карла Маркса улица, д.51
1-комн квартира Карла Маркса улица, д.51
1-комн квартира Карла Маркса улица, д.51
1-комн квартира Карла Маркса улица, д.51
1-комн квартира Карла Маркса улица, д.51
1-комн квартира Карла Маркса улица, д.51
1-комн квартира Карла Маркса улица, д.51

1из 10

1 500 000 ₽

50 505 ₽ за м2

Ипотека от 6 619 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Карла Маркса. Общей площадью: 29.70 кв.м. Продажа однокомнатной квартиры в Верхней Салде. Квартира расположена на комфортном 3 этаже. Общая площадь29,7 кв. м Квартира без ремонта. Окна в квартире деревянные. Наличие балкона....

Шишкевич Ольга Евгеньевна

3-комн квартира Энгельса улица, д.69
3-комн квартира Энгельса улица, д.69
3-комн квартира Энгельса улица, д.69
3-комн квартира Энгельса улица, д.69
3-комн квартира Энгельса улица, д.69
3-комн квартира Энгельса улица, д.69
3-комн квартира Энгельса улица, д.69
3-комн квартира Энгельса улица, д.69
3-комн квартира Энгельса улица, д.69
3-комн квартира Энгельса улица, д.69

1из 10

3 900 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Энгельса. Общей площадью: 78.00 кв.м. Продается 3-х комнатная квартира на 4 этаже по ул. Энгельса 69 в Верхней Салде. Общая площадь квартиры составляет 78 кв.м. , площадъ кухни 12 кв.м. Квартира теплая, светлая, просторная, имеет...

Шишкевич Ольга Евгеньевна

3-комн квартира Ленина улица, д.10
3-комн квартира Ленина улица, д.10
3-комн квартира Ленина улица, д.10
3-комн квартира Ленина улица, д.10
3-комн квартира Ленина улица, д.10
3-комн квартира Ленина улица, д.10
3-комн квартира Ленина улица, д.10
3-комн квартира Ленина улица, д.10
3-комн квартира Ленина улица, д.10
3-комн квартира Ленина улица, д.10

1из 10

2 950 000 ₽

56 840 ₽ за м2

Ипотека от 13 017 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 51.90 кв.м. Продается уютная, светлая, теплая трехкомнатная квартира в Верхней Салде по ул. Ленина 10. Расположена на 5 этаже пятиэтажного дома. Общая площадь 52 кв. м позволяет разместиться всей семье с...

Шишкевич Ольга Евгеньевна

1-комн квартира 25 Октября улица, д.8
1-комн квартира 25 Октября улица, д.8
1-комн квартира 25 Октября улица, д.8
1-комн квартира 25 Октября улица, д.8
1-комн квартира 25 Октября улица, д.8
1-комн квартира 25 Октября улица, д.8
1-комн квартира 25 Октября улица, д.8
1-комн квартира 25 Октября улица, д.8
1-комн квартира 25 Октября улица, д.8
1-комн квартира 25 Октября улица, д.8

1из 10

600 000 ₽

28 571 ₽ за м2

Ипотека от 2 648 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 25 лет Октября. Общей площадью: 21.00 кв.м. Продается теплая, уютная квартира по адресу ул. 25 Октября д. 8 в Верхней Салде. Квартира находится на третьем этаже пятиэтажного дома, что обеспечивает отличную освещенность и прекрасный...

Шишкевич Ольга Евгеньевна

2-комн квартира ул Лермонтова, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Лермонтова, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Лермонтова, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Лермонтова, 18,  д. 18
2-комн квартира ул Лермонтова, 18,  д. 18

1из 5

2 100 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира в малоквартирном доме на улице Лермонтова, 18, в городе Новая Ляля. Общая площадь квартиры составляет 42,2 квадратных метра, из которых 30 квадратных метров отведено под жилую площадь, а кухня занимает 9 квадратных...

Собственник

3-комн квартира Карла Либкнехта улица, д.7
3-комн квартира Карла Либкнехта улица, д.7
3-комн квартира Карла Либкнехта улица, д.7
3-комн квартира Карла Либкнехта улица, д.7
3-комн квартира Карла Либкнехта улица, д.7
3-комн квартира Карла Либкнехта улица, д.7
3-комн квартира Карла Либкнехта улица, д.7
3-комн квартира Карла Либкнехта улица, д.7
3-комн квартира Карла Либкнехта улица, д.7
3-комн квартира Карла Либкнехта улица, д.7

1из 10

2 700 000 ₽

46 875 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Карла Либкнехта. Общей площадью: 57.60 кв.м. Продается уютная, светлая, теплая трехкомнатная квартира в Верхней Салде по ул. Карла Либкнехта 7. Квартира расположена на 5 этаже, площадью 58 кв.м. . Хороший косметический ремонт,...

Шишкевич Ольга Евгеньевна

3-комн квартира Рабочей молодежи улица, д.9
3-комн квартира Рабочей молодежи улица, д.9
3-комн квартира Рабочей молодежи улица, д.9
3-комн квартира Рабочей молодежи улица, д.9
3-комн квартира Рабочей молодежи улица, д.9
3-комн квартира Рабочей молодежи улица, д.9
3-комн квартира Рабочей молодежи улица, д.9
3-комн квартира Рабочей молодежи улица, д.9
3-комн квартира Рабочей молодежи улица, д.9
3-комн квартира Рабочей молодежи улица, д.9

1из 10

2 300 000 ₽

36 800 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Рабочей молодёжи. Общей площадью: 62.50 кв.м. Продается уютная, светлая, теплая трехкомнатная квартира в Верхней Салде по ул. Рабочей Молодежи 9. Квартира с удобной планировкой расположена на 5 этаже, площадью 63 кв.м. Ремонт косметический,...

Шишкевич Ольга Евгеньевна

1-комн квартира 25 Октября улица, д.8
1-комн квартира 25 Октября улица, д.8
1-комн квартира 25 Октября улица, д.8
1-комн квартира 25 Октября улица, д.8
1-комн квартира 25 Октября улица, д.8
1-комн квартира 25 Октября улица, д.8
1-комн квартира 25 Октября улица, д.8
1-комн квартира 25 Октября улица, д.8
1-комн квартира 25 Октября улица, д.8
1-комн квартира 25 Октября улица, д.8

1из 10

900 000 ₽

31 579 ₽ за м2

Ипотека от 3 971 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. 25 лет Октября. Общей площадью: 28.50 кв.м. Продается уютная, теплая квартира по адресу ул. 25 Октября д. 8 в Верхней Салде. Квартира находится на пятом этаже пятиэтажного дома, что обеспечивает отличную освещенность и прекрасный...

Шишкевич Ольга Евгеньевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2025

Латвийская улица

4кв. 2024

ул. Яскина

4кв. 2020

Суходольская, 197 стр

3кв. 2021

ул. Тенистая

1кв. 2026

ул. Татищева

4кв. 2027

от 6 460 000 руб.

Гастелло, 27/1 стр

1кв. 2028

от 9 260 000 руб.

Чкалова, 20 стр

3кв. 2025

от 9 790 000 руб.

Стачек, 68/2 стр.

1кв. 2021

Пионерский, Пионерский мкр, Основа ЖК

1кв. 2026

Уктус, улица Щербакова

2кв. 2021

Автовокзал, Автовокзал мкр, ITower ЖК

2кв. 2021

Центр, улица Бажова

2кв. 2017

Пионерский, Пионерский мкр, улица Ирбитская

1кв. 2018

Химмаш, Химмаш мкр, улица Профсоюзная

4кв. 2019

Уктус, улица Щербакова

1кв. 2018

Вокзальный, Вокзальный мкр, улица Стрелочников

4кв. 2024

Новая Сортировка, Новая Сортировка мкр, улица Софьи Перовской

1кв. 2018

Старая Сортировка, Старая Сортировка мкр, улица Расточная, 31А

1кв. 2018

ЖБИ, ЖБИ мкр, улица 40-летия Комсомола, 32А

1кв. 2019

Ботанический, Ботанический мкр, улица Родонитовая, 20

График средних цен по продаже квартир в поселке Бубчиково в Свердловской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата