10 948 объектов недвижимости Свердловской области

Продажа квартир студий в Бородулино, Сысертский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Бородулино

Вас могут заинтересовать объявления

75 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме улица Шаумяна, 45,  д. 45
1-комн квартира в новом доме улица Шаумяна, 45,  д. 45
1-комн квартира в новом доме улица Шаумяна, 45,  д. 45
1-комн квартира в новом доме улица Шаумяна, 45,  д. 45
1-комн квартира в новом доме улица Шаумяна, 45,  д. 45
1-комн квартира в новом доме улица Шаумяна, 45,  д. 45
1-комн квартира в новом доме улица Шаумяна, 45,  д. 45
1-комн квартира в новом доме улица Шаумяна, 45,  д. 45
1-комн квартира в новом доме улица Шаумяна, 45,  д. 45
1-комн квартира в новом доме улица Шаумяна, 45,  д. 45

1из 10

9 810 000 ₽

222 955 ₽ за м2

Ипотека от 43 288 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 4 этаж из 15

ЖК Южные кварталы

Офис продаж ЖК Южные кварталы

1-комн квартира ул Бажова, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Бажова, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Бажова, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Бажова, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Бажова, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Бажова, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Бажова, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Бажова, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Бажова, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Бажова, 13,  д. 13

1из 10

930 000 ₽

27 353 ₽ за м2

Ипотека от 4 104 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру в поселке городского типа, Новоасбест. В квартире со дня постройки дома никто не жил. Квартира новая, Очень большая 34 кв, м, тёплая, просторная, светлая, окна пластиковые. Санузел совмещенный, есть приборы учета холодной...

Бахтина Татьяна Юрьевна

1-комн квартира Екатеринбург г.
1-комн квартира Екатеринбург г.
1-комн квартира Екатеринбург г.
1-комн квартира Екатеринбург г.
1-комн квартира Екатеринбург г.
1-комн квартира Екатеринбург г.
1-комн квартира Екатеринбург г.
1-комн квартира Екатеринбург г.
1-комн квартира Екатеринбург г.
1-комн квартира Екатеринбург г.

1из 10

3 050 000 ₽

105 172 ₽ за м2

Ипотека от 13 459 ₽ в месяц

В продаже отличная квартира! Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Возможен небольшой торг.

Собственник

1-комн квартира Арамильский городской округ, посёлок Арамиль, Заводская улица, 22

1из 5

2 499 900 ₽

75 755 ₽ за м2

Ипотека от 11 031 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира 33.1 м2 в Арамильском г.о., Поселок Арамиль! Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности! Квартира расположена на 3 этаже. Квартира светлая, чистая и тёплая. В квартире предусмотрена хорошая...

Трухан Владислав

1-комн квартира улица Вайнера, 27А,  д. 27А
1-комн квартира улица Вайнера, 27А,  д. 27А
1-комн квартира улица Вайнера, 27А,  д. 27А
1-комн квартира улица Вайнера, 27А,  д. 27А
1-комн квартира улица Вайнера, 27А,  д. 27А
1-комн квартира улица Вайнера, 27А,  д. 27А
1-комн квартира улица Вайнера, 27А,  д. 27А
1-комн квартира улица Вайнера, 27А,  д. 27А
1-комн квартира улица Вайнера, 27А,  д. 27А
1-комн квартира улица Вайнера, 27А,  д. 27А

1из 10

5 200 000 ₽

104 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

тип недвижимости: квартира адрес: г. Первоуральск, ул. Вайнера, д. 27а комнат: 1 этаж/этажность: 8/9 площадь: 50 кв.м. БОЛЬШАЯ и КРАСИВАЯ однушка которую можно купить в семейную ИПОТЕКУ 6% Квартира находится в доме 2007 года постройки(спец проект), индивидуальная...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Гастелло, 19Б,  д. 19Б
1-комн квартира в новом доме ул Гастелло, 19Б,  д. 19Б
1-комн квартира в новом доме ул Гастелло, 19Б,  д. 19Б
1-комн квартира в новом доме ул Гастелло, 19Б,  д. 19Б
1-комн квартира в новом доме ул Гастелло, 19Б,  д. 19Б
1-комн квартира в новом доме ул Гастелло, 19Б,  д. 19Б
1-комн квартира в новом доме ул Гастелло, 19Б,  д. 19Б
1-комн квартира в новом доме ул Гастелло, 19Б,  д. 19Б
1-комн квартира в новом доме ул Гастелло, 19Б,  д. 19Б
1-комн квартира в новом доме ул Гастелло, 19Б,  д. 19Б

1из 10

8 850 000 ₽

188 298 ₽ за м2

Ипотека от 39 052 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.00 кв. м, 14 этаж из 16

ЖК Шишимская горка

Офис продаж ЖК Шишимская горка

1-комн квартира ул Блюхера, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Блюхера, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Блюхера, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Блюхера, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Блюхера, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Блюхера, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Блюхера, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Блюхера, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Блюхера, 41,  д. 41
1-комн квартира ул Блюхера, 41,  д. 41

1из 10

8 650 000 ₽

188 043 ₽ за м2

Ипотека от 38 170 ₽ в месяц

Просторная и светлая квартира в Пионерском районе! Успейте на просмотр! Если вы ищите идеальное место для жизни это оно! Преимущества, которые вас удивят: Удобная планировка: просторная кухня площадью 14 квадратных метров и большая комната. Вместительный...

Собственник

1-комн квартира улица Анатолия Мехренцева, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Анатолия Мехренцева, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Анатолия Мехренцева, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Анатолия Мехренцева, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Анатолия Мехренцева, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Анатолия Мехренцева, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Анатолия Мехренцева, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Анатолия Мехренцева, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Анатолия Мехренцева, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Анатолия Мехренцева, 9,  д. 9

1из 10

5 400 000 ₽

158 824 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

В чистой продаже отличный вариант 1-комнатной квартиры, не требующей вложений! Современный ремонт ванной комнаты в спокойных тонах произведен чуть более года назад сразу после капитального ремонта дома и замены стояков подачи воды. Ровные стены кухни,...

Собственник

1-комн квартира улица Гагарина, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Гагарина, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Гагарина, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Гагарина, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Гагарина, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Гагарина, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Гагарина, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Гагарина, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Гагарина, 19,  д. 19

1из 9

4 550 000 ₽

133 824 ₽ за м2

Ипотека от 20 078 ₽ в месяц

Спецпроект 2012 года - новый микрорайон г. Березовский ул. ГАГАРИНА д. 19. Дом кирпичный, расположен в сосновом лесу в 5 минутах ходьбы пешком от центра. Евродвушка с капитальным ремонтом! В квартире установлены счетчики ХВС, ГВС, электроэнергии, а также...

Собственник

1-комн квартира ул Белинского, 220 3,  д. 220 3,  к. 3
1-комн квартира ул Белинского, 220 3,  д. 220 3,  к. 3
1-комн квартира ул Белинского, 220 3,  д. 220 3,  к. 3
1-комн квартира ул Белинского, 220 3,  д. 220 3,  к. 3
1-комн квартира ул Белинского, 220 3,  д. 220 3,  к. 3
1-комн квартира ул Белинского, 220 3,  д. 220 3,  к. 3
1-комн квартира ул Белинского, 220 3,  д. 220 3,  к. 3
1-комн квартира ул Белинского, 220 3,  д. 220 3,  к. 3
1-комн квартира ул Белинского, 220 3,  д. 220 3,  к. 3
1-комн квартира ул Белинского, 220 3,  д. 220 3,  к. 3

1из 10

4 300 000 ₽

159 259 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира с обстановкой, рядом с метро Ботаническая. Данная локация не нуждается в представлении: она идеальна как для личного проживания, так и для сдачи в аренду. Дом расположен на второй линии от проезжей части...

Собственник

1-комн квартира улица Белинского, 161,  д. 161
1-комн квартира улица Белинского, 161,  д. 161
1-комн квартира улица Белинского, 161,  д. 161
1-комн квартира улица Белинского, 161,  д. 161
1-комн квартира улица Белинского, 161,  д. 161
1-комн квартира улица Белинского, 161,  д. 161
1-комн квартира улица Белинского, 161,  д. 161
1-комн квартира улица Белинского, 161,  д. 161
1-комн квартира улица Белинского, 161,  д. 161
1-комн квартира улица Белинского, 161,  д. 161

1из 10

9 299 000 ₽

206 644 ₽ за м2

Ипотека от 41 033 ₽ в месяц

Предлагаем Вашему вниманию уютную евро 2 комнатную квартиру в современном ЖК iTOWER ( Айтауэр ) от надежного застройщика Atlas Deveiopment. Жилой комплекс (ЖК) iTOWER ( Айтауэр ) в Екатеринбурге - это жилье класса комфорт+ Он состоит из двух жилых...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Комбинатская, 18А,  д. 18А
1-комн квартира в новом доме ул Комбинатская, 18А,  д. 18А
1-комн квартира в новом доме ул Комбинатская, 18А,  д. 18А
1-комн квартира в новом доме ул Комбинатская, 18А,  д. 18А
1-комн квартира в новом доме ул Комбинатская, 18А,  д. 18А
1-комн квартира в новом доме ул Комбинатская, 18А,  д. 18А
1-комн квартира в новом доме ул Комбинатская, 18А,  д. 18А
1-комн квартира в новом доме ул Комбинатская, 18А,  д. 18А
1-комн квартира в новом доме ул Комбинатская, 18А,  д. 18А
1-комн квартира в новом доме ул Комбинатская, 18А,  д. 18А

1из 10

5 411 110 ₽

186 590 ₽ за м2

Ипотека от 23 877 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 29.00 кв. м, 17 этаж из 21

ЖК Уральский сад

Страна Девелопмент

1-комн квартира в новом доме Екатеринбург
1-комн квартира в новом доме Екатеринбург
1-комн квартира в новом доме Екатеринбург
1-комн квартира в новом доме Екатеринбург
1-комн квартира в новом доме Екатеринбург
1-комн квартира в новом доме Екатеринбург
1-комн квартира в новом доме Екатеринбург
1-комн квартира в новом доме Екатеринбург
1-комн квартира в новом доме Екатеринбург
1-комн квартира в новом доме Екатеринбург

1из 10

9 250 000 ₽

225 610 ₽ за м2

Ипотека от 40 817 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1 этап 2), срок сдачи: III-кв. 2028, общей площадью 41.17 кв.м., на 11 этаже. Новый жилой комплекс Наука и искусство от застройщика Атомстройкомплекс расположен по адресу: г. Екатеринбург, Комвузовская...

Собственник

1-комн квартира Екатеринбург, проспект Академика Сахарова, 27/2

1из 10

5 299 000 ₽

139 447 ₽ за м2

Ипотека от 23 383 ₽ в месяц

Новая квартира в спальном районе города. Средний этаж, закрытый двор. Удачное расположение дома, детский сад, школа, магазины. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. Один собственник, обременений нет, быстрый выход на сделку ID объекта...

Оксана Владимировна

1-комн квартира в новом доме ул Комбинатская, 18А,  д. 18А
1-комн квартира в новом доме ул Комбинатская, 18А,  д. 18А
1-комн квартира в новом доме ул Комбинатская, 18А,  д. 18А
1-комн квартира в новом доме ул Комбинатская, 18А,  д. 18А
1-комн квартира в новом доме ул Комбинатская, 18А,  д. 18А
1-комн квартира в новом доме ул Комбинатская, 18А,  д. 18А
1-комн квартира в новом доме ул Комбинатская, 18А,  д. 18А
1-комн квартира в новом доме ул Комбинатская, 18А,  д. 18А
1-комн квартира в новом доме ул Комбинатская, 18А,  д. 18А
1-комн квартира в новом доме ул Комбинатская, 18А,  д. 18А

1из 10

5 288 890 ₽

182 375 ₽ за м2

Ипотека от 23 338 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 29.00 кв. м, 12 этаж из 21

ЖК Уральский сад

Страна Девелопмент

1-комн квартира Екатеринбург, Студенческая улица, 1
1-комн квартира Екатеринбург, Студенческая улица, 1
1-комн квартира Екатеринбург, Студенческая улица, 1
1-комн квартира Екатеринбург, Студенческая улица, 1
1-комн квартира Екатеринбург, Студенческая улица, 1
1-комн квартира Екатеринбург, Студенческая улица, 1
1-комн квартира Екатеринбург, Студенческая улица, 1
1-комн квартира Екатеринбург, Студенческая улица, 1
1-комн квартира Екатеринбург, Студенческая улица, 1
1-комн квартира Екатеринбург, Студенческая улица, 1

1из 10

7 450 000 ₽

158 511 ₽ за м2

Ипотека от 32 874 ₽ в месяц

В продаже готовая квартира с потолками 3,5 м в Теплых кварталах (очередь 2, дом 1) ДОМ СДАН, ключи на сделке! . К продаже предлагается шикарная 1-комнатная квартира улучшенной планировки (ЕВРО-2). Расположена в Кировском районе на...

Калугин Антон

1-комн квартира ул Володарского, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Володарского, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Володарского, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Володарского, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Володарского, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Володарского, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Володарского, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Володарского, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Володарского, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Володарского, 15,  д. 15

1из 10

2 150 000 ₽

79 630 ₽ за м2

Ипотека от 10 312 ₽ в месяц

Продам 1-к.квартиру в хорошем состоянии, железная дверь, окна новые деревянные, кап.ремонт был, крыша перекрыта весной этого года, тихий двор, есть детская площадка, развитая инфраструктура, один взрослый собственник, никто не проживает, чистая продажа,...