12 956 объектов недвижимости Свердловской области

Продажа домов и дач в Богдановиче, Свердловская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Богданович

119 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Вишневая, 1
Коттедж/дом Вишневая, 1
Коттедж/дом Вишневая, 1
Коттедж/дом Вишневая, 1
Коттедж/дом Вишневая, 1
Коттедж/дом Вишневая, 1
Коттедж/дом Вишневая, 1
Коттедж/дом Вишневая, 1

1из 8

9 500 000 ₽

79 167 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

Ваш будущий дом ждет вас! Предлагаем уникальную возможность стать владельцем современного строящегося дома в развитом районе г.Богданович! Преимущества: Возможность внести изменения: Покупатель может согласовать с застройщиком изменения в планировке или...

Екатерина

Коттедж/дом СНТ Электрон 28
Коттедж/дом СНТ Электрон 28
Коттедж/дом СНТ Электрон 28
Коттедж/дом СНТ Электрон 28
Коттедж/дом СНТ Электрон 28
Коттедж/дом СНТ Электрон 28
Коттедж/дом СНТ Электрон 28
Коттедж/дом СНТ Электрон 28
Коттедж/дом СНТ Электрон 28
Коттедж/дом СНТ Электрон 28

1из 10

750 000 ₽

34 091 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Объект №. Продается участок с домом в коллективном саду Электрон. Участок правильной формы 5 соток. Есть яблони, сливы, вишня, малина, шиповник, 2 большие грядки клубники. Имеется хороший небольшой дом 22 кв.м., несмотря на небольшие размеры,...

Юлия

Коттедж/дом ул Ленина, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Ленина, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Ленина, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Ленина, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Ленина, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Ленина, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Ленина, 25,  д. 25

1из 7

3 000 000 ₽

63 830 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продаётся дом из бревна с общей площадью 47 м². Одноэтажное строение требует ремонта, что позволяет воплотить любые дизайнерские идеи. На участке есть баня, что добавляет уюта и возможности для отдыха. Участок огорожен забором, на территории также расположены...

Собственник

Коттедж/дом Новая 13-1
Коттедж/дом Новая 13-1
Коттедж/дом Новая 13-1
Коттедж/дом Новая 13-1
Коттедж/дом Новая 13-1
Коттедж/дом Новая 13-1
Коттедж/дом Новая 13-1
Коттедж/дом Новая 13-1
Коттедж/дом Новая 13-1
Коттедж/дом Новая 13-1

1из 10

2 250 000 ₽

57 692 ₽ за м2

Ипотека от 10 780 ₽ в месяц

Объект №. В продаже частный дом в экологичном районе нашей области. Хорошо подойдет при переходе от проживания в квартире к жизни на земле. Кроме того, перспективный вариант для дачи. Дом оборудован всеми необходимыми коммуникациями (газ, вода,...

Алексей

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 6

1 200 000 ₽

9 231 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Прoдaм дачу: участок и 2 дoма. Чудесноe меcто для летнего отдыxa вaших дeтeй и внукoв и иx питoмцев! На тepритoрии учaстка (17.9 сот.) находятся: зapегиcтpирoвaнный дом - под снoс (20м²), каркacный дoм (51м² для летнeго проживания- недостpoй) с...

Собственник

Коттедж/дом ул Максима Горького, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Максима Горького, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Максима Горького, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Максима Горького, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Максима Горького, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Максима Горького, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Максима Горького, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Максима Горького, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Максима Горького, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Максима Горького, 15,  д. 15

1из 10

7 000 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Продаю дом 2-этажный 100 кв. м. Дом из бруса, утеплен, обшит металлическим сайдингом под бревно . На первом этаже: прихожая, зал, кухня, санузел, лестница на 2-ой этаж. На 2-ом этаже:холл, 3 изолированных комнаты, кладовая. Скважина (своя вода) ....

Коттедж/дом СНТ Гидравлик

1из 10

1 050 000 ₽

28 378 ₽ за м2

Ипотека от 5 031 ₽ в месяц

Объект №. Продается ухоженная дача с новой баней на участке 10 соток в СНТ "Гидравлик" (д.Измоденова). Удобный проезд, экологически чистый район, вдали от шумных трасс. Характеристики объекта: 1. Участок 10 оток, правильной формы, разработан. 2....

Екатерина

Коттедж/дом ул Турбинная, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Турбинная, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Турбинная, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Турбинная, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Турбинная, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Турбинная, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Турбинная, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Турбинная, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Турбинная, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Турбинная, 16,  д. 16

1из 10

13 500 000 ₽

36 986 ₽ за м2

Ипотека от 64 682 ₽ в месяц

Жилой дом общей площадью по документам о праве собственности 171,7 кв.м. По документам на коммунальные услуги 365 кв.м. Дополнительная площадь образовалась в результате дополнительных построек: спортзал, теплая беседка, теплые переходы. Фундамент дома,...

Собственник

Коттедж/дом Ясная 11
Коттедж/дом Ясная 11
Коттедж/дом Ясная 11
Коттедж/дом Ясная 11
Коттедж/дом Ясная 11
Коттедж/дом Ясная 11
Коттедж/дом Ясная 11
Коттедж/дом Ясная 11
Коттедж/дом Ясная 11
Коттедж/дом Ясная 11

1из 10

5 500 000 ₽

34 810 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Объект №. В продаже современный дом для постоянного проживания в г. Богданович. Дом в этапе строительства. Готовы учесть пожелания покупателей! Год постройки дома: 2025. Материал: газоблокутеплитель. Дом капитальный. Фундамент: свайно-ленточный...

Анастасия

Коттедж/дом Асбест, СДТ № 6 Горняк
Коттедж/дом Асбест, СДТ № 6 Горняк
Коттедж/дом Асбест, СДТ № 6 Горняк

1из 3

350 000 ₽

17 500 ₽ за м2

Ипотека от 1 544 ₽ в месяц

Продам садовый участок в снт Горняк.Две теплицы,небольшой домик, электричество возможно подключение 380, на территории сада две скважины с питьевой водой, бак (овощная ямка), все насаждения, две теплицы (одна 9*4 ). Хорошая сотовая связь, дорога вдоль...

Коттедж/дом

1из 10

550 000 ₽

27 500 ₽ за м2

Ипотека от 2 427 ₽ в месяц

Прoдаётcя уютный дом(дачa) c земельным участкoм. Мoжно пpопиcaтьcя: дом oфициальнo зapeгиcтрировaн и отмежёван. Koмфopтнoe пpoживaниe кpуглый год блaгодaря наличию пeчного oтoпления и элeктpичеcтвa. Наличие cобcтвеннoго кoлoдца oбeспечивaет дocтуп...

Коттедж/дом

1из 10

2 100 000 ₽

35 593 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

Продается уютный дом площадью 59 м², построенный из полистирол блоков в 2015 году. Одноэтажный дом расположен на участке 4,95 соток на территории СНТ. Внутри выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу въехать и жить. В доме есть электрическое...

Собственник

Коттедж/дом Станционный 4
Коттедж/дом Станционный 4
Коттедж/дом Станционный 4
Коттедж/дом Станционный 4
Коттедж/дом Станционный 4
Коттедж/дом Станционный 4
Коттедж/дом Станционный 4
Коттедж/дом Станционный 4
Коттедж/дом Станционный 4
Коттедж/дом Станционный 4

1из 10

4 300 000 ₽

95 556 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Объект №. Жилой добротный дом (подходит для круглогодичного проживания), сделан из лиственницы - такие дома сейчас на вес золота! Есть отопление (газ), заведена вода, теплый туалет в доме. Дом сделан качественно - шикарный фундамент из кирпича...

Анна

Коттедж/дом Октябрьская улица, 45,  д. 45
Коттедж/дом Октябрьская улица, 45,  д. 45
Коттедж/дом Октябрьская улица, 45,  д. 45
Коттедж/дом Октябрьская улица, 45,  д. 45
Коттедж/дом Октябрьская улица, 45,  д. 45
Коттедж/дом Октябрьская улица, 45,  д. 45
Коттедж/дом Октябрьская улица, 45,  д. 45
Коттедж/дом Октябрьская улица, 45,  д. 45
Коттедж/дом Октябрьская улица, 45,  д. 45
Коттедж/дом Октябрьская улица, 45,  д. 45

1из 10

6 000 000 ₽

34 483 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продаётся современный и уютный коттедж площадью 174 м² на участке 15 соток. Дом 2022 года постройки, полностью готов к проживанию, без долгов и обременений. Планировка дома продумана для комфортной жизни семьи: на первом этаже расположены три комнаты,...

Собственник

Коттедж/дом ул Советская, 154,  д. 154
Коттедж/дом ул Советская, 154,  д. 154
Коттедж/дом ул Советская, 154,  д. 154
Коттедж/дом ул Советская, 154,  д. 154
Коттедж/дом ул Советская, 154,  д. 154

1из 5

2 000 000 ₽

25 316 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

Продается дом 79 кв и участок 29 соток всё оформлено в собственность. Проведён свет 380 3х фазный, ПВХ окна толщина 70 см, стены Твинблок 650, марка 500, армирование стен через 3 ряда , фундамент марки 350, рядом санаторий , лес, магазин, садик, школа,...

Собственник

Коттедж/дом улица Челюскинцев, 50,  д. 50
Коттедж/дом улица Челюскинцев, 50,  д. 50
Коттедж/дом улица Челюскинцев, 50,  д. 50
Коттедж/дом улица Челюскинцев, 50,  д. 50
Коттедж/дом улица Челюскинцев, 50,  д. 50
Коттедж/дом улица Челюскинцев, 50,  д. 50
Коттедж/дом улица Челюскинцев, 50,  д. 50
Коттедж/дом улица Челюскинцев, 50,  д. 50
Коттедж/дом улица Челюскинцев, 50,  д. 50
Коттедж/дом улица Челюскинцев, 50,  д. 50

1из 10

4 350 000 ₽

60 417 ₽ за м2

Ипотека от 20 842 ₽ в месяц

Продается уютный одноэтажный дом, включает три комнаты, санузел и кухню. Установлено газовое отопление, водоснабжение осуществляется через скважину, а канализация централизованная. На территории имеется баня и теплица,крытый двор на две машины. В доме...

Собственник

Коттедж/дом Богданович
Коттедж/дом Богданович
Коттедж/дом Богданович
Коттедж/дом Богданович
Коттедж/дом Богданович
Коттедж/дом Богданович

1из 6

200 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 958 ₽ в месяц

Продаётсяц дача, сад, земельный участок в черте города Богданович. Участок 5 соток, зарегистрирован и отмежёван, один взрослый собственник, документы готовы к сделке хоть завтра. На участке есть летний домик, туалет, колодец, проведён летний водопровод...

Собственник

Коттедж/дом Калинина 87
Коттедж/дом Калинина 87
Коттедж/дом Калинина 87
Коттедж/дом Калинина 87
Коттедж/дом Калинина 87
Коттедж/дом Калинина 87
Коттедж/дом Калинина 87
Коттедж/дом Калинина 87
Коттедж/дом Калинина 87

1из 9

1 699 000 ₽

51 485 ₽ за м2

Ипотека от 8 140 ₽ в месяц

Объект №. В продаже жилой дом 33 кв.м., 1990 года постройки в селе Бруснятское Белоярский район, 55 км от Екатеринбурга в сторону Богдановича. Село расположено по обоим берегам живописной реки Каменки. В 3 км от села находится жд станция Шипелово....

Елена

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 3

450 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 986 ₽ в месяц

Продам caд Мeчтa 5,5 сотки. Имеетcя домик из киpпича , кoлoдeц, бoльшaя eмкoсть пoд вoду. Элeктpичeство подключенo. Плодoрoдный чepнoзём, удобpеннaя зeмля. Бoгатыe наcаждения: дерeвья, кусты, ягoды, цвeты уpожaй гapантировaн! Стoимоcть 450 тыс.pуб. нeбольшoй...

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2025

Латвийская улица

4кв. 2024

ул. Яскина

4кв. 2020

Суходольская, 197 стр

3кв. 2021

ул. Тенистая

1кв. 2026

ул. Татищева

4кв. 2027

от 6 370 000 руб.

Гастелло, 27/1 стр

1кв. 2028

от 9 260 000 руб.

Чкалова, 20 стр

3кв. 2025

от 8 600 000 руб.

Стачек, 68/2 стр.

1кв. 2021

Пионерский, Пионерский мкр, Основа ЖК

1кв. 2026

от 5 228 634 руб.

Уктус, улица Щербакова

2кв. 2021

Автовокзал, Автовокзал мкр, ITower ЖК

2кв. 2021

Центр, улица Бажова

2кв. 2017

Пионерский, Пионерский мкр, улица Ирбитская

1кв. 2018

Химмаш, Химмаш мкр, улица Профсоюзная

4кв. 2019

Уктус, улица Щербакова

1кв. 2018

Вокзальный, Вокзальный мкр, улица Стрелочников