10 568 объектов недвижимости Свердловской области

Продажа квартир студий в Бобровском, Сысертский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Бобровский

Вас могут заинтересовать объявления

110 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме улица Советских Женщин, 18,  д. 18

1из 10

8 826 460 ₽

238 553 ₽ за м2

Ипотека от 38 948 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 20 этаж из 31

ЖК Милый дом

Офис продаж ЖК Милый дом

1-комн квартира в новом доме улица Щербакова, 148/2,  д. 148/2

1из 9

6 428 380 ₽

153 057 ₽ за м2

Ипотека от 28 366 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, жилая площадь 16.00 кв. м, 16 этаж из 25, тип дома: монолитный

1из 10

9 337 000 ₽

245 711 ₽ за м2

Ипотека от 41 201 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 18 этаж из 31

ЖК Милый дом

Офис продаж ЖК Милый дом

1-комн квартира в новом доме улица Шаумяна, 45,  д. 45
1-комн квартира в новом доме улица Шаумяна, 45,  д. 45
1-комн квартира в новом доме улица Шаумяна, 45,  д. 45
1-комн квартира в новом доме улица Шаумяна, 45,  д. 45
1-комн квартира в новом доме улица Шаумяна, 45,  д. 45
1-комн квартира в новом доме улица Шаумяна, 45,  д. 45
1-комн квартира в новом доме улица Шаумяна, 45,  д. 45
1-комн квартира в новом доме улица Шаумяна, 45,  д. 45
1-комн квартира в новом доме улица Шаумяна, 45,  д. 45
1-комн квартира в новом доме улица Шаумяна, 45,  д. 45

1из 10

11 950 000 ₽

209 649 ₽ за м2

Ипотека от 52 731 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 57.00 кв. м, 8 этаж из 15

ЖК Южные кварталы

Офис продаж ЖК Южные кварталы

1-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22

1из 10

8 515 500 ₽

207 695 ₽ за м2

Ипотека от 37 576 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 19 этаж из 30

ЖК Соната Парк

Офис продаж ЖК Соната Парк

1-комн квартира в новом доме Екатеринбург, Благодатская улица, 15

1из 10

6 460 000 ₽

184 571 ₽ за м2

Ипотека от 28 506 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 4 этаж из 9

1из 10

9 112 220 ₽

227 805 ₽ за м2

Ипотека от 40 209 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 4 этаж из 31

ЖК Милый дом

Офис продаж ЖК Милый дом

1-комн квартира в новом доме Екатеринбург, жилой район Сортировочный, микрорайон Старая Сортировка,

1из 10

8 240 000 ₽

147 143 ₽ за м2

Ипотека от 36 360 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 56.00 кв. м, 10 этаж из 16

ЖК Траектория

Офис продаж Квартал Траектория

1-комн квартира в новом доме Екатеринбург, микрорайон Уктус
1-комн квартира в новом доме Екатеринбург, микрорайон Уктус
1-комн квартира в новом доме Екатеринбург, микрорайон Уктус
1-комн квартира в новом доме Екатеринбург, микрорайон Уктус
1-комн квартира в новом доме Екатеринбург, микрорайон Уктус
1-комн квартира в новом доме Екатеринбург, микрорайон Уктус
1-комн квартира в новом доме Екатеринбург, микрорайон Уктус
1-комн квартира в новом доме Екатеринбург, микрорайон Уктус
1-комн квартира в новом доме Екатеринбург, микрорайон Уктус
1-комн квартира в новом доме Екатеринбург, микрорайон Уктус

1из 10

5 852 640 ₽

142 747 ₽ за м2

Ипотека от 25 826 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (3 очередь, Дом 2), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 41.45 кв.м., на 8 этаже. Жилой комплекс River Park - новый квартал комфорт-класса с уникальной рекреационной инфраструктурой, собственной набережной,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Комсомольская улица, 72А,  д. 72А

1из 10

8 298 430 ₽

237 098 ₽ за м2

Ипотека от 36 618 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 23 этаж из 25

1из 10

8 686 640 ₽

222 734 ₽ за м2

Ипотека от 38 331 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 16 этаж из 25

1из 10

9 210 000 ₽

180 588 ₽ за м2

Ипотека от 40 641 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 51.00 кв. м, 13 этаж из 25

1из 10

8 765 950 ₽

213 804 ₽ за м2

Ипотека от 38 681 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 12 этаж из 25

1из 10

6 030 000 ₽

162 973 ₽ за м2

Ипотека от 26 608 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 11 этаж из 25

1из 10

6 370 000 ₽

148 140 ₽ за м2

Ипотека от 28 109 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 5 этаж из 25

ЖК Траектория

Офис продаж Квартал Траектория

1-комн квартира в новом доме Екатеринбург, микрорайон Академический, 19-й квартал, ЖК Брусника в Ак

1из 10

6 700 000 ₽

171 795 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 5 этаж из 9

1из 10

8 081 690 ₽

212 676 ₽ за м2

Ипотека от 35 662 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 2 этаж из 25

1из 10

9 632 860 ₽

240 822 ₽ за м2

Ипотека от 42 507 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 24 этаж из 31

1из 10

7 350 000 ₽

179 268 ₽ за м2

Ипотека от 32 433 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 5 этаж из 9

ЖК Шишимская горка

Офис продаж ЖК Шишимская горка

1-комн квартира в новом доме улица Щербакова, 82,  д. 82
1-комн квартира в новом доме улица Щербакова, 82,  д. 82
1-комн квартира в новом доме улица Щербакова, 82,  д. 82
1-комн квартира в новом доме улица Щербакова, 82,  д. 82
1-комн квартира в новом доме улица Щербакова, 82,  д. 82
1-комн квартира в новом доме улица Щербакова, 82,  д. 82

1из 6

5 390 000 ₽

154 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 784 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, жилая площадь 13.80 кв. м, 13 этаж из 28

ЖК Астон. Сезоны

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Бобровском в Свердловской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 180 252 руб. + 17 437 руб. 2 050 000 ... 22 817 200 руб. за объект 19.05.26
181 384 руб. + 18 568 руб. 2 000 000 ... 26 530 000 руб. за объект 05.05.26
179 553 руб. + 16 738 руб. 1 999 000 ... 28 380 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 132 811 руб. + 16 947 руб. 2 050 000 ... 22 817 200 руб. за объект 19.05.26
126 790 руб. + 10 926 руб. 2 000 000 ... 26 530 000 руб. за объект 05.05.26
125 867 руб. + 10 003 руб. 1 999 000 ... 28 380 000 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру студию?
  • Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
  • 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Бобровском

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master