13 972 объекта недвижимости Свердловской области

Продажа апартаментов в Балтыме , городской округ Верхняя Пышма

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Балтым

Вас могут заинтересовать объявления

143 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Сибирский тракт, 25 6,  д. 25 6,  к. 6

1из 3

6 228 010 ₽

183 177 ₽ за м2

Ипотека от 27 482 ₽ в месяц

«Синица на Куйбышева» — современный жилой комплекс в Октябрьском районе Екатеринбурга с продуманной инфраструктурой, выгодным расположением и высоким уровнем комфорта. Это проект для тех, кто ценит качество, эстетику и функциональность городской среды. Класс:...

Синица Девелопмент

3-комн квартира в новом доме Екатеринбург, жилой район Центральный, жилой комплекс Азина 16

1из 10

16 639 500 ₽

189 085 ₽ за м2

Ипотека от 79 724 ₽ в месяц

Продается 3-комн. квартира с европланировкой, площадью 87.9 м2 в панельной новостройке в 12 мин. пешком от м.Уральская. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств, есть рассрочка, есть военная ипотека. Жилая площадь 43.6 м2, кухня 19.5...

Отдел продаж

2-комн квартира в новом доме улица В. Де Геннина, 3.6.3
2-комн квартира в новом доме улица В. Де Геннина, 3.6.3

1из 2

9 816 300 ₽

158 379 ₽ за м2

Ипотека от 43 316 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.98 кв. м, жилая площадь 26.34 кв. м, 8 этаж из 13, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

1-комн квартира в новом доме ул Гаршина, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме ул Гаршина, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме ул Гаршина, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме ул Гаршина, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме ул Гаршина, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме ул Гаршина, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме ул Гаршина, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме ул Гаршина, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме ул Гаршина, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме ул Гаршина, 1,  д. 1

1из 10

5 763 450 ₽

151 670 ₽ за м2

Ипотека от 25 432 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, жилая площадь 8.50 кв. м, 2 этаж из 29, тип дома: монолитный

ЖК Утёс

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Советских Женщин, 39,  д. 39

1из 10

9 658 000 ₽

182 226 ₽ за м2

Ипотека от 42 618 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.00 кв. м, жилая площадь 22.90 кв. м, 16 этаж из 30, тип дома: монолитный

ЖК Соната Парк

Собственник

1-комн квартира в новом доме Екатеринбург, жилой район Южная Ботаника, ЖК Сибирская Калина

1из 10

5 770 000 ₽

155 946 ₽ за м2

Ипотека от 25 461 ₽ в месяц

ЖК «Сибирская калина» – это четыре дома из девяти секций переменной этажности от 9 до 25 этажей. Проект расположен в границах улиц Титова - Монтерская в городе Екатеринбурге. ЖК «Сибирская калина» является частью крупного проекта жилой многоэтажной застройки...

Баланс

1-комн квартира в новом доме Екатеринбург, жилой район Центральный, жилой комплекс Азина 16

1из 10

9 456 300 ₽

236 408 ₽ за м2

Ипотека от 41 728 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира с европланировкой, площадью 39.5 м2 в панельной новостройке в 12 мин. пешком от м.Уральская. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств, есть рассрочка, есть военная ипотека. Жилая площадь 10.4 м2, кухня 16.7...

Отдел продаж

1-комн квартира в новом доме Екатеринбург, Благодатская улица, 15

1из 10

7 940 000 ₽

176 444 ₽ за м2

Ипотека от 35 037 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 5 этаж из 9

ЖК Шишимская горка

Офис продаж ЖК Шишимская горка

2-комн квартира в новом доме улица Мамина-Сибиряка, 2А,  д. 2А

1из 10

13 852 000 ₽

206 746 ₽ за м2

Ипотека от 66 369 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира с европланировкой, площадью 66.5 м2 в панельной новостройке в 12 мин. пешком от м.Уральская. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств, есть рассрочка, есть военная ипотека. Жилая площадь 27.9 м2, кухня 20.5...

Отдел продаж

2-комн квартира в новом доме улица Лыжников, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Лыжников, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Лыжников, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Лыжников, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Лыжников, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Лыжников, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Лыжников, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Лыжников, 3,  д. 3
2-комн квартира в новом доме улица Лыжников, 3,  д. 3

1из 9

7 735 000 ₽

131 102 ₽ за м2

Ипотека от 34 132 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Лыжников, 3), срок сдачи: I-кв. 2024, общей площадью 59.5 кв.м., на 27 этаже. Новый жилой комплекс Большой каретный от Специализированного застройщика Нижнеисетский пруд расположен в г. Екатеринбург в...

1из 10

13 756 500 ₽

202 302 ₽ за м2

Ипотека от 65 911 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира с европланировкой, площадью 67.9 м2 в панельной новостройке в 12 мин. пешком от м.Уральская. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств, есть рассрочка, есть военная ипотека. Жилая площадь 27.9 м2, кухня 20.5...

Отдел продаж

3-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23

1из 10

74 950 000 ₽

499 667 ₽ за м2

Ипотека от 1 319 643 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 150.00 кв. м, 6 этаж из 25

ЖК Гоголя 21

Офис продаж ЖК Гоголя 21

1из 10

11 159 000 ₽

189 135 ₽ за м2

Ипотека от 49 241 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.00 кв. м, жилая площадь 24.10 кв. м, 5 этаж из 25, тип дома: панельный

ЖК Азина 16

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Мамина-Сибиряка, 2А,  д. 2А

1из 10

9 896 720 ₽

260 440 ₽ за м2

Ипотека от 43 671 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира с европланировкой, площадью 38.3 м2 в панельной новостройке в 12 мин. пешком от м.Уральская. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств, есть рассрочка, есть военная ипотека. Жилая площадь 13.4 м2, кухня 16...

Отдел продаж

1из 3

5 797 750 ₽

181 180 ₽ за м2

Ипотека от 25 584 ₽ в месяц

Синица Девелопмент

1-комн квартира в новом доме Екатеринбург, улица Челюскинцев, 112

1из 10

9 995 040 ₽

249 876 ₽ за м2

Ипотека от 44 105 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира с европланировкой, площадью 39.6 м2 в монолитной новостройке в 12 мин. пешком от м.Уральская. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств, есть рассрочка, есть военная ипотека. Жилая площадь 13.1 м2, кухня 16.3...

Отдел продаж

2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23

1из 10

40 030 000 ₽

370 648 ₽ за м2

Ипотека от 404 669 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 108.00 кв. м, 5 этаж из 25

ЖК Гоголя 21

Офис продаж ЖК Гоголя 21

2-комн квартира в новом доме улица Пехотинцев, 2Г,  д. 2Г
2-комн квартира в новом доме улица Пехотинцев, 2Г,  д. 2Г
2-комн квартира в новом доме улица Пехотинцев, 2Г,  д. 2Г
2-комн квартира в новом доме улица Пехотинцев, 2Г,  д. 2Г
2-комн квартира в новом доме улица Пехотинцев, 2Г,  д. 2Г
2-комн квартира в новом доме улица Пехотинцев, 2Г,  д. 2Г
2-комн квартира в новом доме улица Пехотинцев, 2Г,  д. 2Г
2-комн квартира в новом доме улица Пехотинцев, 2Г,  д. 2Г
2-комн квартира в новом доме улица Пехотинцев, 2Г,  д. 2Г
2-комн квартира в новом доме улица Пехотинцев, 2Г,  д. 2Г

1из 10

7 730 000 ₽

131 017 ₽ за м2

Ипотека от 34 110 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.00 кв. м, 4 этаж из 9

ЖК Квартал Депо

Офис продаж ЖК Квартал Депо

3-комн квартира в новом доме ул Советских женщин, 43,  д. 43

1из 10

14 307 300 ₽

166 364 ₽ за м2

Ипотека от 68 550 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 86.00 кв. м, 4 этаж из 23, тип дома: монолитный

ЖК Соната Парк

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22

1из 10

8 338 750 ₽

219 441 ₽ за м2

Ипотека от 36 796 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 4 этаж из 30

ЖК Соната Парк

Офис продаж ЖК Соната Парк

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Балтыме в Свердловской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 181 384 руб. + 18 568 руб. 2 000 000 ... 26 530 000 руб. за объект 05.05.26
179 553 руб. + 16 738 руб. 1 999 000 ... 28 380 000 руб. за объект 21.04.26
177 234 руб. + 14 419 руб. 1 960 000 ... 26 530 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 126 790 руб. + 10 926 руб. 2 000 000 ... 26 530 000 руб. за объект 05.05.26
125 867 руб. + 10 003 руб. 1 999 000 ... 28 380 000 руб. за объект 21.04.26
125 760 руб. + 9 896 руб. 1 960 000 ... 26 530 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить апартаменты?
  • Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
  • 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Балтыме

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master