10 898 объектов недвижимости Свердловской области

Продажа земли в Аятском, Невьянский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Аятское

Вас могут заинтересовать объявления

50 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Набережная 16 А
Земельный участок Набережная 16 А
Земельный участок Набережная 16 А
Земельный участок Набережная 16 А
Земельный участок Набережная 16 А
Земельный участок Набережная 16 А
Земельный участок Набережная 16 А

1из 7

15 500 000 ₽

1 937 500 ₽ за сотку

Ипотека от 156 692 ₽ в месяц

Объект №. Продается земельный участок 8 соток, расположенный на первой береговой линии озера Таватуй. Расстояние до берега 50 метров, что обеспечивает прекрасные возможности для отдыха и наслаждения живописными видами. Участок имеет прямоугольную...

Людмила

Земельный участок Еловая 12
Земельный участок Еловая 12
Земельный участок Еловая 12
Земельный участок Еловая 12
Земельный участок Еловая 12
Земельный участок Еловая 12
Земельный участок Еловая 12
Земельный участок Еловая 12

1из 8

990 000 ₽

61 875 ₽ за сотку

Ипотека от 10 008 ₽ в месяц

Объект №. Продам земельный участок 30 км от Екатеринбурга, под постройку дома. На участке построек нет, немного деревьев и кустарников. Напротив продаваемого участка, разрабатывают участок, рядом уже построены дома. В посёлке есть магазин, рядом...

Елена

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

1 000 000 ₽

66 667 ₽ за сотку

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Участок земли в 40 км от Екатеринбурга в СНТ Черемушки. Огорожен по периметру забором из металлопрофиля, подведено электричество 15 кВт.

Собственник

Земельный участок улица Мира
Земельный участок улица Мира
Земельный участок улица Мира
Земельный участок улица Мира

1из 4

900 000 ₽

22 500 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

на участке три ленточных фундамента 15*12; 15*6; 10*6 шириной 800 мм, водоем 700м,в поселке планируется газ

Собственник

Земельный участок Заповедная 7
Земельный участок Заповедная 7
Земельный участок Заповедная 7
Земельный участок Заповедная 7
Земельный участок Заповедная 7
Земельный участок Заповедная 7

1из 6

890 000 ₽

74 167 ₽ за сотку

Ипотека от 8 997 ₽ в месяц

Объект №. Вариант для тех, кто ценит спокойствие природы. Продаётся участок 12,08 соток. Приятное, живописное место, лес через дорогу. Участок правильной формы. Подведен газопровод до соседней улицы. Электричество. До участка ведет грунтовая...

Дмитрий

Земельный участок ул Радужная
Земельный участок ул Радужная

1из 2

349 000 ₽

26 846 ₽ за сотку

Ипотека от 3 528 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Участок площадью 13 сот. ( деревня Верхние Таволги ул Радужная) (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Участок сухой, прямоугольный, с молодым леском(елки,пихты,березы). Спокойная и удобная локация,...

Земельный участок

1из 10

1 500 000 ₽

125 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Пpoдaм учacток в п.Mалиновка (п. Лосиный) (ИЖC), 12 сoток. 50 км oт Eкaтеpинбургa. Тиxoe xoрошеe мeсто. В двух шaгаx лec c ягoдами. Рядoм жд стaнция Aдуй. Tpacса Екaтеринбуpг- Pеж в 5 минутаx езды. Aвтoбуc oт Екатepинбургa кaждые 45 минут. На учacткe...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

210 000 ₽

35 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 293 ₽ в месяц

Продам участок в СНТ площадью 6 соток. На участке кустарники смородины, клубники и т.д. На участке водопровод. Рядом речка, пруд. Соседи все приличные, добрые. Место живописное, в лесу много грибов и ягод. Есть возможность подключения электричества. Продажа...

Собственник

Земельный участок Изумруд снт
Земельный участок Изумруд снт
Земельный участок Изумруд снт
Земельный участок Изумруд снт
Земельный участок Изумруд снт

1из 5

399 000 ₽

26 600 ₽ за сотку

Ипотека от 4 034 ₽ в месяц

Продаю земельный участок 15 соток СНТ Изумруд по Старотагильскому тракту Категория земель сельскохозяйственного назначения с разрешённым видом использования садоводство. Место хорошее солнечное, рядом грибной лес и чистейший воздух. До сада новая асфальтированная...

MEGAPROFI

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

450 000 ₽

45 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Продаю четыре земельных участка в СНТ Лебедево с кадастровым 66:36::302, 66:36::312, 66:36::313, 66:36::291 площадь каждого участка 1000+/-22 кв. м., ГО Верхняя Пышма, находится примерно в 2,5 км по направлению на Север от...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

1 500 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

продам участок с гаражом и баней, срочно. возможен обмен на квартиру

Собственник

Земельный участок Набережная 16
Земельный участок Набережная 16
Земельный участок Набережная 16
Земельный участок Набережная 16
Земельный участок Набережная 16
Земельный участок Набережная 16

1из 6

30 000 000 ₽

1 500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 303 275 ₽ в месяц

Объект №. Продается земельный участок. Первая береговая линия озера Таватуй, по улице Набережная. Расстояние до берега всего 50 метров. Идеальное место для создания глемпинга , мини-гостиницы или уютного гостевого дома. Здесь можно построить респектабельный...

Людмила

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

139 000 ₽

13 900 ₽ за сотку

Ипотека от 1 518 ₽ в месяц

Участок в собственности, задолженности перед снт нет, ровный ,сухой, без перепадов по высоте, подъезд к участку возможен с 2-х сторон, расположен вдоль дороги, на участке лес( берёза, осина, сосна). Недалеко столб, можно провести электричество. Номер...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

250 000 ₽

10 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Земельные участки находятся в живописном, экологически чистом месте, в километре от села Шиловка. Недалеко также проходит автодорога с. Николо-Павловское - с.Петрокаменское.

Собственник

Земельный участок Заповедная 11
Земельный участок Заповедная 11
Земельный участок Заповедная 11
Земельный участок Заповедная 11
Земельный участок Заповедная 11
Земельный участок Заповедная 11
Земельный участок Заповедная 11
Земельный участок Заповедная 11
Земельный участок Заповедная 11

1из 9

995 000 ₽

82 917 ₽ за сотку

Ипотека от 10 059 ₽ в месяц

Объект №. Вариант для тех, кто ценит спокойствие природы. Продаётся участок 11,8 соток. Приятное, живописное место, лес через дорогу. Участок правильной формы. Подведен газопровод. Электричество. До участка ведет грунтовая дорога. Граница проходит...

Земельный участок

1из 10

1 400 000 ₽

87 500 ₽ за сотку

Ипотека от 14 153 ₽ в месяц

Продаю 16 соток земли, 2 участка по 8 соток. Уникальное место для постоянного проживания. Великолепная природа, окружённая сосново-березовым лесом. В нем очень много грибов и ягод. Расположен в 25 мин. От Екатеринбурга. Хорошая асфальтная дорога до поселка....

Земельный участок

1из 7

1 300 000 ₽

126 336 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

Участок для тех, кто ищет спокойствие и уют. Живописное место в экологически чистом районе. Здесь можно отдохнуть телом и душой! Добираться можно не только на личном транспорте, но и на маршрутных автобусах - остановка находится недалеко. В саду проложена...

Кашапова Дилара Шафкатовна

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

320 000 ₽

20 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 235 ₽ в месяц

Продам участок земли 16 соток, деревня Реши. Участок ровный, прямоугольной формы. Межевание есть. На улице новые столбы под электричество. Установлен новый трансформатор. Отсыпана дорога в начале лета 2025 года. Соседи через участок. Место тихое. В деревне...

Земельный участок Солнечная улица

1из 7

1 100 000 ₽

110 000 ₽ за сотку

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлен земельный участок, правильной формы. В экологически чистом месте ,в п. Мостовское. Подъездные пути к участку комфортные, до Екатеринбурга 30 мин езды, по асфальтированной дороге. В шаговой доступности база отдыха "Солнечный...

Земельный участок

1из 7

300 000 ₽

49 180 ₽ за сотку

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

Полностью возделанный, ухоженный участок, готовый для садово-огородных работ и под застройку. Есть возможность расширения участка до 10 и более соток за счёт соседних участков. На участке имеются грядки клубники, малина, облепиха, черная смородина, крыжовник,...

Собственник

Подберем квартиру в новостройке!