Продажа офисов в Аятском, Невьянский городской округ
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
104 объявления
Показать на картеТорговое помещение, ул Тагильская, 55, д. 55, 120 м², 1/1 эт.
10 066 600 ₽
83 888 ₽ за м2
Продам магазин и земельный участок в центре поселка Новоасбест. Категория земель: земли населенный пунктов. Разрешенное использование: для эксплуатации магазина. На территории расположен продуктовый магазин с общей площадью 120,4 кв. м., площадь земли...
Собственник
Производственное помещение, село Быньги, 621 м², 1 этаж
5 000 ₽
8 ₽ за м2
Объект №. Продается помещение свободного назначения, 621 м&; + участок 50 соток в силе Быньги. Отличное предложение для бизнеса или производства на трассе в Невьянском районе. Характеристики: · Площадь помещения: 621 кв.м · Земля: 50 соток,...
Нинель
Офис, ул Токарей, 17, д. 17, 1 738 м², 1/2 эт.
16 497 100 ₽
9 492 ₽ за м2
Объект находится в пгт Верх-Нейвинский, Свердловская обл. 70км от Екатеринбурга. 2010 год постройки. Здание изготовлено из монолита, кирпича, дерева, панельных плит, металлоконструкций. Крыша покрыта стальной металлочерепичей, профлистом, мягкой черепицей,...
Производственное помещение, Невьянск, 5 650 м², 1 этаж
113 000 000 ₽
20 000 ₽ за м2
Продажа! Настоящий производственный комплекс советских времен в г. Невьянск, в отличном состояние! Состоит из двух частей: здание площадью 3615,2 кв.м. и примыкающие к нему здание, площадью 2035,4 кв.м. Земельный участок в собственности, пром. назначения...
Торговое помещение, Ленина 6, 248 м², 1/1 эт.
3 000 000 ₽
12 097 ₽ за м2
Объект №. Срочная продажа! Предлагаю универсальное нежилое здание 248,6 кв.м! Возможно использовать практически под любой вид бизнеса. Собственник, в связи с переездом, готов поделиться разными вариантами получения стабильного дохода при покупке...
Екатерина
Отдельное здание, Коллективная улица, 29, д. 29, 2 950 м², 3 этажа
45 002 200 ₽
15 255 ₽ за м2
В прoдaжe тpехэтажное отpеcтавриpoвaнноe здание бывшeгo пpoфилaктория ! Площaдькв.м. нa учacткекв.м. Kатeгоpия зeмель: Зeмли населенных пунктов. ПPОДAЖА BOЗМOЖHА С HДС. Зданиe paсполагаетcя нa беpeгу водoема, c прямым выxoдом...
Собственник
Производственное помещение, Железнодорожная улица, 2, д. 2, 40 000 м², 1 этаж
140 000 000 ₽
3 500 ₽ за м2
140 млн pуб с НДCПpодaется уникальный промышлeнно-лoгистичecкий xaб с пpoизводcтвeнными пoмeщeниями, крановым xозяйствoм, административными здaниями и cклaдcкими в Heвьянске.Прeдлагаем к пpoдаже пpoизвoдственнo-логистичеcкую базу общeй площадью 4 гектapа...
Собственник
Склад, ул Красноармейская, 98, д. 98, 200 м², 1 этаж
1 463 200 ₽
7 316 ₽ за м2
Продаётся материальный склад с пристроем к нему. СКЛАД: Площадь 862,8кв.м. Материал стен - кирпич. Крыша - профнастил, закрытый сверху бикростом. Не протекает. Высота склада - 8,6 метра. В складе обустроен второй ярус из дюймовой доски. Стойки из...
Торговое помещение, ул Свердлова, 2 700 м², 2/2 эт.
14 401 800 ₽
5 334 ₽ за м2
Номер объекта:. Уважаемые клиенты! Предлагаем вашему вниманию!!! Данное помещение требует ремонта, но его преимущество заключается в том, что оно имеет большую площадь для любого вашего бизнеса. Не упустите уникальный шанс приобрести данное...
Собственник
Производственное помещение, ул Анатольская, 33, д. 33, 403 м², 2 этажа
7 500 230 ₽
18 611 ₽ за м2
Продается производственный цех. Ранее помещение использовалось для механической обработки металла. Прочные бетонные полы рассчитаны на высокие нагрузки и позволяют размещение тяжелого промышленного оборудования. В цехе установлен и находится в рабочем...
Собственник
Отдельное здание, улица Карла Маркса, 300 м², 1 этаж
2 397 900 ₽
7 993 ₽ за м2
₽ Продаётся производственный цех. Материал стен - кирпич. Потолок армированный, заливной. Крыша: частично мягкая кровля, частично профлист. Отопление и водоснабжение центральное городское. Есть узел учёта тепла. Электроснабжение: внутренняя...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Аятском в Свердловской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 195 580 руб. | + 22 864 руб. | 1 380 290 ... 210 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 189 826 руб. | + 17 110 руб. | 1 030 390 ... 174 010 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 166 312 руб. | - 6 404 руб. | 1 030 390 ... 174 010 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 181 949 руб. | + 9 233 руб. | 1 030 390 ... 249 912 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 192 465 руб. | + 19 749 руб. | 2 158 420 ... 186 823 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 174 598 руб. | + 1 882 руб. | 2 500 000 ... 219 918 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта