11 275 объектов недвижимости Свердловской области

Продажа квартир студий в Аятском, Невьянский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Аятское

Вас могут заинтересовать объявления

126 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А

1из 10

8 165 900 ₽

226 831 ₽ за м2

Ипотека от 36 033 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 20 этаж из 30

ЖК Соната Парк

Офис продаж ЖК Соната Парк

1-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22

1из 10

8 336 500 ₽

213 756 ₽ за м2

Ипотека от 36 786 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 2 этаж из 30

ЖК Соната Парк

Офис продаж ЖК Соната Парк

1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23

1из 10

24 060 000 ₽

429 643 ₽ за м2

Ипотека от 115 401 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 56.00 кв. м, 9 этаж из 25

ЖК Гоголя 21

Офис продаж ЖК Гоголя 21

1-комн квартира ул Тимирязева, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Тимирязева, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Тимирязева, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Тимирязева, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Тимирязева, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Тимирязева, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Тимирязева, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Тимирязева, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Тимирязева, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Тимирязева, 30,  д. 30

1из 10

3 000 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продам просторную 1к квартиру с большой кухней 10 кв.м. и большим совмещенным с/у с окном. Площадь квартиры 41.8 кв.м. Частично выполнен косметически ремонт, что позволяет воплотить свои дизайнерские идеи. Установлены пластиковые окна, приборы учета,...

Силачева Ирина Владимировна

1-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22
1-комн квартира в новом доме улица Тельмана, 22,  д. 22

1из 10

7 959 200 ₽

215 114 ₽ за м2

Ипотека от 35 121 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 15 этаж из 30

ЖК Соната Парк

Офис продаж ЖК Соната Парк

1-комн квартира в новом доме улица Гризодубовой, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Гризодубовой, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Гризодубовой, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Гризодубовой, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Гризодубовой, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Гризодубовой, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Гризодубовой, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Гризодубовой, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Гризодубовой, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Гризодубовой, 37,  д. 37

1из 10

7 088 670 ₽

202 533 ₽ за м2

Ипотека от 31 280 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, жилая площадь 10.30 кв. м, 2 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Соната Парк

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23

1из 10

35 650 000 ₽

481 757 ₽ за м2

Ипотека от 360 391 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 74.00 кв. м, 16 этаж из 25

ЖК Гоголя 21

Офис продаж ЖК Гоголя 21

1-комн квартира переулок Гашева, 6,  д. 6
1-комн квартира переулок Гашева, 6,  д. 6
1-комн квартира переулок Гашева, 6,  д. 6
1-комн квартира переулок Гашева, 6,  д. 6
1-комн квартира переулок Гашева, 6,  д. 6
1-комн квартира переулок Гашева, 6,  д. 6
1-комн квартира переулок Гашева, 6,  д. 6
1-комн квартира переулок Гашева, 6,  д. 6
1-комн квартира переулок Гашева, 6,  д. 6
1-комн квартира переулок Гашева, 6,  д. 6

1из 10

4 004 000 ₽

125 125 ₽ за м2

Ипотека от 17 668 ₽ в месяц

Готова к продаже уютная 1-комнaтная квартира 32.9 кв.м в 3 мин ходьбы от озеро Исетское в живописном и рaзвивaющeмcя paйoнe. Pядoм pазвита инфраструктура, в шагoвoй доступности ecть все для комфортной жизни. В доме чистота и пopядок, квартира чистая светлая...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Красных Командиров, 3,  д. 3

1из 10

6 580 000 ₽

235 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 035 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 28.00 кв. м, жилая площадь 15.00 кв. м, 9 этаж из 23

ЖК Квартал К3

Собственник

1-комн квартира Безымянный переулок, 1,  д. 1
1-комн квартира Безымянный переулок, 1,  д. 1
1-комн квартира Безымянный переулок, 1,  д. 1
1-комн квартира Безымянный переулок, 1,  д. 1
1-комн квартира Безымянный переулок, 1,  д. 1
1-комн квартира Безымянный переулок, 1,  д. 1
1-комн квартира Безымянный переулок, 1,  д. 1
1-комн квартира Безымянный переулок, 1,  д. 1
1-комн квартира Безымянный переулок, 1,  д. 1
1-комн квартира Безымянный переулок, 1,  д. 1

1из 10

3 100 000 ₽

93 939 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира с незабываемыми закатами ждёт вас! В тихом районе города продаётся светлая и тёплая однокомнатная квартира, где каждый вечер превращается в маленькое чудо — из окна открывается потрясающий вид, который не оставит вас равнодушным. Преимущества...

Наталья Андреевна

1-комн квартира ул Кривоусова, 18г,  д. 18г
1-комн квартира ул Кривоусова, 18г,  д. 18г
1-комн квартира ул Кривоусова, 18г,  д. 18г
1-комн квартира ул Кривоусова, 18г,  д. 18г
1-комн квартира ул Кривоусова, 18г,  д. 18г
1-комн квартира ул Кривоусова, 18г,  д. 18г
1-комн квартира ул Кривоусова, 18г,  д. 18г
1-комн квартира ул Кривоусова, 18г,  д. 18г
1-комн квартира ул Кривоусова, 18г,  д. 18г
1-комн квартира ул Кривоусова, 18г,  д. 18г

1из 10

5 150 000 ₽

128 750 ₽ за м2

Ипотека от 22 725 ₽ в месяц

Продается 1к. кв. 39,6 кв.м. по адресу: г. Bеpхняя Пышма, ул. Kpивоуcова 18 г. Квapтиpa нaходится на втором этажe шeстнaдцaтиэтaжногo дoмa 2011 гoдa пocтpойки. Прoстoрнaя куxня - 12,7 кв. м. с выходом нa лоджию. Уютная комнатa - 14,4кв. м. Пpостopный...

Собственник

1-комн квартира Спортивная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Спортивная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Спортивная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Спортивная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Спортивная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Спортивная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Спортивная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Спортивная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Спортивная улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Спортивная улица, 14,  д. 14

1из 10

5 300 000 ₽

120 455 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Продается уютная квартира с современным ремонтом в новом кирпичном доме 2010 года постройки. Дом расположенном в комфортном районе гор. Берёзовского. Вокруг дома развитая инфраструктура: большая новая школа, детский сад во дворе, большие сетевые продуктовые...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А

1из 10

9 259 400 ₽

215 335 ₽ за м2

Ипотека от 40 859 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 22 этаж из 30

ЖК Соната Парк

Офис продаж ЖК Соната Парк

1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23

1из 10

28 120 000 ₽

502 143 ₽ за м2

Ипотека от 134 875 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 56.00 кв. м, 11 этаж из 25

ЖК Гоголя 21

Офис продаж ЖК Гоголя 21

1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А

1из 10

8 872 500 ₽

206 337 ₽ за м2

Ипотека от 39 151 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 8 этаж из 30

ЖК Соната Парк

Офис продаж ЖК Соната Парк

1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23

1из 10

31 270 000 ₽

422 568 ₽ за м2

Ипотека от 316 113 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 74.00 кв. м, 12 этаж из 25

ЖК Гоголя 21

Офис продаж ЖК Гоголя 21

1-комн квартира ул Отто Шмидта, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Отто Шмидта, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Отто Шмидта, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Отто Шмидта, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Отто Шмидта, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Отто Шмидта, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Отто Шмидта, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Отто Шмидта, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Отто Шмидта, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Отто Шмидта, 44,  д. 44

1из 10

8 990 000 ₽

272 424 ₽ за м2

Ипотека от 39 670 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение: Квартира с панорамным видом и безупречным стилем Представляем вашему вниманию однокомнатную квартиру, где дизайнерская эстетика встречается с идеальной эргономикой. Ремонт выполнялся для себя с использованием премиальных...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А

1из 10

8 581 500 ₽

214 538 ₽ за м2

Ипотека от 37 867 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 12 этаж из 30

ЖК Соната Парк

Офис продаж ЖК Соната Парк

1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А

1из 10

9 739 000 ₽

207 213 ₽ за м2

Ипотека от 42 975 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.00 кв. м, 8 этаж из 30

ЖК Соната Парк

Офис продаж ЖК Соната Парк

1-комн квартира в новом доме ул Советских женщин, 43,  д. 43

1из 10

7 594 290 ₽

210 952 ₽ за м2

Ипотека от 33 511 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, жилая площадь 10.70 кв. м, 20 этаж из 30, тип дома: монолитный

ЖК Соната Парк

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2025

Латвийская улица

4кв. 2024

ул. Яскина

4кв. 2020

Суходольская, 197 стр

3кв. 2021

ул. Тенистая

1кв. 2026

ул. Татищева

4кв. 2027

от 6 460 000 руб.

Гастелло, 27/1 стр

1кв. 2028

от 9 240 000 руб.

Чкалова, 20 стр

3кв. 2025

от 9 790 000 руб.

Стачек, 68/2 стр.

1кв. 2021

Пионерский, Пионерский мкр, Основа ЖК

1кв. 2026

Уктус, улица Щербакова

2кв. 2021

Автовокзал, Автовокзал мкр, ITower ЖК

2кв. 2021

Центр, улица Бажова

2кв. 2017

Пионерский, Пионерский мкр, улица Ирбитская

1кв. 2018

Химмаш, Химмаш мкр, улица Профсоюзная

4кв. 2019

Уктус, улица Щербакова

1кв. 2018

Вокзальный, Вокзальный мкр, улица Стрелочников

4кв. 2024

Новая Сортировка, Новая Сортировка мкр, улица Софьи Перовской

1кв. 2018

Старая Сортировка, Старая Сортировка мкр, улица Расточная, 31А

1кв. 2018

ЖБИ, ЖБИ мкр, улица 40-летия Комсомола, 32А

1кв. 2019

Ботанический, Ботанический мкр, улица Родонитовая, 20

График средних цен по продаже квартир в Аятском в Свердловской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 180 252 руб. + 17 437 руб. 2 050 000 ... 22 817 200 руб. за объект 19.05.26