14 388 объектов недвижимости Свердловской области

Продажа апартаментов в Асбесте , Асбестовский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Асбест

Вас могут заинтересовать объявления

90 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23

1из 10

29 540 000 ₽

373 924 ₽ за м2

Ипотека от 141 686 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 79.00 кв. м, 12 этаж из 25

ЖК Гоголя 21

Офис продаж ЖК Гоголя 21

1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23

1из 10

26 660 000 ₽

476 071 ₽ за м2

Ипотека от 127 872 ₽ в месяц

Apт.. Просторная однокомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК «Гоголя 21 на 7 этаже. Общая площадь: 55.57 кв.м., жилая: 14.2 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 22.1 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один совмещенный...

Офис продаж ЖК Гоголя 21

1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме

1из 10

8 319 580 ₽

163 129 ₽ за м2

Ипотека от 36 712 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 51.00 кв. м, жилая площадь 20.60 кв. м, 4 этаж из 25

ЖК Дом на Ясной

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 72А,  д. 72А
1-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 72А,  д. 72А
1-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 72А,  д. 72А
1-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 72А,  д. 72А
1-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 72А,  д. 72А
1-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 72А,  д. 72А
1-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 72А,  д. 72А
1-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 72А,  д. 72А
1-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 72А,  д. 72А
1-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 72А,  д. 72А

1из 10

8 174 930 ₽

170 311 ₽ за м2

Ипотека от 36 073 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 48.00 кв. м, жилая площадь 13.10 кв. м, 3 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК АЛИСА

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Огнеупорщиков, 5Б,  д. 5Б
3-комн квартира в новом доме ул Огнеупорщиков, 5Б,  д. 5Б
3-комн квартира в новом доме ул Огнеупорщиков, 5Б,  д. 5Б
3-комн квартира в новом доме ул Огнеупорщиков, 5Б,  д. 5Б
3-комн квартира в новом доме ул Огнеупорщиков, 5Б,  д. 5Б
3-комн квартира в новом доме ул Огнеупорщиков, 5Б,  д. 5Б
3-комн квартира в новом доме ул Огнеупорщиков, 5Б,  д. 5Б

1из 7

9 312 930 ₽

127 574 ₽ за м2

Ипотека от 41 095 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 73.00 кв. м, 15 этаж из 16

ЖК Есенин

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Громова, 26/4,  д. 26/4
1-комн квартира в новом доме улица Громова, 26/4,  д. 26/4
1-комн квартира в новом доме улица Громова, 26/4,  д. 26/4
1-комн квартира в новом доме улица Громова, 26/4,  д. 26/4
1-комн квартира в новом доме улица Громова, 26/4,  д. 26/4
1-комн квартира в новом доме улица Громова, 26/4,  д. 26/4
1-комн квартира в новом доме улица Громова, 26/4,  д. 26/4
1-комн квартира в новом доме улица Громова, 26/4,  д. 26/4
1-комн квартира в новом доме улица Громова, 26/4,  д. 26/4
1-комн квартира в новом доме улица Громова, 26/4,  д. 26/4

1из 10

6 613 840 ₽

194 525 ₽ за м2

Ипотека от 29 185 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, жилая площадь 14.60 кв. м, 10 этаж из 25

ЖК Дом на Ясной

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
1-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А

1из 10

9 259 400 ₽

215 335 ₽ за м2

Ипотека от 40 859 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 22 этаж из 30

ЖК Соната Парк

Офис продаж ЖК Соната Парк

4-комн квартира в новом доме ул Октябрьской революции, 52А,  д. 52А

1из 6

26 325 000 ₽

226 940 ₽ за м2

Ипотека от 126 265 ₽ в месяц

Комплекс находится по адресу ул. Маршала Жукова, 16. Пожалуй лучшее расположение в городе. Вся деловая жизнь будет крутиться вокруг Вас. Вы всегда будете оставаться в центре событий. Один из ведущих девелоперов Екатеринбурга, НКС-Девелопмент , представляет...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Академика Парина, дом 13.2

1из 2

5 640 300 ₽

158 971 ₽ за м2

Ипотека от 24 889 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.48 кв. м, жилая площадь 12.73 кв. м, 5 этаж из 8, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.7 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

1-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Билимбаевская, 4,  д. 4

1из 10

7 940 000 ₽

155 686 ₽ за м2

Ипотека от 35 037 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 51.00 кв. м, 12 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Траектория

Собственник

2-комн квартира в новом доме Механический пер, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме Механический пер, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме Механический пер, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме Механический пер, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме Механический пер, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме Механический пер, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме Механический пер, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме Механический пер, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме Механический пер, 9,  д. 9
2-комн квартира в новом доме Механический пер, 9,  д. 9

1из 10

15 300 000 ₽

130 769 ₽ за м2

Ипотека от 73 306 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 117.00 кв. м, жилая площадь 27.60 кв. м, 6 этаж из 7, тип дома: монолитный

1из 6

24 883 000 ₽

230 398 ₽ за м2

Ипотека от 119 349 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Щорса, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме ул Щорса, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме ул Щорса, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме ул Щорса, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме ул Щорса, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме ул Щорса, 1,  д. 1
1-комн квартира в новом доме ул Щорса, 1,  д. 1

1из 7

7 046 480 ₽

163 872 ₽ за м2

Ипотека от 31 094 ₽ в месяц

Микрорайон Центральный - это место, объединяющее всё и сразу: отсюда можно быстро добраться до Екатеринбурга на скоростном трамвае, поблизости есть пространства для прогулок пешком и на велосипеде. Здесь начинается новая жизнь, и она - ваша! Дома расположены...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Гоголя, 23,  д. 23

1из 10

46 580 000 ₽

401 552 ₽ за м2

Ипотека от 470 884 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 116.00 кв. м, 6 этаж из 25

ЖК Гоголя 21

Офис продаж ЖК Гоголя 21

1-комн квартира в новом доме улица Сапожникова, 3В,  д. 3В
1-комн квартира в новом доме улица Сапожникова, 3В,  д. 3В
1-комн квартира в новом доме улица Сапожникова, 3В,  д. 3В
1-комн квартира в новом доме улица Сапожникова, 3В,  д. 3В
1-комн квартира в новом доме улица Сапожникова, 3В,  д. 3В
1-комн квартира в новом доме улица Сапожникова, 3В,  д. 3В
1-комн квартира в новом доме улица Сапожникова, 3В,  д. 3В
1-комн квартира в новом доме улица Сапожникова, 3В,  д. 3В
1-комн квартира в новом доме улица Сапожникова, 3В,  д. 3В
1-комн квартира в новом доме улица Сапожникова, 3В,  д. 3В

1из 10

6 130 000 ₽

153 250 ₽ за м2

Ипотека от 27 050 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 14.00 кв. м, 8 этаж из 16

ЖК Шишкин Арт

Собственник

1из 2

6 757 200 ₽

162 160 ₽ за м2

Ипотека от 29 817 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.67 кв. м, жилая площадь 13.73 кв. м, 14 этаж из 16, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.1
1-комн квартира в новом доме улица Краснолесья, 3.1

1из 2

6 641 000 ₽

178 666 ₽ за м2

Ипотека от 29 305 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.17 кв. м, жилая площадь 12.63 кв. м, 15 этаж из 17, тип дома: кирпичный, высота потолков 2.6 м

ЖК Первый Академ

АО РСГ-АКАДЕМИЧЕСКОЕ

2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А
2-комн квартира в новом доме ул Гризодубовой, 42А,  д. 42А

1из 10

13 266 000 ₽

189 514 ₽ за м2

Ипотека от 63 561 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 70.00 кв. м, 2 этаж из 30

ЖК Соната Парк

Офис продаж ЖК Соната Парк

3-комн квартира в новом доме Косотурская улица, 1В/2,  д. 1В/2

1из 10

19 430 700 ₽

161 923 ₽ за м2

Ипотека от 93 197 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 120.00 кв. м, жилая площадь 47.40 кв. м, 3 этаж из 8, тип дома: монолитный

ЖК ЛЕС

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Хуторская, 1/2,  д. 1/2
3-комн квартира в новом доме ул Хуторская, 1/2,  д. 1/2
3-комн квартира в новом доме ул Хуторская, 1/2,  д. 1/2
3-комн квартира в новом доме ул Хуторская, 1/2,  д. 1/2
3-комн квартира в новом доме ул Хуторская, 1/2,  д. 1/2
3-комн квартира в новом доме ул Хуторская, 1/2,  д. 1/2
3-комн квартира в новом доме ул Хуторская, 1/2,  д. 1/2
3-комн квартира в новом доме ул Хуторская, 1/2,  д. 1/2
3-комн квартира в новом доме ул Хуторская, 1/2,  д. 1/2
3-комн квартира в новом доме ул Хуторская, 1/2,  д. 1/2

1из 10

10 470 800 ₽

139 611 ₽ за м2

Ипотека от 46 204 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 75.00 кв. м, жилая площадь 32.80 кв. м, 20 этаж из 24, тип дома: монолитный

ЖК Исеть парк

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2025

Латвийская улица

4кв. 2024

ул. Яскина

4кв. 2020

Суходольская, 197 стр

3кв. 2021

ул. Тенистая

1кв. 2026

ул. Татищева

4кв. 2027

от 6 370 000 руб.

Гастелло, 27/1 стр

1кв. 2028

от 9 240 000 руб.

Чкалова, 20 стр

3кв. 2025

от 8 600 000 руб.

Стачек, 68/2 стр.

1кв. 2021

Пионерский, Пионерский мкр, Основа ЖК

1кв. 2026

от 5 228 634 руб.

Уктус, улица Щербакова

2кв. 2021

Автовокзал, Автовокзал мкр, ITower ЖК

2кв. 2021

Центр, улица Бажова

2кв. 2017

Пионерский, Пионерский мкр, улица Ирбитская

1кв. 2018

Химмаш, Химмаш мкр, улица Профсоюзная

4кв. 2019

Уктус, улица Щербакова

1кв. 2018

Вокзальный, Вокзальный мкр, улица Стрелочников

4кв. 2024

Новая Сортировка, Новая Сортировка мкр, улица Софьи Перовской

1кв. 2018

Старая Сортировка, Старая Сортировка мкр, улица Расточная, 31А

1кв. 2018

ЖБИ, ЖБИ мкр, улица 40-летия Комсомола, 32А

1кв. 2019

Ботанический, Ботанический мкр, улица Родонитовая, 20

График средних цен по продаже квартир в Асбесте в Свердловской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 181 384 руб. + 18 568 руб. 2 000 000 ... 26 530 000 руб. за объект 05.05.26