14 919 объектов недвижимости Свердловской области

Продажа офисов в селе Арамашево, Муниципальное Образование Алапаевск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Арамашево

Вас могут заинтересовать объявления

100 объявлений

Показать на карте
Производственное помещение Предшахтная 3
Производственное помещение Предшахтная 3
Производственное помещение Предшахтная 3
Производственное помещение Предшахтная 3
Производственное помещение Предшахтная 3
Производственное помещение Предшахтная 3
Производственное помещение Предшахтная 3
Производственное помещение Предшахтная 3
Производственное помещение Предшахтная 3
Производственное помещение Предшахтная 3

1из 10

13 276 ₽

2 ₽ за м2

Объект №. Предлагаем к продаже Автомобильное предприятие, включающее в себя: земельный участок, на котором расположено двухэтажное административное зданиекв. м.) с кабинетной системой, зоной отдыха, автомойкой и бильярдной, а так же два...

Дарья

Производственное помещение ул Ленина, 30,  д. 30
Производственное помещение ул Ленина, 30,  д. 30
Производственное помещение ул Ленина, 30,  д. 30
Производственное помещение ул Ленина, 30,  д. 30
Производственное помещение ул Ленина, 30,  д. 30
Производственное помещение ул Ленина, 30,  д. 30
Производственное помещение ул Ленина, 30,  д. 30
Производственное помещение ул Ленина, 30,  д. 30
Производственное помещение ул Ленина, 30,  д. 30
Производственное помещение ул Ленина, 30,  д. 30

1из 10

11 995 800 ₽

10 404 ₽ за м2

Кирпичный цех с потолками 8 м, кран-балкой, газовой котельной собственной, центральной канализацией и водоснабжением для Вашего производства или складов. На полу - усиленный бетон. Земля под объектом - в собственности. Парковка подходит для грузового...

Собственник

Отдельное здание г. Алапаевск, ул. Фрунзе, д. 96
Отдельное здание г. Алапаевск, ул. Фрунзе, д. 96
Отдельное здание г. Алапаевск, ул. Фрунзе, д. 96
Отдельное здание г. Алапаевск, ул. Фрунзе, д. 96
Отдельное здание г. Алапаевск, ул. Фрунзе, д. 96

1из 5

7 976 830 ₽

14 477 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Нежилое здание (здание магазина) площадью 551, 7 кв. м. , расположенное по адресу: Свердловская область, г. Алапаевск, ул. Фрунзе, д. 96, кадастровый номер: 66:32::2492, этажность: 3, в том числе подземных...

3

29.04

Офис улица Ленина, 18,  д. 18
Офис улица Ленина, 18,  д. 18
Офис улица Ленина, 18,  д. 18
Офис улица Ленина, 18,  д. 18
Офис улица Ленина, 18,  д. 18
Офис улица Ленина, 18,  д. 18
Офис улица Ленина, 18,  д. 18
Офис улица Ленина, 18,  д. 18
Офис улица Ленина, 18,  д. 18

1из 9

3 440 200 ₽

74 787 ₽ за м2

Коммерческая недвижимость! Отличное предложение. Продается помещение в самом центре города. Сделан капитальный ремонт. На полу плитка, новая проводка, стены выровнены. Сан узел в плитке. Есть отдельное хозяйственное помещение. Выход прямо...

Собственник

Торговое помещение Центральная 13
Торговое помещение Центральная 13
Торговое помещение Центральная 13
Торговое помещение Центральная 13
Торговое помещение Центральная 13
Торговое помещение Центральная 13
Торговое помещение Центральная 13
Торговое помещение Центральная 13
Торговое помещение Центральная 13
Торговое помещение Центральная 13

1из 10

5 999 000 ₽

12 046 ₽ за м2

Объект №. Уникaльнoе прeдложение! Коммeрчeский кoмплeкс с земeльным учаcткoм в куpopтнoй зоне - готoвый бизнec или вaши нoвыe возмoжнoсти! О комплексe Плoщадь пoмещенийм&;, раздeлeнныx на блoки: - Maгазин – 95,2 м&; (дeйствующий...

Евгений

Отдельное здание Почтовая улица, 2Б,  д. 2Б
Отдельное здание Почтовая улица, 2Б,  д. 2Б
Отдельное здание Почтовая улица, 2Б,  д. 2Б
Отдельное здание Почтовая улица, 2Б,  д. 2Б
Отдельное здание Почтовая улица, 2Б,  д. 2Б
Отдельное здание Почтовая улица, 2Б,  д. 2Б
Отдельное здание Почтовая улица, 2Б,  д. 2Б
Отдельное здание Почтовая улица, 2Б,  д. 2Б
Отдельное здание Почтовая улица, 2Б,  д. 2Б
Отдельное здание Почтовая улица, 2Б,  д. 2Б

1из 10

20 000 400 ₽

22 422 ₽ за м2

Продаётся современное офисно-торговое здание в центре г. мовский, Свердловская область Локация и инфраструктура: Здание расположено в деловом и торговом центре города мовский, что обеспечивает высокий пешеходный и автомобильный...

Производственное помещение Реж

1из 10

4 700 000 ₽

12 404 ₽ за м2

Готова к продаже коммерческая недвижимость, производственной деятельности, склады, находящаяся по адресу: город Реж, ул. Курская. Отдельно стоящее здание, в 2 этажа, общей площадью помещений 378,9 квадратных метра на земельном участке площадью 6,66 соток....

4

11.08

Склад ул Трудовая, 95,  д. 95
Склад ул Трудовая, 95,  д. 95
Склад ул Трудовая, 95,  д. 95
Склад ул Трудовая, 95,  д. 95
Склад ул Трудовая, 95,  д. 95
Склад ул Трудовая, 95,  д. 95
Склад ул Трудовая, 95,  д. 95
Склад ул Трудовая, 95,  д. 95
Склад ул Трудовая, 95,  д. 95
Склад ул Трудовая, 95,  д. 95

1из 10

35 001 600 ₽

15 126 ₽ за м2

Продается производство по изготовлению ванной мебели, так же предусмотрено производство корпусной мебели. Все оборудование остается. Газ на участке но в здание не заведено. Так же на устки стоит трансформаторная будка, выделенная мощность 200 кВт возможно...

Собственник

Отдельное здание улица Разведчиков, 14В,  д. 14В
Отдельное здание улица Разведчиков, 14В,  д. 14В
Отдельное здание улица Разведчиков, 14В,  д. 14В

1из 3

18 000 600 ₽

14 366 ₽ за м2

Отдельно стоящее здание с арендаторами. 1253м.кв. Из них 470м.кв свободных. С ремонтом. Под любой вид деятельности(торговля, автосервис, выставочный зал) МАП. Заключены договора аренды. Электрические мощности 150кВт г. мовский, 14а, корпус...

Собственник

Торговое помещение Артёмовский
Торговое помещение Артёмовский
Торговое помещение Артёмовский
Торговое помещение Артёмовский
Торговое помещение Артёмовский

1из 5

9 000 000 ₽

26 794 ₽ за м2

Вход: с улицы; Отдельный вход: есть; Общая площадь: 335 м²; Этаж: 1; Высота потолков: 3 м; Отделка: без отделки; Мощность электросети: 75 кВт; Отопление: центральное; Тип сделки: продажа; Готовность: в эксплуатации; Тип здания: административное здание; Удалённость...

4

13.01

Торговое помещение ул Краснофлотцев, 2,  д. 2
Торговое помещение ул Краснофлотцев, 2,  д. 2
Торговое помещение ул Краснофлотцев, 2,  д. 2
Торговое помещение ул Краснофлотцев, 2,  д. 2
Торговое помещение ул Краснофлотцев, 2,  д. 2

1из 5

1 490 690 ₽

10 352 ₽ за м2

ПРЕДЛАГАЕТСЯ в ПОКУПКУ ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 144. 9 кв. м. , расположенное в микрорайоне Вокзал, среди жилых домов, на первой линии оживленной улицы Краснофлотцев, вблизи пересечения улиц Краснофлотцев пер. Краснофлотцев; Без комиссии для...

Собственник

Отдельное здание ул Техническая, 4,  д. 4
Отдельное здание ул Техническая, 4,  д. 4
Отдельное здание ул Техническая, 4,  д. 4
Отдельное здание ул Техническая, 4,  д. 4
Отдельное здание ул Техническая, 4,  д. 4
Отдельное здание ул Техническая, 4,  д. 4
Отдельное здание ул Техническая, 4,  д. 4
Отдельное здание ул Техническая, 4,  д. 4
Отдельное здание ул Техническая, 4,  д. 4
Отдельное здание ул Техническая, 4,  д. 4

1из 10

1 700 110 ₽

13 822 ₽ за м2

Продаётся коммерческая недвижимость в центре социальной активности по улице Техническая д.4 в городе мовский. Это просторное и комфортное помещение в центральной части города, что даст толчок вашему бизнесу и обеспечит стабильный поток клиентов и...

Собственник

Производственное помещение ул Красноармейская, 7,  д. 7
Производственное помещение ул Красноармейская, 7,  д. 7
Производственное помещение ул Красноармейская, 7,  д. 7
Производственное помещение ул Красноармейская, 7,  д. 7
Производственное помещение ул Красноармейская, 7,  д. 7
Производственное помещение ул Красноармейская, 7,  д. 7
Производственное помещение ул Красноармейская, 7,  д. 7
Производственное помещение ул Красноармейская, 7,  д. 7
Производственное помещение ул Красноармейская, 7,  д. 7
Производственное помещение ул Красноармейская, 7,  д. 7

1из 10

24 975 700 ₽

35 177 ₽ за м2

Продаётся производственно-офисное здание в центре г. Реж, Свердловская область Расположение: здание находится в самом центре города, в непосредственной близости от Администрации, что обеспечивает высокий деловой статус и удобный доступ...

Собственник

Отдельное здание ул Красноармейская, 7,  д. 7
Отдельное здание ул Красноармейская, 7,  д. 7
Отдельное здание ул Красноармейская, 7,  д. 7
Отдельное здание ул Красноармейская, 7,  д. 7
Отдельное здание ул Красноармейская, 7,  д. 7
Отдельное здание ул Красноармейская, 7,  д. 7
Отдельное здание ул Красноармейская, 7,  д. 7
Отдельное здание ул Красноармейская, 7,  д. 7
Отдельное здание ул Красноармейская, 7,  д. 7
Отдельное здание ул Красноармейская, 7,  д. 7

1из 10

24 975 700 ₽

35 177 ₽ за м2

Продаётся производственно офисное здание в г.Реж Свердловская область, в центре города, рядом с Администрацией. Площадь здания 710,7м2 Первый и цокольный этажи производственные помещения (требуется ремонт) Второй этаж офисные помещения, коридорная...

Собственник

Отдельное здание ул Калинина, 15,  д. 15
Отдельное здание ул Калинина, 15,  д. 15
Отдельное здание ул Калинина, 15,  д. 15
Отдельное здание ул Калинина, 15,  д. 15
Отдельное здание ул Калинина, 15,  д. 15
Отдельное здание ул Калинина, 15,  д. 15
Отдельное здание ул Калинина, 15,  д. 15
Отдельное здание ул Калинина, 15,  д. 15
Отдельное здание ул Калинина, 15,  д. 15
Отдельное здание ул Калинина, 15,  д. 15

1из 10

8 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Все вопросы по телефону

Собственник

Торговое помещение ул Заводская, 6,  д. 6
Торговое помещение ул Заводская, 6,  д. 6
Торговое помещение ул Заводская, 6,  д. 6
Торговое помещение ул Заводская, 6,  д. 6
Торговое помещение ул Заводская, 6,  д. 6
Торговое помещение ул Заводская, 6,  д. 6

1из 6

5 200 000 ₽

75 691 ₽ за м2

ПРEДЛAГАЕTСЯ в ПРОДАЖУ ПОМEЩНИE общей плoщaдью 68,7кв.м. Бeз кoмиссии для покупaтeля. Ecть фeдеральный aрендaтор - пункт выдачи зaказoв Bайлдбеpриз Oсновныe харaктeристики и пpeимущecтва помещeния: - помещeние paспoлoжено на 1м этaже 5-этaжнoгo...

1

28.02

Отдельное здание Реж, площадь Победы
Отдельное здание Реж, площадь Победы
Отдельное здание Реж, площадь Победы
Отдельное здание Реж, площадь Победы
Отдельное здание Реж, площадь Победы
Отдельное здание Реж, площадь Победы
Отдельное здание Реж, площадь Победы

1из 7

2 187 500 ₽

21 875 ₽ за м2

Продам здание 320 кв.м, территория огорожена оградой, с одной из сторон есть большие ворота под любое авто, стены красный кирпич, все построено с запасом можно построить мансардный этаж и добавить ещё 320 кв площади. Вокруг здания асфальт и парковка...

Отдельное здание ул Молодежная

1из 10

600 048 ₽

3 704 ₽ за м2

Продается светлое коммерческое помещение в экологическо-чистом районе города мовского в с. Мироново. Это живописное место, река, лес, горы, грибы, ягоды, рыбалка, сплав на катамаранах, лодках, байдарках. Зимой катание на снегоходах. В 15 мин пешим...

Собственник

Производственное помещение улица Разведчиков, 14А,  д. 14А
Производственное помещение улица Разведчиков, 14А,  д. 14А
Производственное помещение улица Разведчиков, 14А,  д. 14А
Производственное помещение улица Разведчиков, 14А,  д. 14А
Производственное помещение улица Разведчиков, 14А,  д. 14А
Производственное помещение улица Разведчиков, 14А,  д. 14А
Производственное помещение улица Разведчиков, 14А,  д. 14А
Производственное помещение улица Разведчиков, 14А,  д. 14А
Производственное помещение улица Разведчиков, 14А,  д. 14А
Производственное помещение улица Разведчиков, 14А,  д. 14А

1из 10

18 000 200 ₽

41 861 ₽ за м2

Продается ГОТОВЫЙ БИЗНЕС! Наработанная база клиентов! Производственное и торговое помещения в центре города мовского, в центре социальной активности. Отдельный вход. 380V. Потолки высотой 6,25 м, большая асфальтированная площадка, подъезд к помещению...

Собственник

Торговое помещение ул Чапаева, 19,  д. 19
Торговое помещение ул Чапаева, 19,  д. 19
Торговое помещение ул Чапаева, 19,  д. 19
Торговое помещение ул Чапаева, 19,  д. 19
Торговое помещение ул Чапаева, 19,  д. 19
Торговое помещение ул Чапаева, 19,  д. 19
Торговое помещение ул Чапаева, 19,  д. 19
Торговое помещение ул Чапаева, 19,  д. 19
Торговое помещение ул Чапаева, 19,  д. 19
Торговое помещение ул Чапаева, 19,  д. 19

1из 10

5 904 420 ₽

68 656 ₽ за м2

ПРЕДЛАГАЕТСЯ в ПОКУПКУ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 86. 3 кв. м. , расположенного на первой линии оживлённой улице города, на пересечении улиц Чапаева - Металлургов. В помещения есть арендатор, магазин цветов Райский сад ; Без комиссии для ПОКУПАТЕЛЯ -...

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2025

Латвийская улица

4кв. 2024

ул. Яскина

4кв. 2020

Суходольская, 197 стр

3кв. 2021

ул. Тенистая

1кв. 2026

ул. Татищева

4кв. 2027

от 6 370 000 руб.

Гастелло, 27/1 стр

1кв. 2028

от 9 240 000 руб.

Чкалова, 20 стр

3кв. 2025

от 8 600 000 руб.

Стачек, 68/2 стр.

1кв. 2021

Пионерский, Пионерский мкр, Основа ЖК

1кв. 2026

от 5 228 634 руб.

Уктус, улица Щербакова

2кв. 2021

Автовокзал, Автовокзал мкр, ITower ЖК

2кв. 2021

Центр, улица Бажова

2кв. 2017

Пионерский, Пионерский мкр, улица Ирбитская

1кв. 2018

Химмаш, Химмаш мкр, улица Профсоюзная

4кв. 2019

Уктус, улица Щербакова

1кв. 2018

Вокзальный, Вокзальный мкр, улица Стрелочников

4кв. 2024

Новая Сортировка, Новая Сортировка мкр, улица Софьи Перовской

1кв. 2018

Старая Сортировка, Старая Сортировка мкр, улица Расточная, 31А

1кв. 2018

ЖБИ, ЖБИ мкр, улица 40-летия Комсомола, 32А

1кв. 2019

Ботанический, Ботанический мкр, улица Родонитовая, 20

График средних цен по продаже офисов в селе Арамашево в Свердловской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата